Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Пентхаус] » Личные апартаменты Гая Энгельса


Личные апартаменты Гая Энгельса

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Квартира Энгельса, как высокопоставленного богатого лица корпорации...Чего лукавить - Короля мира сего, выглядела идеально.
Как всем известно, он был не только любителем, но и ценителем и почитателем старины, поэтому вполне ясно, чем обусловлен вбор интерьера
http://s57.radikal.ru/i156/0807/b9/347de6478f0e.jpg
*Прихожая

http://s46.radikal.ru/i111/0807/70/0d78d9b09e86.jpg
*Спальня

http://s50.radikal.ru/i129/0807/36/a26f98115232.jpg
*Обеденный зал

http://s44.radikal.ru/i105/0807/b2/64a58a7c740e.jpg
*Кабинет

http://s39.radikal.ru/i083/0807/f6/81dd7bb6814e.jpg
*Ванная

http://s54.radikal.ru/i143/0807/80/81a014af42a0.jpg
*Гостинная

http://s44.radikal.ru/i105/0807/64/c09ad42c633d.jpg
*Кухня.

Чистоту поддерживали горничные-филлипинки, которые бесшумно передвигались по дому, при том поддерживая его в безукоризненном состоянии.Большую часть времени он проводил в кабинете, сидя за столом, усыпанном бумагами, на котором, увы, стоял и портив вид принтер.
Конечно же, на кухне он так же проводил немало времени, поглощая продукты. которые ему закупала экономка.
Так Гай и жил, и ему не на что жаловаться.

by Hai Engels

2

>>>>Ресторан Амур и Психея

Пока Гай ехал домой, он вновь переваривал разговор.
- Как-то мне с ним напряжённо. И всё-таки, что-то здесь не так. Молодец, Морган, ты всё делаешь верно. Завтра нужно послать кого-то вместо себя, времени возиться с проверками нет.

Уже хотелось как можно скорее подняться в пентхаус, зайти в квартиру, снять с себя лишнее и наконец-то выпить вина. Раньше он любил это делать в ресторане, но теперь он за рулём.
Наверно, я попрошу Фоэра. Или Кастанеду. Хотя Кастанеда кадровик, но женщины куда более проникновенны, да и характер у неё такой, что наверняка заметит всё, что скрыто. Надо ей позвонить, но, наверно, позже.

Гай припарковал автомобиль и под пристальным вниманием охраны вошёл в здание. Он зашёл лифт и нажал предпоследню кнопку этажа, на котором располагались его с женой апартаменты.
- Интересно, Киса уже дома?
И вот он стоял напротив входной двери. В кармане он нашарил пуль, нажал нужную комбинацию и дверь приоткрылась- нужно было лишь потянуть за ручку и он уже дома.
С порога его встретил аромат духов Мюрель, а это означало одно.
- Киса, ты здесь?
Он снял туфли и направился в спальню, расслабляя по пути галстук.

3

Мюрель уже давно была дома. День выдался на удивления никчёмным. Пара встречь с агентами, одна встреча с журналистом, на которой она была на редкость немногословна.
Только она сделала себе кофе, как услышала до боли знакомый голос
- Ох, сегодня он раньше, чем я думала- удивилась про себя девушка
Она вышла встретить мужа в коридор. Как всегда она делала это заботливо, с улыбкой. Ей не хотелось кричать из кухни "да, я дома", именно поэтому она поставила кружечку с кофе на конторку, подошла молча к мужу и чмокнула его в губы в знак приветствия.
- Как видишь.
Гай улыбнулся ей. Он уже снимал галстук, пошёл в спальню чтобы переодется, и Мюрель последовала за ним, прихватив своё кофе
- Ты какой-то хмурый или скажешь, что мне кажется?- спросила с милой улыбкой Мюрель. Пока Гай снимал с себя пиджак и вешал его на плечики, пока он снимал рубашку, она не отводила от него глаз.
Походу, сегодня опять что-то было на работе или кто-то покрутил ему яйца. Надо будет зайти туда и узнать, в чём дело.
- Тебе бы не помишал солярий. Скоро ты будешь белее меня- на этой фразе она вытянула руку и посмотрела на внутреннюю а затем на внешнюю её стороны.
Любая бы другая женщина при виде такого торса прикусила бы губу или начала бы неровно дышать, отчего её грудь бы вздымалась, что было бы весьма вызывающе и означало, своего рода, призыв, но Мюрель заметила лишь то, что Гай действительно слегка беловат.
- Я давно никуда не выбиралась, кстати. Завтра вечером нужно что-то придумать.
Надеюсь, он помнит, что по субботам не работает.

4

На его вопрос последовал ответ. Вышла жена и чмокнула в его губы. В глубине души он растёкся как нежный сырок.
О, а она как всегда на высоте
Гай расслабил гастук, снял его по дороге и повесил себе на согнутую руку, а второй рукой расстёгивал пуговицы на рубашке.
Ты какой-то хмурый или скажешь, что мне кажется?
Ещё бы. Я имел дело с энергетическим кровососом.
- Я не буду говорить, что тебе кажется в силу того, что так и есть. Я только что-то со встречи с Сильверстайном. Пожалуй, это был не самый приятный разговор в моей жизни.- пока Гай говорил, он повесил аккуратно свой галстук в стиллаж к другим, снял пиджак и повесил на плечики.
Вид у Энгельса был крайне задумчивый, он точно мысленно был ещё там, в ресторане и сидел напротив Сильверстайна.
Вот он уже снял свои любимые запонки с фавнами и положил их в специальный ящичек, встроенный в шкаф. Там рядами лежали другие, начиная от старинных запонок и заканчивая коллекционными Chopard
Снимая рубашку он краем уха услышал про солярий.
- Как ты себе это представляешь? Только этого мне не хватало.
На это у Мюрель не ншлось ответа, потому что явно её это не волновало так, как например сказанное далее
Я давно никуда не выбиралась, кстати. Завтра вечером нужно что-то придумать.
- Посмотрим. Сейчас я слегка устал и мечтаю расслабиться, может даже почесать яйца, чего никак не сделать на работе.
Раньше жизнь была намного проще. Хотя нет, это глупейшее из всего, о чём я думал.

5

Как только Гай упомянул Сильверстайна, Мюрель нахмурилась
- Это тот самый перец у которого до сих пор осталась клиника? Боже, ты бы знал, как он мне не нравится- Мюрель сморщилась а затем глотнула ещё кофе. Запах стоял на всю квартиру. Она так любила этот запах.- И что же вы с ним там делили?- с иронией спросила она, так как делить можно было только одно- клинику самого же Сильверстайна, так как масштабы оной и ДРИМа, мягко говоря, отличались

Как ты себе это представляешь? Только этого мне не хватало.
Как я преставляю? Боже, он что, издевается. Ладно, хер с ним

Гай уже снял брюки и повесил их на нужное место, оставшись в боксерах.
Он пошёл в ванную комнату в таком виде и Мюрель всё так эже следовала за ним.
И всё-таки, что там у него за шашни с этим Ричардом? Разве его ещё не размазали и не отбрали клинику?
- Гай. Насколько я понимаю, его клиника ещё держиться, объясни мне только, какого чёрта?
Дальнейший разговор был уже в ванной комнате.

Отредактировано Murielle Engels (2010-01-26 22:05:23)

6

Когда Гай приходил домой, это ознаменовалось перемещением по квартире в полуголом виде (если бы папарацци могли проникать на территорию ДРИМа и повисать в воздухе на такой высоте, то кадры были бы воистину шедевральные)
- Не нравится?- Как только его жена начала рассуждение о своих симпатиях, Гай рассмеялся. Он опёрся рукой и шкаф, закрыл глаза от удовольствия. Эмоции в его жизни теперь дорогое удовольствие.
Не нравится ей...
Гай продолжал смеяться, а затем он выпрямился и спросил сквозь смешок
- Киса, назови мне хоть одного человека из моего окружения, кто тебе бы нравился? Ты же всех ненавидишь
Затем Гай повесил брюки и направился в ванную комнату, где находились его любимые белые треники из плотной, но очень мягкой ткани.

Гай. Насколько я понимаю, его клиника ещё держиться, объясни мне только, какого чёрта?
Пока Гай надевал домашний outfit, он внимательно слушал недоумевающу жену, которая о вопросах об  узурпации и приватизации рассуждала "с пеной у рта". Когда дело доходило до собственности, хоть кто-то мог потягаться с Гаем по уровню жадности.
- Я этим активно занимаюсь, милая. Просто если я просто напросто всё заблокирую, это будет скандал и смута в общественности, а мне только скандала не хватало.- рассудил Гай.
Затем он вышел из внной и направился в гостинную
- Да и потом, какое удовольствие просто истреблять? Мне нравиться душить медленно, вынуждать самим сдаться, а потом выплыть из ситуации как ать Тереза, которая примет под крыло и обогреет всех несчастных
Да, кстати, нужно будет подшаманить с прайс- листом и устроить собрание по этому вопросу. Может нахрен нам сдались импланты?
Энгельс подошёл к минибару и достал едва начатую бутылку с Божоле, его любимым сортом вина.
- Будешь?- спросил он у Мюрель, протягивая 2 пустых пока что бокала.

7

Это была великолепная картина: Мюрель поделилась впечатлением, на что Гай просто начал смеяться. Она хоть и привыкла, что для Гая многое кажется смешным по началу. Но не на столько
- Гай, ты идиот.- сухо сказала она в тот момент, как муж смеялся. Но как только он выпрямился и сообщил причину, она улыбнулась. Её брови даже приподнялись, а голос смягчился
- О нет, Морган, тут ты не прав. Я не ненавижу и мне они не не равятся. Я просто терплю их. Терплю. Хотя, конечно, Зак в глубине души мне импонирует, так как я уверена, что с ним вы либо "чешите яйца" либо напиваетесь как 2 неотёсаных плебея, а не бегаете по шлюшкам. С остальными я терпима. Но вот Сильверстайн мне действительно не нравится. Что у вас с ним за разговор был? Ты вообще знаешь о нём хоть что-то?
Далее Гай рассуждал о том, как ему лучше поступить с партнёром и почему.
Мюрель это всё прекрасно понимала, и тем не менее считала, что огонька и решительности корпорации пока что мало
Лучше бы задавил Сильверстайна, чтобы все остальные посдавались и не выпендривались. Но его дело.

- Может ты и прав. Просто я хочу чтобы ты был у меня безупречным- она подошла и вновь чмокнула мужа, но уже в щёку. Она поставила кружку с допитым кофе на стол, обхватила его шею, привстав на цыпочки. Даже её глаза сомкнулись в такой трогательный момент.
- Будешь?
Она посмотрела машинально на бокалы, а затем на Гая.
- Буду- ответила Мюрель с такой интонацией, как если бы позже добавила "всё равно делать нечего..."

Отредактировано Murielle Engels (2010-01-26 22:42:42)

8

О нет, Морган, тут ты не прав. Я не ненавижу и мне они не не нравятся. Я просто терплю их. Терплю.
Вот как? Однако, ловко она выкручивается.
- Мюрель, я по гроб жизни обязан тебе за то, что ты терпишь.- с сарказмом, положив руку на сердце он сказал это.
Хотя, конечно, Зак в глубине души мне импонирует, так как я уверена, что с ним вы либо "чешите яйца" либо напиваетесь как 2 неотёсаных плебея, а не бегаете по шлюшкам.
Вот это сюрприз!Надо Заку передать при встрече, мне кажется, он не поверит. Кстати да, по шлюшкам мы давно не бегали. Надо исправить. Ой...что я вообще думаю. Это в прошлом.- эта мысль заставила его нахмуриться
Но вот Сильверстайн мне действительно не нравится. Что у вас с ним за разговор был? Ты вообще знаешь о нём хоть что-то?

И тут Гай впал в ступор. А действительно. Они долгое время сотрудничали, но никогда не говорили о чём-то, что не было связано с бизнесом. Сделки, активы, проценты, ресурсы, расценки, акции, оплата, договор, условия и всё.
Чёрт, я ведь на самом деле о нём не особо-то и много знаю. Да какой там. Вообще ничего...Разве что только то, что он хитрожопый.
- Мммммм, ну разговор был о том, что Зак притащил мне финансовый отчёт на подпись, мы полистали и я нашёл небольшую наёбочку, которая хоть и не фатальна для корпорации, но принципиальна для меня. ЯЧ отослал туда к нему проверку. Пусть прочистят всё, просмотрят и найдут хоть что-то. А касательно личных отношений- Гай налил себе и жене вина, они стукнулись бокалами а затем он добавил- Я знаю, что он редкостная сволочь, коли сумел выжить в таких условиях. И мне достаточно этого.
Энгельс покрутил бокал в руке, посмотрел на то, как житкость стекаеет по его стенкам. Ему нравилось пить вино, и не просто так, а именно разглядывая его, нюхая аромат и вкушая небольшими глотками. Ещё ему нравилось держать бокал за саму чашу, а не за ножку.

9

Я знаю, что он редкостная сволочь, коли сумел выжить в таких условиях. И мне достаточно этого.
Мюрель выслушивала всё вышесказанное с большим терпением, иногда она хмурилась, иногда кивала, иногда поджимала губы в знак недовольства и слегка покачивала головой.
Но вот после этой фразы она поставила бокал на стол и скрестила руки на груди.
- Мэддокс тоже считал тебя редкостной сволочью. Поверь, я слышала это лично. И он тоже считал, что ему этого достаточно.- довольно серьёзно сказала она- Интересно, где он сейчас- а вот это звучало из её уст как некогда ранее ядовито, ехидно. Веяло таким сарказмом, что Гая перекосило.
Нужно исправлять положение. Я, конечно, всё понимаю, но часть Дрима принадлеждит и мне, так что пора повлиять на ситуацию, а заодно и размяться.
- Проверка наверняка ему не пришлась по вкусу.- предположила Мюрель, поставив мысленно себя на место Сильверстайна- Боже, мне бы хотелось бы стукнуть тебя чем-то тяжёлым в этот момент, будь я на его месте- он поднесла вино ближе к лицу, но не пила, так как была занята своей "фантазией". Её глаза смотрели куда-то вверх.
- Гай, нужно устроить ужин. Пригласи его с женой или подругой или парнем...- на последнем слове Гай даже подавился- Сейчас такое время, всем крышу посносило.Ну так вот, пригласи!- она положила руку на предплечье мужа и нежно погладила- Нужно узнать, какое у него прошлое, что он любит, чего хочет о жизни, как к ней относится, кто его окружает. Бизнес- это куча правил приличия и этики, и никакой пользы эти разговоры не несут...Кроме как для самого бизнеса. А вот житейская информация- полезная, и я, честно говоря, слегка офигеваю, что Я должна объяснять это ТЕБЕ.

10

Тема Мэддокса у Энгельсов была запретной по вполне понятным причинам. да и потом, хоть Гай и не восхвалял Мэддокс при жизни, теперь он мёртв, и каким бы говрнюком тот не являлся в своё время, теперь он ёртв. А что говорят о мёртвых? Хорошо или ничего.
- Мэддокс это последнее, о чём я "хотел услышать сегодня.
Даже его глаз дёрнулся
Она и в мыслях не имеет право меня с ним сравнивать, тем более то, какая меня ожидает судьба и как она похожа на его. Стерва. Знает куда нужно давить.
Его жена вдруг перескочила на тему проверки, и это уже было приятно вспомнить. Она точно читала мысли своего мужа, представляла себе что-то и выглядела вполне счастливой.
Фантазёрка
- Жалко, что ты не видела. Я в тот момент подумал о том же.- он говорил это с улыбкой, кивая и отпивая из бокала своё любимое вино.
Всё было бы мирно и размерено, не сказав Мюрель следующее
Пригласи его с женой или подругой или парнем...
На этой фразе Гай аж подавился, и момент- бокал имел все шнсы оказаться на полу, а ковёр мог бы запачкаться. Эти пятна оттереть сложно, а если учесть стоимость ковра, то ему несказанно повезло, иначе бы Мюрель сдедала с Гаем то, о чём мечтает каждый его недруг.
- Да ну? После проверки мне звонить ему и приглашать на ужин? Я не собираюсь.- поймав недовольный взгляд жены, он прибавил- Не тот момент, дорогая- Энгельс развёл руками- Но как только он позвонит мне, я воспользуюсь случаем, какое бы отвратное настроение бы ни было, я мило улыбнусть и приглашу на ужин.
- Давай закроем тему, хорошо? Я хочу подумать и поговорить о чём-то приятном.
- он прикончил вино и подошёл ближе к Мюрель, положил свою руку ей на талию, а затем опустил её чуть ниже, медленно, но верно подбираясь к нижней части ягодицы жены. Вторая его рука нежно и заботливо гладила голову Мюрель, а большой палец поглаживал её белое ушко. Он запустил пальцы в глубь волос, которые и так были в слабой причёске, а теперь и вовсе рассаблены. Второе движение вдоль волос- он снял резинку и её волосы уже точно густая, плотная материя покрывали плечи. Гай наклонился и нежно поцеловал её в губы

11

Было такое ощущение, что все темы о работе, о том, какие компаньоны у Энгельса ублюдки, какие у него друзья придурки, какой Мэддокс глупец и какая у Энгельса сложная работа- это один большой и весьма противный монстр, который поселился в углу. Все эти темы трепали что Гаю, что Мюрэль нервы, поэтому сменить их не поздно никогда.
В следущий раздам Гаю слюнявчик. Что я такого опять сказала, коли такая неоднозначная реакция?Пидерасты были, есть и никуда не денутся. Гай такой потешный- думала Мюрель, потягивая последние глотки вина и стремительно догоняя мужа.
- Я могу сама пригласить. Поводов, благо, полно. Не знаю, я скажу что подруге сделали в клинике...шикарную грудь или вставили ей неплохой мозг и я хочу отблагодарить, а заодно больше узнать о нём, о его компании. Гай, это элементарно. Просто если дашь мне добро, я проверну всё так, что и комар носа не подточит- сказала бегло она. Рассуждения, мысли госпожи Энгельс были непокорными, быстрыми, поэтому всегда звучали убедительно.- А ещё не забывай, что я совладелец Дрима и имею право знать то, что хочу.
Но Гай, похоже, в полуха слушал жену.
Он выпил вина и был расслаблен, он устал после работы и жаждал какого-то развлечения. Поэтому, пока Мюрель напомнила ему в очередной раз, что официаьно имеет право совать нос во все дела, Гай уже думал о том, где они сделают это сегодня.
Его движения были плавными, нежными. Сегодня он явно хотел обойтись без укусов и изодранной спины, поэтому не взвалил её на плечи и не отнёс на кровать, точно неандерталец, схвативший какую-нибудь серну или иное животное.
Так, меня, кажется никто не слушал. Ладно. Если его будет ждать сюрприз он сам виноват...- Мюрель уже сама начала таять. Она поддавалась движениям мужа, дышала прирывисто и позволила всем мыслям покинуть её голову.Она была в предвкушении, ведь Гай был великолепным любовником, он не раз это подтверждал в постели...на кухне. В кабинке туалета. В коридоре. В кабинете. В душевой кабине. В Машине. И во многих других местах.
Её нежная ладонь легла на спину мужа, поглаживая её и даже слегка поцарапав.
Так...мне кажется, я что-то забыла...Ах, да. Чёрт!
Не сменяя ритма, не прерывая прелюдию, она привстала на цыпочки чтобы быть как можно ближе к его уху. С томным предыханием, словно сейчас она осыпет его поцелуями, она тихо прошептала:
- Гай...у меня сегодня красный день.
После этого она кк ни в чём ни бывал о обхватила нижнюю часть лица Гая большим и указательным пальцами, игриво чмокнула в надутые губы, а затем всё с той же хитрющей улыбкой слегка пошлёпала его ладошкой по щеке, развернулась и пошла на кухню.
Надо опять выпить кофе.

Отредактировано Murielle Engels (2010-01-27 00:59:22)

12

И опять она об этой хрени? Боже, я устал слушать и говорить об этом. Сейчас бы я не прочь заняться сексом, сгонять в душ и посмотреть какой-нибудь фильм после всего этого. Либо после душа опять заняться сексом.
Мысли тем и хороши, что никто их не видит и не слышит. Наверно, только в голове Гай был "честен". Думал что хотел, о чём хотел и как хотел.
Так. Судя по тому, как она переживает за эти ковры, я просто обязан н них её и трахнуть
Вот он уже видел то, что жена не против, то, что она принимает его правила, подыгрывает ему и даже не пытается перенять на себя инициативу.
Ласковая, нежная и спокойная Мюрель- это так редко бывает, поэтому Гай прекрасно понимал, что сегодняшний момент нужно держать за хвост как можно сильнее.
Её рука обхвалила его тело, покрывала собой его чуть прохладный из-за кондиционера бок, а ладонь гладила спину.
Её горячее дыхание на шее, у висков, на ухе. Оно было ближе, ближе, жарче и жарче. Гаю невероятно сильно это нравилось. Она прижалсь ближе, причём так, что он чуял вибрацию её сердца на своей груди.
Гай...у меня сегодня красный день.
- Бляяяять...- от огорчения Гай аж зажмурился. Но что можно было поделать
Сраная природа, какой дуркак эти месячные придумал??!
Она пошлёпала его по щеке и ушла. Гаю ничего не оставалось как найти себе другое развлечение. На столе лежал эсквайр, Гай взял его под мышку и побрёл, полный грусти в спальню.
Там устроися поудобнее в кровати, положив под спину подушку, раскрыл журнал на случайной странице, на которой красовалась реклама корпорации
О, у нас весь разворот? Вот пиарщики молодцы!
А позже он заметил, что на рекламе изображена Эльзе, и тут его посетила мысль
Наверно, сегодня есть смысл позвонить Тамире. Хотя я так не хочу куда-то ехать.Да что ж такое!- Гай отшвырнул от себя журнал
Энгельс зкинул руки за голову и лёг на спину, уставившись в потолок, иточно там были звёзды или что-то куда более интересное.

13

Мюрель увидела огорчение своего мужа и пока он отвёл взгляд, она сделала такое невинное лицо, приложила ладонь ко рту и едва слышно сказала
- Упсии!
Он, недовольный, побрёл в спальню, шаркая ногами.
Мюрель это слышала, но в отличае от мужа, "вынесла" это вполне спокойно.
Она пошла на кухню бстрыми шагами, от которых её халат развевался точно флаг.
- Как же не хорошо получается. Похрен, конечно. Завтра нужно будет зайти в корпорацию, устроить свою проверку. - она делала всё со стеклянным взглядом. Она без особого энтузиазма взяла в буфете новую чашку, всё так же лениво налила в неё кофе и добавила сливок.
Гай, наверняка не захочет выбраться в субботу хоть куда-нибудь, ленивая жопа, так ему и надо- она посмотрела в бок, как раз в сторону выхода из кухни, точно сделала выстрел и пуля, минуя все коридоры, должна бла достичь свою цель, которая расслаблялась в спальне
Мюрель кинула пару кубиков сахара, перемешала всё ложечкой, а затем постучала ей по чашке, чтобы ни единой капли не пропало зря. Затем она левой рукой прибрала непослушный локон за ушко, взяла правой свой кофе и отправилась к мужу.
- Гай, так что насчёт субботы?- крикнула Мюрель, подходя к спальне

14

День на редкость мерзкий, вечер как никогда скучный...
Гай лежал всё в той же позе, словно считая облака на небе. Ещё чуть-чуть, и он повернётся на один бок, потом ещё пара минут, он сладко зевнёт, а после и вовсе отрубится.
Счастье было бы близко, не будь жены, которая, походу, вообще никогда не спит. Днём она работает, вечером у неё часто интерьвью, иногда фотосессии, ночью она тусуется, едва с помощью Энгельса приползает утром домой, пьёт кофе и начинает всё заново.
Гай, так что насчёт субботы?
Бля...походу, мне не отвертеться
- Солнышко, в пятницу я включаю кондиционер, чтобы не делать этого в субботу, просыпаюсь днём, надеваю лучшую одежду, пью вино и ничем не занимаюсь.
Такой отдых был приятен Гаю, ведь он так давно попусту не убивл время. Без движения, молча, тихо...
- И ещё с утра я отключаю телефон.- добавил Энгельс.
Хотя лучше я поеду куда-нибудь на весь день. Но телефон я всё же, отключу. Да, все знают, что это единственный день, когда меня ни для кого не существует.

15

Его жена уже была в комнате, она закинула ногу на кровать, затем вторую. На коленях она подползла ближе к мужу, а потом устроилась поудобнее, положив руку на подушку, а второй держа кружку.
Услышав версию мужа, она начала звонко смеяться, причём в голосе были такие ноты, что Гай даже как-то с укором посмотрел на неё.
- Гай, как расхлёбывать Божоле, так ты не еврей, а как выманить у кого-то деньги или послать всех в субботу, так ты еврей- в голове это звучало не так смешно, как в "сказанном виде", поэтому она продолжила смеяться пуще прежнего.
Гай молча игнорировал происходящее, понимая, что хуже уже ничего быть не может
как только смех затих, девушка стёрла проступившую слезинку с глаза, продолжая ещё немного подёргиваться после смеха.
- Морган, может быть ты и проводишь своих подчинённых,но со мной такие дешёвые трюки не проходят. Я прекрасно понимаю, что ты будешь строить из себя эдакого правильного блюстителя субботы, в итоге я уеду, а вскоре и ты смотаешся куда-то, прихватив с собой Зака. А я??!
Она даже не ждала оправданий с его стороны, поэтому просто посмотрела ему в глаза. Взгляд был не самый мягкий.
Голубые глаза. Кому-то они напоминают море северное, кому-то тёплый океан, кто-то видит в них невинный василёк, а кто-то свежее, прекрасное небо. В данном случае, к Мюрель ни один из эпитетов не подходил.
Её глаза были больше похожи на 2 суровых, холодных озера, в глубинах которых скрывались невиданные чудища.
Она поставила кружку на тумбочку и легла в такую же позу, что и муж- Гай. Я в глубине души очень добрая, поэтому даю тебе шанс самому выбрать программу развлечений, иначе это сделаю я- она повернула голову на Гая, который одарил её ответным и весьма измученным взглядом.- А ещё с проверкой поеду я. С тобой или без тебя- мне не важно.

16

Гай, как расхлёбывать Божоле, так ты не еврей, а как выманить у кого-то деньги или послать всех в субботу, так ты еврей
Ну началось...И пустили говно по трубам, господи, зачем я женился???Это так ты меня несоразмерно грехам решил наказать?- взмолился Гай.Он ждал поддержки со стороны жены как ни с чьей- либо ещё.
Они были похожи как 2 капли почти во всём. Уровень занятости и количество свободного времени это как раз тот аспект. Но проблема только в том, что понятие "свободное время" для каждого своё, совместить всё это было сложно.
Если кого Гай в этом мире и любил всей душой и всем телом, так только Мюрель, поэтому по шкле приоритетов, провести с не свободное время это было святым.
Да и потом, когда она ставит ТАКИЕ условия, это неплохой стимул вообще пересмотреть всё в жизни.
- О нет! Мы проведём субботу вместе, вне этих стен, только умоляю тебя, не принимай участия в выборе- отмахнулся нервно Гай.
Зак...Хм, может позвать его и Дани к нам на ужин. Я же 2х зайцев убъю таким образо. Хотя не, это обыденно и совсем не катит. А что у неё против Зака, интересно?
Но тут он услшал вновь о пресловутой проверке. Хотя если с ним будет Мюрель, то это вполне непохо, а если она будет без него, то это вообще просто блеск. У него будет больше времени покорпеть над одним важным проектом, не беспокоясь о том, что и как там проходит, потому что Мюрель справляется с такими делами не хуже Гая, тем более что она может позволить себе устроить шумный разнос, чего явно бы Гай никогда не сделал.
Так всё-таки, чем не угодил Зак?
- Мюрель, а чем тебе Зак не угодил?

17

Она видела отчаяние и испуг в глазах мужа.
Наконец-то он понял меня. Ладно, пусть живёт.
- Хорошо, Гай. Как ты решишь, так мы и проведём наш отдых.- сказала она, дав Гаю ложное ощущение верховенства.
тут она посмотрела на задумчивое лицо мужа и сама невольно впала в размышления.
О боже, сейчас выдаст что-то гениальное. Кисаки, будь спокойна. выдерживай, не нарушай паузу.
Она думала, что Гай всерьез задумался над отдыхом, но кто знал, что сейчас его волнует совем иной вопрос.
Гая, порой, вообще не понять.
Мюрель, а чем тебе Зак не угодил?
В этот момент она позеленела от злости. Глаза стали такими большими, что едва не вывалились из орбит.
Подумать только! Я всё распинаюсь о том, что не хочу киснуть в субботу дома, а тебя волнует, чем не Зак не угодил???
- Ты поганец, Гай.- она она беспомощности пихнула мужа в бок и соскочила с кровати. Морган явно был в недоумении от такого выпада, поэтому развёл руками с немым вопросом "а что я такого сделал?"- я говорю о том, что меня волнует непосредственно сейчас, а ты спрашиваешь про Зака??!
Она сделала пару шагов в сторону двери, а затем на каблуках развернулась и подскочила к Гаю, ткнув указательным пальцем ему в грудь.
Мюрель нависла грозно над Гаем, тот был вынужден смотреть на неё и внемлить каждому её слову.
- Чем не угодил? Вы работаете бок о бок ежедневно, а меня ты видишь не так часто, только вечером, и то, когда не занят собой
Тут я наверно, преувеличиваю
- Я планирую то, как мы проведём это нечастое время, а ты спрашиваешь о Заке!!!
Она чуть отпрянула от Гая, который не ожидал того, что его перепонки вот-вот лопнут.
- Тем и не угодил, что сидит у тебя в голове.- она встала, пошла к выходу, но обронила на последок.
- Друг есть друг, Гай, а вагина у меня, так что иди и пяль его, раз уж вы такие "камрады"
Она хлопнула дверью. Кажется, Мюрель была не в духе.

Отредактировано Murielle Engels (2010-01-27 04:27:47)

18

Ответом на его вопрос стал удар в бок.
Энгельс так и не понял, это был локоть или запятье. Может кулак, а может и вовсе нож.
Ясно было одно- от неожидданности боль была сильной, но Гай не стонал и не корчился, просто издал краткий стон от боли.
Господь всемогущий, за что?!Что я такого сказал

Гай после удара рузвёл руки и подал плечами
- Что ты?Что я такого сказал?!- в недоумении спросил он
Но вопроса никто не слышал, потому что в комнате в этот момент творилось что-то масштабнее бомбы в Хиросиме.
Даже прислуга престала шебуршать, а скаорее всего, спряталась по укромным уголкам с мольбами о милости.
Она подлетела к нему, точно хищный беркут на невинного кролика.
Ну всё, сейчас мне оторвут яйца- это была первая и абсолютно спонтанная мысль от форс-мажора, но она была- таки.
Так вот в чём дело. Но я и его на работе не часто вижу. Так, Гай, не смей это произносить вслух. Господи, дай мне сил!- он отвёл взгляд в сторону, чтобы не встретиться с глазами жены
Друг есть друг, Гай, а вагина у меня, так что иди и пяль его, раз уж вы такие "камрады"
Она, права. Блин, я ещё пока не понял, что случилось, но надо её успокоить.
- Киса, стой! только не...- Мюрель хлопнула перед его носом дверью- Чёрт тебя возьми- процедил он себе под нос,- Постой!
Он догнал разгневаннуюжену, взял за плечии развернул к себе
- Мюрель, ты что? Ты себя с кем-то ещё сравниваешь? Глупая ты у меня...- сказал Энгельс со всей нежностью, прижав жену к себе. Он обхватил её за плечи, обвил руками точно змей. И хоть она, всё ещё злая, пыталась вырваться, позже она успокоилась и положила руки на его предплечья.

19

Наказание мне прям какое-то. Явно я погорячилась, но пусть он хоть немного встряхнётся. В такие моменты я готова взять размажжить его голову.
Она вышла из спальни с видом, точно её окунули головой в помои, хотя в такой реакции виновен характер, а в таком ощущении её излишняя склонность к драматизму.
Гай был за спиной, он подбегал, и она слышла это, но говорить с ним желания было 0
Энгельс догнал её, она почувствовала на себе его руку, коорая моментально схватила и развернуда Мюрель в другую сторону.
Мюрель, ты что? Ты себя с кем-то ещё сравниваешь? Глупая ты у меня...
Не особо я нстроена с ним говорить, пусть катится к чертям!
- Гай, отпусти меня!- с визком воскликнула она. Её высокий , даже слегка кукльный голос звучал сейчас вовсе как пожарная сирена- пронзительно.
Мюрель вырывалась как могла, но поняв свою слабость по сравнению с Гаем, она поддалась.
Я очень надеюсь, что он искренне. Ладно, на сей раз прошаю его. Я, наверно, действительно раздула трагедию на пустом месте
- Гай- Мюрель посмотрела на мужа с всё ещё сердитым выражением лица, которое бвает у девочек лет 11, когда у них отбирают игрушки- Я, конечно, погорячилась, но я хочу, чтобы ты хоть это запомнил, думал, что говоришь и знал, что меня бесит- она обняла мужа.
У меня аж голова разболелась. Вот невезение!Поскорее бы день кончился
Зверь был укрощён и вновь сидел в клетке, ожидая момента, когда зверолов опять сделает оплошность.

20

Как только Гай понял, что опасность миновала, он расслабил объятия и позволил жене отойти, сам же с миной героизма чмокнул Мюрель в лоб с пущей любовью, а затем пошёл в зал.
Так, сегодня до вечера самое главно не портить настроение себе. И ей. Главным образом ей.

Он взял со стола сигарету и зажигалку и направился в холл, где было огромное окно, открывавшее вид на весь мегаполис.
Из этого окна можно было увидеть огни казино, купол Гранд Опера Сити, золотисные крыши западного округа.
Была видна помпезность города, но за сиянием этих иллюминированных домов было нетрудно заметить громоздкие силуэты фабрик, развалин.
Где-то в далеке виднелся разваленный мост и скудные огни трущоб.
Гай сел на подоконник, подобрав колени ближе к груди. На подоконнике неизменно стояла пепельница, которую домработницы- филлипинки чистили ежедневно, поэтому она всегда стояла как новая.
Энгельс сделал затяжку и смотрел в самую даль мегаполиса. Это, пожалуй, единственный момент, когда ему был неинтересен шик городского центра.
Когда- то я жил там. С тех пор столько времени прошло, а я и не заметил- он стряхнул пепел с сигареты, стукнув пальцем о неё. На руке висел золотой тоненький браслетик с маленьким брелоком ввиде ладони Давида. Как только Гай коснулся сигаретой края пепельницы, этот брелок едва слышно звякнул.
А ведь я давненько там не был, собственно, зачем? Дома моего старого уже, наверно, давно нет. А вот по сестрёнке я скучаю. Хотел бы найти её сейчас. - думал Гай.- Меня окружают одни лицемеры, уроды, ублюдки и маразматики. Однажды я бы взял базуку и перестрелял бы всех, а потом бы застрелился сам.
Что было бы, если бы не Мюрель? Зак? Наверное, я бы так и прислуживал Мэддоксу, у которого было настолько херово с личной жизнью, что он едва меня не поимел. Мерзкий ублюдок, я рад что прикончил тебя
- Гай выпустил дым сквозь зубы. Он такой кошмарной мысли он аж закашлялся. Его грудь дрогнула в кашле пару раз, а затем он опустил голову на сложенные на коленях руки. Сигарета продолжала тлеть.
Слава Богу, я сейчас здесь, я с ней, мы вместе. Всё не так, как обещало быть. Эх, Гай...Надо привыкать ко всему, что твориться. Благо ты имеешь власть и волен сам решать, что сегодня можно, а что нет.

Посидев до позднего вечера, искурив ещё 2 сигареты, Гай пошёл в душ.
Он смыл с себя все мерзкие впечатления от этого дня, вымыл несколько раз с мылом руки, а затем пошёл спать. Хотелось проснуться утром бодрым и непоколебимым никакми факторами.

21

Гай отчалил спать.
Пусть отдохнёт, завтра будет не особо спокойным. По крайней мере, его начало.
Мюрель не любила, когда кто-то стоит над душой, или хуже того, при каждом её действии спрашивает, что она делает и зачем.
Всё документы их молодой семьи хранились в сейфе, который располагался…впрочем, какая разница где?
Она помнила все пин- коды, все пароли и коды доступа куда- либо. Надёжнее источника хранения такой информации и во век не найти.
Она подошла к сейфу и слегка поколдовав над консолью ввода, набрала нужную комбинацию
Щёлк- сейф открылся
Из всей той кипы бумаг, включая свидетельство о свадьбе, свидетельства о рождении, ID карт международного предназначения и прочих, она нашла единственную важную
Завещание...где ты? Ах вот ты где
Она бережно вытащила бумагу и просмотрела все её пункты предельно внимательно.
Так, отлично. Надеюсь, другие бумаги Гай уже приготовил. В любом случае, надо встать рано и проверить.
Она положила завещание рядом с собой на стол и легла спать.

Проснулась она только лишь в 5 утра, и то благодаря музыке, а может какому-то внутреннему механизму, который был настроен накануне вечером на то, что придётся  рано начать свой день и слегка иначе спланировать рабочее время.
Она потянулась, а затем увидела мужа, который прошмыгнул за дверью
- Милая, ты со мно на проверку или ты уже передумала?
Я? нет конечно, с чего бы?!
-Нет, Морган, не передумала.
Она зевнула и ещё раз потянулась, но уже более протяжно, сладко.
Девушка Села на кровать, свесив ноги и нащупав тапки. Первым делом она побрела в душ, очень быстро его приняла и направилась в гардеробную
Гай уже сидел и пил своё молоко, которое и составляло его завтрак.
Мюрель вывела на глазах чёрные аккуратные стрелки, которые добавляли её лицу немного азиатского шарма
Проверка? Ну что ж, надеть надо что-то строгое. У меня же должен быть костюм или что-то строгое.
Она достала белую рубашку и брюки с очень завышенной талией. Пояс, небольшие серьги, браслет, часы. Она была готова.
- Гай, шевели челюстями быстрее, я готова.
Она уже хотела обуть туфли на высоком каблуке, как вспомнила про завещание.
Так, оно на столе.
Она быстро сбегала в комнату, нашла бумагу и положила её в сумку.
Вот теперь всё

>>>>На проверку

22

Ночь была какой-то беспокойной. Гаю удалось уснуть, но затем его разбудила жена, которая присоеденилась к нему примерно через час. После этого уснуть он не мог где-то до 5ти утра, поэтому встал, и пошёл на кухню за каким-нибудь средством.
В любой другой день Гай бы принял снотворное, проснулся бы в 10 и пошёл на работу, так как с утра работа только- только начинается, поэтому важного бы он не пропустил.
Но Это было то самое утро, утро, когда в клинику к его сомнительному компаньону запланирована проверка.

Придя на кухню и увидев часы, Морган понял, что сейчас ему нужно 1 эспрессо для того, чтобы потерять сон, 2е эспрессо чтобы выглядень бодро, ну и 3е для самой бодрости.
Так он и сделал прежде чем пойти собираться и забрать в кабинете пару важных бумаг, которые он приготовил ещё вечером.
Выпив ударную дозу кофе, он встал со стула и нправился в гардеробную, включив по пути приёмник. Заиграла оживляющая музыка, которая так же способствовала поднятию бодрости.
Хм, вчера Мюрель говорила, что пойдёт со мной. Мне это снилось или так и было?
Он прошёл мимо спальни и увидел сладко потягивающуеся жену, для которой это был редкий момент в такое время не спать.
- Милая, ты со мно на проверку или ты уже передумала?- из соседней комнаты спросил Гай
Он выбирал костюм- Лагерфельд или же старый добрый Том Форд?Может Армани?
Энгельс выбрал всё-таки костюм серого цвета от Лагерфельда, достал белую рубашку и галстук цвета графита и пару запонок. Пока его глаза бегали от полке к полке, от ряда к ряду, он думал:
Я надеюсь, что она пошлёт меня и скажет езжай сам. Хоть бы она осталась дома
Но вместо этого он услышал утвердительный ответ. Скрщенные пальцы разжались
Ладно. Пусть едет.
Гай делал всё в темпе вальса, хотя времени было предостаточно.
Он быстро побрился, быстро умылся, быстро оделся и сидел завтракал молоком и печеньем. Время от времени, его глаза опускались на наручные часы.
Я успеваю, главное, чтобы успела она.
А Мюрель то и дело бегала из комнаты в комнату, временами прозходя мимо открытой дври, за которой находился Гай.
Он позавтракал и уже сидел в прихожей на кушетке, играл в тетрис, ожидая жену.
Какого чёрта она так долго? Надо её заскочить в кабинет и забрать там кое- что.- Левая рука Гая была на подбородке, глаза нахмурены, а вторая уже нервно постукивала пальцами по подлокотнику.
- Гай, шевели челюстями быстрее, я готова.
На этот выпад он предпочёл не отвечать- в отличае от капуши- жены, Гай двно сидел и бездействовал.
Фоэр. Ах, к чёрту его и других. Всё равно рано или поздно не нужно нведаться саому, так что пусть занимаются своими делами.

Итак, Энгельсы были в сборе и уже спускались по лестнице к лифту, который должен был отвезти их в паркинг, где уже была готова машина и несколько минивэнов с охраной.
- Мюрель, постой тут я забегу в кабинет за бумгами.- сказал Гай, отпуская руку жены. Он свернул в свой кабинет, который был этажём ниже его квартиры.
Через пару минут, они вновь встретились, а потом и вовсе Элвис покинул здание

>>>>Клиника Сильверстайна

23

----->Клиника Сильверстайна

После встречи Мюрель вернулась злая.
Вечер, тот вечер, что она планировала провести с мужем, прошёл так, словно вечеру было не важно, что он распланирован.
Более того, Гай сорвал сеанс у семейного психолога.
Как можно, ну нет, как можно? Его бесит психолог? Нет, его бесит психолог. Сам не может решить проблему, пусть позволит это сделать профессионалам.
Это вывело Мюрель из себя, поэтому ночь они провели отдельно друг от друга.

С закатом солнца началась суббота, поэтому Гай не поднимал трубку мобильного, не включал компьютер, кондиционер. Найти егобыло нельзя.
В этот день он просто исчезал для всех, точно Гая Энгельса никогда не существовало.
Поэтому, в эти дни компания и все её дела были в полном распоряжении Мюрель и Фоэра.
Благодаря договорённости, по субботам Мюрель не назначала встеч на день, не занималась своими делами. В субботу, Гай Энгельс- это она.
Поэтому, рано-рано утром, со звонком будильника, Мюрель отправилась в гардеробную, нашла брючный костюм от YSL, заплела волосы в пучок, надела очки и отправилась "на работу". Кофе можно выпить и там.

>>>>> Кабинет Гая Энгельса

Отредактировано Murielle Engels (2010-02-22 04:01:53)


Вы здесь » Dream » [Пентхаус] » Личные апартаменты Гая Энгельса