Официально организация была основана года два назад, когда нашелся человек, собравший из отдельных кучек «преступников», умудрившихся остаться свободными от наркотика, приличную группировку. Эти свободные люди не на шутку обрадовались и провозгласили Девлина Шока вожаком дикой стаи. Так появилась на свет организация, назвавшая себя Нетронутыми.
Однако не так давно один из них был пойман Чистильщиками (пытался проникнуть на склад, но неудачно) и Корпорация, узнав о повстанцах, тут же приняла меры. Часть из них была убита, часть - переловлена и отправлена в лаборатории, оставшаяся кучка под руководством выжившего Девлина, принялась возрождать организацию буквально из пепла.
Нетронутые - жестокие, серьезные ребята и слов на ветер не бросают. Ведь сама война была их инициативой. Постоянно обнаруживаются новые люди, которые чисты от яда корпорации, но все равно, их очень и очень мало. Но Нетронутые не умеют сдаваться – они на ходу составляют планы, налаживают связи и расширяют границы своей территории, одновременно умудряясь ускользать от посланных для их уничтожения сил корпорации.
Нетронутые и Корпорация всё-таки имели общую цель, которой было найти противоядие. Это было выгодно как Дриму для того чтобы вкрутить последний болт в своё всевластие, так и для Нетронутых по вполне ясным причинам. Конечно, Dream во много раз сильнее их. Что уж говорить, кучка повстанцев – ничто по сравнению с ее могуществом. Ведь в плену у корпорации – весь мир. Но Нетронутые свободны и у них есть вера. А пока есть вера – они будут сражаться.

Глава: Devlin Shoсk