Сюжет.

     … 2008 год. Появились огромные фармацевтические корпорации…
          … 2154 год. Корпорации развивались и процветали, происходило множество слияний, от чего они разрастались еще больше…
               … 2201 год. Все корпорации слились в одну. Теперь она постепенно занимает все большую и большую территорию…
                    … 2239 год. Огромная фармацевтическая корпорация захватила мир. И имя ей Dream.
Dream производит наркотики. Благодаря этому Корпорация держит все и всех под своим контролем. Наркосодержащие вещества есть так же и во всех лекарственных и даже косметических продукциях Dream. Ведь покупая у Dream, ты покупаешь мечту. Впадая в сильную зависимость, люди не могут освободиться, навеки отдавая себя и свою жизнь. Но они даже не знают об этом, не знают, на что подписались несколько лет назад, свято веря в то, что с Корпорацией им больше ничего не страшно.
Как это случилось? Это бизнес, не более – говорил Дрим Меддокс- на тот момент глава фармацевтической империи. 2219 год стал для людей роковым. Жестокая лихорадка вспыхнула будто изниоткуда, стремительно унося жизни десятков, сотен, тысяч мирных граждан и сея панику. Но вскоре Корпорация Dream объявила об открытии лекарства. И, дабы эта ужасная трагедия не повторилась, вакцина вводилась всем и каждому. Заболевшие выздоравливали за считанные недели, риск заразиться сводился к нулю. Страх пропал. Счастье ослепило людей. А Меддокс лишь коснулся их главной слабости – жизни. Мотивируя тем, что вирус болезни сильно отличался от известных науке, он говорил, что избавиться от него полностью практически невозможно. Важно только одно – принимать чудодейственное лекарство постоянно.
Конечно, это был наркотик. А внезапные вспышки болезни – ничто иное, как ломка. Была ли эпидемия настоящей?.. Или это просто природное везение?
"У вас прибавление в семье? Девочка, мальчик? Новая жизнь – это прекрасно! Примите поздравления и бесплатную ампулу лекарства – Dream на страже здоровья Вашей семьи!" Разве, был у Меддокса шанс проиграть, когда на рынке фармацевтики он – монополист? Даже его смерть не доказала обратного. Пост главы Корпорации занял не менее успешный человек, приближенный покойного Дрима.
Но появились те, кто чист, кто ни разу не пробовал подчиняющий наркотик Dream. Они не под властью Корпорации. Эти люди какими-то силами стараются противостоять всей этой мощи, не боясь, что и им придется слиться с ней… Нетронутые. Зависимость от наркотика Dream передается на генетическом уровне – это еще больше отличает его ото всех других наркотических веществ – но есть маленькая процентная вероятность того, что у двух зависимых родится чистый ребенок. Но где вероятность того, что родители сами не вколют ему смертельную дозу?.. Более редки случаи, когда организм сам избавляется от токсина, борясь с ним, как с болезнью, вырабатывая антидот. Таких людей наука еще не встречала, но все же нельзя отрицать возможности такого феномена.
Поэтому появились и те, кто должен пресекать это. Люди, нанятые Корпорацией. Им разрешено делать все… Своеобразные шестерки стоят вне закона, темные лошадки, козыри Корпорации, о которых обычные люди знать не должны. От мусора город нужно чистить, не правда ли?
…Но пару недель назад кто-то говорил о том, что противоядие есть, его разработали ученые Dream около столетия назад на случай ЧП. Появилась надежда избавиться от зависимости.
Правда ли это?
Этого не знает никто…
Но у каждого есть шанс проверить.