Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Блоги] » Личный журнал Сета


Личный журнал Сета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Existence

Записи будут вестись параллельно с актуальной игрой с ссылками на игровые моменты.
Будут присутствовать записи из прошлого опыта.
Каждая запись имеет собственный номер.
Все это - опыт машины, контактирующей с людьми.
Машина не ставит задачи понять людей.
Машина не ставит задачи стать человеком.
Ее запрограммировали вести это подобие "дневника".
Машина служит D.R.E.A.M.
Машина видит наркоманов и правящую верхушку человечества.
Машина не хочет быть человеком.

Отредактировано Seth (2010-02-15 03:51:46)

2

Личный журнал. Запись 032-21-80LZ

После встречи с Девлином Шоком мое осознание собственного "функционирования" как андроида изменилось. Могу со сто процентной уверенностью заявить, что был мертв. Выключен. Полученные повреждения были фатальны, но я был восстановлен. Однако, отключение, нет, умирать было больно. И я не хочу вновь испытать подобное. Значит ли это, что я боюсь "смерти", хотя это понятие ко мне не приемлемо? И чего пытались добиться разработчики, встроив во мне "привычку" оставлять личные заметки об интересных явлениях? Стоит сделать ударение на слово "личные". Я использую определенный слог, определенный темп речи, подбираю слова. В этих "личных" заметках я сам себе кажусь личностью. Но это не так. Это неправильно. Неправильно и то, что я могу чувствовать боль, когда контакты разрываются в мозг поступают сигналы о полученных повреждениях, об ошибках. Неправильно, что я с "дыханием" осознаю, что я "живу". Неправильно, что я хочу вновь встретиться с Девлином Шоком. И причинить ему такую же боль. Это неправильно. Но я не могу это отрицать.

UPD: Я проанализировал свою последнюю запись. Слова "боюсь смерти" - удалить. Это слова слабого человека. Моя личность не должна быть слабой. Я начальник оперативного отдела, глава чистильщиков. Они - отбросы общества. Они зависимые, но сильные личности. Некоторые преступники. Я не имею право иметь "колебания" в своей программе.

3

Личный журнал. Запись 032-19-63RS

Просматривал записи жесткого диска на предмет сжатия ненужной информации. Натолкнулся на довольно-таки любопытный момент. В день, когда я только получил задание от Гая Энгельса касательно склада, натолкнулся на весьма пеструю компанию в коридоре. В тот день меня посетила почти человеческая и философская мысль о популярности двух квадратных метров рядом с автоматом с кофе.
Первым из зарегистрированных автомат использовал Джилиан Кросс, президент научного центра. Объект взял американо. Данные получены при анализе отпечатков пальцев.
Второй автомат использовала Мартинес Кастанеда, заведующая кадровым отделом. Объект колебался, но в итоге взял латте.
Третьим автомат использовал Зак Кристиан Даркхауз, вице-президент. Объект отпечатков пальцев не имеет, так что вывод был сделан, руководствуясь записью запаха и внешнего вида напитка. Это был мокко.
Следует отметить еще тот любопытный факт, что вышеназванные личности в тот день вели себя странно. Занесенный в мою базу данных как "спокойный, хладнокровный и уравновешенный человек" Джилиан Кросс был неадекватным. Зарегистрирован тик на правый глаз, повышение температуры и дрожь. Анализ показал, что причиной столь странного поведения мог быть как кофе так и нахождение рядом с ним г-жи Мартинес.
Сама Мартинес Кастанеда была в отличном здравии. Даже слишком отличном. Дальнейшие мысли высказывать не буду, так как это будет привнесение эмоций в аналитическую запись.
Зак Кристиан Даркхауз после кофе также проявил неадекватную реакцию. Он, выражаясь человеческим языком, впал в "просветленное состояние полу-нирваны". Я до сих пор не могу дать четкий ответ на тему того, почему он вдруг стал вести себя как пьяный и даже постучал по моему корпусу, ожидая услышать металлический звук. Я машина внутри, снаружи идентичен человеку.

UPD: Я так и не провел анализ автомата с кофе на предмет наркотических и психотропных веществ. Испытываю некоторое подобие разочарования. Меня интриговала статистика посещения данного автомата в коридоре первого корпуса.

Отредактировано Seth (2010-02-16 00:24:54)


Вы здесь » Dream » [Блоги] » Личный журнал Сета