Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Devlin Shoсk - Нетронутые [+]


Devlin Shoсk - Нетронутые [+]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полные имя и фамилия персонажа. + прозвище, если есть (необязательно)
Девлин Шок/ Devlin Shock

2. Возраст и день рождения.
23 года. 3 марта

3. Внешность.
Девлин альбинос. У него светлая кожа, светлые (можно даже назвать их белыми) волосы и светло-серые глаза (цветокоррекция). Пигмент отсутствует полностью, однако Деву повезло – никаких отрицательных эффектов (близорукость, дальнозоркость и астигматизм, а также повышенная чувствительность к свету и другие аномалии) не было. Просто такая наследственность. Но эта чистота белого лжива. Будучи главой Нетронутых, Дев не хочет лишний раз выделяться из толпы, хоть ему это и нравится. Альбинизм стал почти нормой, но рисковать не очень хочется. Черный плащ почти до щиколоток, высокая тяжелая обувь, футболки с вызывающими надписями и распущенные белые волосы – это точно Дев. Не привык менять одежду, придерживается постоянства цвета и фасона. А еще очень любит кожу, любит ее приятное поскрипывание при движении… Почему именно кожу? Она практичная и не маркая, с нее очень легко смахнуть пыль рукой или влажным носовым платком. Почему именно плащ? Вместительность – это не обязательно рюкзак. Под своим плащом Дев привык прятать оружие, как бы банально это не звучало. Почему именно черный? Другие цвета привлекают слишком много внимания… такого необходимого внимания. Но ради себя и своей организации Девлин не задумываясь лишает себя этого.
В его бледно-серых глазах почти всегда можно различить искорку азарта и интереса абсолютно ко всему, что его окружает. Но вместе с этим в них явно читается сосредоточенность и понимание всей серьезности ситуации, абсолютно любой по своему содержанию. Девлин несколько противоречив, даже во взгляде, во внешности в целом, не только в характере…
Как ни странно, он очень много курит. Поэтому сигарета уже стала неотъемлемой чертой внешности. Такая же белая, вечно зажатая губами только в правом уголке рта. Даже дым кажется бледнее. Иногда Дев подумывает о том, чтобы сделать отдельную кобуру для сигаретных блоков, так было бы очень удобно таскать их с собой. А курит Девлин везде – от срочных собраний в зале совещаний своей базы до простой утренней прогулки… Да, ему нравится гулять, погрузившись в свои мысли. Только во сне он пока не научился курить.
Немного худоват, но это лишь подчеркивает подтянутые мышцы. Дев никогда специально не качался, его тело само формировалось в бесчисленных драках и стычках. Можно сказать, с детства. Бледная тонкая кожа покрыта шрамами. Дев уверен в том, что они его только украшают, поэтому выделил парочку любимых. Это длинный и рваный шрам вдоль ребер, прямо под сердцем, оставшийся от глубокого пореза острой арматуриной. Он напоминает Деву о его первом вынужденном побеге, когда он решил, что должен жить не только ради себя, но еще ради других. С тремя Чистильщиками Дев справиться уже не мог, и он предпочел бы погибнуть в бою, но тут вспомнил Нетронутых, которых любит даже больше, чем самого себя. И, засунув гордость поглубже, Дев все-таки смог спастись. Иногда парень дотрагивается до этого шрама, и перед его глазами яркой вспышкой возникает это воспоминание. Очень важное. А второй же любимый шрам на животе оставила первая полученная пуля. Опять удача улыбалась Шоку – первая пуля не стала последней.
Картинка в дополнение

4. Характер.
Характер у Дева сложный и даже странный. Он не понимает сарказма, почти всегда принимая его за чистую монету. Характер построен на противоречиях. Например, парень может напиться до состояния нестояния, и говорить всем, что пить вредно. Может пошутить, что длинные волосы носят только девушки, не взирая на длину собственных. Может считать что-то неправильным, одновременно делая это. Примеров можно привести достаточно, но этого хватит, чтобы хотя бы немножко описать Дева. Это его качество было рождено из наивности, от которой он никак не может избавиться, продолжая открыто верить всем и каждому. В последнее время, правда, оно немного корректировалось, и теперь Дев привык руководствоваться правилом «Доверяй, но проверяй». И все же он не робот – обмануть главу Нетронутых в принципе можно.
Инфантилен. Детства нормального у мальчика не было, хотя он буквально мечтал о нем. Поэтому сейчас в свои 23 года Дев дурачится и играет в видеоигры, при чем чем они старше, тем лучше для него. Очень любит животных. Почти всех без исключения. Всех ему надо потискать и погладить, даже если через секунду останется без руки… Но это нормально.
Девлин просто повернут на Нетронутых и все сделает для них. Для каждого из них. Дев никогда ни одного из них не бросит, не оставит на произвол судьбы, они все для него равны, и каждого он по-своему любит. Любит за то, что они с ним и чисты от наркоты Дрима… Это нельзя назвать фанатизмом, хотя чувства, которые испытывает Дев к Нетронутым близки к этому. Он всего себя отдает своей организации, но всегда ему кажется, что он недостаточно делает. Самобичевание? Возможно… Но он верит в то, что скоро они очистят всех от этого, освободят мир от влияния корпорации. Это является его мечтой. Может, она и несбыточная, но кто знает… Может воодушевиться только от того, что есть на свете те, кто поддерживает его в его мыслях и решениях, кто готов следовать за ним и позволяет собой руководить. Это действительно незабываемое чувство. Ведь даже Дрим покупает людей и их жизни, а за ним, за одним маленьким человечком, добровольно готовы идти поддерживающие его люди. И это прекрасно… Настолько прекрасно, что Деву от этого крышу рвет. В Нетронутых он видит ни много ни мало, а смысл жизни. Девлин думает, что нашел свою единственно верную цель, и с этого момента идет к ней, не смотря на трудности и препятствия.
Обладатель очень волевого характера. Иногда с ним бывает трудно. Это объясняется простым непониманием, хотя по отношению к своим Дев старается быть гибким, но строгим. Его не раздражает то, что многие Нетронутые старше него самого и уже повидали жизнь, они более опытны, и некоторые из них относятся к нему как к сыну, в то время как сам Дев ставит всех в один ряд. Стоит повториться, что это не раздражает. Но Дев не терпит неповиновения. Все его приказы должны беспрекословно выполняться. Даже самые незначительные. Даже просьбы. Если он требует тишины, то все должны тут же заткнуться. И все это по тому, что он никогда не требует чего-то, если на то нет причины. По своей прихоти не отдает ни одного приказа. Только в случае необходимости, только если чувствует, что его решение верное. Не злоупотребляет своим положением, напротив, думает, что раз он занял место главы, то должен подавать пример. Хороший пример. В общем-то, именно поэтому очень сокрушается по поводу того, что в науке совершенно не разбирается.
Девлин – добрый и открытый человек. В нем сочетается любовь матери Терезы со стойкостью и жестокостью настоящего бойца. Внутри он куда сильнее, чем снаружи. Воле Девлина Шока может позавидовать любой, абсолютно любой.
Склонен к мазохизму.
Считает, что в войне пленных брать нельзя. Радикален.
И мечтателен…

Любит:
- Нетронутых
- Свободу
- Животных
- Байки и байкеров
- Культ скрипа мертвой кожи
- Рок и тяжелую музыку
- Третий размер груди и длинные волосы у девушек
- Неестественный цвет волос у парней
- Видеоигры. И лучше в компании.
- Сигареты
- Побеждать
- Мечтать
- Нетронутых, Нетронутых…
- А еще Дев тайный фанат творчества Даниэль ла Бри. Ее стиль – совершенная противоположность его вкусам, но все-таки как-то Дев открыл для себя свободолюбивые нотки в ее песнях, очень скрытые и незаметные, возможно, просто придуманные им самим. Но все-таки это не мешает ему мечтать о ее автографе.

Не любит:
- Корпорацию, ее наркотик, наркотики в принципе
- Политику, власть. Все и всех, сюда относящихся
- Фоэра
- Огонь (все из-за того же Фоэра)
- Замкнутость
- Чистильщиков

5. Ориентация
Девлин никогда не отличался разборчивостью в этом плане и не ограничивал себя рамками пола или возраста. Но сейчас дрочит исключительно на собственную организацию.

6. Биография персонажа
К тому моменту, как Девлин родился, корпорация еще не контролировала людей. Начинала, но власть полностью еще не захватила. Но тогда люди даже не подозревали о том, что с ними делает Дрим… Вернее, наркотик корпорации. Собственно говоря, они не знают и сейчас, и это почти ничего не меняет.
Дев родился в неблагополучной семье в одном из бедных районов города. Денег вечно не хватало, царила безработица. Так Дев прожил до 14 лет, в 14 стал воровать. Получалось у него это весьма и весьма неплохо, парня ни разу не поймали за руку. Ни ограбленные им, ни родители. Все-таки не хотелось, чтобы мама или папа узнали, что их сын – вор… Благодаря этому своему занятию Девлин теперь может взломать любой замок даже без нужной ему отмычки, что помогает теперь и очень удобно. Для него буквально не существует запертых дверей. С помощью этого умения можно и пробраться в здание Дрим незамеченным…
Когда Девлину исполнилось 18 лет, он пошел работать. Друг помог ему устроиться на работу на завод по производству лекарственных препаратов. Платили просто здорово, Дев так радовался, когда приносил домой зарплату. Нищета уже не была так страшна, потом и вовсе оставила его семью. Так Дев проработал 2 года. Потом он начал замечать перемены в поведении его друга, того, кому он был так обязан за это место… Его глаза со временем стали тускнеть, он уже не был таким веселым и жизнерадостным, как раньше, становясь запуганным и скрытным. Деву это не нравилось. И он в открытую спросил, что с ним происходит. Ответом был шприц. Они тогда были в раздевалке для работников. А шприц хранился как раз у него в шкафчике. И вот именно тогда друг рассказал Деву все, что знал о Дриме и наркотиках. И очень просил Дева не оказаться на игле…
Больше они не виделись. Этот момент был толчком к основанию организации Нетронутых.

Отдельно стоит поговорить о его отношениях с Правой рукой главы корпорации Дрим. Зак Даркхаус, известен как Фоэр, пироманьяк. Девлин ненавидит его всей душой, и уверен в том, что когда-нибудь прикончит его. Собственными руками. Заставляя мучаться перед смертью… Почти всегда, когда Дев и Фоэр встречаются, после пары колких фраз следует долгая драка. И разнять их просто невозможно.
Все началось несколько лет назад. Деву был 21 год, он был еще совсем молод и зелен. Хотя Фоэр его ровесник… Как раз тогда начала образовываться организация Нетронутых, Дев лично собирал народ, стараясь вдохновить их этой идеей. И надо же, многие его поддержали. Парень не понимал, почему люди бездействовали, если знали о том, что происходит… Но не суть важно, он верил, что теперь все будет хорошо, корпорация скоро потеряет свое влияние! Вдохновленной этой мыслью, Дев собрал всех тех, кого нашел, в грязном и занюханном пабе на окраине города. Он специально выбрал это место, тут их не должны были потревожить. По крайней мере Дев на это надеялся.
Он сидел за столиком вместе с чистыми от наркотиков людьми, как вдруг услышал знакомый голос:
- Ну, ты же… «нетронут»? – это была Эйс. Симпатичная девушка. Она пыталась завязать разговор с каким-то рыжим парнем.  – Ты ведь не пробовал на...
- Эйс! – перебил ее Дев, уставившись на Фоэра. Этот парень ему не понравился. Он работал в корпорации. Да, он был чист, но… – Ты вообще кто? – теперь он обратился непосредственно к рыжему. – Что тебе здесь надо?
- Кажется, я не совсем понимаю, о чем вы. -  Фоэр мило улыбнулся, однако улыбка вышла слишком явственно синтетическая, и это безусловно не скрылось от глаз Девлина. – И уж тем более, кто я и что здесь делаю – никоим образом не касается вас.
Слова парня вызывали подозрение. Дев слышал то, что говорила ему Эйс, и неужели этот рыжий не понимал ее? А сейчас он смел грубить, - Вали-ка ты отсюда лучше... - На его взгляд, это пока был самый правильный шаг.
- С чего бы? - Теперь рыжий полностью развернулся ко всей компании, устремляя выказывающий легкое презрение взгляд на Дева. - Нет ни единого закона Корпорации, запрещавшего бы человеку находится в любом месте Городской зоны.
- Ах ты корпоративный ублюдок! Как ты можешь жить по их жалким законам?! - он схватил парня за грудки, уже намереваясь ударить, - Я же сказал тебе валить!
Фоэр молча выслушал эту весьма эмоциональную реплику. Он перехватил руку парня, отцепляя его от себя и поправляя воротник куртки.
- Не стоит недооценивать силы корпорации, оборванец. Если вы собрались тут, чтобы продумать восстание - оставьте это бесполезное занятие, займитесь лучше чем-то более полезным. Для общего блага.
Самоуверенность парня и его пафос уже бесили.
- Да кем ты себя возомнил? - Больше не желая с ним припираться, Дев сжал пальцы правой руки в кулак и оттянул локоть назад, затем резко, как пружину, выбрасывая руку вперед. Кулак попал в глаз нахалу. Тот автоматически приложил ладонь к глазу. Нет, все на месте, но больно, черт. Фоэр не любил боль.
- Значит так, да? - он слез со своего стула, выпрямившись перед Девом, закинул руку за плечо, вытаскивая из чехла свой возлюбленный жезл. - Хочешь покажу что-то интересное? - Он навел огнемет на девушку, ранее обратившуюся к нему. Щелкнул спуск, полыхнула струя огня и паб наполнился криками. Когда парень выхватил огнемет, Дев не успел отреагировать, чтобы выбить его у рыжего из рук.
- Сукин сын! - но теперь парень обратился непосредственно к своим. - Сет! Тушите Эйс! Я вернусь через минуту... - последнюю фразу Дев сказал тише, выталкивая рыжего на улицу. В голове мелькнула мысль, что если Фоэр останется в пабе, то он обязательно спалит его до тла. А этого Дев допустить не мог… Но в пабе была уже паника. Девушка пыталась потушить себя, крича от боли и ужаса, не замечая того, что своими лишними движениями поджигает занавески на окнах, огонь постепенно перекидывается на мебель...
Когда они отошли от дверей, Фоэр улыбнулся.
- Глупый, глупый человечек. Ты только что обрек всех своих, с позволения сказать, товарищей и других людей на гибель. Ах, какая жалость. - он изобразил на лице печаль, которая опять вышла абсолютно искусственной. - Но я должен поблагодарить тебя, что ты вытащил меня оттуда. - Фоэр незаметным движением достал откуда-то крохотный, с полпальца величиной, предмет шарообразной формы. Молниеносным движением он закинул шарик куда-то к дверям паба. Секунда...и в воздух взвилось оранжевое пламя, охватывая все здание. Прозвучал взрыв - мгновенно, вслед за огнем взлетело все, и звук взрыва перекрыл крики. Мимо них летели мелкие осколки, обрывки...чего-то очень неприятного.
Девлин смотрел на языки пламени, охватившие паб, и не верил своим глазам. По щеке скользнуло что-то склизское и противное, но при этом теплое, почти горячее. Дев дотнонулся пальцами до щеки, потом посмотрел на них. Темное и обуглившееся, но влажное... Парень резко повернулся к рыжему, чтобы что-то сказать, но в горле будто застрял ком, слова никак не хотели быть озвученными, а потом и вовсе пропали из мыслей. И Дев просто стоял и смотрел на этого парня..который только что взорвал всех...их всех... Хотелось просто выхватить пистолет и пришить его, разукрасив его кровью стены соседних зданий, но руки будто отключились. Дев так и застыл перед ним. Из шока выйти никак не получалось. Сначала он думал, что если не выпихнет этого уголька из паба, то он всех там пережжет, но выведя его га улицу сделал еще хуже. Хоть Дев и не знал, что у рыжего есть в запасе еще какие-то штучки, но он винил в случившемся только себя

7. Персонаж о себе (коротко и о главном)
Корпорация Дрим – это болезнь, раковая опухоль, которую необходимо удалить. И я сделаю это. Потому что я не один. Как жаль, что сейчас мы не можем рассказать всему городу или даже всему миру о том, каким способом Корпорация захватила власть. Просто у нас пока нет антидота наркотика. Пока нет… Я бы вылечил всех и каждого, я бы вернул прежний мир, я видел его на картинках и записях, он… он был так прекрасен… А Корпорация уничтожила его, растоптала, и за это я не прощу их. Никого. Я уничтожу всех, кто встанет у меня на пути. Я ненавижу Дрим. Ненависть – это очень сильное чувство, и мне достаточно ее, чтобы противостоять не только Корпорации, но и сложившемуся мировому порядку. Он гнилой. Он неправильный. Люди – дрожащие и испуганные маленькие создания, они могут только продаться и передать себя во власть более сильных. Но я знаю, что им не нравится так, они не хотят… А я хочу избавить их от страха. И я сделаю это. МЫ сделаем это!

8. Умения и оружие.
- Типичный файтер.
- Кольт М1911А1
- Ножевой бой. Нож. И тоже черный.
- Взлом замков.
- А еще играет на гитаре и водит мотоцикл :3

9. Профессия.
Глава Нетронутых

10. Зависимость.
Абсолютно чист. См. био

11. Связь.
в ЛС)

2

принят, Девлин Шок, добро пожаловать домой :3


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Devlin Shoсk - Нетронутые [+]