Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Martines Castaneda - Dream [+]


Martines Castaneda - Dream [+]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мартинес Эсперанза Рамирес Кастанеда. (можно просто Марти и т.п.)

День рождения 28 января
Возраст 22 года

Внешность.
Мартинес - натуральная блондинка с глубокими карими глазами и пропорциями 93-64-87. Родом из южной Европы, это подтверждает смуглая кожа и имя испанского происхождения. Большие глаза с длинными пушистыми ресницами, пухлые, выразительные губы, постоянно находящиеся в ухмылке. Татуировок и пирсинга нет.
Что касается одежды – на работе это неизменные официальные пиджаки (от спокойных темных и бежевых до ярких голубых, малиновых и проч.). Галстуки редко, но если есть, то поверх голой шеи или на руку намотан. А че? Не успела с утра, да и вообще путается в узле. На руку намотала и пошла – галстук есть, все, вопросов нет, официально одета. Под пиджаком может быть что угодно – от легкого платья до кожаных или латексных верха и миниюбки. Возражений обычно нет.

Ориентация
В основном гетеро, но случаи бывают разные, поэтому бирку «би» носит в глубинах сумочки

Характер.
С мягким и добрым характером жить сложно и непросто, но комбинировать в себе эти качества со вспышками гнева и припадками ярости, приходится каждый день. Гримасу мрачности как и само это состояние, на ее лице можно застать только при слабом освещении и слабом воображении. Этот человек предпочтет скрыть невеселые мысли и эмоции, если только стадия не перешла рубеж и в дело не пошли знания ушу-укушу-удушу. Тогда никакое воображение не позволит скрыть обязательно появившуюся бы кровь и изменившееся, но все же не мрачное лицо.
Марти способна идти по головам ради достижения цели и выполнения задания. Нет, она не убийца, но даже при добыче информации приходится обороняться. Она редко попадается, даже, так скажем, крайне редко попадается. А если даже и случаются такие ситуации, то она всегда чётко заметает следы. Живет по собственному моральному кодексу, который зачастую может показаться диким и социально не адекватным. Не смотря на все негативные качества своего характера и проблемы с психикой, Марти является крайне исполнительным человеком, болезненно воспринимая даже малейшие неудачи. Обожает раздавать советы направо и налево (которые, черт возьми, работают) и указывать всем что делать. Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к ней тянутся, словно скрепки к магниту. Бывает доведет человека до истерики (а это она делать любит), а потом идет извиняться, и снова, как ни в чем ни бывало. Порой подтупливает, но только тогда, когда на горизонте все спокойно и войн и гражданских революций не предвидится.
Привычки:
-Употребление алкоголя, не так часто это происходит, но тоже привычкой является. Скорее всего, это бывает по выходным, в клубах и прочих издержках жизни.
-Прищуривание, это ее стандартная привычка, так сказать, привычка по умолчанию. Еще иногда она приподнимает одну бровь, но это случается только тогда, когда она удивлена кому-то (чему-то) или же (вспомнили картинку «Не ждали») поражена.
-Остальное. Все остальное бывает весьма и весьма редко. Например, «разведение» руками в разные стороны (типа «Пардон, не мои дальше заботы») или шмыганье носом (ну насморк будет, если) и пр.
-Ругается как сапожник. Впрочем, всегда к месту.

Любит:
- свою работу
-людей
-различную технику
-беседы о мире и науке
-красивые вещи и украшения
-ароматизированные сигариллы и кокаин
-азартные игры
-живые цветы (пусть и искусственно созданные)
- вечеринки
-галантных мужчин и мужчин вообще как удивительных животных

Не любит:
-показушность и напыщенность
-женственных мужчин
-длинные волосы у мужчин (ножницы всегда в сумочке :>)
-бессмысленный бардак.

Страхи:

-Безумно боится открытых дверей (на ночь и оставшись одна – запирается на все замки и засовы.)
-Птицы (редкость, но когда увидит, испытывает смешанное чувство ужаса и отвращения)
-Тишина (обязательно должен быть хоть какой-то фоновый шум…)

Биография персонажа
Мартинес родилась и выросла в этом Городе, в семье потомственных испанцев-иммигрантов, которые со временем разбогатели и зажили припеваючи в огромном Мегаполисе. Она ни в чем не знала нужды (но и испорченным ребенком не была), закончила престижную школу и поступила в университет, специальность – биоинженерия. Однако этого ей стало мало, и параллельно она взяла второе образование – на менеджера-управляющего. Именно это ей позволило быстро найти работу в Корпорации, и почти сразу занять должность Директора Отдела кадров. В DREAM она попала уже во время «правления» Гая Энгельса, два с половиной года назад, поэтому, в отличие от многих других, не знакома с предыдущим правительством и не испытывает никаких смешанных чувств по отношению к Главе, занявшего пост посредством переворота.
Сейчас девушка возглавляет Отдел Кадров Корпорации DREAM. Отдел занимается обучением новых сотрудников, распределением их по должностям и прочее. Это то, что известно снаружи. На самом деле, основная работа отдела – вербовать (подсаживать) больше людей на наркотик, по всему миру. Множество агентов подотчетны Мартинес, и она сама занимается этим в Городе. Конечно – одна из передовых задач – избавление от Нетронутых. В этом есть некое соперничество с Оперативным отделом – сила против скорости. Убрать повстанца или вколоть ему наркотик?
Кроме того, Мартинес – двойной агент. Она шпион Корпорации к Нетронутым, уверяя их (и пока что успешно), что является шпионом в Корпорацию. В качестве доказательств она поставляет некоторые сведения, безвредные для Корпорации, но которые могли бы заинтересовать Нетронутых. Так продолжается уже около трех месяцев, но вот все ли повстанцы уверены в ней?...
Так как она ведет двойную игру, Марти не может появляться в свете с кем-то из Корпорации. Для Нетронутых она всего лишь сотрудник персонала, ее настоящая должность тщательно скрывается. Пока Нетронутые не владеют информацией об именах всех начальников отделов – она будет продолжать свою работу двойного агента.

Персонаж о себе.
Мое имя – Мартинес Эсперанза Рамирес Кастанеда, но я знаю, все вы испытываете трудности произношения, поэтому можете звать меня просто Марти. Однако, я горжусь своим именем и своим происхождением. Люблю свою работу, я обладаю отличной памяти, и мне не составляет труда запомнить имена тех подчиненных, что прошли со мной собеседование. Впоследствии, я стараюсь наблюдать за ними, чувствую себя в некотором роде… их мамочкой – ведь всем нам нужна помощь в своих начинаниях! Однако не надо зарываться, у меня нет любимчиков и каждый оценивается в соответствии со своими способностями и достоинствами. И я считаю своей прямой обязанностью присматривать за всеми и присматриваться ко всем. Марти все про вас знает!

Умения и оружие.
-шарит в химии и биоинженерии (основная специальность)
- познания в области управления с техникой дадут фору любому мужику
- программирование и хакерство средненького уровня
-когда-то был желтый пояс по карате, но сейчас все, в общем-то забыла.
Из оружия есть только паралитический пистолет. Хотя к ней приставлены два вооруженных телохранителя, сопровождающие ее всегда при выходе с территории корпорации (если она не на особом задании), поэтому волноваться не о чем.

Зависимость
есть

Профессия.
Dream. Начальник отдела кадров.

Связь.
У админов все есть.

2

Только не запутайтесь сами в своем выборе сторон
Принята


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Martines Castaneda - Dream [+]