Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Danielle la Brie - Dream [+]


Danielle la Brie - Dream [+]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Даниэль ла Бри - Danielle la Brie (Дани, Дэни)

Дата рождения: 3 июня

Возраст: 19 лет

Внешность:
Дани красива. Нет, она идеальна, даже слишком. Миловидное, немного кукольное личико с чуть вздернутым носиком, пухлыми розовыми губками и светло-голубыми глазами. Нежная, чуть бледнее нормального оттенка кожа, изящно-очерченная фигура, пластичное тело, натренированное танцами. Ее естественная внешность менялась ровно настолько, сколько нужно было для сценического образа, сколько требовали ее менеджеры и продюсеры. Макияж соответственно случаю, над ним работают лучшие визажисты Дрима. В одежде не стесняется ничего, лишь бы бренд был известен и весь стиль эпатировал публику. Цена ей неважна, пусть ею занимаются спонсоры. И уж конечно, ни в коем случае нельзя надевать одну вещь дважды, это очень плохой тон!
А еще у нее есть маленькая «карманная» собачка - чихуахуа Форест. Чрезвычайно мерзкая по характеру собачонка.

Характер:
Что касается внешности, голоса и поведения – к Даниэль не придраться. А вот ее интеллект… Да, уж, подкачал. Нет, она не совсем непробиваемая дурочка, порой из ее прелестного ротика вылетают довольно дельные вещи… Иногда даже песни сама пишет. Однако в основном она – блондинка до мозга костей. В домашних делах бесполезна абсолютно, составляя серьезную конкуренцию Фоэру. Иногда стерва. Если что не устраивает – закатит скандал с битьем посуды, угрозами покончить жизнь самоубийством, переходящий в истерику, которая однако же, проходит так же быстро, как появилась. Обиды хранить не умеет. Да и вообще задеть ее довольно сложно – скорее всего она просто… недопоймет сказанное.

Ориентация:

Гетеро

Биография персонажа
Дани родилась и выросла в семье успешных бизнесменов. Они работали в одной из ведущих компаний того времени. Конечно, с двумя работающими родителями, воспитанием дочки занимались воспитатели и гувернеры. Она получала домашнее образование, обучилась танцам (и продолжает заниматься ими по сей день), игре на нескольких музыкальных инструментах и конечно же пению. Ее чудный, ангельский голосок радовал гостей на званых вечерах, так что боязнь сцены отсутствовала как таковая – напротив, ей нравилось выступать на публике. Шли годы, девочка росла, росла, и превратилась в привлекательную семнадцатилетнюю девушку, прелестный цветочек, выращенный на благородной почве, для процветания которого не жалели ничего. Однако… компания была куплена корпорацией D.R.E.A.M., родители подсели на наркотик и вскоре «пропали», а дом перешел во владение корпорации. И жить бы ей в нищете и умереть в юном возрасте, если бы певчую птичку не приметил один из старых знакомых родителей, работающий теперь на Корпорацию. Ей предложили контракт: Дрим будет спонсировать ее жизнь, выступления, раскручивать ее карьеру, сделает ее неотъемлемым «лицом» корпорации, но взамен она должна выполнять все приказы и требования, т.е. фактически ее свобода переходила в руки Дриму и она становилась его рабыней. Конечно, она согласилась, весь у нее будет все… Хотя, первое время оказалось, что все не так радужно, как ей расписывали. Ей приходилось выполнять действительно все требования, без исключений. Неповиновение было наказуемо жестоко. И так продолжалось до тех пор, пока в Корпорации не произошел переворот…И появился он… Фоэр. Всего на четыре года старше ее, очаровательный с виду молодой человек. Как они познакомились? Сначала это было просто теплое общение, он приходил и успокаивал ее, постепенно восстанавливая ее. Потом они стали ближе. Периодически он оставался у не допоздна, сопровождая на утро на работу. Ведь он был таким важным лицом… А потом и вовсе предложил официально встречаться.
Жизнь наладилась, теперь к ней относились как к человеку. Кроме того, девушка познакомилась c Мюрель Энгельс, женой господина Энгельса, нового владельца корпорацией, быстро сошлись и стали хорошими подружками - а это ведь очень важно для девушки - обсудить последние писки моды, посплетничать, похихикать над странностями своих любимых, сходить вместе на манюкюр... Контракт никуда не делся, но под патронажем Фоэра Дани была в безопасности. Она его обожает, и пусть порой они часто ругаются – оба несдержанны и истеричны, порой они не выносят друг друга, но у них все хорошо, и Дани уже давно ждет от него предложения… Вот только она немного глуповата, чтобы понять, что это то, чего Фоэр боится больше всего на свете.

Любит:
- свою работу
- сцену
- внимание
- гламур
- длинные ночи в клубах
- легкие наркотики
- красивую и дорогую одежду и украшения
- Фореста
- Фоэра ^_^

Не любит:
-настырных папарацци
- неудачников
- нищих
-Нетронутых
- разговоры о политике и прочих скучных вещах

Персонаж о себе:
Меня зовут Даниэль. Даниэль Ла Бри. Красивое имя, не правда ли? Как и все во мне. Все должно быть безупречно, ведь я того стою. Я мировая звезда, идол современного мира. Я задаю моду, каждый человек смотрит на меня и хочет быть таким же. Кто-то хочет быть со мной. Но, иногда.. это бывает очень тяжело, находиться постоянно на виду… постоянно выглядеть потрясающе. Ах, но позвольте рассказать вам, насколько все же шикарна моя жизнь! Эти красивые люди, которые меня окружают, красивая одежда, красивые машины… Но лишь один мне мил по-настоящему. Зак… Хотя, он больше любит, чтобы его называли Фоэр.. так странно. Даже меня. Даже в постели…хи-хи. Хотя, ему идет, он такой… огненный… Вы не представляете! И  мы любим друг друга. Да, мы две половинки одного целого! Скоро он должен сделать мне предложение… ах, это будет событие века. Я даже заранее приготовила телефоны всех агентств и ателье. Жду не дождусь. А пока – я просто прекрасная юная девушка, хотите автограф на память?

Умения:
прекрасный голос, пластика
Оружие не требуется – за спиной всегда верные телохранители или же бойфренд рядом :)

Зависимость
есть.

Профессия:
Лицо D.R.E.A.M., поп дива (певица и актриса)

Связь:
Администраторам известно.

2

Принята


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Danielle la Brie - Dream [+]