Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Rick Chain - Нетронутые [+]


Rick Chain - Нетронутые [+]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полные имя и фамилия персонажа. + прозвище, если есть (необязательно)
Rick Chain - Рик Чейн, прозвище Цепной

2. Возраст и день рождения.
27 лет
13 февраля 2212 года

3. Внешность.
Пол: мужской
Рост: 174 см
Вес: 67 кг
Волосы: угольно-черные, длинные, почти до колен, однако проблем с ними практически не возникает. Бывают зацеплены в хвост с узлом, чтобы укоротить их длину.
Глаза: безумно-зеленые, смотрят почти насквозь как рентгеновский луч, по крайней мере создается такое впечатление, взгляд сравним с буром.
Кожа: смуглая, губы почти сливаются с ней.
Брови: черные, подвижные.
Телосложение: ближе к атлетическому, жилист, без перенакаченных мышц, посадка прямая, плечи расправлены и спокойно опущены вниз, походка широкая, уверенная, ноги сильные привычные к бегу, крепкие руки, уверенные в стрельбе (тренируется ежедневно), вынослив, широкая грудная клетка, узкие бедра.
Одежда: не носит красное и синее - никогда, любимые цвета в одежде- черный, белый, зеленый, серебряный, иногда желтый. Носит одежду разных стилей, но почти всегда носит плащ и кобуру для двух своих пистолетов. Любит цепи и редкие серьги, перчатки.
Оружие при себе: два пистолета равные по своим показателям:
- colt government 1911 A1 (калибр: 4.55 мм; магазин: 8 патронов; вес: 1080 г; длина: 220 мм; начальная скорость пули: 120 мм/с)
- beretta M 95 FS (калибр: 4.55 мм; магазин: 8 патронов; вес: 1260 г; длина: 210 мм; начальная скорость пули: 120 мм/с)

4. Характер.
Флегматик, расчетлив, относится к жизни цинично, запросто вешает ценник на всех и вся. Полагает, что неподкупных нет, все дело лишь в цене на билет.
На самом деле полностью оттеняет главу Нетронутых, как внешне, так и характером. Будучи немного старше него, он к тому же почти полная противоположность. Он спокоен, сдержан во всем и всегда, и сложно понять, что творится у него в душе. Смотря на него девушки почему-то воспламеняются безумной любовью и воображают, что сердце у Рика пламенное, страстное, что он любящий, добрый, с какой-нибудь трогательной детской травмой, просто не нашлась еще девичья душа, которая растопит оболочку изо льда и выпустит настоящего Чейна. Сам Рик считает что выпускать там особенно нечего. Вполне возможно, что он может быть горячей и эмоциональнее, но не видит в этом особого смысла. Сам о себе думает достаточно критично, добрым себя отнюдь не считает, жертвенностью не страдает, думает что проще найти выход без летальных исходов, чем бросаться грудью на амбразуру, как будто в этом есть что-то героическое. Подводя итог - скептик с умеренным чувством юмора, критичен к людям, но главное для него получать из них выгоду.
Любит: сложные математические задачки, следить за Девлином, иногда баловать его, но тайно, любит животных (дома у него живет огромный дворовый пес - Сугихара), читать, сладкое
Привычки: курить
Мечта: настоящий дождь
Не любит: фанатичных людей (большое исключение Девлин, который помешан на Нетронутых), тупость, глупость, выпендреж, ситуации, когда выгода слишком мала, невыгодные аферы.

5. Ориентация
не имеет значения

6. Биография персонажа
Родился в семье чуть ниже среднего достатка. Был всегда "взрослым" ребенком, в душе отстраненным ото всех детей. Они его принимали, но никогда до конца не могли понять. Его такое положение дел устраивало. Рик отлично учился в школе, он не был проблемным ребенком. На обучение в высшем учебном заведении получил именную стипендию. Обучался на юридическом факультете. С учебой никаких проблем никогда не возникало, в общении с другими людьми - не возникало. Про возможно существующую личную жизнь Чейна никто ничего не знал, ни родители, ни однокурсники, никто. Окончив обучение в 23 года, через 2 года вышел в судьи. Помогает своим родителям, живет отдельно. В каких либо странных связях не замечен. Девушки или же бойфренда - не обнаружено. Дома живет черный пес - Сугихара. Это внешняя оболочка.

Конечно же все не так скучно. "Не проблемный" ребенок часто на ночь уходил из дома. Ему не нравилось слушать ночные охи, вздохи и стоны из соседней комнаты, но природная тактичность и уважение к своим родителям не позволяли ему в открытую заявить им о том, чтобы они вели себя потише. Так, блуждая ночами, Рик и попал в весьма опасную среду, в которой рос более благодатно, чем в той, в которой он рос по мнению его родителей. Очень быстро он научился замазывать синяки и ссадины от драк и маскировать их, пока сам не научился давать сдачу, а то и самостоятельно колотить кого-то. Опасный район, где на каждом углу можно было напороться на перо, научил его жестокости, дал взрасти его цинизму.
Став студентом и совершеннолетним он заполучил себе легальное оружие и разрешение на ношение. Будучи на третьем курсе, как-то в один безоблачный день, то есть в один из одинаковых и бесконечных дней, он почувствовал как кто-то стянул его кошелек. Спохватился он поздно, так как вора и след простыл, однако Рик не мог позволить какому-то воришке так его одурачить и ловко расставил сети для пацана. Ему потребовалась неделя терпения прежде чем он сумел реализовать свою задумку и поймать наглеца на наживку. Это оказался белобрысый паренек, приятный в обращении и полная противоположность Рику. Как выяснилось, Девлин воровал, чтобы помочь своей семье. Проникнувшись откуда-то взявшимися отеческими чувствами, Чейн во-первых, не заявил на пацана (а это уже дорогого стоит), а во-вторых дал ему свои координаты и велел, если очень приспичит или случится какая-то беда - обращаться к нему. Это было первая, крайне трогательная встреча двух будущих союзников по общему делу. Частенько в последствии Рик думал, с какого перепугу его потянуло заботится о парне, который в общем-то неплохо сам стоял на ногах. Во всяком случае Девлин стал единственным человеком, который мог бы укорить Рика в чем-то, за которого Рик испытывал ответственность, и котрого Рик считал единственным другом в традиционном и общем смысле этого слова. В последствии Чейну приходилось пару раз вытаскивать юнца из передряг. Как это ни странно, но он относится к главе Нетронутых как к малому ребенку. При людно он это не показывает, дабы не наносить вред репутации Девлина, но факт остается фактом.
До создания организации Нетронутых, наркотик корпорации Дрим затронул и семью Чейна. Родители Рика вдруг стали меняться, не внешне, но внутри их будто стало что-то сжимать, давить. Рик не мог не заметить этого. Тогда же он узнал от Девлина про наркотик. Он поддержал идею создать организацию тех, кого наркотик не задел. Рик знал, что он не зависим от наркотика и он стал правой рукой Девлина, потому что надо же было кому-то держать того за шкирку, чтобы Девлин опрометчиво не кинулся на штурм корпорации. Можно сказать, что главная задача Рика - это составлять противовес Девлину.

На самом деле Чейн пробовал наркотик, хотя и не знал об этом. Его организм выработал антитела, погубившие наркотик. Вернее сказать Рик был какой-то редкой ошибкой, поэтому не оказался подсаженным на дрянь корпорации. Об этом абсолютно никто не знает.

7. Персонаж о себе (коротко и о главном)
Рик Чейн, к вашим услугам. О себе ограничимся парой предложений. Предпочитаю оставаться в тени всех событий, к которым имею отношение, и не лезть на рожон. Долгая практика позволяет сдерживать свои чувства при любых обстоятельствах. Без исключений. Терпелив. Способен выполнять длительную кропотливую работу. Не смотря на то, что смотрю на жизнь весьма цинично, это не мешает наслаждаться красотой природы, радоваться ее чудесам. Но без лишних свидетелей. Если найду в себе слабость, искореню ее. Не люблю много и попусту говорить. На этом все.

8. Умения и оружие.
- оперирует в голове числами до пяти знаков включительно без затруднений
- знание компьютера
- отлично стреляет (colt government 1911 A1; beretta M 95 FS)
- владеет неплохо рукопашным боем, уличный стиль (профессионально не учился)
- пилот мотоцикла
- хорошо готовит

9. Профессия.
Нетронутые - правая рука Девлина.
Официально - судья городского суда.

10. Зависимость
не зависит. имеет иммунитет. после дозы вместо ломки будет испытывать легкое недомогание, которое вскоре пройдет.

11. Связь.
ЛС

Отредактировано Rick Chain (2010-02-13 12:56:45)

2

Принят


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Rick Chain - Нетронутые [+]