Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Shi Rail - Dream [+]


Shi Rail - Dream [+]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полные имя и фамилия персонажа. + прозвище, если есть (необязательно)
Ши Раил/Shi Rail
(обратить внимание на неправильное чтение фамилии)
И никаких прозвищ. Терпеть их не может.

2. Возраст и день рождения.
21 год. День рождения 17 ноября

3. Внешность.
Первое, что бросается в глаза – это взгляд Ши. Глубокий и какой-то безумный. Ярко-голубые глаза цвета безоблачного зимнего неба выдают все низкие желания и чувства Ши, отражая его характер все-таки более глубоко, чем можно разглядеть при общении с ним. Но его глаза нельзя назвать теплыми или холодными – они именно глубокие. Завораживающие и немного пугающие, потому что за всей этой глубиной скрывается безумство пустоты. Но внутри Ши не пустой, просто так кажется. Глаза не совсем обычные, они имеют свойство хамелеона, и когда Ши злится, грустит, пугается или впадает в состояние некоего безумия (см. характер), то они меняют цвет с ярко-голубого на темно-синий, который даже походит на черный. Почему так происходит, Ши не знает, да он и не интересовался этим вопросом.
Вообще у него довольно симпатичное лицо: ровный нос с аккуратными узкими ноздрями, ни разу не сломанный, что может показаться странным, учитывая характер его работы, немного вздернул вверх, хорошо очерченные скулы и всегда бледные губы, часто растянутые в хищной улыбке. Блондин, волосы до плеч, неровные пряжи челки обычно скрывают глаза. Ши очень непривычно себя чувствует, когда эту челку убирают с его лица, это приносит с собой ощущение беззащитности и уязвимости.
Вторая запоминающаяся черта Ши – это его татуировка. Она тянется почти по всему подтянутому телу парня, покрывая своими изгибами шею, грудь, плечи и спину, проходя аккурат по позвоночнику и упираясь черной линией в ложбинку меж ягодиц. Двуцветные языки пламени по рукам, от запястий к локтю, но их частично скрывают извечные белые бинты, перевязывающие еще и ладони. По две вертикальные полоски на каждом бицепсе. Рисунок на ногах такой же, как и на руках, разве что, бинтов там нет.
Татуировка
В одежде Ши довольно избирателен. Но чувство стиля у него довольно странное, можно даже сказать, фриканутое. Ему нравится, когда смотрят на его татуировку, некоторые считают ее экзотичной, да и самого Ши в целом. Ему вообще нравится ловить на себе заинтересованные взгляды. Поэтому и одежду Ши выбирает соответствующую. Никогда в жизни он не выглядел как попугай. Чувствует цвета, их сочетание, рисунки, умеет определять правильность геометрии в одежде. Но… Очень редко удается одеться так, как нравится, а не так, как этого требует дресс-код. Строгие деловые костюмы Ши идут и смотрятся на нем довольно экстравагантно вне зависимости от того, как убраны волосы или какой галстук пережимает горло.
Любимое оружие Ши – его стальные когти – стало почти неотъемлемой частью его внешнего вида. Собственно, для них он руки и бинтует, чтобы не ранить себя самого, ведь не только лезвия острые. А удар должен быть комфортным, доставлять удовольствие, а не неприятные или болевые ощущения.

4. Характер.
Все дело в том… Все дело в том, что Ши имеет несколько нестандартные взгляды на мир в целом. У него скорректированы нормы морали и прочих ценностей. Чувство нормы доведено до ужасающего предела. Несведущие люди называют таких, как он, психами. Но это не так… Ши не псих. По крайней мере, таковым он себя не считает, просто у него другое мнение, он думает не так, как все. А что есть понятие нормы? Это то, что неписано узаконило большинство? Поэтому это серое большинство идет к черту. Психических заболеваний не бывает, как считает Ши, просто некоторые не так все понимают. Или не могут понять в принципе. Может, им не так объясняют? И именно из этой пропасти между мнениями и родились такие слова, как "псих", "неуравновешенность", "нервозность", "паранойя", "страх"… и многие другие. Люди сами создают для себя рамки и убивают тех, кто смог преодолеть их.
А теперь к делу.
Формально – Ши психически нестабилен. Безумен... Временами крышу сносит до ужасающего состояния, когда слепо ищет жертву дабы убить, пытать или прочей игры. В своем безумстве все же логичен и хитер. Но умеет это хорошо скрывать, на первый взгляд кажется даже тихим, холодным и спокойным когда захочет. Очень легко выходит из себя, случаются также и неуправляемые вспышки ярости или страха, во время которых сознание Ши просто отключается, и он не владеет собой, даже не узнает окружающих. Сам он называет такие вспышки глюками, стараясь этим словом скрыть всю серьезность и опасность момента. Но Ши нравится это состояние. Чувствуя злость, он сам старается превратить ее в ярость. Любая сильная, действительно сильная, эмоция может повлечь за собой неуправляемость, граничащую с дьявольским и грязным кайфом. Это как наркотик. Только личного сорта… Но Ши не хочет это терять. Ему не только нравится чувство этого безумия, но он еще считает это состояние лично своим, своей особенностью, а психиатры только лепят из нормальных людей восковых кукол. Одинаковых. Страшных.
Кстати, насчет страхов. У Ши они тоже есть, но из-за его эмоциональности они немного ярче выражаются. Очень пугается маленьких пауков, верит в сказки про вампиров и тоже их боится (и сказок, и вампиров), впадает в панику, когда сковывают его движения, собственное бессилие. Почти каждую ночь видит кошмары, в которых его убивают. Природа и причина этих кошмаров не известна ему самому, Ши пытался какое-то время бороться с ними, какое-то время пил таблетки, чтобы вовсе не спать, но ничего не помогало, он продолжал видеть кошмары. Спит исключительно голым, в одежде уже не может. Но если Ши спит не один… кошмары покидают его. Только сам он этого никак не может осознать, думая, что просто не запомнил очередной сон.
Слабая паранойя иногда напоминает о себе. Но действительно редко.
Агрессивный и буйный, Ши все равно любит общение, но обычно прекрасно проводит время со своими внутренними демонами, потому что окружающие его часто бесят просто потому что они есть. Вот такой парадокс… Но Ши более глубокий, чем кажется. Мало кто способен разобраться в его мыслях, сам он не всегда в состоянии это сделать. Милый и обаятельный, это то, что дала ему природа. Тело сделал сам, слепил по собственным меркам идеала и пользуется исключительно в боевых или сексуальных целях. Но больше в боевых. Считает физическую подготовку достаточно важной частью.
Питает слабость к молоку.
К лицам старше себя по рангу, положению и пр. относится с таким же уважением.
Садист, скрытый мазохист.
Удар по левому виску тут же вырубит на некоторое время
Ши совершенно не умеет готовить, вечно в готовке его преследуют неудачи. Это уже прямо патологией становится. Но к плите парень старается не подходить. Он лучше сходит в кафе или купит пиццу. В крайнем случае сделает бутерброд - единственное, что не составляет труда. Даже пельмени у него умудряются либо перевариться, либо сгореть. Сосиски варить вообще ад! Поэтому Ши счастлив, что в здании Корпорации есть отличный буфет.
Курит.
А еще он никогда не водил машину.

Любит:
- Секс во всех его проявлениях, особенно оральные ласки
- Стриптиз. Как смотреть, так и танцевать.
- Состояние своего безумия. Убивать без зазрения совести, насилие.
- Кровь. Отдельным пунктом. Кровь для Ши – высшее проявление эстетики.
- Боль
- Стерв и взбалмошных женщин
- Молоко
- Оранжевый цвет
- Сигареты. Мальборо – любимые, а вообще курит все марки. Ши убьют сигареты, а не наркотики Корпорации. Но сколько раз они его спасали…
- Смотреть фильмы про дождь
- Ночь и темноту. Иногда отшучивается, что ночью на улицах нужно бояться не ему, а его.
- Кибернетику. Особенно самих ее творений – киборгов.
- Ну и конечно же, наркотик дрим.

Не любит:
- Логические задачки
- Чрезмерная самокритичность
- Слезы
- И то, чего боится =)
- Очень бесится, когда его называают психом
- Насильников. Опасается их, хотя несколько раз в своих безумных порывах сам этим грешил

5. Ориентация
Ши любит секс, любит экспериментировать. Любит удовольствие. Оргазм – второе по сравнению со вкусом крови твоей жертвы.
Би/уни (преимущественно актив)

6. Биография персонажа
"Пожизненное или Dream" - с этих слов и начинаются воспоминания Ши, а до этого момента все размыто и смутно. Да, тогда он чуть не загремел за массовое убийство всех членов посольства из Италии… Ну а что делать, раз заказчику это нужно, тем более, если он платит? Ши никогда не задумывался над тем, браться ему за дело или нет. Просто ему нравилось отнимать жизнь, нравилось причинять боль. И нравилось это до такой степени, что убийства превратились в хобби. Довольно страшное это хобби… Но не для такого, как Ши. Никому не известно, что творится у него в голове, однако, псих он еще не конченный. Та, надежда еще есть ХD В узких кругах он был известен как элитный наемный киллер. Он провалил только один заказ – последний, за что заплатил большую цену. Сидеть в тюряге ему не хотелось. Ну это и понятно… А тут к нему подошла девушка, сотрудница организации, и сделала предложение, показавшееся Ши светом в конце тоннеля. Войти в Dream Чистильщиком. Тогда Ши думал, что это намного лучше, чем отбывать пожизненный срок в местах весьма отдаленных. Поэтому он тут же согласился, даже не думая.
Быстро подстроили смерть Ши, на городском кладбище даже есть его могила. И теперь Ши буквально не существует в этом мире. Конечно же, в гробу лежит тело одного из безвести пропавших жертв Ши, но его это не волнует. Теперь парень полностью принадлежит корпорации Dream…
Все оказалось даже проще, чем Ши думал. В общем, он неплохо устроился. Теперь главное – не особо светиться перед властями, все-таки он как-никак труп… Когда держишь в руках свое собственное свидетельство о смерти, становится как-то неудобно и неуютно… Но жить-то хочется, при чем жить, а не существовать, что было бы, если бы Ши попал в тюрьму. А здесь можно жить. И получать дозу, когда это необходимо. Правда, иногда за провинности могут наказать как раз лишением этой дозы на некоторое время. Но ничего страшного, терпимо. Кстати говоря, работать на корпорацию – самый быстрый способ получить наркотик.
Работа Ши нравилась. До корпорации он убивал, убивает и теперь, при чем можно легко обойти закон. Не видно минусов. За исключением одного: своей воли у парня уже практически нет, без Dream ему почти не выжить. У Ши есть потребность кому-то принадлежать и исполнять чью-то волю, но не до такой же степени.
Сейчас Ши является Чистильщиком организации, продолжая работать на нее.

7. Персонаж о себе (коротко и о главном)
Никто не понимает, что мир – это не то, что его окружает. Мир каждый придумывает сам и живет в нем в одиночестве. Миры иногда соприкасаются. Но только иногда… Мой почти никто не видел, потому что все, кто против, больше не сделают не единого вдоха. Раньше меня пугала моя склонность, странность… не знаю, как назвать. Мой кайф. И никому не понять меня в этом. Экстрима и адреналина мне хватает с головой, а вот философствовать я не привык. Живем всего один раз – нужно попробовать все! Хех, тем более, если моя жизнь так быстро сокращается из-за наркотика. Хотел бы я от него отказаться? Я… я и сам не знаю. Наверное, это самый сложный вопрос, который я задавал себе сам. И я могу понять Нетронутых. Хорошие ребята, но… скольких я уже отправил на тот свет. Я не столь возвышен, я просто стараюсь не кусать руку, которая меня кормит. Которая дает мне дозу. Мое маленькое оранжевое солнышко… Но если мне станет неуютно, я знаю, что всегда могу уйти. Я ведь мертв.

8. Умения и оружие.
- Владеет как холодным оружием, так и огнестрельным. Однако огнестрельным оружием пользуется гораздо реже. На обеих руках "когти". Они представляют собой 3 лезвия с тыльной стороны кисти.
- Рукопашный бой

9. Профессия.
Чистильщик Dream

10. Зависимость.
Сидит на наркотике Дрима долго и крепко. Принимает внутривенно. Знает, что это такое на самом деле.

11. Связь.
353250124

Я бы и сам мог себя принять, но это совсем нечестно хD Так что читайте, господа))

2

Принят, Первый чистильщик Дрима xD


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Shi Rail - Dream [+]