Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Feuer - Dream [+]


Feuer - Dream [+]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зак Кристиан Даркхауз – Zach Christian Darkhaus. Однако настоящее имя использует лишь в официальных документах. Сам же давно взял себе имя Фоэр, все его так и называют, так он и представляется. Ничего лишнего.
Прозвище – Пироманьяк.

Дата рождения:  1 апреля

Возраст: 23 года

Внешность:
Фоэр высок, но при этом достаточно худощав для своего роста. Жилистый, может показаться даже довольно тощим, однако это не так – мускулатура имеется, не качковая, конечно же, а скорее будто выточенная из дерева, естественная.  Длинные рыжие волосы почти до пояса, всегда собранные в аккуратный хвостик. Яркие аквамариновые глаза дико сочетаются с волосами, но это ему даже нравится - Фоэр не боится выделиться – наоборот, ему нравится привлекать к себе внимание, как необычным нарядом, так и поведением. В деловом стиле предпочитает длинные пиджаки с высокой талией английского стиля или френч. В свободное время одевается довольно просто – футболки, обязательно с забавными или пошлыми надписями, свободные штаны, и конечно, свой неизменный белый плащ. Из побрякушек – только платиновая сережка-крестик в левом ухе - особая память из прошлого.
В связи со своей страстью к огню и взрывчатым веществам и постоянной возней с ними, все руки почти до локтя в ожогах и шрамах, которые он перевязывает бинтами – не столько из-за гигиены или облегчения довольно болезненных ощущений, сколько из-за их неприглядности.
Из оружия носит при себе огнемет нового поколения (Выглядит как жезл примерно в половину его роста с утолщением на конце, подобно огнестрельному оружию и рукоятью посередине с неким подобием спускового крючка для начала химической реакции. Струя огня возникает из особого легковоспламеняющегося порошкообразного вещества, коим заполнена полость огнемета), кинжал для ближнего боя и кучу взрывчатых прибамбасов, гранат, зажигательных бомб и прочего веселого метательного оружия.

Характер:
На работе, в делах корпорации Фоэр может быть образцовым менеджером. Достаточно спокойный и уравновешенный, он вряд ли станет орать на своих подчиненных в случае чего. Но вот когда вспыхивает огонь – Фоэру сносит крышу. Как будто рушатся невидимые стены перед ним и разрываются цепи, сдерживающие зверя внутри него. Пламя разжигает в нем жажду крови и убийств, вернуться в исходное состояние довольно сложно – пока он не получит свое, сам не успокоится.
Фоэр личность переменная. Является почти всегда и почти во всем непостоянным, отчего и разносторонность его занятий порой поражает. Он может загореться желанием делать одно дело, но через пять минут потухает, бросает его и бежит заниматься следующим.
В организационных делах корпорации, как правило, бесполезен — он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Всегда аферист. Закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже с каким-то совершенным наслаждением. При этом отлично понимает, что поступает некошерно, но клал на это.
Совершенно не дружит с техникой. До того, что испортил уже не один корпоративный компьютер, научный прибор и микроволновку дома. Кажется, что все приборы стараются самоуничтожиться, когда он пытается работать с ними. Зато холит и лелеет свою машину.
Очень мало спит, то из-за бессонницы, то из-за того, что после рабочего дня полночи бегает черт знает где.
Возится со всем, что горит или взрывается, не раз его эксперименты переживала лаборатория и его комната – но кто его остановит-то… А еще Фоэр просто обожает гулять в заброшенной и индустриальной части города – именно там можно попрактиковаться, а то и встретить одного из Нетронутых – а это означает сбросить все ограничения и получать удовольствие от сражения, от тепла огня, взрывов и криков. Почему? Да потому что он постоянно в погоне за экстримом, за адреналином. Без него он просто не выживет в офисной жизни корпорации.

Ориентация:
Бисексуал. Универсал. Есть девушка. (хотя это не помеха, тсс :Р)

Биография:
Корпорация D.R.E.A.M. владеет не только заводами и компаниями, но так же и такими учреждениями, как реабилитационные центры, больницы и тюрьмы, и поэтому она подозревается в использовании пациентов и заключенных в своих личных целях, неизвестных широкой публике.
Зак был отправлен в исследовательский центр прямо со «специального тренинга». Эта программа тестировала его интеллект, творческие способности, и, в первую очередь, его преданность Корпорации. Он прошел этот тест на свое восемнадцатилетние, до этого же он являлся «ребенком государства», внимательно и секретно наблюдаемый корпорацией на предмет личных характеристик, которые сделали бы его полезным для определенных должностей внутри Дрима. Все детские дома и приюты Корпорации наблюдались в такой манере.
Мальчик попал в приют, потому что оба его родителя сидели на тяжелых наркотиках и больше не могли заботиться о нем. У него не было других родственников, так как большинство семей в то время имело только одного ребенка. В приют его взяли в десятилетнем возрасте, и все, что осталось от родителей – лишь его настоящее имя, которое он ненавидит, и именно поэтому использует псевдоним. Фоэр… Это имя появилось у него еще до того, как Зак попал в Корпорацию, еще тогда он начал увлекаться свойствами взрывчатых веществ и появился проект компактного огнемета.
В любом случае, его приняли в Дрим на должность исследователя. За те два года, что он проработал на этом посту, он умудрился приобрести неплохую репутацию, а кроме того, прослыть весьма неординарным человеком в своих методах. Его уважали, его идеализировали и некоторые даже боялись – поэтому он не сближался ни с кем из сотрудников. Именно тогда страсть к огню вспыхнула с новой силой. От чего точно – сказать наверное нельзя, но возможно все дело в том пожаре, обрушившемся на лаборатории незадолго после начала его работы – ведь химические вещества так красиво горят… С тех пор Фоэр кроме своего официального занятия, изобретал новые взрывчатые орудия, смешивая различные материалы и тренируясь в закоулках трущоб. Огонь, взрывы буквально сводили его с ума. Пляшущее пламя, поглощающее все вокруг, переливающиеся оранжевые отсветы, завораживая глубина этой стихии и танец осколков после взрыва. А потом он отрыл для себя, что огонь является превосходным убийцей. Это изменило его приоритеты – теперь работа ученого, карьера интересовала его куда меньше, чем новые «эксперименты».
А вскоре в корпорации произошел переворот, и новый глава насильственно сменил предыдущего. Этим воспользовался и Фоэр, чтобы проскочить наверх и занять должность заместителя, Правой руки нового Главы. Как так получилось? Никто не может сказать. Подозревают, что сам Фоэр как-то поспособствовал этому убийству и смене руководства. Но это сомнительно, ведь на тот момент он официально был простым исследователем. Возможно слухи о нем распространились до ушей нового Главы и тот решил, что такого служащего надо держать под рукой, а не оставлять гнить в лабораториях. А возможно, он в живую увидел огненные и боевые тренировки Фоэра и опять же, подумал, что такой опасный человек ему не помешает. Кто же знает правду?

Особенно стоит отметить его отношения с Главой Нетронутых. Таких ярых врагов надо еще поискать. Складывается впечатление, что они сами ищут друг друга, дабы сразиться в очередной раз и наконец выявить победителя. Но не все так просто…
А началось все несколько лет назад, еще до того, как образовалась группировка, и даже до того, как в корпорации произошла революция. Фоэр, будучи еще простым исследователем, но уже с нездоровой манией к огню и еще более нездоровой страстью к убийствам, зашел в грязный маленький паб на окраине трущоб. Зачем он туда зашел, спросите Вы? Возможно, он хотел найти себе очередную подопытную крысу. Или пропустить стаканчик. Или подцепить какую-нибудь чиксу. В любом случае, его угораздило зайти именно в тот паб, где некий человек собрал кучку чистых от наркотиков людей и устраивал небольшое тайное заседание. Среди тех был и Девлин, будущий Глава Нетронутых. Фоэру не требовалось особо сильных мыслительных усилий, чтобы понять – собрание такой толпы неслучайно. Он сел у барной стойки, как раз рядом со столиком, вокруг которого собралась эту компания, решив возможно подслушать и разузнать в чем дело. Он старался вести себя как можно более непредвзято, дабы не вызвать подозрений – потягивал свой напиток и наблюдал какое-то шоу на дисплее, держа, однако, ухо востро.
Неожиданно его оклинули
- Эй… псс… ты, рыжий…
Фоэр обернулся, изображая на лице вежливое удивление. Какая-то молоденькая девушка внимательно смотрела на него, будто пытаясь сказать что-то одним взглядом.
- Ты ведь…чист?
- Что, простите?
- Ну, ты же… «нетронут»? – девушка продолжала с надеждой пялиться на Фоэра. А она ничего, подумал он. Ну-ка, ну-ка, продолжай. Она сделала еще одну попытку. – Ты ведь не пробовал на...
- Эйс! – ее мгновенно перебил какой-то парень с длинными белесыми волосами, похоже примерно одного с Фоэром возраста, буравя угрожающим взглядом последнего. – Ты вообще кто? – теперь он обратился непосредственно к Фоэру. – Что тебе здесь надо?
- Кажется, я не совсем понимаю, о чем вы. - Фоэр мило улыбнулся, однако улыбка вышла слишком явственно синтетическая, и это безусловно не скрылось от глаз того парня. – И уж тем более, кто я и что здесь делаю – никоим образом не касается вас.
Парень поморщился.- Вали-ка ты отсюда лучше...
Да-да, очень интересно. Как-то чересчур распущенно он себя вел. Похоже дело пахнет заговором
- С чего бы? - Теперь он полностью развернулся ко всей компании, устремляя выказывающий легкое презрение взгляд на белобрысого. - Нет ни единого закона Корпорации, запрещавшего бы человеку находится в любом месте Городской зоны.
Белобрысый аж задохнулся от гнева. - Ах ты корпоративный ублюдок! Как ты можешь жить по их жалким законам?! - он схватил парня за грудки, явно намереваясь ударить, - Я же сказал тебе валить!
Фоэр молча выслушал эту весьма эмоциональную реплику. Он перехватил руку парня, отцепляя его от себя и поправляя воротник куртки. Хах, видимо он нашел пусковой рычаг, эдакий самозажигаемый фитиль. - Не стоит недооценивать силы корпорации, оборванец. Если вы собрались тут, чтобы продумать восстание - оставьте это бесполезное занятие, займитесь лучше чем-то более полезным для общего блага. Для общей…мечты. – он очень нехорошо ухмыльнулся.
Однако тот был уже настолько взбешен, что даже не понял намека.
- Да кем ты себя возомнил?! - Больше не желая с ним припираться, парень размахнулся и, не успел Фоэр как-то среагировать, впечатал кулак прямо ему в глаз. Фоэр автоматически приложил ладонь к глазу. Нет, все на месте, но больно, черт.
-Значит так, да? - он слез со своего стула, выпрямившись перед наглецом. Кажется, он нашел себе превосходное времяпрепровождения. Для этого требовался только повод, а здесь их было предостаточно. Фоэр закинул руку за плечо, вытаскивая из чехла свой возлюбленный огнемет – он закончил сборку пару дней назад и сегодня собирался тестировать его. Какая удача! - Хочешь покажу что-то интересное? - Он навел огнемет на девушку, ранее обратившуюся к нему. Щелкнул спуск, полыхнула струя огня и паб наполнился криками.
- Сукин сын! - но теперь парень обратился непосредственно к своим. - Сет! Тушите Эйс! Я вернусь через минуту... - последнюю фразу он сказал тише, выталкивая рыжего на улицу. Но в пабе была уже паника. Девушка пыталась потушить себя, крича от боли и ужаса, не замечая того, что своими лишними движдениями поджигает занавески на окнах, огонь постепенно перекидывается на мебель...
О да, началось. Эти крики..как бальзам на душу. Однако он не успел сделать ничего больше - парень схватил его за ворот и буквально выпихнул на улицу. В баре началась настоящая паника, но они-то были здесь, снаружи. Когда они отошли от дверей, Фоэр улыбнулся.
- Глупый, глупый человечек. Ты только что обрек всех своих, с позволения сказать, товарищей и других людей на гибель. Ах, какая жалость. - он изобразил на лице печаль, которая опять вышла абсолютно искусственной. - Но я должен поблагодарить тебя, что ты вытащил меня оттуда. - Фоэр незаметным движением достал откуда-то крохотный, с полпальца величиной, предмет шарообразной формы. Молниеносным движением он закинул шарик куда-то к дверям паба. Секунда...и в воздух взвилось оранжевое пламя, охватывая все здание. Прозвучал взрыв - мгновенно, вслед за огнем взлетело все, и звук взрыва перекрыл крики. Мимо них летели мелкие осколки, обрывки...чего-то очень неприятного. Ах, это было прекрасно. Парень резко повернулся к рыжему, чтобы что-то сказать, но в горле будто застрял ком, слова никак не хотели быть озвученными, а потом и вовсе пропали из мыслей. Он просто стоял и смотрел на этого Фоэра, без возможности выйти из шока. Он взорвал их всех…

Любит:
-Экстрим
-Огонь, насилие, взрывы
-Науку
-Революции и заговоры
-Трепаться. Не стесняется в выражениях.
-Экзотических насекомых
-Провоцировать людей на некие действия
-Пользоваться своим положением
-Уютный беспорядок в своем кабинете
-Немецкую порнографию (самая большая коллекция в мире, наверняка!)
-Сбегать после рабочего дня на окраины города и творить хаос и разрушение
- Устраивать вечеринки непотребностей втайне от начальства и девушки, в самых захолустных гостиницах и клубах Города.
Из еды, особенно: клубнику, печенице, апельсины и вообще любые цитрусовые, фастфуд в любой интерпретации.
Из выпивки: виски, виски-кола, вообще вливать виски в любые напитки, ром, темное пиво.

Не любит:
- Фильмы ужасов
- Тишину
-Рекламу в любом виде
- Поп-музыку и культуру
-Толпу
-Мосты (испытывает страх)
-Закрытые пространства (клаустрофобия)
-Пыль (сильная аллергия)
- Собак. Особенно маленьких
- Гадалок, экстрасенсов
-Кукол. Боится просто панически.

Персонаж о себе:
Меня зовут Фоэр. Мое настоящее имя… А впрочем, какое вам до него дело, я его не люблю. По происхождению я немец.  Да, чистый. Впрочем, кажется, моя бабушка была цыганкой… Ах, нет, ненавижу говорить о моих родственниках. Чтоб их черти побрали. В данный момент я работаю на Корпорацию Дрим, я являюсь заместителем ее главы, Гая Энгельса, его правой рукой. Знаете,  всего три года назад у меня не было ничего. Я был рядовым ученым с нищенской зарплатой. Сейчас у меня есть все, что я захочу. Моя квартира находится в самом престижном районе города. Моя машина стоит больше, чем ваша зарплата за десятки лет. Моя девушка – поп идол всего мира, любой бы захотел с ней переспать, даже вы, не так ли? А я сплю с ней каждую ночь. Каждую чертову ночь… Впрочем, это не совсем так. Но… мне не нравится эта жизнь. Бумажная работа, обязательные светские вечеринки… Это все так скучно. Поэтому, каждый день, каждую ночь я ищу экстрим, опасность, мне нужен адреналин. Мне нужно чувствовать себя живым. Мне нужно предпринимать какие-то действия… Мне нужен огонь. И при этом, нельзя потерять то, что у меня есть. Само по себе вызов, не правда ли? Я его принял и я его выдержу.

Умения:
1. Эксперт-подрывник.
2. Профессиональный химик и даже немного смыслит в медицине.
3. Вождение (Коробка-автомат).
4. Рукопашный и ножевой бой (уровень средний, предпочитает атаку огнеметом и бомбами)
Оружие: см. п. «Внешность»: огнемет нового поколения, кинжал для ближнего боя, гранаты, зажигательные бомбы, бомбы замедленного действия и проч.

Профессия:
Корпорация “DREAM”, Правая рука главы. Однако в связи со своей нездоровой тягой к экстриму, частенько ошивается в среде Чистильщиков и по возможности участвует в  операциях борьбы с Нетронутыми.

Связь:
ICQ: 244-36-15-54

Отредактировано Feuer (2010-01-18 05:07:47)

2

Принят, пироманьяк)


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Feuer - Dream [+]