Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Murielle Kisakye Engels - DREAM [+]


Murielle Kisakye Engels - DREAM [+]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мюрель Кисакие Энгельс- Murielle Kisakye Engels
Кисакие в переводе с языка народа Сисвати означает "Божья милость"

Дата рождения: 6 февраля
Возраст: 22 года

Внешность:
Отец Мюрель- француз по происхождению, а мать- норвежка. Благодаря этому Мюрэль сочетает в себе холодную красоту севера и агрессивный темперамент юга. Кожа девушки очень светлая, но волосы уже сколько лет окрашиваются в чёрный. Волосы слегка е доходят пояса, как правило прямые, в хвосте, тугом или пышном пучке или завиты в изысканные волны. На Мюрель всегда идеальный макияж, который она накладывает даже будучи дома. У неё небольшой и округлый нос с аккуратными ноздрями, аккуратный рот с пухлыми губами. Брови- черные, слегка изгибающиеся черные дуги над глазами.
Роста она примерно 180, что для такой девушки вообщем-то идельно.
Глаза цвета нежной лазури- голубые.
Фигура напоминала песочные часы. Мюрель не была слишком худой, напротив: у неё были сочные ножки и красивые плечи.

Характер:
Сегодня миссис Энгельс- самая невыносимая женщина на планете( скорее всего), требующая к себе большой любви и большого внимания, чтобы растопить тот лёд, которым она окружила себя. Но внутри она очень ранима, не исключено то, что она добра и нежна. Но её стервозность, гордыня и высокомерие это тщательно маскируют, поэтому легче поверить в существование мира на всей земле, нежели в это.
Хитрость и коварство это, пожалуй, единственное, что объединяет её и мужа. В остальном она гораздо холоднее. Она, как ни странно, не особо серьёзна. Она верит в то, что вправе самостоятельно регулировать рамки дозволенного, поэтому от неё и по сей день можно ждать чего-то экстравагантного, чего так сильно боится Гай.
Она крайне верна своим идеалам, предпочтениям и мужу, зная, что акцент на эти козыри пристыдит его гораздо больше чем публичный скандал. Она более гибкая, открыта всему новому и любит это привносить в свою жизнь. Она всегда за то, чтобы подлить масла в огонь и развернуть поле боя там, где только что был полный штиль. Она большой любитель страстей, поэтому всем кто с ней как-либо связан следует быть готовым к этому

Ориентация:
би\актив. Хотя скорее гетеро, но иногда непрочь забавы ради пошалить.

Биография:

Родители Мюрель- богатые и состоятельные люди. Отец был близким другом владельца Дрим, поэтому Мюрель с детства знала что это за монстр. Естественно, в детстве, когда она была проказной девчушкой, никто не планировал свадьбу лучшего друга и любимой дочери, но как только девочке исполнилось 11, её отец предрешил судьбу Мюрель.
Она была проблемным ребёнком, и самые крупные проблемы были как раз на этой почве. «Дядя Дрим», знакомый ей с детства и воспринимаемый ею как добрый родственник вдруг оказался женихом.
Ей никто не говорил о браке по любви, она не грезила о принце, потому что знала, что её удел это жить со стариком и его завидным наследством.
Девушка едва закончила закрытую школу для девочек. Едва это потому, что с её поведением учителя не могли ничего сделать. Она била девочек, многими помыкала как хотела. Её грозились выкинуть, но до тех пор пока папочка не пригрозил за это расправой. И действительно, думали учителя, а зачем её исключать? Она учится хорошо, проявляет интерес к науке, искусству…Разве что поведение не к месту, но не всему дано быть идеальным.
Девочка занималась музыкой, балетом и рисованием, но до своих 16.
Если Говорить об образовании, то она поступила в престижный университет, где должна была получить специальность криминалист(хотя ясно было, что этим она зарабатывать на жизнь не собиралась, поэтому училась только для видимости. Специальность получила, и даже навыки, которые, как ни странно позже ей пригодились.

Из Мюрель хотели сделать покорную девушку, но этого нужно добиваться своим вниманием, которым её не особо обделили. ВЫсё её пакости, все её действия были направлены именно на то, чтобы её лишний раз приласкали, погладили по голове, но никто этого ей не хотел дать. Поэтому её удел был вырасти неприветливой, взбалмашной и черствой девочкой, живущей в своей скорлупе. Это сопровождало её всю жизнь.
Она росла в окружении шумных сверстников, полных высокомерия; на вечеринках. Там она узнала, что значит напиться до полной потери пульса, курить и нюхать. Она была одной из тех девушек, которые могли раздеться до нижнего белья или станцевать на столе, «оторвой» одним словом. Её жених об этом не знал. Более того, он спал по- тихому с женщинами, так как верил в целомудрие невесты, которая и не надеялась на то, что в это поверят.
Годам к 18 её это всё перестало интересовать. Всё что она делала, она делала для своего развлечения, так как знала, что впереди её ждёт пустозвонная и скучная жизнь с человеком с которым ей не хотелось иметь ничего(кроме капитала) общего.
Однажды, в честь дня рождения Дрима она познакомилась с его молодым протеже, знакомство с которым не торопил ни сам Мэддокс, не протеже, да и самой Мюрель не особо было это интересно. В итоге, если и был раз, когда Мюрель отдавалась первому встречному, не знав его возраста, полного имени и семейного положения, то этот раз был с Гаем.
После недельного пеерыва они стали встречаться тайком, она стала наведываться в здание корпорации, активно участвовать в делах жениха и тайного любовника.
История закончилась тем, что примерно через пол года они спланировали убийство, а через месяц его осуществили.
Оба выглядели в глазах прессы как сироты, которые просто помогают друг другу пережить горькую утрату. Оба на людях были несчастны. Вскоре Мюрель объявила, что Гай оказался таким другом, который доказал свою значимость, который не покинул её и не позволял ни на минуту горевать. Они объявили о своей свадьбе.
Что можно сказать о ней сейчас? Она всё так же молода, привлекательна, избалована. Но она страдает наркозависимостью. Это, пожалуй, один из её личных скелетов в шкафу
Любит:
- Мужа, хотя часто называет его козлом, говнюком и сволочью, но это всё «любя»
- Деньги. Эта любовь у неё с рождения
- Оркестровую музыку
- Водку
- Действовать всем на зло
- Быть в центре внимания.
- Светские вечеринки.
- Провоцировать окружающих на различные поступки
- Нижнее бельё. Мюрель владеет едва ли не самой богатой коллекцией этих вещей, но как ни странно, знает всю её досканально.
- Нечастые заседания акционеров, где она имеет право официально покрутить яйца тем, кто того заслуживает. Как правило это те люди, которые имеют пакет акций, но не прво «качать права», что они делают. Мюрель общается с ними просто великолепно.
- Гонять ночью на машине. Ключи зачастую выманивает у мужа хитростью…ну или силой.
- Блондинов.
- Танцевать
- Подворовывать алкоголь у мужа
- Праздничный лютефиск
- Подарки от поклонников(несмотря на то, что она замужем, зачастую любит получать подарки от тех, кого это не пугает)

Не любит:

- Детей. Одно только слово «дети» её пугает до бледности
- Экстравагантных людей. На дрме много таковых «со странностями». Она к ним относится с опаской.
- Друзей мужа. Хоть таких мало, но они есть, и Мюрель не сильно это радует.
- Уступать
- Оставаться в одиночестве.
- Слышать упрёки в свой адрес
- Слышать малейшее упоминание о предыдущем главе корпорации
- Отца, но в основном за то, что тот недолюбливает Гая
- Когда к ней обращаются «миссис». По её мнению, это слово прибавляет ей минимум 20 лет.
- Нытьё Гая
- Маленьких собачек.

Персонаж о себе:
Меня зовут Мюрель Кисакие Энгельс. Я- это живой пример ожившей сказки.Пока все живут мечтой, я живу в мечте. У меня есть всё: красивый муж, богатые родители, интересные подруги, батальоны поклонников, высокий статус, прекрасное тело, дорогие украшения, роскошные машины, апартаменты далеко не худшие и далеко не единственные, заоблачные деньги и чёрная зависть окружающих.
Я- действительно сказка, которой повезло стать реальной. Я имею всё, я имею всех, слышите? Этот мир давно мой, он в моих руках. Я получила всё от этого мира, и не могу быть несчастна. Я получила славу, красоту, признание, наркотики. Казалось бы, зачем они мне? Когда я под кайфом, я верю в то, что всё перечисленное выше любит меня. Я хочу чтобы меня любили и всегда хотела…Любви и внимания мне, пожалуй, не хватает.
Как я сказала, меня зовут Мюрель Кисакие Энгельс и у меня есть всё…но нет проблем. Поэтому, всё что я делаю – это создаю их

Умения:
Проще сказать, что Мюрель не умеет. Она не уемет готовить, она не умеет мыть пол и вообще заниматься грязной работой. А остальное ей более чем по зубам: от разбивания лиц до стрельбы из лука с закрытыми глазами, хотя не всегда в точку.

Профессия:

Мюрель- светская львица, у неё одна работа- быть на виду, поэтому она частый гость на мероприятиях. Первая леди, икона стиля. Но в свободное время она владелец акций Дрима, принимает участие в важных совещаниях.

Зависимость:

От наркотика DREAM независима, чего нельзя сказать об обычной зависимости. Сидит на кокаине и медикаментозных наркотических препаратах. Касательно первого, а кто с этим не шалит, чего нельзя сказать о втором. Это её маленькая тайна, которая в своё время откроется узкому кругу людей. А пока это дело самой Мюрель и её наркодиллера.

Связь:
админы знают.

Отредактировано Murielle Engels (2010-01-18 01:38:38)

2

Миссис Энгельс принята.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Murielle Kisakye Engels - DREAM [+]