Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Hai Morgan Engels - DREAM [+]


Hai Morgan Engels - DREAM [+]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гай Морган Энгельс- Hai Morgan Engels

Возраст:28 лет
День рождения: 3 августа

Внешность героя:
На лицо Гай очень и очень слащав. О таких говорят «его лицо точно ангелы лепили». Возможно это и сыграло фатальную роль в его жизни, ведь он притягивал к себе взор окружающих, а уж потом люди замечали что и язык его превосходно подвешан.
Лицо скорее слегка вытянуто, нежели круглое.
О миндалевидных глазах персонажа стоит сказать чуть больше. Глаза Гая словно говорили «ты можешь верить мне. Я- единственный, кому ты можешь довериться.». Они были карего цвета, ясные и с постоянной искринкой.
Нос прямой, очень аккуратный, не длинный и не маленький, а именно идеального размера и формы.
Роста он был весьма высокого, примерно 187 см, телосложение нормальное. Безусловно, была накачанная в меру мускулатура, но «качком» его назвать нельзя. На теле есть татуировки- одна на плече ввиде звезды Давида, вторая ввиде карпа на спине
У него длинные, утончённые пальцы, на которых неизменно обручальное кольцо, инкрустированное чёрными брильянтами и перстень на среднем пальце левой руки. Руки были мягкими, очень ухоженными, ровно как и он сам.Есть одна особенность: Гай- левша. Хотя перед убийством предыдущего главы научился так же хорошо орудовать правой.
Если можно его с чем и сравнить, то только с садом камней: всё строго, выдержано, ни лишней детали. Кожа Гая очень светлая, что весьма интересно сочетается с его красными волосами, которые опускаются чуть ниже плеч. Локоны как рубиновые нити были один к одному: гладкие и соразмерные. Зачастую он убирает их в хвост.

Характер:
Гай обладает весьма своеобразным нравом. Он всегда действует по- своему. Лучший советник- голова. В ней кипят тысячи разных мыслей, что видно по его хмурому зачастую выражению лица. Он немногословен, поэму кажется тихоней, что совсем не так. Он из тех кто не распыляется попусту. Он может устроить дебош, он может устроить разнос, он может обозвать нерадивых коллег во время совещания самыми низкими словами. Есть люди, которые сами всё это видели и могли бы подтвердить…
Слову он предпочитает дело, а точнее слово программирует его дело, поэтому Гай всегда изъясняется чётко дабы дать понять собеседнику что Энгельс от него требует.
Гай эгоистичен, расчётлив, самокритичен, осторожен. Мании величия не наблюдается, хотя многим так кажется. Но стремление обезопасить себя в его положении вполне обусловлено, так что круг тех, с кем он общается, ограничен строго теми, кто занимает такое же положение в обществе.
Гай верит в принцип бумеранга, в пафос и в материальность мысли.
ОН слегка заносчив, но на землю опустить его возможно, что при общении, порой, приходится делать. Гай упрям, и эта вершина айсберга, имя которому «дурной характер».
Но в общении с близкими ему людьми он сама прелесть. Он учтив, владеет чувством юмора, разговорчив, всегда относится с пониманием и доверием к собеседнику. Как и все люди, он умеет смеяться над собой(когда это необходимо), над окружающими и над антисемитами.
Ко всему прочему, Гай крайне находчив. Ещё с рождения было ясно, что он выживет в этом мире. Хитрость и недоверчивость и интуиция очень спасают его, поэтому застать его врасплох нельзя- Гай чует подвох за версту.
Энгельс- консерватор. Он противится всему тому, что может веять душком новизны, и хоть он крайне упрям, со временем он ко всему привыкает, иногда на этот шаг его толкает его же упрямство.
Он мизантроп, и это несложно понять тем, кто не может быть ему полезным

Ориентация: гетеро. Гай- жуткий гомофоб

Биография:
Гай вырос в семье где с самого её начала не было лада. Казалось, что стоило его родителям поставить штамп в удостоверении личности, всякая симпатия исчезла.Родители воспринимали брак как союз, но не как узы любви, отсюда, наверно, и надо плясать. Они не ссорились, но Гай и его младшая сестра видели с каким напряжением отец передавал матери соль, с каким отвращением она кидала одежду отца в стирку, как оба шли тратить деньги на подарки себе любимым, а не друг другу, если на дворе случался прздник.
Гай по происхождению еврей. Его отец владел маленькой клиникой в Германии, а так как в те времена медицина была малодоступной, он был ценным человеком в своих кругах. Мать Гая прекрасно понимала, что, став миссис Энгельс, она сможет гарантировать себе вполне комфортную жизнь. И она ею стала, гарантировав протекцию бизнесу Энгельса, так как имела связи с правительством.
Оба получили то, что обоим было нужно.
Для продолжения рода, ну и сохранения того, что есть нужен был наследник. Рождённого мальчика нарекли Морганом. Мать Гая не являлась еврейкой, но по настоянию отца мальчик делал все то же, что и все евреи(многие национальности возрождали в те времена- для Дрима это была некоего рода пиар- акция, а для народа отдушина): он ходил в спецшколу, соблюдал Шабат, читал Торы и т.п.(про обрезание можно и промолчать)
Но случилось так, что едви миновало Гаю 16, он понял, что дальше жить среди этой безмолвной войны нельзя. От матери помощи не жди, от отца тем более. Да и потом, мальчику было не по нраву зависеть от людей, которые его рождением хотели узаконить деловые отношения, а не свою любовь. Так он и рос в атмосфере где никто никого не любил, поэтому как только началась массовая абсорбция мелких предприятий, массовое зомбирование людей, Гай сбежал из дома.
В 17 лет он устроился на работу в корпорацию ДРИМ, так как отчётливо понимал, что для выживания нужно быть на борту, а не за ним. Образование? Гай понимал, что без связей сложно, поэтому изначально решил осмотреться вокруг, чтобы понять, где заработать кусок хлеба будет лучше.
Больше 5 лет он проработал там  простым уборщиком. Попасть в стены корпорации было не так просто как кажется, поэтому став уборщиком он изучил механизм работы изнутри. Но шанса на то, что он продвинется вперёд не было. Нужны были крайние меры. Гай вполне мог стать чистильщиком, взять ружьё и истреблять неверных, но он знал, что этот путь не для него. Да и не любил он чистильщиков как таковых. Гай верил, что однажды всё измениться, нужно просто заставить ветер дуть в свою сторону. Первым шагом навстречу удачи стала смена имени, точнее он сделал имя «Гай» основным, а Морган теперь уже был просто частью инициалов, не более.
Так началась череда удач, самой главной из которых было спасение Дрима Мэддокса от нападения лжечистильщика. Он получил пулю в плечо, но всё обошлось. Гай вскоре поправился и уже собирался вернуться к работе, как понял, что его прежнее место больше ему не принадлежит. Как позже выяснилось, благодарный Мэддокс заметил парня и решил понаблюдать за ним, а чтобы это было проще, он приказал записать юного Энгельса в стажеры. По прошествию года Гай был дипломирован как лучший стажёр и специалист по финансам. По идее, он должен был стать менеджером среднего звена, но его ждала иная учесть- со следующего дня он стал протеже главы корпорации.
Так было ещё несколько лет, пока Гаю не исполнилось 25 лет. На одном светском рауте он познакомился с Мюрель Лефебре, которая тогда была невестой Дрима. На тот момент отношениям Мюрель и Дрима было от силы несколько месяцев, но знакомство с Гаем предрешило дальнейшую судьбу всех. Оба влюбились друг в друна.
Влюблённые Мюрель и Гай не стали встречаться тайком, оба были безумны, ровно так же как и их планы. Оба стали чаще выбираться на светские вечеринки чтобы видеться чаще, где с каждым разом всё больше и больше понимали то, что обязаны быть вместе. Тайком они признавались друг другу в чувствах, и однажды они решились на одну коварную мистификацию- они договорились убрать единственную всему помеху- Мэддокса
Так и вышло. Гай убил Мэддокса(благо подозреваемых было пруд пруди), Мюрель изумительно сыграла горе и отчаяние, Гай не хуже сыграл несчастного сироту.
Подделав завещание, Гай унаследовал корпорацию и часть состояния Дрима, а Мюрель, соответственно, другую. Прошло время и оба незамедлительно объявили себя парой, а позже назначили дату свадьбы.
Из интервью Мюрель:
«Я была на грани приступа, когда прочла в газете о смерти Дрима. Я не представляла, как буду жить без него, ведь мы любили друг друга. И лишь Гай меня смог вытянуть, так как Дрим для него был как отец. Мы оба были для Дрима как дети, поэтому мы словно осиротели. Гай подставил своё плечо, он стал верным другом тогда, когда был нужен больше всего. И вскоре я поняла, что не пропаду с этим человеком, а позже я поняла, что вовсе пропаду без него»
Из интервью Гая:
«Когда Дрим покинул нас, моя жизнь тоже лихо изменилась. Я сильно переживал и даже думал о том, чтобы ухать далеко отсюда, но увидев то, как страдала Мюрель, я понял, что не могу бросить её в беде. Мы часто сидели и вспоминали, каким он был для нас и как он много значил. Мы вытягивали друг друга из этой депрессии, пока однажды не поняли, что теперь нас объединяет что-то большее.»

А объединяло их помимо «горя» многое. Брачный договор, общая тайна, общие цели, приоритеты, ну и как же без большой любви.
Убийцу искали, но найти не могли и никогда не смогут, хотя и, казалось бы, все очевидно. Гай поднял корпорацию на абсолютно новый уровень, сделав её почти непобедимой империей(убив главу, система рухнет так как Гай держит всё под своим контролем, но кто догадается направить все силы на это?).
Он- мечта всех охотников за головами( несбыточная, увы) и враг №1 для нетронутых.
Эти факты опровергнуть невозможно.

Любит:

-Пафос, помпезность, роскошь во всех ипостасях. Если нет фешенебельности, пафоса и истинного гламура, то Гай чахнет как цветок без полива.
-Женщин. (Самое главное чтобы голос был как у героинь Диснеевских мультфильмов, тогда Гай уже схвачен). Цвет волос не принципиален. Хотя с появлением Мюрель это увлечение почти перестало быть таковым…почти.
-Наличие кошерной кухни во всех заведениях, где ему приходилось бывать. Этого же он ждет там где только предствоит побывать.
- Автомобили. Это болезнь Гая, самая страшная болезнь
- Алкоголь. Вино Божоле, виски, шнапс это его самые любимые напитки.
- Эротические журналы(а кто их не любит)
- Когда всё идёт по плану
- Курить в одиночестве или в своём кабинете.
- Собак. В особом фаворе у него доберманы.
- Антиквариат
- Фильмы ужасов
- Различное оружие, а так же орудия пыток.
- Женщин. Об этом шла речь?
- Стриптиз.
- Напиться с друзьями и вести себя как придурок.
- фрукты.

Не любит:
- Светские рауты. Его крайне бесят «раздутые папики, которые подкатывают к его жене» и «глуповатые старлетки», подкатывающие к нему самому.
- Несерьёзность. Гай требует серьёзности от всего и всех.
- Гомосексуалистов (педиков, «полупедиков» и т п). Если раньше он просто не обращал на них внимания, то после одной курьёзной истории он возненавидел их всех.
- Чистильщиков. Как ни странно, их он не особо жалует. Поэтому он всегда радуется когда слышит от их начальника очередной отчёт, в котором сказано, что правила для чистильщиков станут строже\ получат по заслугам\ урежут жалование и т. п. Но об этом никто не знает.
- Предателей
- Соперников
- Нытьё жены
- Невыполнение его поручений.
- Демонстрации протеста
- Прессу
- Неухоженнсть. Энгельс считает что это удел плебеев, а не тех, кто вертится в высших кругах Дрима. Стоит Гаю увидеть обгрызанные ногти, немытую голову, учуять запах пота или потных носков, как он меняется в лице и начинает вскипать.
- Кошек. Этих созданий он ненавидит так же как педиков, чистильщиков и нетронутых.

Персонаж о себе
Меня зовут Гай. Я владею корпорацией Дрим, и я с уверенностью могу заявить, что я- самое лучшее, что когда- либо с ней случалось.
Не будь я жутким эгоистом, циником, мизантропом, харизматичным негодяем, лжецом и патологическим извращенцем, я бы продавал семисвечники в павильоне на площади и жрал бы то дерьмо, которое жрут все. Но не я.
Я повинен в гибели людей, в их агониях, несчастиях, бедности и безвольности, но я никогда не пожалею об этом. Люди, сохранившие ненависть к друг другу в этом разваленном мире не достойны чего-то большего. Они достойны загибаться от наркоты, и я помогу им в этом.
Я ходил по трупам, я ходил по головам, я резал глотки, в конце концов, чтобы построить свой трон, и я это сделал.
Я грешен, чёрт возьми, но у меня есть ради чего и ради кого я могу оставаться таким.
Я убийца, и я давно привык к этому.

Умения:
Гай великолепно раздаёт команды, знает всё о свойствах туалетного утёнка. Ну а если всерьёз, то Гай владеет основами рукопашной борьбы, неплохо стреляет и метает ножи, хорошо водит автомобиль

Профессия:
Глава корпорации Дрим

Зависимость:
Независим. Я думаю, всем всё понятно.
Но как и его жена он- любитель лёгких наркотиков.

Связь:

ася 292108987

2

Мистер Энгельс принят


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Hai Morgan Engels - DREAM [+]