Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Болтаем^^

2

Первыйнах!
история повторяется

3

Devlin Shoсk
Дев-Дев :3

4

Devlin Shoсk написал(а):

Первыйнах!

Цитата

5

Devlin Shoсk
Босс! *прослезился* Вы лишили девственности флуд! Я горжусь вами! *потряс в воздухе кулаком*

6

Lionard Dice
Лио! Какие люди))
...я не мог поступить иначе хD

7

Lionard Dice Devlin Shoсk
ах вы...пара извращенцев хD *курит в сторонке*

8

Devlin Shoсk
Какие люди? *оглянулся по сторонам. Поймал взглядом чистильщика* тут только россомахиXD
Аха ха ха! Узнаю босса! *по-отечески потрепал Девлина за щечку*
Shi Rail
*отобрал сигарету* Ц! Кто бы говорил)

9

Lionard Dice написал(а):

тут только россомахиXD

я так польщен! :3
Lionard Dice
*раскрыл ладошку* верни мне сигарету, Нетронутый х)))))

10

Lionard Dice
*поржал над росомахами, но руку его отбил* ну ты что...не позорь меня, я же не маленький ^.^"

11

Shi Rail
Рад стараться!<3
*сигарету перехватили и зажали зубамиXD* Ошибочка, уже Тронутый! ТобойXD *отскочил от чистильщика и начал протирать руку дезенфицирующей салфеткой* Во! Опять нетронутыйXD *продолжает стебаться* Первые три секунды бактерии еще не вступают в контакт с участком кожи.
Devlin Shoсk
*убрал руку подальше за спину* Простите, босс. *взгляд верного пса* Но для меня вы всегда останитесь тем милым мальчуганом, каким я вас встретил!XDDDD

12

Lionard Dice
а сигарета моя у тебя в зубах уже больше, чем 3 секунды! Так что... Добро пожаловать хDDD *смеется*

13

*подслушивает и запоминает. Скоро соберет компромат >:3*

14

Shi Rail
........ *щелкнул пальцами* тут ты меня поймалXD *продолжает курить* А я ее своей слюной дезенфицировал, слыхал? Слюна - лучшее антибактериальное средствоXD

15

Lionard Dice
*скрестил руки на груди* не было такого, это плод твоих фантазий х) *изображает непричастность*
но вообще мило, что ты помнишь нашу первую встречу

16

Lionard Dice
нет-нет, не отвертишься уже)) *потирает лапы. Подумал, закурил еще* Тронутый. А теперь будь хорошим мальчиком и тронь своего шефа хD

17

Devlin Shoсk
Эх.... а я уже было сам поверил в свои фантазии.... Эх...
конечно, помнюXD Такое нельзя не забытьXD Чуть не сбил на своем велосипеде трехколесном, когда ты из песочницы вылезалXDDD
Shi Rail
Фак-с.... *изображает зомби* Слушаюсь, господин! *и Ши врезали (скользяще и шутя)* Я тронул "шефа" XDDDD

18

Lionard Dice
не меня! Его! *тыкает пальцем в Дева* хотя...я сам, хочу второго зомби хD *поверил хDD Пошел трогать Дева +_+*

19

Shi Rail
*поднял руки к... потолку* что корпорация делает с людьми! Ужас!... хD *спрятался за Лио*
Lionard Dice
Лио, он хочет меня тронуть хD Защити босса хDD *толкнул на Ши хD*

20

Shi Rail
Не понятно, господин!XDDD Так его тронуть? *ткнул Дева в нос*
Devlin Shoсk
Ась? Кто покушается на Девлина до меня!....Йолки! *подскользнулся, и туша бойца, подмяв под себя чистильщика, грохнулась на пол. Правда приземление смягчил Ши* Дев, нечестно использовать меня как щит.

21

Lionard Dice
я, значит, по роже получил, а его ты только в нос ткнул, засранец хDD *не успел увернуться - растянулся на полу, придавленный сверху +_+* слезь с меня и тронь так, как надо хD *объяснил*

22

Lionard Dice
не как щит, я атаковал тобой х))))) *тоже сел на Ши. А че, левый что ли?* и вообще... что значит "кто покушается до меня"? *пытливый взгляд* на меня нельзя никак покушаться, особенно вот как он, который внизу хD *тыкнул Ши куда-то*

23

Shi Rail
Конечно. он же босс) *сказано с любовью* Как надо? *навис над чистильщиком, с неподдельным интересом смотря в глаза и ожидая объяснений. Слезать пока не собирался*

24

Lionard Dice
сначала нужно слезть с меня! Вы! Двое! Лио, сними его! *сам тоже пытается выползти хDD*
Devlin Shoсk
айяйяй >< *в отместку тоже тыкнул. Куда-то, куда дотянулся - туда и тыкнул*

25

Devlin Shoсk
Атаковал? Вот засранец! С каких пор я живое оружие? *возмущен* Тебе показалось.. а смысл.. аха ха ха. Простой такой смысл. *невинная улыбка*
Shi Rail
Да нет. зачем снимать? Ему мягко на тебе сидеть)))) *пересел, отрезая Ши все пути к бегству ползком*

26

Сбежали... Бросили несчастного болтливого Бене одного! Засранцы!!!!!!!

27

Benedict
вчера все и доделалось :3

28

Я написааал +_+ Теперь спать +_+

29

йо ==

30

*вошел в комнату и, кивнув в знак приветствия Selino, опустился в кресло и закурил*


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд