Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Первый корпус] » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i037.radikal.ru/0904/4f/981a4d929636.jpg

2

>>> Лаборатория
- Как-то раз пришёл домой в жопу пьяный я.Вижу - лошадь у ворот,видно не моя.Я спросил свою жену:«Скажи мне, не тая,что там за лошадь у ворот,где быть должна моя?, - подпорченное настроение постепенно таяло, пока Бене шел по коридору, напевая себе под нос любимую еще с детства мелодию старинной песенки. Ох и доставалось ему еще мальчишкой за ее исполнение на семейных вечерах.
- "Что за лошадь, что за бред? Ложись скорее спать.То не лошадь, то корова,что прислала мать". Я объездил целый свет,многое видал. Но чтоб корова под седлом -такого не встречал. Как-то раз пришёл домой в жопу пьяный я.Вижу - куртка на стене,вроде не моя.Я спросил свою жену:«Скажи мне, не тая,что там за куртка на стене, где быть должна моя?» «Что за куртка, что за бред?Ложись скорее спать.То не куртка, то халат, что прислала мать». Я объездил целый свет, многое видал.Но чтоб халат из кожи был -такого не встречал.
В пустых коридорах даже негромкий голос чистильщика разносился гулким эхом. Свернув налево, в сторону кабинета начальника, Бене перешел на тихое посвистывание, а текст песни продолжил напевать уже мысленно.
"Как-то раз пришёл домой в жопу пьяный я. Вижу - рожа за столом, явно не моя.Я спросил свою жену: «Скажи мне, не тая, что там за рожа за столом, где быть должна моя?» «Что за рожа, что за бред? Ложись скорее спать. То не рожа, то кочан, что прислала мать». Я объездил целый свет, многое видал.Но чтоб кочан картошку жрал -такого не встречал!"

3

Коридоры, кажется, никогда не кончатся – он уже шел, шел, черт знает сколько от корпуса Чистильщиков, а до кабинета Джиллиана было все так же далеко. Ну правда пару раз он по рассеянности свернул не туда и, задумавшись, уехал на элеваторе в Отдел продаж… но возвращаться не хотелось – ему вообще не хотелось думать о том, что было – поэтому он решил сделать небольшой крюк через отдел IT. К тому же там уже до лабораторий рукой подать
Его тихую поступь перебила раздающаяся где-то в отдалении песня. Голос приближался, и Фоэр остановился за углом, недоумевая.
Кого же это несет посреди ночи в этом корпусе? Заработавшийся программист или…
Из-за угла выплыл Бенедикт.
- Бене-е… Ты чего не спишь? – почти что звенящим шепотом спросил он.
Наверное, вид его мог показаться слегка пугающим в полутемном коридоре (свет в ночное время приглушался) – он не переоделся, и на белых рубашке и плаще темнели пятна засохшей крови, а волосы так и оставались распущенными. Да, не очень соответствует должному имиджу большого начальника.
С другой стороны, Бене, как и многие Чистильщики, знал о том, что «большой начальник» - любитель горячих точек и постоянно лезет в самое пекло.
Несмотря на свою цель, к Джилиану идти не так уж и хотелось, Фоэр представлял, насколько тот будет «рад» его видеть, поэтому рыжий не прочь был отодвинуть встречу и выиграть несколько минут. Так что Бенедикт был как раз вовремя.

4

"Как-то раз пришёл домой  в жопу пьяный я.  Вижу - жопа на жене, жопа не моя.Я спросил свою жену: «Скажи мне, не тая,",- он уже почти доскакал до кабинета руководства, как из-за угла выплыло нечто... Нечто было рыжим и заляпанным джемом. Или кровью.
- Что там за жопа на тебе, где быть должна моя?, - присвистнул Бенедикт, уже вслух договаривая конец куплета и оглядывая Фоэра с ног до головы, - Здравия желаю, сэр, - улыбнулся  он в ответ на вопрос о его бодрствовании, - да вот, решил вместо вечерка с двумя пупсиками навестить свое руководство. По собственной воле,верите?
Он растянулся в улыбке. Фоэр, хоть и трудился на благо Дрим на самой верхушке айсберга, но никогда не брезговал ни общением с чистильщиками, ни их делами.
- А вы, судя по всему, обнимались с нашей девственной бригадой... Что ж подмогу-то не свистнули? Развлекаетесь тут в одного...,- Бене состроил обиженную моську, но тут же весело улыбнулся.
"А почему эт мы еще ни разу с ним не напивались до потери сознания или грязных танцев перед камерами головного офиса?"
Мысль о паре бутылочек холодненького пивка приятно согрела душу. "Будем надеяться, что Сэт не будет слишком докапываться и отпустит меня по раньше. Тогда хоть повторение какого-нибудь бездарного матча можно будет в ближайшем пабе посмотреть..."

5

Бенедикт сиял как начищенный медный таз, заливая своим радостным светом полутемные коридоры. Сейчас правда самому Фоэру позитива не прибавлялось, но он старательно делал вежливый и заинтересованный вид. Правда мнее усталым и измученным он от этого не был… Даи мысли были не тут.
Интересно, когда снова начнется ломка?
- Да вот как-то не до того было, разбирался по старым счетам, ага… Неудачно правда, как видишь. - Фоэр улыбнулся как можно более непринужденно. – В следующий раз я тебя лично позову. Пойдем и оторвемся. Спляшем на догорающих трупах врагов и устроим скотство в ближайшем баре в честь этого! Согласен?
Наверное, именно это и делало Фоэра хорошим менеджером – он шел навстречу и находил личный поход к каждому, кто хотел этого.  Хотя конечно, ему не хватало строгости, и поэтому каждый мог воспользоваться этим.
- Кстати о Сете… - напомнил Фоэр. – Я не думаю, что он сейчас в своем кабинете. – Он достал из сумки навигатор – так как Фоэр являлся ответственным за Сета, как за андроида, в него был встроен датчик, отмечающий местонахождение оного. – Так… он у себя в комнате. Повезло, что он машина, ему пофиг на время суток. – рыжий усмехнулся, запихивая устройство в задний карман штанов. – Что за дело-то посреди ночи? Что-то важное? - он спросил как бы между делом.

6

- О! По рукам!, - усмехнулся чистильщик, - идея очень-очень заманчивая. Тем более, что по голове нас точно не погладят, если вы свернете себе шею или украсите своими мозгами стену какой-нибудь подворотни.
Работать на самом деле не хотелось, но Бене порядком уже засиделся на стандартных патрулированиях. Охрана складов с оранжевой дрянью и каких-то "сверхсекретных" лабораторий было занятием однообразным и до чертиков скучным.
Информация о том, что босс совсем не там, где предполагалось, несколько озадачила парня. "Хм... если не кабинете, значит не на работе! Уйххху!!! я свободен!!! Черт... Прекрати обманывать себя, Бене. Нифига ты не свободен. Эта железка не спит, не ест и вообще пашет круглосуточно.Да уж, повезло так повезло....", - он мысленно передразнил фразу Фоэра, -" Так что поворот на сто восемьдесят градусов и дуй сдаваться!"
- Эмм... сэр..., - чистильщик прищурился внимательнее приглядываясь к собеседнику, - может вас до медиков проводить. Вид, откровенно говоря, у вас очень уж неважный....
Очевидных ранений на рыжем не наблюдалось, но выглядел он довольно помято. Да и белый плащ в темно-бордовых пятнах в коридорах лаборатории выглядел как-то жутковато. 
- Да ничего особенного. Так, пара ребяток решили пораспоряжаться имуществом не их отдела. В смысле мной!

7

- Дааа, Бене, верно… Ты такой добрый. – умилительно улыбнулся Фоэр.
И такой внимательный… Ну нет, только излишней внимательности мне не хватало…
- Нет! Нет-нет-нет. – Мгновенно запротестовал рыжий. – Никаких медиков.
Вот еще, медики всполошатся, заставят делать анализы, и еще чего доброго найдут в крови Фоэра наркотик… И явно не одну дозу.
Черт, нееет, нет, ни в коем случае. Вали-ка, огонек отсюда, Бенедикт конечно милый и дружелюбный, но сейчас как начнет расспрашивать… А лишние вопросы тебе совсееем ни к чему.
Фоэр подвинул плащ так, чтобы поменьше кровавых пятен было доступно обозрению. Так, надо отвлечь его. Ааа, ну да, разговор.
- Да? Досадно. Если у тебя какие-то проблемы, а Сет окажется особенно противной железной задницей, можешь обращаться. Вы все славные ребята, надо будет поговорить с Энгельсом о бонусах… - А зачем он это говорил? Все равно мысли его были далеко не здесь, и через десять минут он забудет свои обещания.
- Ладно, удачи там тебе… С начальством. – Фоэр хлопнул ирландца по плечу. – А я пойду, и правда, дела. – Сету привет. А ты.. Я сообщу ему, когда мне понадобится снайпер универсальными умениями. Так, все, он горд собой? А теперь драпай.
Чем дольше Фоэр крутился в коридоре в таком виде, тем больше было риска, что кто-то еще пройдет по нему.
Так, кажется у него уже паранойя…
Фоэр махнул Бенедикту и продолжил свой путь к кабинету Джилиана. Теперь уже не отвертеться.

>>>> кабинет Джилиана Кросса

8

Фоэр вел себя странно. Чистильщик едва заметно схмурил брови, внимательно разглядывая лицо начальника, говорящего что-то про надбавки и руководство. На смертельно раненного тот точно похож не был, но его поведение, да и внешний вид не внушал доверия.
- Хм.. Дело-то, конечно, ваше...., - Бенедикт и сам не долюбливал больницы и врачей. Особенно мед персонал Дрима, который мало заботился о твоих ощущениях, считая единственной своей задачей сохранить боевую единицу в рабочем состоянии. Будто б андроида чинили, а не живого человека.
Сэту привет передавать не хотелось... Да и вобще желание видеть начальство уменьшалось  с каждой секундой общения с Фоэром. Слишком контрастные они были. Сэт и этот рыжий начальник. "Че ж я не под твоим командованием-то?", - усмехнулся про себя Бене, и проводив взглядом удаляющегося мужчину, потопал в сторону своей комнаты.
"Ну нафиг, доложу о произошедшем в очередном рапорте после дежурства!"
Коридоры были пусты, и он за пару минут достиг порога своего обиталища. "Доза, деньги и ключи от мотоцикла - и я свободен як птица!"
>>> Комната О`Донелла


Вы здесь » Dream » [Первый корпус] » Коридор