Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [О прошлом] » Benedict & Seth, 18 мая 2239 года, Корпорация Dream


Benedict & Seth, 18 мая 2239 года, Корпорация Dream

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Данные о флешбеке:

Действующие лица: Сет, Бенедикт О'Донелл
Время: Утро 18 мая 2239 года
Место: Комната Сета
Цель: персональное задание для Бенедикта

2

Запрос: задание № 10_4321
Дата: 19 мая 2239 год 03-45
Задача: доставить конверт на фабрику в Южный округ.
Цель: при помощи поддельного рецепта антидота вынудить Нетронутых покинуть убежище. Провести операцию захвата после того, как выполняющий задание окажется в руках Нетронутых.
Кандидат: Бенедикт O'Донелл
Характеристики: удачливый, яркий, исполнительный, ведет себя естественно при экстремальных условиях, исполнителен, вертлявый.

Сет еще раз сверился с характеристиками, по которым он определил чистильщика на это задание. Его коробило слово "вертлявый". Так выразилась госпожа Мюрель Энгельс, но самому андроиду эта характеристика казалась неподобающей для документа. Первым долгом он отправил файл отчета на печать, чтобы потом передали в кабинет главы. Сам андроид был сейчас занят подготовкой базы для доклада по заданию, поэтому операцию с отчетом по работе с чистильщика производил на своем компьютере. Обычно начальник оперативного отдела использовал его только для просмотра сообщений низкого уровня важности, чтобы попусту не загружать ненужную информацию в свою память. Так же там хранилась основная база данных о жителях. Сет имел к ней доступ, но сам предпочитал держать при себе сжатый вариант. Только самые необходимые сведения.
- Вертлявый.
Недовольно поморщил нос. Все-таки это слово осталось в документе. Сет вскоре закончил отправку готовой версии доклада на корпоративный почтовой ящик. Сотрудники сориентируются и сами выполнят все нужное. Андроид удобнее сел в кресле, ожидая, когда придет Бенедикт, которого он уже вызвал к себе в комнату.

3

Ночь явно не задалась, потому что как только он свалил из лаборатории, да и решил не доносить про странные дела ученых, а уселся на мотоцикл, с намерением прокатиться по городу, в его кармане запиликала старая детская песенка "Танец маленьких утят". "Шеф...."
Эту дибильную мелодию на звонки от Сэта, Бене воткнул сразу после первого их знакомства. Уж слишком тусклым и безэмоциональным был их руководитель. А тут прослушал музычку, взял трубку, и слушая его в общем-то приятный голос, правда не окрашенный никакими тонами, представляешь как вслед за текстом детской песенки андроид хлопает в ладоши и далеет смешные движения локотками.Причем богатое воображение ирландца рисовало Сэта обязательно в кругу маленьких детишек, одетого в короткие детские шортики и рубашечку с веселыми зелеными уточками. 
Шеф требовал его к себе, что случалось не так уж и часто.
"Ай-ай-аййй... Сто пудова пронюхал, что я в прошлый раз дрых на патруле".
Опаздывать на встречу к Сэту было как минимум небезопасно для здоровья, и Бене, немного растроено погладив руль мотоцикла, слез снего и поскакал по коридорам в направлении кабинета начальника.
- Чистильщик, О`Донелл. Ночи доброй.
Он вошел в комнату Сэта, и быстро оглядел ее глазами. "Такая же как всегда... Хм. Может предложить ему перепланировочку сделать!? Ремонтик. Глядишь и подобреет. Если на стенах всякие радости жизни нарисовать, чтобы он не забывал, что люди любят развлекаться и им нужен отдых"

4

На приветствие Сет коротко кивнул и жестом указал Бенедикту на стул перед своим рабочим столом. Когда чистильщик сел, андроид протянул ему конверт.
- Это - ключевой предмет твоего задания.
Андроид в последний раз бегло просмотрел информацию, прежде чем начать рассказывать о миссии.
- Бенедикт. Твоя задача заключается в доставке этого конверта в Южный округ на фабрику Дрим. Но тебя бы не вызвали, будь это обычной работой курьера. В этом конверте содержится информация высшей категории секретности. Нетронутые охотятся за ней, поэтому доставку начальство поручило нашему отделу, чтобы все прошло гладко, без эксцессов и накладок. Твоя задача - вести себя естественно, не выделяться. 19 мая в 18.00 на входе тебя встретит работник фабрики по имени Бен МакЛейн. Ему конверт ты и передашь. Ни минутой раньше ни минутой позже. Это понятно?
Возможно получив данные, нетронутые свяжутся с базой. Это можно использовать.
Сет протянул чистильщику два небольших устройства больше похожих на микрочипы, которые с одной стороны имели прозрачное дополнительное покрытие.
- Держи. Это устройство слежения, а это считывает частоты находящихся рядом устройств коммуникации на тот случай, если будет стычка с Нетронутыми. Радиус действия ограниченный, поэтому ты должен быть близко рядом с коммуникаторами. Приклей их к коже, где не заметно. Прозрачная пластина сделает фотографию участка кожи и выведет его на дисплей, станет незаметной на поверхности.
Сет показал чистильщику, как именно активировать устройство. Нетронутые имели собственную частоту для внутренней коммуникации, что создавало корпорации проблему. Невозможно было вычислить где находится база или прослушать их разговоры. Стоило отдать должное Нетронутым - в плане защиты они сработали по высшему разряду.
- Если что-то случится, за тобой придут. Есть вопросы?

Отредактировано Seth (2010-02-25 17:24:29)

5

А стульчик был не очень удобный. Правда и сидеть на нем пришлось не долго. Сэт был крайне информативен и краток. Пока он рассказывал о сути дела, Бенедикт внимательно рассматривал его лицо. Такое привлекательное личико, не соответствовало суровой программе поведения вшитой в "мозг" андроида. Взгляд блондина скользнул по аккуратным губам Сэта. "Хм.. Вот о чем ты сейчас думаешь? Что было бы неплохо попробовать насколько они теплые и податливые? Хорошо, что эта железяка мысли читать не умеет, а то убил бы сразу"
Запинав дурацкие мысли о непотребном использовании андроида подальше, Бенедикт почти внимательно прослушал информацию.
"Взять конверт, увезти его в лабораторию. Что-то тут не чисто. А.. ну вот и оно, дерьмецо. Нетронуте, говорите интересуются. А почему бы тогда просто не передать по сети? Боитесь взлома. Ну тоже логично."
- Ок, шеф. Не вижу ничего сложного.
И хотя стоило призадуматься над алогичностью и абсурдностью самой задачи, Бене этого не сделал. В конце-концов ни патрулировать, ни лежать сутки-двое в засаде от него не требовалось, чему ирландец был крайне рад. Да и к тому же фраза шефа о том, что чистильщик должен "вести себя естественно", давала свободу действий. В смысле, естественное поведение Бенедиктом воспринималось как хорошая попойка или веселая ночь в клубе с горячими девочками. Руководство обычно подобное времяпрепровождение, особенно в рабочие часы, не очень-то жаловало, но сейчас андроид сам вручил Бене шикарную отмазку и возможность погулять как следует.
Засунув чипы и небольшой конверт в карман, Бене вопросительно взглянул на шефа, но тот уже перестал обращать на него внимания, что означало конец разговора.
- До связи, шеф.
Он махнул рукой и выплыл из кабинета.
>>>


Вы здесь » Dream » [О прошлом] » Benedict & Seth, 18 мая 2239 года, Корпорация Dream