Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Selino Santini - Dream [+]


Selino Santini - Dream [+]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полные имя и фамилия персонажа. + прозвище
Cелино Сантини /Selino Santini/ Санти
прозвище Сено == (с) Фоер
2. Возраст и день рождения.
Возраст – 22 года (выглядит лет на 17-18)
Дата рождения – 29 февраля 
3. Внешность.
В полной мере унаследовал от своей матери-американки.
Щуплое телосложение, средний рост и откровенно смазливые черты лица - этакий вечный мальчик с кукольной инфантильной внешностью.
Глаза светлые, будто прозрачные. Серо-голубые с неожиданно угольно-черным кантом зрачка, отчего взгляд кажется излишне внимательным и цепким.
Черные брови и ресницы выдают натуральный цвет волос Санти (единственное, что ему досталось от отца), но его невозможно опознать в выбеленной до снежно-пепельного оттенка шевелюре. Волосы, неровно обрезанные и словно обгрызенные по краям, едва касаются плеч.
Более всего в своей внешности ему нравятся руки – хрупкие запястья, тонкие изящные пальцы. Он с маниакальной страстью следит за ними, поэтому его частенько можно заметить с пилочкой для ногтей в руках.
Стиль в одежде проходит под лозунгом «Эпатаж - наше все!» Cелино тесно в рамках одного пола, и во внешнем виде это сразу заметно. Вы считаете, что парень не может ходить в юбке? Только не говорите это Санти, иначе он тут же нацепит что-нибудь вызывающе-эксцентричное. Однако, как ни странно, подобная манера одеваться удивительным образом ему идет, и любое безобразие смотрится на нем естественно. Даже строгий классический костюм.
Постоянно имеет при себе кучу конфет и всяких вкусностей. Вредных и калорийных)
Также очень любит разнообразные фенечки и цепочки, браслеты и кольца – все это он может таскать на себе в неимоверных количествах, одно кольцо остается на безымянном пальце всегда, его отец подарил Селино еще в несознательном возрасте. Вообще очень внимателен к мелочам.
Единственный постоянный аксессуар, помимо кольца, – тонкий кожаный ошейник с металлической вставкой. У него нет застежки, он будто спаян уже на самой шее.
Забавляясь, Cелино выбил на нем ажурную надпись. Всего два слова, которые однако могут многое сказать проницательному человеку о его носителе.
«Ищу хозяина» - будто объявление в газете «Из рук в руки». Санти словно дразнится, провоцирует. Но одновременно этим и заявляет, что никогда и никому не подчинится окончательно – ведь на ошейнике нет места для хозяйского имени.
4. Характер.
Личная свобода, а скорее свобода выбора – пожалуй, главная ценность для него. Не жизнь или честь. Хотя у него довольно своеобразное представление о всех этих вещах. Его логику вообще не всегда можно объяснить... логически.
Cелино эксцентричен до грани безумия. Однако он далеко не псих, просто маска шизофреника, которую он носит, оправдывая ожидание окружающих, настолько проросла в его характер и поведение, что он уже и сам иногда начинает сомневаться в своей адекватности. Грань между притворством и реальностью постепенно становится для него все тоньше и незаметнее.
Бывает не сдержан на язык, что делает его талант находить неприятности на свою пятую точку просто феноменальным.
К тому же Санти непостоянен как майский ветер. Его настроение может меняться по 15 раз на день. Он чрезмерно увлекающаяся натура. Однако обычно интерес быстро перегорает и сменяется кратковременной депрессией. В такие моменты он любит доставать собеседников мутными по содержанию псевдо-философскими беседами. Правда, и игнорировать их вообще, выпадая из разговора, он может с не меньшей вероятностью.
Все это делает из Cелино не самого удобного для манипуляций человека - мазохиста, путающегося в причинно-следственных связях своих поступков. Да ему и откровенно наплевать на мнение окружающих – терпеть не может нравоучения, а его отношение к деньгам, жизни и смерти (своей или чужой) весьма легкомысленны. Впрочем, это и не удивительно, учитывая специфику его способности. Периодически Санти опять вспоминает былое и пытается покончить жизнь каким-нибудь эффектным способом. Это уже превратилось в его навязчивую идею – два года непрерывных поисков и неудач, но суицид так и остался для него из области мечтаний. Однако он не перестает пытаться, видимо получая удовольствие от самого процесса. (К тому же это такая возможность шокировать окружающих.. Х))
Мораль. Суть его характера заключается в постоянной смене масок. От садиста и параноика до ласкового как котенок мальчишки-идеалиста.
5. Ориентация
би/уни
6. Биография персонажа
Его родители женились по любви, не слушая доводов разума и советов близких. Однако, как частенько бывает, любовь (а была ли она вообще?) быстро остыла на фоне культурных и классовых различий. Англичанка и чистокровный итальянец-мафиози – они совершенно не подходили друг другу, но оставались вместе из-за упрямства и маленького сына.
Скандалы стали хроническим явлением в их семье, разрастаясь и учащаясь из года в год. Пока однажды они наконец не нашли действительно серьезную точку преткновения.
Отец Лино работал на корпорацию Dream, которая уже давно захватила весь мир. Он был верен, как пес, своему боссу (ну без наркотиков дело не обошлось), Вико был готов на все ради босса…(чтобы получить дозу). Когда Селино исполнилось 10 лет, корпорация начала изучать какой-то опасный ген, который мог улучшить регенерацию клеток подопытных. Опыты проводились на детях, многое умирали… Чтобы услужить боссу, Андре собрался отвести сына в лабораторию Дрима.
Марта (мать Cелино) была категорически против инъекции и всяческих опытов над ребенком, и в один прекрасный момент она, просто, собрала вещи и исчезла вместе с сыном в неизвестном направлении.
Женщина была отнюдь не глупа, и поиски единственного наследника Андре растянулись более чем на 5 лет. Однако от мафии нельзя скрываться вечно и одна единственная ошибка решила все. Марту и младшего Сантини нашли. Мальчика (15-ти лет) отправили домой, а Марта куда-то потерялась… или ее «потеряли».. все возможно. В последствии это мало интересовало Cелино, тогда же он был маленьким наивным мальчиком. Робким и застенчивым. Он был рад поехать с отцом – это сулило приключения и пахло романтикой..
Санти сделал бы все, чтобы отец мог им гордиться и поэтому с радостью согласился на инъекцию. Тем более что это обещало подарить ему волшебные способности. О чем еще мог мечтать подросток?
Однако реакция на вживление гены оказалась чрезмерно серьезной. Врачи никак не могли сбить высокую температуру, и мальчишка впал в кому на пару недель. Возможно, в мозгу успели начаться необратимые процессы, однако очнулся он уже совершенно другим Cелино. Шизофреником, которого быстренько упрятали психушку при корпорации. В царящих там «стерильных» условиях парню было трудно определить границы своей обретенной способности (к тому же она не проявилась спонтанно, а развивалась довольно длительное время, будто постепенно наращивая обороты.), хотя он и прилагал в этом направлении большие усилия. Однако ни одно из них так и не закончилось суицидом, и Санти временно успокоился.
Между тем время шло, и Cелино уже готовился отпраздновать свое 20-летие в клинике. Однако как и многое в жизни, все решила случайность.
Его отец по глупому подставился под пулю, но при этом спас жизнь какому-то большому боссу (какому? Да тому самому…). Ранение было смертельным, и Андре успел лишь попросить позаботиться о его единственном сыне. Он не хотел, чтобы его наследник закончил в психушке. *Правда, Санти считает, что такая пронырливая зараза, как его отец, вряд ли в тот момент думал о благополучии забытого почти на пять лет сына. Скорее хотел нагадить окружающим в последний раз, мстя им за свою преждевременную смерть и их жизнь – даже после всех этих лет все помнили повадки Cелино*
В любом случае Андре не могли отказать, и мучимый чувством неудовлетворенной благодарности спасенный босс вытаскивает Cелино из клиники и устраивает его корпорацию (бедному Лино пришлось даже учится, чего он явно не хотел делать, а пришлось…).
7. Персонаж о себе (коротко и о главном)
Селино Сантини. Можно, просто Лино. Не правда ли мир прекрасен в своем безобразии и уродлив в своей красоте? Просто выбери правильный ракурс. Ах да… о чем это я? Как всегда много лишних слов и лирики… Я настоящий потомок мафиози, правда это романтично? Во мне смешаны аристократически утонченные черты матери-англичанки и импульсивность, непостоянность отца-итальянца. В детстве я, кажется, был мил… я его почти не помню, наверное из-за того, что это было давно… Самые милые воспоминания  приходят ко мне во снах: мои руки связаны, вокруг идеально-белая, почти слепящая пустота, которая сменяется на мрак… хехехе… мягкие стены, пол и потолок, я сижу где-то в уголке, мои плечи сотрясаются от боли, плача и стонов, которые постепенно сливаются, а после резко меняются на истерический смех, и я уже не понимаю, что со мной происходит. Но то дело прошлое… Сейчас у меня есть образование, высокооплачиваемая должность (*зевает от скуки*), маленькая радость ядовитого цвета. Прекрасен ли мир?
8. Умения и оружие.
Ускоренный метаболизм.Из-за него все травмы и тд затягиваются быстрее. Однако у такого обмена веществ есть свои отрицательные стороны: во-первых, восстановление происходит за счет того, что время жизни Cелино сокращается. Хотя он и не знает об этом, но ему отпущено не более 4-5 лет. К тому же из-за ускоренного обмена веществ ему нужно активно питаться, а после каждого факта восстановления эта потребность резко обостряется. В особо тяжелых случаях может вести себя очень.. неадекватно Х)) ну и, в-третьих, в случае травмы головы некоторое время после восстановления возможны краткосрочные провалы в памяти, временная амнезия.
Умение капать на мозг
Оружие: иглы, в полости которых находится нервопаралитический яд или какие-то психотропные вещества.

9. Профессия.
Вхожу в корпорацию "DREAM"
правая рука вице-президента корпорации. протеже
10. Зависимость
Есть.
11. Связь.
знают-с

Отредактировано Selino (2010-02-20 16:31:46)

2

Selino написал(а):

Регенерация.

Тобиж, если он поторяет ногу, то она у него отрастёт? о_О
Прошу ознакомиться с информацией о мире. Здесь все люди без сверхъестественных способностей.
Либо как-то это вычеркните, либо замените это чем-то более близким к реальности. Например ускоренным метаболизмом, быстрым свёртыванием крови и т.п.

Selino написал(а):

Права нога и пятка рука главного топ менеджера

Вы Главный топ- менеджер это я.
Если имелся в виду Фоэр( как я думаю), то замените на "правая рука вице- президента корпорации".
И опять же, кем вы ему будете? Секретарём\протеже?

Selino написал(а):

Есть. Но иногда, на короткий срок, прекращает употреблять

Зависимость либо есть, либо её нет. Такой номер с прекращением на время при зависимости не пройдёт с обычным наркотиком, а с наркотиком ДРИМ и подавно. Поправьте.

3

Hai Engels написал(а):

не пройдёт с обычным наркотиком

проходит, проходит такой номер.

Hai Engels написал(а):

Тобиж, если он поторяет ногу, то она у него отрастёт?

ага, и хвост тоже хД

Hai Engels написал(а):

Прошу ознакомиться с информацией о мире. Здесь все люди без сверхъестественных способностей.

знаю я, знаю == но это как бе не от природы, а врачи дримовские надругались +_+
с обычным человеком можно сделать такое.

4

Selino написал(а):

проходит, проходит такой номер.

Мне это напомнило вопрос что тяжелее киллограм гвоздей или киллограмм ваты. Если вы можете бросить по желанию наркотик, значит вы попросту не были зависимы. Зависимость это уже на химическом уровне и регулируется не желанием, а потребностью организма в том или ином веществе.

Selino написал(а):

Тобиж, если он поторяет ногу, то она у него отрастёт?

ага, и хвост тоже хД

Напоминаю, что мы тут все простые люди, а не мутанты или супермены. Если есть какая-то аномалия, она должна выражаться в рамках разумного и возможного. Подумайте над этим пунктом.

Selino написал(а):

знаю я, знаю == но это как бе не от природы, а врачи дримовские надругались +_+
с обычным человеком можно сделать такое.

Тогда уточните границы возможного.

5

Selino написал(а):

Регенерация. Способность можно назвать абсолютной, так как Санти до сих пор не нашел способа с ней бороться.

Меня крайне смущает этот кусок.
Я хочу чтобы всё было натурально, никакого марвелизма из комиксов, поэтому либо сформулируйте весь пункт так, чтобы акцент падал на ускоренный метаболизм персонажа, к примеру, а не то что у него это сверх способность. Лично у меня впечатление, что вся фишка в последнем, но это запрещено правилами.

Selino написал(а):

Умение капать на мозг

и всё?)

6

Hai Engels написал(а):

и всё?)

ну и крестиком по металлу вышивать умею хД

вроде бы все >>

7

Вот теперь это правдоподобно
Принят

8

(что-то подопечного, который набирается опытом и перенимает что-то у старшего по званию)

Это я уберу, так как слово "протеже" это и подразумевает)


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Selino Santini - Dream [+]