Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [О прошлом] » Shi Rail & Nord Karrigan. Первая встреча.


Shi Rail & Nord Karrigan. Первая встреча.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место: Дрим.
Время: Три года назад

2

Ну и кого мне всучат в этот раз?...
Гулкие шаги раздававшиеся по длинному коридору так и распространяли праведное негодование идущего человека. Придерживая одной рукой ремень на котором висел автомат с гордым именем "Нагибатор", а второй  держа сигарету, высокий блондин вышел на улицу, втягивая носом прохладный воздух. Прислонившись спиной к стене, Норд Кэрриган затянулся сигаретой и выпустил сизые струйки дыма, разглядывая ночное небо города.
Нельзя было сказать, что молодой мужчина не любил ночной осмотр складов, наоборот, это помогало отвлечься от ненужных мыслей с легким привкусом терпковатой горечи воспоминаний. НО сейчас он был в явно плохом настроении. Впрочем он всегда был в плохом настроении,только степень этого самого настроения и отличалась.
Ждать.. сколько можно ждать этих долбанных новичков?!
Первая сигарета, отлетев на приличное расстояние, тут же сменилось  новой, а затем и третьей, что бы потом смениться четвертой. Норд вообще умел дымить как паровоз. Раздражение медленно, но верно начинало поднимать голову, и вскоре тишину ночи то и дело стали разрушать тихие, но весьма многоэтажные выражения, рисующие все устройство мира в целом. Возможно основываясь на точке зрения Норда можно было составить и новую теорию.
Тяжелый ботинок врезался в землю, вырывая ее клочки вместе с облаками пыли. Отордавшись от сены, Чистильщик нетерпеливо потоптался, чувствуя, что порядком подмерз в ожидании напарника, которого даже и в глаза то не видел. А все почему? А потому что начальство сказало ждать...
Бесит...!
Тяжелый кулак в перчатке с ненавистью врезался в ближайшую стену, сглаживая растущее бешенство хоть на какое то время. Поправив на плече автомат, Норд оглядел пустырь. Пейзаж так же не располагал к приятному настрою, и уж тем более романтичной беседе. Этот новенький определенно огребет по полной. Но для начала он должен был появится. И почему он не додумался раньше вытащить его прямо из его комнаты?
Сплюнув на землю, Кэрриган с новой силой пнул увесистый камень отправляя его в длительный полет. Нет же, нужно было плестись сюда в одиночку и...ждать.

3

Пожизненное или Dream?
Это случилось совсем недавно, хотя Ши казалось, что прошла уже целая вечность. Всего 2 недели он работал на Корпорацию, но за эти 14 дней жизнь его круто изменилась. Нравилось ему? Он и сам пока не понимал. Как и прежде, Ши пытался делать только то, что хочет. В отличие от перемены места обитания и частично образа жизни, характер парня никак меняться не хотел, оставаясь таким же противным и мерзким. Поэтому сейчас, слушая сообщение по корпоративной почте, он не особо обращал внимание на детали, да и слушал вполуха.

27 мая в радиусе 4 квадрата были замечены 6 человек, предположительно группировка Нетронутых. Установлены личности двоих. Девлин Шок. Лионард Дайс. Досье, подробная информация, координаты точки отправлены на кпк. Необходимо усиление защиты периметра. Напарник будет ждать вас на месте.

- Напарник?! - Ши чуть не поперхнулся газировкой, которую пил в момент прослушивания. - Они что, считают меня неспособным разобраться с кучкой анархистов? Тем более, наверняка их там уже нет, 27 было вчера... Или тот андроид думает, что Нетронутые эти сядут там хиповать и ждать нас? А он вообще думает? И почему у меня в начальниках оказался робот... Просто подарок судьбы.
Вопрос повис в воздухе - ответить было не кому. Да и вообще Ши говорил с самим собой. В комнате было темно, только из встроенных в стены тусклых ламп лился мягкий неоновый свет. Еще немного Ши лежал на кровати и смотрел в потолок, курил, подниматься не хотелось...
"И кто этот напарник? Хотя с другой стороны, это уже посерьезней, чем то, что было. Ладно, в любом случае, если меня ждут на месте, то подождут еще. И координаты можно не проверять. Наверняка тот парень уже не один год тут, поэтому можно расслабиться, он сделает всю скучную работу, а я включусь, когда будет что-то интересное."
Тогда Ши совершенно несерьезно относился к работе. Он считал, что если и без Дрима 18 лет отлично справлялся со своей жизненной тропинкой, то и сейчас справится. Да еще и получит за свое удовольствие денег и медицинскую страховку. Тогда он еще не знал, что гоняет по венам...

***
- А чтобы не беситься, не нужно приходить раньше назначенного времени.
Ши стоял за спиной высокого блондина и самодовольно усмехался. Эгоизма ничуть не пропало, скорее даже прибавилось. Одну руку Ши засунул в задний карман своих джинсов, второй взял изо рта сигарету и со вкусом выпустил тонкую струйку сизого дыма. Напарник был таким забавным. Матерился и выходил из себя на пустом месте. Сам себя накручивал. Ши подошел только что, и застал его в самый компрометирующий момент.
- Я никогда не работал с кем-то, я всегда был один. Так что ты у меня первый, - улыбнулся, а в голубых глазах зажегся огонек интереса и азарта. - Тебе должны были прислать инструкции..
Последнее было сказано скорее с вопросительной интонацией. Как бы то ни было, у Ши это был действительно первый опыт работы с другим Чистильщиком на одном объекте. С другим Чистильщиком... А имя? Ши быстро проверил кпк.
"Норд Кэр...Кэ... Что? Норд, будешь просто Норд."

4

Раздавшийся за спиной незнакомый голос, заставил Норда нервно передернуть плечами. Его бесила привычка окружающих подкрадываться. Неожиданность одобрялась им только в тех случаях, когда она исходила от самого Чистильщика. Резко обернувшись на голос, блондин вперился недовольным взглядом в новоявленного ...мальчишку?! Правый глаз Шайтана нервно дернулся, выдавая все скопившееся раздражение и злобу. Этот разрисованный щенок еще смел говорить ему, когда нужно приходить. Будучи скорым на расправу, Кэрриган по привычке потянулся к рукоятке ножа, что висел на поясе, но вовремя опомнившись, убрал руку, сделав вид, что тянулся за сигаретой.
Выудив полупустую пачку, Норд закурил, продолжая молчать и придирчиво разглядывать новенького. Взгляд внимательных глаз прощупывал каждую детальку вида парня. Куча татуировок, нахальный взгляд голубых глаз, светлые волосы. Несомненно это взбесило молодого чистильщика. Да по другому и быть не могло.
- А что бы не бесить. не надо вертеться перед зеркалом, как баба.
Сузив зеленые глаза, Норд еще раз демонстративно окинул взглядом блондинчика, подмечая в его лице некоторую смазливость. Сейчас ясно было одно - ночь будет тяжелой и долгой. Ну не умел он обращаться с подростками. А с плохими подростками особенно. Один говоришь? Странно, как ты выжил.. и почему это я раньше тебя не видел?
Скорчив кислую мину, Норд сделал глубокую затяжку, почти сразу успокаиваясь. Выпустив облачко дыма прямо в лицо голубоглазому, он усмехнулся.
- Конечно мне прислали инструкции...
Потянувшись в задний карман за кпк, чистильщик косо глянул в монитор, наконец соизволив прочитать полученные данные, заодно и проверить, не изменились ли указания. "Ши значит".
- Ну хорошо...Салага. Слушай меня сюда.
В голосе Норда тут же прорезалис командные и властные нотки. Особых указаний в общем то и не было, всего лишь взять за шкирку новенького щенка и првоести с ним обход склада и его содержимого. Мало ли какая нетронутая крыса могла там потеряться. С тяжелая рученька чистильщика опустилась на плечо блондина, притягивая поближе.
- Сейчас мы пойдем с тобой к складу. Что такое Нетронутые знаешь? Думаю знаешь. Так вот. Здесь поставили мудреную систему сигнализации.
Приняв серьезное выражение лица, и прибавив суровости к голосу, Норд поймал взгляд блондина, убеждаясь, что полностью владеет сейчас его вниманием.
- Слушай меня внимательно. Дело серьезное и требует особого подхода. К сожалению эта система плохо настроена. Над этим пока еще работают. Так вот...Сигнализация срабатывает только тогда, когда слышны шаги охранников. НО! - повысив голос, Кэрриган чуть прищелкнул пальцами, снова приковывая к себе внимание.
- Не отвлекайся! Но шаги должны  быть громкие и с определенной частотой. Придя пораньше, кстати бери на заметку и впитывай опыт тех, кто тут уже давно работает, я узнал как именно надо идти, что бы не было лишнего шума. Эта дура слишком громко орет и бьет по ушам, к тому же хрен успокаивается.
Дернув плечом, мастерски разыгрывая раздражение и досаду, Норд перевел серьезный взгляд на Ши, выдерживая паузу, и давая время осмыслить полученную информацию.
- Нам с тобой нужно прыгать. Но с определенным ритмом. Усек? Прыгнул. Отсчитал "три" и снова прыгнул. И не дай бог собьешься. Ад покажется тебе Раем.

5

У восемнадцатилетнего подростка на лбу написано "Осторожно! Переходный возраст!", а Норду плевать. Ну что ж, ему же хуже. Остается лишь надеяться, что у него развит навык общения с трудными детьми. Нет-нет, Ши считал себя совсем взрослым и самостоятельным. Но против физиологии не попрешь... Подростковый максимализм и личные загоны делали Ши совсем пакостной мелкой сволочью. И в этом периоде был только один плюс, да и то незначительный, - кожа оставалась чистой.
Полным презрения взглядом Ши окинул Норда, проигнорировав его шутку. Не тот уровень острословия, чтобы вступать в дуэль. Теоретически, конечно, не здесь и не сейчас, но Ши это совсем не волновало. У них была цель - осмотр. А путь решения проблемы мог быть абсолютно любым, и пререкаться никто не запрещал.
Тут Норд провел своеобразный бриффинг, любезно давая дополнительную информацию, которую, видимо, сам узнал во время одиночной разведки. Ши внимательно его слушал, вникая в каждое слово. Даже наклонился ближе к Чистильщику, хотя обычно такого внимания от него не дождаться. Все было предельно просто - Ши хотел увидеть Нетронутых. За эти 2 недели, проведенные в организации, он так и не воспользовался табельным оружием. А хотелось все-таки провоить время как обычно. Да Ши и не понимал толком, что такого опасного в этих Нетронутых, поэтому спокойно мог полезть в драку не раздумывая, полностью соответствуя горячему юношескому темпераменту. А если к этому прибавлялось еще и безумие...
- Как у вас там говорится? Специализация? Так вот, моя специализация - аферы и убийства, но никак не шпионаж, - Ши покосился на Норда. Конечно, он мог бы с легкостью пройти так, как говорил временный напарник, но отказался это делать. На то было несколько причин. Конечно, одной из них была вредность, второй - недоверие к человеку, которого Ши видел первый раз, а тот еще и пытался командовать, а остальные...
- Если тебе уже известен этот своеобразный аудио-код, то почему бы тебе самому не пройти подобным образом внутрь завода и отключить его? Вдруг я оступлюсь? И демаскирую нас? Нельзя так разбрасываться возможным эффектом неожиданности.
Ши наивно поверил Норду, это факт. Он думал, что тот не станет его сейчас разыгрывать или что-то в этом роде. Работа есть работа. Но все-таки это был не самый легкий путь обхода, поэтому Ши плюхнулся на какой-то кусок бетона, торчащий из земли, и затушил о него недокуренную сигарету.
- Ну или андроиду нашему позвони, пусть отключит эту дуру дистанционно, он может, - махнул рукой. - В общем, папочка, я остаюсь тут, пока ты не придумаешь, что делать.
И Ши демонстративно поерзал задницей на пыльном бетонном блоке, устраиваясь поудобнее, и сложил руки на груди, прожигая Норда взглядом. Смотрел Ши уверенно, холодно, но... с большим доверием. Он понимал, что Норд поопытнее него в разборках со всякими Нетронутыми. Но вслух ни за что бы не сказал этого, зачем портить впечатление о себе? Но это ничуть не мешало Ши отдавать приказы Норду. Сколько их он уже назвал? Пройди сам, позвони, придумай...

6

...Мелкий гаденыш
Первая мысль, посетившая голову Норда отразилась гневной вспышкой в его глазах. Уголок поджатых губ нервно дернулся, служа сигналом, что больше доводить Кэрригана не стоит. Смерив презрительным и холодным взглядом светловолосого щенка, молодой мужчина сплюнул на землю, разразившись неприятным и злым смехом.
- Ты хоть знаешь, что значит слово "напарник"? Это когда два человека действуют на пару. Слажено, выверено и четко. Но судя по всему ты еще не дорос до такого понятия.
Раздраженно взьерошив торчащие во все стороны волосы, Норд так же картинно плюхнулся на землю, усевшись прямо на против Ши, уставившись в его лицо немигающим взглядом. Сидел он так достаточно долгое время, почти не шевелясь. В принципе он мог сидеть так вечно, действуя на нервы окружающим, в частности самому Ши.
- Отлично. Будем сидеть. Тогда ты не против, что я напишу, что новенький щенок провалил задание, и нас обоих лишат зарплаты. Точней оштрафуют. И все почему? А все потому что ко мне приставили ни на что не способного щенка! К тому же еще и труса с раздутым самомнением! Ты что тупой?! Я за тебя твою работу делать не собираюсь!
Хрипловатый и грубый голос Норда готов был вот вот сорваться на крик. Сдерживая себя из последних сил, мужчина поднялся с земли, начав отряхиваться, при этом бормоча себе что-то под нос. Вытащив из кармана пачку сигарет, Кэрриган нервно закурил, отвернувшись от Ши, словно бы он перестал существовать для него. 
- Что за щенки нынче пошли?! Да что они о себе мнят, еще ничем не отличившись?!. Может мне его пристрелить, сославшись при этом на Нетронутых?
Поправив висящий автомат на плече, блондин слегка обернулся, окидывая косым взглядом телосложение разрисованного щенка. Тот продолжал сидеть на покосившемся бревне, как ни в чем не бывало. И это бесило еще больше. Сейчас играли уже принципы, от которых отступать не следовало. Достав из-за пазухи пистолет с глушителем, Шайтан прищурился, наводя дуло на плиту, на котором сидел Ши.
Тихий щелчок курка, такой же тихий хлопок и осколки бетона тут же разлетелись мелким крошевом неприятно царапая сидящего. Патронов было не жалко. Поэтому выстрел следовал за выстрелом, постепенно лишая голубоглазого блондинчика опоры. Злобно усмехнувшись, Норд затянулся сигаретой, почесывая затылок прикладом пистолета, выжидающе глядя на "напарника"
- ну и что мне с тобой делать?

Отредактировано Nord Karrigan (2010-02-20 00:33:09)

7

Норд очень ярко отреагировал на то, что Ши отказался прыгать на задних лапках под его дудочку в прямом смысле этого слова. За неповиновение и здравую логику тот начал остервенело палить по бетонной плите, на которой сидел Ши. А Ши молча ждал, когда эта истерика закончится. Ведь уже хотелось столько всего сказать... Теперь уж он точно своему напарничку спуску не даст. Мысленно Ши зарекся доставать его каждый день, проведенный в организации, именно в этот момент. Можно сказать, эта мысль стала основополагающей к дальнейшему развитию их отношений. Хотя бы со стороны Ши.
- Кишка тонка, - Ши серьезно посмотрел на Норда. - Говорил, что пристрелишь меня и свалишь все на Нетронутых. А сам палил рядом. Хотел оставить мне синяков кусочками бетона? Даже не знаю, получилось ли у тебя хоть это. Я мог бы пререкаться с тобой вечно, Норд... Но сейчас мне хочется побыстрее от тебя отвязаться, поэтому, пошевеливайся!
Рывком Ши поднялся с изрытого пулями бетонного блока, в два шага оказавшись у напарника, и с силой толкнул его в плечо, ощутимо давая понять, что его персона раздражительна для блондина. Но это действие было замаскировано под побуждение к активным действиям. А именно - дойти до точки и осмотреться.
- Со мной делать ничего не надо. Откуда мне знать, что значит "напарник"? Я сказал тебе, что у меня никогда никого не было, - окинув Норда насмешливым взглядом, продолжил, - и я не хочу, чтобы было. Поэтому мы сделаем так. Ты сам пропрыгаешь свою дорожку, а я пойду в обход. Чтобы ты мне на нервы не действовал, и я тебе глаза не мозолил, ты достал. Усек?
Ши уже начинал догадываться, что Норд его просто обманул. Тогда вообще с ним и разговаривать не стоило... Конечно же, в силу своего тяжелого возрастного периода, Ши обиделся.
"Придурок..."
Если бы Ши был зол, он полез бы на Норда с кулаками. А лучше - с когтями. Пистолет ему не особо нравился... Но злости не было, как на зло, что за дурацкая игра слов. Ши решил впредь просить Меддокса о сольных заданиях, и никогда, никогда-никогда не поддаваться уговорам о напарнике. Практика показала, что это пустая трата нервов и времени. При чем, времени не только своего.
Делая вид, что Норда тут вообще не существует, Ши снова толкнул его по направлению к заводу, но теперь уже плечом в плечо. И сам пошел прочь. Зайти с другой стороны, в обход, как и обещал. Рука непроизвольно легла на кобуру усовершенствованного ТТ, а в голову ворвался целый поток нехороших мыслей. А вот у Ши кишка не тонка, чтобы пристрелить того, с кем более чем работаешь. Но стоит ли оно того? Предупредительная пальба Норда только ухудшила впечатление о нем у Ши. А вдруг, если блондин все-таки пустит пулю ему в лоб, он сам в себе разочаруется? Убивать других - легко. Но только когда не думаешь, потому что если вдруг о чем-то задуматься, то удовольствие отнять чужую жизнь пропадет.
Ши отошел уже достаточно далеко. Он не замечал, что что-то ворчит себе под нос, обиженный и нервный. Он вообще не замечал ничего вокруг, кроме желания быстрее передать составленный рапорт шефу.

8

Кишка тонка?! Ты попал щенок разрисованный…
Такие слова слишком больно били по самолюбию Шайтана. Его рука, держащая оружие всегда была твердой и никогда не дрожала. Случалось ли ему стрелять в собственных «тованищей»? Много, в некоторых почти с удовольствием. За все время, что он тут провел, был лишь один человек, который устраивал блондина во всех отношениях. Он был действительно его напарником, с большой буквой. И этого напарника он потерял год назад, вместе со всем хорошим, что вызывал в нем Рихард.
Раз..
Возможно бы Норд на этом и успокоился, если бы Ши не допустил сразу несколько ошибок. Грубое вторжение в его личное пространство каралось смертью нарушителя, или его же тяжелыми увечьями. Желательно на всю жизнь. Сильный толчок в плечо послужил скрытым рычажком, переводящим Норда в другой режим поведения. Ши словно бы своими действиями развязал руки чистильщику, давая возможность действовать.
Два…
Молча отсчитывая секунды, Кэрриган дожидался дальнейших действий. Дождался. Второй толчок в плечо отрезал пути Ши к прощению со стороны Норда. Тонкие губы тут же растянулись в холодной, даже хищной ухмылке. Яркое бешенство сразу куда то улетучилось, оставив место холодному расчету и такой же холодной мести. Здесь и сейчас Ши был уже врагом.
Три…
- Повернись…
Бесшумно ступая все это время за Раилом, блондин вынашивал холодный план расправы. Просто так оставить этого выскочку он просто не мог. И плевать, что перед ним был подросток лет 18. Здесь уже даже не тюрьма, а гораздо худшее место, где не делают скидку на возраст.
Стрелять в спину не было в привычке Шайтана. Холодный голос разрезал острым лезвием тишину  ночи. К тому моменту, когда Ши повернулся к Норду, чистильщик уже стоял наведенным на блондина дулом пистолета. Холодный взгляд глаз цвета морской волны предвещал мало чего хорошего. Сейчас Шайтан действительно оправдывал свое имя, означающее «север». Он был убийственно спокоен, но холодом от него веяло за версту. Такая же холодная усмешка отразилась на губах Кэрригана и в ту же секунду тихий хлопок раскатился по пустырю.
- Бесишь…Сигнализация расположена вокруг здания, кретин. В обход к зданию не подойти. Хотя не мои проблемы..
Отступать от своих слов сейчас было крайне глупо, поэтому приходилось упираться в выдуманную «сказку» до последнего.

Отредактировано Nord Karrigan (2010-02-22 12:59:31)

9

- Я тебе поперек горла встану, папочка, - процедил Ши сквозь зубы, услышав оклик Норда. Тот просил повернуться. Скорее даже приказывал. Но неужели он думал, что представляет для Ши хоть какой-то авторитет? Может, на самых первых минутах Ши и присматривался к нему, может, и думал, что у того больше опыта, но теперь понимал, что перед ним (точнее, за его спиной) стоит простой зэк, лишенный свободы однажды и теперь никогда не в силах достигнуть ее вновь.
Но Ши повернулся. Сначала он медленно остановился, а затем выхватил пистолет из кобуры и резко развернулся, направляя дуло на Норда. Тот шел за ним, да, Ши чувствовал это. Он не слышал звука своих шагов, не слышал легкого свиста ветра или стука собственного сердца... Все внимание было сосредоточено только на Норде. Иначе Ши бы просто не повернулся к нему спиной. Когда тот вскинет оружие, выставит вперед руку или просто оступится, выбирая удобную позицию для стрельбы, Ши будет знать это. Он поймет и сдаст вправо. Там как раз есть какая-то странная пристройка в виде полуразрушенного корпуса неизвестно чего. Что, собственно говоря, Ши и сделал, когда за долю секунды увидел это напряжение в руке, предшествующее выстрелу. Только теперь к ощущением, интуиции и слуху прибавилось зрение, ведь в тот момент Ши стоял к Норду лицом.
- Не волнуйся, мне 18, грешка за тобой не будет, я уже не считаюсь ребенком.
Норд не выстрелил в Ши, когда тот был к нему спиной, хотя пушку свою поднял. Блондин закатил глаза - кажется, предупредительный уже был? И как он вообще выжил, с его-то темпераментом и неумением прикончить того, кто мешает? Поэтому сделать это должен был Ши. Чистильщик не раздумывая опустил пистолет чуть ниже, чтобы его дуло смотрело у грудь Норду, и нажал на курок из своего укрытия.
- Это ведь неправда, да? Я тебе не верю... А ты сам продолжаешь еще верить в собственную сказку? И кто еще из нас маленький мальчик?
За первым выстрелом последовал и второй, который был призван просто успокоить Норда, в отличие от первого - с таким сильным желанием убить. Но Ши уже хотел еще... Еще больше, еще сильнее и еще приятней. Ведь так приятно медленно, проваливая многочисленные попытки, убивать того, кого так сильно не любишь. До ненависти Норд не дотягивал - всего-то пара минут.

10

- Что б тебя...
Этому размалеванному щенку удалось побить все рекорды в скорости выведения Норда из себя. Срывало крышу, подобно северному ветру, руша все преграды разума, заставляя посылать все предосторожности  и предсмертные хрипы разума к чертям.
Зрачок цвета морской волны нервно дернулся, когда дуло пистолета Ши уставилось в ему в грудь. Инстинкты взяли верх, отключив разум. В принципе Норд был готов к такому повороту событий. Этого мальчишку бы не взяли просто так, если бы он не обладал хорошей физической подготовкой и опытом. Хоть какой-то опыт у него все же был. И это даже спасло его шкуру от лишней дырки. Напрягшись каждой мышцой, Шайтан в резком броске рванулся в сторону блондина, ударяя тяжелым ботинком по руке с оружием, выбивая его из пальцев. Возможно выстрел и был, но сейчас Норд его не слышал. Кровь гулким набатом стучала в висках, лишь усиливая желание убить мерзавца. Растоптать и уничтожить.
На меня.. наводить оружие?!
Сдернув с плеча висящий автомат, Шайтан хищно оскалился, взводя ствол и прицеливаясь. В принципе прицеливаться то и не нужно было. Хотелось разрушить все до основания. В том числе и этот проклятый завод. И желательно, что бы все это горело как можно сильней.
Движения были выверены и четкие. Резко откатиться в сторону, так же уходя в укрытие, мало ли что у этого Ши было в запасе? Плюхнувшись задницей на землю, Шайтан  начал ловко заряжать патронами магазин, благо их было предостаточно. Чего стоила одна лишь лента с патронами, прикрепленная к «Нагибатору»? Прижав приклад к плечу, Норд поднялся с земли, устраивая удобней ствол на полуразрушенную бетонную плиту. Затаив дыхание, блондин с нескрываемым наслаждением спустил курок, тут же чувствуя отдачу от града выстрелов.
Это ощущение никогда и ни с чем не могло сравниться. Учащенный стук сердца, сбившиеся дыхание заглушали частые выстрелы автоматной очереди, посылая по телу миллиарды мурашек и приятную дрожь. Каждая дробь выстрелов отдавалась вибрацией в каждой части тела, проходясь от кончиков пальцев, концентрируясь в позвоночнике. Проведя кончиком языка по пересохшим губам, Норд хрипло рассмеялся, радуясь словно ребенок.
- Ну же.. где ты, трус?
Грохот и град пуль оглушал, огненной лентой разрушая все вокруг, высекая искры из бетонных осколков, превращая их в крошево. Плотно прижавшись к бетонной плите, Кэрриган начал ощущать что то сродни возбуждению. Было жарко и сладко, в корпорации редко предоставлялась возможность так разгуляться и пошуметь, так редко, что он даже подзабыл сладкий вкус свободы действий. А устраивать вокруг себя хаос Норд очень даже любил.
Пули автомата продолжали поднимать комья пыли и взрыхлять землю вперемешку с бетонной крошкой, отрезая свободу действий для Ши. А вот насчет сигнализации, Норд оказался прав, сам того не подозревая. Эта орущая дура все же сработала, присоединяясь к автоматной очереди, создавая ужасающую какофонию звуков, желающих повредить барабанные перепонки обоих Чистильщиков.
Звон пустых гильз, собственный, полубезумный смех, вой сигнализации и громкие выстрелы "Нагибатора"  смешивались между собой, возбуждая блондина окончательно. Хищная улыбка обнажала ряд острых белоснежных зубов Шайтана, делая его похожим на голодного зверя.

Отредактировано Nord Karrigan (2010-02-22 14:34:44)

11

Приятно было кого-то бесить, Ши всегда это нравилось, и он терпеть не мог, когда кто-то сдерживал эмоции. Как этот Норд, например... Зачем пытаться быть тем, кем не являешься? Ши же не пытался строить из себя напарника Норда, стреляя в того при первой же удобной возможности. Блондин уже даже про завод забыл и про задание, но помнил про то, что рапорт о завершении им составлять вместе с Нордом...
Ши поморщил нос, сидя в своем укрытии. Напарничек поливал пулями всю пристройку без разбору, а Ши и не высовывался - пока это было просто невозможно. Нужно дождаться, пока тот хотя бы обойму менять начнет... А пока было время заразиться азартом боя. Ведь бой против своих - почти экзотика. Чистильщики часто дрались, и за те две недели работы на Корпорацию Ши уже успел развязать несколько драк и получить от них кайф. Но тот мордобой боем назвать было невозможно, язык не поворачивался...
Зато сейчас кайфа было больше, намного больше. Ши вслушивался в звук рикошета пуль. Пугающий и в то же время заставляющий сердце биться чаще от возбуждения, гипнотизирующий и манящий, он был совсем близко и так рядом, и стоило совсем немножко подвинуться вправо - и задело бы по касательной. Пули отскакивали от стен, выбивая из них искры и кусочки ржавчины, оставляя вмятинки, но поток их не прекращался, как будто у Норда был не магазин, а целая пулеметная лента. Ши так казалось, потому что долго, так долго... А хотелось рвануть на противника сквозь весь этот град пуль...
"А потом упасть на него дырявым, но тяжелым, да?"
Усмехнулся. Нет, он больше не может тут сидеть. Подняв пистолет и сжав рукоятку обеими руками, Ши решил, что будет целиться - иначе нет смысла вылезать из своего укрытия до тех пор, пока Норд не потратит все патроны. Но настоящий вкус драки можно было ощутить только в ближнем бою... Когти всегда висели на поясе Ши, и сейчас от томления и жажды крови неудавшегося напарника они перестали играть солнечными лучами, тускнея, будто от обиды, что Ши предпочел им пистолет.
Ши оглядел стену пристройки на предмет пожарной лестницы. Она была чуть ли не в шаге от него. От нетерпения Ши буквально взлетел по ней на крышу, ложась и наводя прицел на Норда. Последовали три выстрела - и все три раза Ши целился в грудь блондина. Вернее, предположительно в грудь, ведь Норд тоже прятался. Вырвав несколько секунд передышки, Ши вскочил на неустойчивой и дырявой крыше (кстати, пристройка одноэтажная, как гараж, поэтому всего пару-тройку метров в высоту).
- Ты кого это трусом назвал, шпана? Тащи свою тощую задницу сюда, и мы это выясним!
Ши бы и сам с удовольствием спрыгнул и к нему и набил наглую улыбающуюся рожу, но все-таки пока не рисковал прыгать на почти открытое пространство, где автоматная очередь его достанет с первых пуль. Блондин прислонился плечом к вентиляционному выходу, подняв голову и теперь уж точно смотря на Норда сверху.
- Или боишься? Ручки марать не хочется, поэтому и хватаешься за автомат? Голыми руками мне будет приятней прикончить тебя, Норд... Ну же, подари мне этот кайф...
Сердце начинало биться быстрее, дыхание учащалось, глаза так и хотелось закрыть, руки расслаблены, пальцы вот-вот выпустят пистолет... какое знакомое состояние. Ши называл его прелюдией. К безумию.


Вы здесь » Dream » [О прошлом] » Shi Rail & Nord Karrigan. Первая встреча.