Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Anna-Maria Smit - Нетронутые [+]


Anna-Maria Smit - Нетронутые [+]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Анна-Мария Смит/Anna-Maria Smit
2. Возраст и день рождения.
32 года
3. Внешность.
Рост – 168, вес – 56 кг. Среднего роста, аккуратно сложенная метиска. Миссис Смит – дама привлекательная, обладающая присущей только темнокожим поразительной кошачьей пластикой и грацией.
Кудрявые густые ухоженные волосы Анны-Марии не поддаются нормальной укладке, и поэтому чаще всего остаются неубранными.  Темно-каштановый каскад вьющихся прядей порой удерживает лишь черная лента, стягивающая их в тугой хвост. Выразительные и живые черные глаза миндалевидной формы чаще всего смотрят на мир с теплой улыбкой. Правда, отличное когда-то зрение уже немного подсело  из-за частого чтения в полумраке, и порой приходится носить очки.
Едва заметная паутинка морщинок уже легла на смуглую кожу, затронув уголки глаз, однако Анна-Мария не из тех женщин, кто стремится скрыть свой возраст под толстым слоем косметики. По мнению миссис Смит немного помады и слегка подкрашенные тушью ресницы – единственный макияж, который подчеркивает природную, естественную  красоту.
Уверенные ловкие руки женщины кое-где покрыты мелкими шрамами. Они едва заметны обычному взгляду, но каждый имеет свою историю: ожог от утюга, когда тот случайно улизнул с воротничка рубашки, маленькое пятнышко на тыльной стороне ладони от выплеснувшегося из сковородки раскаленного масла и белая тонкая полоска шрама от соскользнувшего с сырой  рыбы ножа ....Руки обычной женщины, ведущей домашнее хозяйство.
Хотя фигура Анны-Марии вполне позволяет ей носить короткие юбки и вызывающие кофточки с глубоким декольте, она предпочитает простую удобную одежду. Старые потертые джинсы и любимый растянутый свитер с орнаментом в виде оленей – что может быть лучше для домашней одежды?  В гардеробе миссис Смит можно найти спокойные деловые костюмы классического кроя, никогда не выходящие из моды, спортивные трико и  шорты, скромные старомодные платья с длинными подолами и легкие летние сарафаны, порой даже яркой расцветки.
4. Характер.
«Моя Багира ужасно упрямая, волевая и слишком чувствительная», - так говорил Анне муж, после каждой ссоры, когда чувствовал себя виноватым и стремился к примирению. Эти три самые яркие черты характера были видны не только ему, но и многочисленным друзьям  семейства Смитов. Дружелюбная, веселая и неравнодушная ни к чьему горю, она всегда рада гостям, даже если они оторвали ее от чтения любимой книжки после долгого трудового дня.
Главной ценностью для Анны-Марии всегда была и остается семья. Какая бы она не была.
Иногда, улыбчивая миссис Смит любит побурчать, особенно, если это касается здоровья кого-то из близких ей людей. Может даже подзатыльник отвесить, если ей попасться под горячую руку. Когда Анне-Марии  что-то втемяшивается  в голову, то она доводит это до конца, невзирая на любые препятствия.
Альтруистична и всегда готова протянуть руку помощи. Сама же никогда о ней не попросит, как бы ни было тяжело, считая, что в состоянии справиться со всем сама.
Плохое настроение и приступы депрессии этой милой женщине тоже не чужды, но она старается их скрывать от окружающих. В такие моменты Анна-Мария ищет спасения  в выпивке и искренне желает одиночества, не подпуская к себе никого.
Любит:
Готовить и кормить; читать книги; Новый год и Рождество; запах свежей выпечки; кататься верхом; играть в преферанс; детей; своего погибшего мужа; утренние пробежки; искренний смех; вкусную дорогую выпивку.
Не любит: наркотики; смерть; запах плохого табака; ярко-накрашенных женщин; состояние бессилья и невозможности помочь.

5. Ориентация (гетеро/би/гомо)
Асексуальна. По крайней мере сейчас. В прошлом – абсолютно гетеросексуальна.

6. Биография персонажа
Родилась в обычной семье практикующих врачей. Мать  Анны-Марии, Джулия Кастлер,  всю жизнь проработала фармацевтом, да и сейчас держит небольшую аптеку в родном городе. Свою профессию Анна-Мария выбрала по примеру отца. И хоть многие говорили, что хирургия – плохой выбор для девочки, упрямая юная Кастлер уверенно шла к своей цели. Колледж, университет, ординатура, успешная практика в течение пяти лет – талантливой и упорной девушке все давалось легко.
Еще в университете она познакомилась с Эшли Смитом – своим будущим мужем. Романтичный и немного наивный, он стал для нее смыслом жизни. Эшли после университета ушел работать в детский приют при церкви воспитателем, и Анна-Мария, не раздумывая, бросила карьеру хирурга и устроилась в то же учреждение обычной медсестрой. По началу было просто страшно и больно смотреть, как прямо на глазах подростки превращались в растения, которых интересовал только наркотик…. На  маленьких, подкинутых под двери приюта детей, брошенных матерьми-наркоманками. Потом родилась надежда, что все можно исправить. Теплота и искренняя нежность к каждому ребенку в приюте, совместные усилия всех преподавателей и воспитателей делали свое дело. Анна-Мария, сидела сутками рядом с девчонками и мальчишками лет тринадцати-четырнадцати, которых била ломка, держала их за руки, нежно гладила по волосам и уговаривала потерпеть, пока работники приюта не находили очередную дозу… Замкнутый круг.
«Люди… это птицы с одним крылом», - любила повторять она своему мужу, когда даже у него опускались руки и хотелось выть и плакать от бессилья, - «для того чтобы взлететь, им достаточно обнять друг друга». Она прятала лицо в широкое плечо Эшли, крепко сжимала мужа в объятьях и надежда расцветала вновь.
А потом… этого родного плеча не стало.  Недовольные яркой агитацией жизни без наркотика, местные нарко-диллеры решили припугнуть работников приюта на примере мистера Смита и одним серым дождливым утром, Анне-Марии сообщили, что она теперь вдова.
«Я думала, что жизнь оборвалась. Что нет продолжения и смысла жить. Пока не почувствовала как крепко обнимают меня их руки. Пока не открыла глаза и не увидела их заплаканные лица, пока  не услышала их голоса, которые просили меня не плакать и  шептали нежно, что все будет хорошо. Разве я могла им не поверить?»
Через несколько месяцев Анну-Марию срочно вызвали в приют поздней ночью. Встревоженная, она выехала тут же, но пациентом оказался совсем не подопечный приюта, как она ожидала. В мед кабинете на кушетке лежал молодой человек с огнестрельным ранением правого плеча. Задав единственный вопрос, не принадлежит ли раненый к наркодельцам и, получив на него отрицательный ответ, миссис Смит выполнила долг врача, не взяв платы и пообещав сохранить в секрете это происшествие. Еще через пару дней после этого события, парень, заштопанный Анной-Марией, пришел к ней вновь. Но не на перевязку, как подумала она сначала, а с предложением вступить в ряды организации, под названием – Нетронутые. Он говорил и говорил… о растущем с каждым днем количестве зависимых, о чистильщиках, о ненасытной жадности корпорации Дрим и ее главы – мистере Энгельсе.
Решение пришло не сразу. Несколько бессонных ночей, пара бутылок виски и разговор с портретом мужа… и она  все же набрала оставленный ей Нетронутым номер телефона и дала свое согласие.
С того звонка минуло уже пара лет, и тихая и милая миссис Смит, вспомнила о своем бунтарском и упрямом нраве. На ее лице теперь вновь сияет улыбка, она по прежнему любит детей и готова пригреть любого бездомного котенка, но теперь она умеет убивать. И знает, зачем ей это умение, которое она искренне ненавидит.

7. Персонаж о себе (коротко и о главном)
Все девочки в детстве мечтали быть феями. Я точно знаю. Я и сейчас мечтаю… Чтобы взмахнуть волшебной палочкой – и слезы горя стали слезами радости. Глупое желание, не правда ли? Но мне оно нравится. Оно лучше, чем мое желание сейчас. А хочу я только одного. Чтобы умер один человек. И если Господь даст мне шанс убить его своими руками – я ни секунды не буду сомневаться, нажимая на курок. Да, я буду гореть  в аду. Но он будет гореть рядом. Прости мне это желание, Эшли, но я хочу убить Гая Энгельса.

8. Умения и оружие.
1. Вождение категории В,С
2. Практическая хирургия
3. Умение обалденно вкусно готовить. Так, что за уши не оттянешь.
4. Стрельба из легкого огнестрельного оружия.
5. Виртуоз преферанса (играет на желания и раздевание, ибо сама почти не проигрывает)

9. Профессия.
Хирург Нетронутых

10. ЗависимостьНикогда не пробовала наркотик, поскольку родители медики бережно охраняли свое чадо от химически вредных добавок, и тем более добавок, вызывающих привыкание.
11. Связь.
496710533

Отредактировано Anna-Maria (2010-02-18 18:05:55)

2

Опасная миссис Смит принята


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Anna-Maria Smit - Нетронутые [+]