Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Блоги] » [Memories]


[Memories]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s42.radikal.ru/i096/0909/58/73ab168cf139.jpg

2

Запись от 06.06.2238. Приблизительно год назад.

Дорогой дневник....
Чушь какая то...долбаный комп...Бесишь! Машина тормознутая.. на свалку тебя давно уже было пора выкидывать и покупать новый...Дегенерат в мире техники..

Сегодня была тренировка перед очередной вылазкой. Трогать этих Нетронутых девстенников так забавно. И почему они такие придурки? Сами лезут, а потом опять же убегают..? Да еще и деньги корпорации тырят...Трусы. Я бы таких сразу уничтожил бы. Не понимаю, что мешает всем скопом найти этих крыс и и уничтожить раз и на всегда? И проблем бы не было...
В начальстве сидят какие-то придурки, талдынящие о тактике, стратегии и прочих новомодных штучках. Конечно, им то не жалко. Не свой зад подставляют. А наш. Сколько мы уже потеряли, за все время, которое я тут уже нахожусь? Четыре года?
Четыре года этого бреда и беготни! И потери..новички...потери...Бесит!
Чертова машина...да когда ж ты работать нормально будешь...?!
Четыре года...два года назад тебя не стало...Чертов старикашка, все снова и снова возвращаюсь мыслями туда.. в "тогда"...Достало..
Тебя я им никогда не прощу. Ни им, ни Нетронутым. Эти девственные крысы сами будут у меня жрать всю продукцию Дрима с рук. Я лично обеспечу поездку класса люкс прямо в Ад! Они сами меня будут просить, что бы я их туда отправил. Чертовы твари! Опять отвлекли! О чем это я? А х да..
Была тренировка...
Откуда вообще берут этих тупоголовых щенков?! Из всего выводка только один и был самым нормальным.. среди этих желторотых хвастливых попугаев...Бесит! Лично прибил бы..Как же звали того новенького? Имя было какое то странное и короткое.. Надо будет покопаться в его досье.. если дадут..и не догонят.
Хорошо, что его поселили недалеко от меня. То есть хорошо, что не поселили какого то урода рядом с моей комнатой. Иначе бы точно не досчитались еще одной туши...
Чертова машина....Перекур.

http://s002.radikal.ru/i198/1002/05/d0d9c1862c97.png

Отредактировано Nord Karrigan (2010-02-18 20:26:14)


Вы здесь » Dream » [Блоги] » [Memories]