Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Nord Mariartos - Dream [+]


Nord Mariartos - Dream [+]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полные имя и фамилия персонажа. + прозвище, если есть (необязательно)
Имя – Норд Мариартос / Nord Mariartos
Прозвище - Шайтан
2. Возраст и день рождения.
26 лет. 06.06.2213
3. Внешность.
Достаточно высокий, аж целых 187 сантиметров прущей из всех щелей наглости и самодовольства. Но речь сейчас совсем не о том. При своем не малом росте, Норд не выделяется излишней худобой, кости не выпирают во все стороны, кожа не обтягивает скелет пленкой, уподобляя нашего героя мумии. Молодой человек достаточно здоров и крепок на вид. Широкие плечи и грудь, узкие бедра. Все как положено у людей, кто уделяет достаточное время своему телу, поддерживая его в хорошей форме. Жилист, но не перекачен. Подтверждением этому свидетельствует четкий рельеф мышц, перекатывающийся под гладкой кожей мужчины. С первых минут общения, может показаться не в меру энергичным и резким собеседником. А теперь можно приступить к описанию мелочей.
Волосы достаточно коротки для того, что бы развиваться волнистыми локонами на ветру, спадать на плечи густым водопадом и сверкать на солнце россыпью алмазов. Вместо этого они торчат, чуть ли не во все стороны обесцвеченными паклями. Точней они просто покрашены в белый цвет обычной краской для волос и намерено приведены в художественный беспорядок. Присутствует достаточно длинная челка, свободно падающая на лоб, закрывая левый глаз каре-зеленого цвета. Глаза кстати имеют свойство часто менять свой цвет от ярко зеленого, до золотистого, иногда играя на свету не хуже самого золота, а иногда просто горя безумным огнем. Кстати морда лица очень выразительна и отображает каждое изменение в настроении Норда. Тонкие губы то и дело кривятся, змеятся и растягиваются в разных степенях усмешек и ухмылок, зачастую переходя в оскал, походящий на клыкастую улыбку  до ушей, чьи кончики слегка заострены. Аномалия ли это, или хирургическое вмешательство так никто и не узнал, да и кому это интересно в принципе? Остальное все как у людей. Ну, разве кроме длинных и необычайно сильных пальцев, которые слишком часто сжимаются на чьем-нибудь невинном, или не очень, горлышке. В одежде Норд не придерживается, какого либо определенного стиля. Чаще всего его можно застать в бандане и майке без рукавов, широких джинсах, и в тяжелых ботинках различных вариаций. Кстати этот предмет одежды является, чуть ли не фетишем для Норда. Его гардероб почти под завязку забит всевозможными моделями достаточно известных марок производящих неформальную обувь. На груди всегда висят две военные бирки.
4. Характер.
Мизантроп. Холерик. Циник. Белобрысое чудовище.
Слишком вспыльчив и неуравновешен, что бы быть безопасным для общества. Слишком не любит тишину, что бы долгое время оставаться в полном одиночестве. Ему всегда нужна публика, которой можно просто трепать нервы, пробовать их на прочность, или же просто вызывать какие-либо эмоции. Норд своего рода экспериментатор. Грешит любовью к играм над людьми, такими же как и он. Правда он никого ни во что не ставит. Точней в круг «избранных» попасть достаточно сложно. Но нет ничего не возможного. Достаточно честолюбив и алчен по своей природе, с детства привык идти к победе и чем быстрей, тем лучше. Весьма не терпелив и вспыльчив и это часто играет против него самого, руша четко выверенные планы. Понятие толерантности и тактичности у Норда отбито на прочь. Да и зачем подбирать какие то слова, когда можно сказать все на прямую. Игрок по натуре, любящий свою публику и поклонников, как ни странно, таковые имеются и в достаточно количестве, что бы скрасить скуку. Шайтан этим любит пользоваться и не скрывает своих недостатков, в какой то степени даже гордится ими.
Любит вокруг себя накалять/угнетать/ обстановку, Шайтан своего рода, энергетический вампир. Но есть и другая сторона Норда.
Если попадется тот, кто понравится ему, то…ему можно посочувствовать. В таких случаях Шайтан сразу превращается в один большой, кишащий противоречиями комок, точней сгусток нервов. Плевки ядом в конечном итоге могут утопить обоих, если Шайтана во время не охладить. Чувство меры куда то сразу пропадает, вытерпеть такого реально сложно. Да и лучше подумать, нужно ли такое «счастье»?

Любит
– Свой автомат, у которого есть имя, но это держится в строжайшем секрете.
- Тяжелую музыку. Гитарные рифы, ритм барабанов доводит его почти до экстаза.
- Cекс, куда ж без него родимого?
- Хорошую драку.
- Себя.
- Дорогой табак и хорошую выпивку.
Не любит
- Тишину.
- Романтику, лирику и прочую женскую чушь
- Воспоминания.
- Какую-либо зависимость.
Привычки и повадки. Вкусы.
- Будучи слишком ярким на эмоции часто пускает в ход руки, или же само оружия, придавая еще больший вес своим убедительнейшим доводам. Грешит тем, что часто открывает пальбу по чему угодно, лишь бы громыхало как можно громче.
- Не любит отступать и проигрывать. Часто из за этого бесит. Не умеет и даже не хочет признавать своего поражения.
- Богатым словарным запасом не отличается. Но всю силу и мощь языка усвоил с малых лет.
- Есть блокнотик, куда он все записывает, сделали ли ему нечто плохое, или же какую либо мелочь, которая может ему пригодиться в дальнейшем.
- Феноменальная память на лица и имена тех, кто когда либо досадил ему в прошлом. Многие не избежали кары его всетемнейшества, но сейчас они покоятся с миром.
- Очень часто изливает душу своему автомату, которого зовет "Нагибатор"
5. Ориентация
*вскинул подбородок, нагло уставившись,* а ты проверь - рискни здоровьем
6. Биография персонажа
*Скорчил кислую мину, закатывая глаза*
Стоит сразу сказать, что детства свое Норд помнит достаточно смутно и расплывчато. Наведенные справки, свидетельствуют о том, что лет с восьми Шайтан провел на улице, среди сбившихся в стаю подростков. Родителей соответственно он не помнит. Попыток разыскать своих предков Норд не совершал. Его вообще мало волновал вопрос своего появления. Главной целью было выжить. Собственно это получалось очень даже не плохо, на протяжении лет десяти. В возрасте 18 лет он был пойман за мелкую кражу. Все могло бы обойтись гораздо проще, если бы не темперамент и не характер Норда. Длинный и острый помог поймавшим его, найти кучу доводов и причин, что бы прибавить степень тяжести преступления и увеличить срок пребывания в тюрьме в разы.
Дальше было хуже. Не умение вести себя в обществе, играло с Шайтаном все более злые и злые шутки. Характер молодого щенка с каждым месяцем становился все жестче и сильней и вскоре худощавый звереныш превратился в матерого волка. Какие либо принципы и понятия о чести были отметены в сторону, да их в общем то никогда и не было. Что может быть  у того, кто всю жизнь провел на темных улочках? Желание жить и умении выживать не дали Норду превратиться в шестерку, о которую все вытирают ноги. Упорным трудом и силой характера добившись уважения и здесь, блондин начал чувствовать себя более менее комфортно, вскоре получая доступ к некоторым ниточкам власти за которые можно было подергать. Но самовлюбленность, смешанная с алчностью вновь подвели зеленоглазого. Махинации были замечены вышестоящими органами, отчего подходивший к концу срок пребывания, был вновь увеличен, грозя оставить Норда здесь навечно. С этим мириться он больше не мог. Но удача неожиданно улыбнулась ему белозубым оскалом. Норд ответил ей тем же, сразу же хватая ее цепкими пальцами.
Как он узнал позже, его выбрали заранее, тщательно изучив досье. Для чего его выбирали и зачем, Шайтана не волновало. Главными причинами, почему он согласился на работу – были деньги и конечно же возможность свалить отсюда к чертовой бабушке. Так же повезло и его другу на пару, с которым Норд прошел все тюремные годы. Дальше первое время все походило, чуть ли не на сказку. Стабильная зарплата, жилье, всем нужным их обеспечивали, в свою очередь Норд и его команда, которую он уже успел сколотить, четко и достаточно хорошо выполняли свою работу «подчищая» те места, куда укажет хозяйская рученька. Убийство больше походило на развлечения и забавы, но лишь до того момента, когда произошла первая стычка с Нетронутыми. С того момента, когда он потерял единственного друга, забавы кончились. Что то внутри Норда надломилось, превращая его в то, чем он является и по сей день.
7. Персонаж о себе (коротко и о главном)
- Ну и что ты пялишься на меня? Никогда крашеных мужиков не видел? Ну да, я крашу волосы, завидно? Хочешь я тебя утоплю в перекиси водорода, будешь таким же как я? Нет? Ну и зря. Тебе бы пошло...что?! Это я то не имею вкуса?! Ха! Да ты на себя то посмотри, крыса офисная! Сидишь тут и думаешь как бы принять Дрим, ведь так? Ха-Ха, я тебя насквозь вижу! Вы все тут помешанные на этой оранжевой штучке!  Почему я тогда здесь, ты спрашиваешь? Ха! Пораскинь своими прокисшими мозгами. Здесь все решают деньги. Поэтому я здесь, и пока меня не трогают и мне удобно, я буду их цепным псом, усек? Ну а теперь свали!
8. Умения и оружие.
- Плеваться в потолок и не только.
- Хрипло ругаться матом
- Дымить сигаретой как паровоз
- Оооочень быстро бегать
- Выводить из себя почти кого угодно
- Ломать технику кроме оружия.
- Ломать различные предметы о чужие головы
- Брыкаться
- Лягаться
- Пихаться
- Распускать руки
- Хорошо развиты навыки рукопашного и ножевого боя.
- Меткий стрелок.
- Оружие - автомат M16A2, два парных ножа
9. Профессия.
Чистильщик
10. Зависимость [+]
Ну да. Ну есть, и что? Смешно? Щас в глаз дам.
11. Связь.
ЛС

Отредактировано Nord Mariartos (2010-02-10 02:11:54)

2

Чистильщик и Нагибатор приняты хD


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Nord Mariartos - Dream [+]