Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » James Taylor - Dream [+]


James Taylor - Dream [+]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полные имя и фамилия персонажа. + прозвище, если есть (необязательно)
James Taylor - Джеймс Тейлор
2. Возраст и день рождения.
25 лет, Родился 3 ноября 2214 года
3. Внешность.
Выглядит Джеймс довольно миролюбиво. С каждым годом ребра выпирали все сильнее, а общий вид становился все более потрепанным. Волосы стали торчать в разные стороны, просто потому, что он за ними не ухаживал. Теперь он довольно худой на вид, но сильный. Если судить по лицу, то выглядит немного младше, чем на самом деле. Джеймс похож на подростка, который каждую ночь проводит за компьютером: под глазами синяки, потерянный вид. Доброжелательные синие глаза часто смотрят куда-то в пустоту. Во что одеваться ему, в общем-то, все равно. Так как другой одежды нет, он чаще всего одевается в белую рубашку, темные свободные брюки и простые черные ботинки. Также у него есть старая черная кожаная куртка, которую Тейлор использует, когда холодно.
4. Характер.
    Раньше он всегда был добрым и спокойным парнем. Тейлор не был жаден до денег, да у него их всегда было немного. Питал слабость к животным. Был склонен недооценивать врагов, был немного наивен. Таким он, в общем-то, и остался, но... внутри. Наркотики сделали его немного другим, заперли его в себе. Джеймс начал сходить с ума. Вообще, обычно он спокоен, хотя может появиться какой-нибудь внезапный всплеск безумия. Он получает очередную дозу, потом наступает то недолгое время, когда он забывает обо всем: о своих проблемах, о проблемах этого мира... А потом опять заново. Просыпается совесть. Он жалеет, жалеет обо всем, что сделал, жалеет о том, что он вообще жив. Тейлор жаждет умереть, но у него просто не хватает духу. Он мечтает избавиться от зависимости, но не может. Он хватается за голову от беспомощности. Он стал чистильщиком не по своей воле, только из-за денег и очередной дозы. Джеймс ненавидит свою работу. Чтобы убивать, он либо принимает наркотик, либо запирается в себе, иначе ему просто не хватает сил. Чтобы совсем не погружаться в пессимизм, Джеймс мечтает. Или просто иронизирует сам над собой, в мыслях. Всегда старается сдерживать себя, на задании пытается как-то избежать лишних смертей, если возможно.
    Еще Тейлор очень привязчив. Он может найти какого-то человека, в котором увидит друга, морального защитника. И тогда он просто не сможет отвязаться от этого человека. Он станет ему кем угодно: другом, помощником, слугой.
    У него нет каких-то особенных страхов. Не имеет какого-то особенного желания к девушкам, но оно может иногда просыпаться.
    Не пьет, не курит, да ему этого и не надо - у него есть другие, прекрасные наркотические средства.
    Не любит:
* ненужное насилие
* когда к нему прикасаются те, кто ему неприятен или тот, кого он не знает. Его это бесит
* наркотики(хотя зависим от них)
* шумные компании
* когда люди его избегают(хотя привык)
Любит:
* когда люди хорошо к нему относятся
* своих друзей(которых у него пока нет)
* животных, даже хочет завести кого-нибудь, но боится, что убьет его в приступе безумия
5. Ориентация
Гетеро
6. Биография персонажа
Рос нормальным парнем, никогда не пробовавшим наркотик: его родители были из Нетронутых и растили ребенка таким же. Джеймс готовился присоединиться к борьбе против Dream. Вскоре, когда родителей не было дома(Джеймсу было 17), явились странные парни. Джеймс до сих пор их не нашел, хотя пытался. Они силой заставили его принять таблетку... Это был самый ужасный день в его жизни. Глупо, но теперь Джеймс стал зависим. Он понял это тогда, когда появилась ломка. Чтобы родители не видели всего этого, он переехал в квартиру к своему другу, тоже Нетронутому. Вскоре и родителей, и друга убили, ведь они были из Нетронутых. Джеймс окончательно запутался, не знал, что ему делать. Еще два года он скитался по миру в поисках средства против этого кошмара. Вскоре он понял, что его не существует. И тогда попытался найти работу. Не найдя приличного заработка, Джеймс уже не мог купить очередную дозу. И тогда ему предложили стать чистильщиком... Его это привело в ужас. Но позже Тейлор согласился, ведь это был единственный способ получать наркотик. Он оказался умелым работником. Он почти с легкостью выполнял все поручения, убил много людей. И все ради чего?
7. Персонаж о себе (коротко и о главном)
ненавижу всю эту свою жизнь. Ненавижу эти наркотики. Я больше не хочу этого, не хочу... Я столько раз обещал себе больше не принимать ничего... Но не мог. Это невозможно. Я пытался застрелиться. В итоге пистолет валяется у меня под диваном, я каждый день его достаю. Мне все равно, что люди обо мне думают, лишь бы они меня не ненавидели, я не хочу этого. Я не хочу никого убивать или причинять боль. Я мечтаю. Я мечтаю об избавлении от зависимости. Я мечтаю присоединиться к Нетронутым, надеюсь, начальство об этом не узнает. Я даже начал верить в Бога. А во что мне еще верить? Частично это меня спасает...
Мечтаю о том, чтобы кто-нибудь протянул мне руку. Кто угодно. Пожалуйста, скорее, я падаю...

8. Умения и оружие.
Умеет неплохо обращаться с любым видом оружия. Особенно любит холодное: ножи, японские мечи. Активно все это использует, по настроению.
Обладает хорошей интуицией. Обычно не очень хорошо определяет, "хороший" человек или "плохой", интуиция в этом помогает. Также удачлив, часто выигрывает в лотереи и конкурсы.
9. Профессия.
На стороне Dream (хотя втайне за Нетронутых). Чистильщик.
10. Зависимость
Зависимость имеется. И очень сильная
11. Связь.
e-mail: jamestaylor7@mail.ru

Отредактировано James Taylor (2010-02-14 00:14:46)

2

Анкета интересная, ждем аватарку)

3

Есть)

4

Принят


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » James Taylor - Dream [+]