Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Jilian Cross - Dream [+]


Jilian Cross - Dream [+]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полные имя и фамилия персонажа. + прозвище, если есть

Jilian Cross – Джилиан Кросс
Настоящие имя "Джулиан", но в детстве мать постоянно называла мальчика Джу-джу, привив ему дикую ненависть к собственному имени. Поэтому Кросс его и поменял на своей ID карте на «Джилиан», проявив поистине небывалую изобретательность.
Прозвищ из-за противного и сволочного характера у ученого много, начиная с «маньяка-ботаника», кончая «смертью в белом халате». Молчим уже про пристрастие к кофе и про нестандартную любовь протыкать плюшевые игрушки ножницами…

2. Возраст и день рождения

24 года
Родился 3 ноября 2215 года

3. Внешность

Джилиан наполовину европеец наполовину азиат, отчего его внешность весьма колоритна. Невысокого роста, обманчиво хрупкого телосложения, но в следствии постоянных тренировок в детстве (и до сих пор) Джил в отличной форме. Широкий разрез глаз, сужающийся ближе к концу с высоко поднятыми вверх уголками. Цвет глаз металлически-серый. За счет высоких скул его лицо плоское, но это лишь подчеркивает выдающийся вперед нос с опущенным вниз кончиком. Губы средней толщины, бледные, ничем особым не примечательны, пока Джилиан не улыбается своей любимой улыбкой, от которой порой кровь стынет в жилах. Волосы длинные, черные, чуть ниже лопаток. Часто собраны в хвост. Кожа бледная, почти болезненно-бледная, как у умертвия, в следствии того, что Джил редко покидает пределы лаборатории. Пальцы длинные и цепкие, очень сильные и ухожены. Джил бережет свои пальцы и их чувствительность, следя за тем, чтобы не поранить их, всегда четко следуя правилам безопасности в своих экспериментах.
В одежде не консервативен, но не позволяет себе выглядеть неряшливо. Излюбленный набор это черные джинсы с широким ремнем, на котором полно кармашков и отсеков для всякого необходимого хлама, темно-синяя рубашка с рукавами три-четверти, высокие черные сапоги по колено на шнуровке и неизменный белый халат. А так же очки в платиновой оправе с защитным покрытием. Он отказался сделать себе операцию на глаза чтобы поправить зрение. Кросс не считал нужным для ученого иметь прекрасное зрение, тем более постоянная работа с компьютерами и мелким текстом также не идет на пользу глазам. Так что время от времени Джилиан мучает офтальмологов своими визитами. Как никак некоррегируемый астигматизм это вам не шутки. Разные линзы, которые в добавок еще различаются по толщине от верха до низа. Плюс к этому специальное покрытие с защитой от ультрафиолетовых лучей и компьютерного излучения. Добавим к этому еще встроенный сканер на левое стекло и оборудование для вывода информации на правое. Выходит не хилая часть зарплаты Джилиана.
Тщательно скрываемое "я"

4. Характер

Джилиан может быть разным: беспощадным и опасным, сильным и независимым, гордым и упрямым до потери пульса и смешным до колик в животе. Просчитывая и взвешивая каждое свое слово при разговоре, Кросс плетет хитроумную сеть из нелогичных, иногда противоречивых высказываний и поступков, запутывая своей непредсказуемостью собеседника. Приятный бархатистый голос обволакивает, но в нем чувствуется необычайная самоуверенность. Джил безразличен к мнению других: ему нет до этого никакого дела. Он знает себе цену и не нуждается в чужих оценках.
Кросс научился достаточно хорошо владеть своими эмоциями: на его лице невозможно ничего прочесть: оно бесстрастно, словно лицо красивой куклы. На нем никогда не увидите ни волнения ни замешательства. Исключение составляют лишь случаи, когда Джила выводят из себя. Тогда появляется заметный нервный тик на правый глаз.
Отличительная черта Джилиана – беспримерная храбрость и даже презрение к самой смерти. Он может стоически выдержать любое испытание: физическую боль, нищету, насмешки недругов и смертельную опасность. Все удары судьбы встречает с гордым презрением и глубоким убеждением, что он все равно выиграет любую битву.
Пытливый ум ученого и ненасытная страсть маньяка не дает Джилу долго сидеть на месте, поэтому он почти всегда занят. Трудоголик. Увидеть его слоняющимся без дела невозможно.
Джилиан перфекционист. Причем в гипертрофированной форме. Если ему что-то не нравится, он способен разнести все до основания и составить заново в идеальном порядке, наплевав на время затраченное на создание. Но это не мешает ему держать свой личный кабинет в полнейшем хаосе творческого беспорядка, в котором он без труда находит любую нужную вещь.
И отдельно стоит заметить его любовь к чужой боли. Как к физической так и к душевной. Унизить другого человека, растоптать его, разорвать душу на мелкие клочки, а потом выкинуть на помойку, дать ему почувствовать себя ничтожеством. В этом есть своя прелесть. Как уже говорилось выше его ничто не трогает. И любить он не может. Эгоист и не скрывает это. Но вот когда он чувствует слабину в собеседнике, возможность сделать травму глубже, он это делает. Бьет по самому больному месту, насмехается, провоцирует. Джил не боится в своих "играх" показаться психом или смешным. Он выше чужого мнения, поэтому чтобы доказать свое мнение пойдет на все.
Джилиан до 15 лет жил со своей матерью-японкой, потому очень привык к японскому образу жизни. До такой степени, что его собственная квартира выполнена полностью в японском стиле. И ест он только палочками и спит на футоне (толстый матрац, который кладут непосредственно на пол, укрытый татами (бамбуковый ковер)).

Любит:
+ умных собеседников
+ кровь
+ наркотики (изобретать)
+ ломать людей
+ слизывать кровь со скальпеля
+ чужая боль
+ ножницы
+ растворы и колбочки
+ плюшевые игрушки
+ картины Сальвадора Дали и Пикассо
+ кофе
+ японская еда
+ книги «Алиса в стране чудес» и «Алиса в зазеркалье»

Не любит:
- презирает ложь и фальшь
- никогда не опустится до лести
- собак
- грязь
- спать на кровати
- хаос в архивах бумаг
- когда не прислушиваются к его мнению
- нетронутых
- розовый цвет
- сладкое
- есть европейскими приборами
- зануд
- тупиц
- толпы людей
- слоняться без дела
- отсутствие кофе (смерти подобно)

Страхи:
Бабочки и высота. Страх повредить свои пальцы. И особо стоит отметить его страх перед умными блондинками.

5. Ориентация

Колбочки и кровь на скальпелях возбуждает сильнее чем любое самое сексуальное тело (если оно не лежит на операционном столе, готовое к препарированию). А от хорошо сваренного кофе или при виде расчлененного тела испытывает чувства сходные с экстазом. Сексом как таковым не интересуется.

6. Биография персонажа

Джилиан был странным ребенком с тяжелым взглядом, от которого всем становилось не по себе. Джил много читал слишком взрослые книги, никогда не сходился с другими детьми, предпочитая им свой собственный мир исследований. Впервые познакомившись со смертью в четыре года, когда он слишком сильно сжал пальцы и раздавил хрупкую птицу, его пленило ощущение чужой угасающей жизни в собственной ладони. Может, именно этот момент и изменил его. Вскоре он оторвал голову любимому плюшевому зайцу… Стал отрывать конечности игрушкам и резать их ножницами, с маниакальной улыбкой смотря как белая вата вылетает из искусственных тел. Какие бы игрушки мать ему потом не покупала, они всегда в итоге были разодранными в клочья, разобранными, разломанными. Она посчитала, что эта деструктивная деятельность результат желания ребенка познать, что скрывается внутри игрушек. Однако Джилиану просто нравилось ломать, крушить, ощущать собственное превосходство.
В школе он не был лучшим учеником, мешал замкнутый характер. Но оценки его были очень высокими. В рейтинге Кросс всегда был в тройке лидеров. Увлечение биологией открывало перед мальчиком широкие перспективы. Препарируя с ювелирной точностью жуков и лягушек, крыс,  мальчик все больше и больше понимал, что ему мало просто смотреть на механизмы, заставляющие зверей жить. Он жаждал посмотреть на человека.
Финансы семьи и блистательный выпускной диплом позволили ему поступить в престижный медицинский колледж, хотя до этого Джилиан достаточно долго ругался с отцом. Тот хотел, чтобы его сын бросил свое увлечение биологией и занялся чем-то стоящим (в данном случае бизнесом), но Джилиан был непреклонен. Сошлись на том, что второе образование ему выберет отец.
В колледже учеба давалась Джилиану легко. Он занимался любимым делом. Успешный и умный парень, ловко импровизирующий и без труда запоминающий сложные латинские названия мышц и тканей без труда получал высокие баллы. А в какой восторг он пришел, когда у них была практика в морге. Были, конечно, и те, кто падал в обморок, но это не Джил. Напротив, вскрывать мертвые тела людей, сравнивать их с другими механизмами, видеть их отвратительные внутренности. Но и этого было мало. Чего-то не хватало. Джилиану было интересно посмотреть на все органы в действии, посмотреть на то, как ведут себя внутренности человека, пока он еще живет. Пока он еще дышит. Пока еще может жить.
На последнем году обучения Джилиана в его колледже прошла волна серийных убийств. Кто-то убивал студентов и студенток младших курсов, вскрывал их и оставлял обезображенные трупы в аудиториях. Это потрясло всех. Вызвали полицию, криминалистов, но в итоге убийцу так и не нашли. Джилиан досрочно сдал экзамены и получил свой диплом - его отец не хотел, чтобы его сын также пострадал и заставил его приехать к нему в город. Многие студенты тогда покинули колледж. И убийства прекратились.
В городе, где жил отец, Джилиана ждало уже место в университете управления, точно не помнит название. И что дальше? Он точно больше не сможет заниматься наукой, а с головой окунется в пресловутый бизнес. И тут на глаза Джилиана попала статья про корпорацию DREAM.
- DREAM... Мечта. Сон? Интересное название.
К отцу Джилиан не приехал. В аэропорту на свои сбережения он купил новые билеты и направился в штаб-квартиру Дрим, в погоне за своей мечтой. Эта мечта стоила ему многого - его больше не содержал отец, не признавала мать, но страсть к науке была сильнее любых семейных привязанностей.
С собеседованием проблем не было и Джилу дали место среди младших помощников исследователей. Однако пока еще не было никакой возможности влиять на ход разработок, так как новичков не слушали и вообще молодых не ставили в расход. Хотя кто бы их слушал? В основном воспитанники приютов, безгранично преданные организации. Таких как Джилиан были единицы. В основном только ценные кадры, которые DREAM брала под свое крыло только потому, что на хорошие мозги всегда есть спрос.
Несколько лет назад Джил познакомился с Фоэром – нелюдимым и эксцентричным ученым, который попутно занимался собственными исследованиями взрывоопасных материалов. Этот рыжий фрик... так отзывался о нем Джилиан, но не мог от себя скрыть то, что бунтарская натура, да и внешность Фоэра цепляла. А так же его собственные исследования не связанные с разработками Дрим. Джилиан в некоторой степени уважал Фоэра и считал его достойным оппонентом, но на людях это была неприкрытая ненависть и соперничество.
Три года назад произошел переворот, пошатнувший всю организацию. Сменились главы и Фоэр смог пробиться наверх, заняв пост правой руки главы корпорации. Этого Кросс простить не мог. Фоэр взлетел до поста правой руки. Во мгновение ока. Джилиану пришлось усердно работать еще два года, чтобы получить пост главы научного центра.
После прихода к власти Джилиана в научном центре порядок стал еще строже, а разработки новых форм наркотиков зашагали семимильными темпами. Кросс, умело видоизменяя формулы и подгоняя свойства реагентов под определенные виды товаров расширил спектр продукции, предлагаемой DREAM.
Появление Нетронутых на арене несказанно обрадовало Джилиана, позволив ему направить свой пытливый ум на новые исследования, а так же дали новый превосходный чистый материал для испытаний действий наркотика. Только вот обычно Нетронутые живыми не доходили: Фоэр предпочитал делать из них шашлык, чем вызывал у Джилиана нервный тик на правый глаз и долгую лекцию про отсутствие хороших подопытных.

7. Персонаж о себе

Я сейчас занят. Не могли бы вы зайти в другое время. Ах... это срочно? Что же, хорошо. Я уделю вам пару минут моего времени.
Джилиан Кросс. Президент научного центра и ведущий ученый. Прошу любить и жаловать. Президентом я стал лишь недавно, буквально год назад и пока свою должность передавать не собираюсь - достойных меня заменить не встречал. И вряд ли встречу. К чему таить? В последнее время ученых моего уровня очень мало. Это удручает. Хотите узнать о моих отношениях с Фоэром? Сложные. Это достаточно? Нет? Слишком абстрактно? Можете считать его моим бывшим и достойным соперником. Меня несколько огорчил тот факт, что он решил бросить карьеру ученого ради более престижной должности топ-менеджера, но что поделать. Если ему деньги и власть важнее науки, с этим спорить не буду. Мои отношения с Мартинес?..К-кто вам об этом сказал? Нет никаких отношений. Сугубо деловые. А теперь покиньте мой кабинет.

8. Умения и оружие

Ученый. Главная способность - много и хорошо думать.
Обширные знания в естественных науках, особенно химии и биологии.
Прекрасно знает анатомию человека и то, какое влияние оказывает наркотик на мозг.
Хорошо владеет компьютером.
Крайне опасен, когда вооружен скальпелем или ручкой.
Потребляет невероятное количество кофе в день.

9. Профессия

Корпорация DREAM. Президент Научного Центра и ведущий ученый

10. Зависимость

Кросс сам разрабатывает новые виды наркотика и прекрасно осознает всю его разрушительную мощь и то, какое пагубное действие он оказывает на мозг. Так что ученый наркотиком не балуется и никогда его не пробовал. Как утверждает сам Джилиан "к чему наркотики, если есть кофе?"

11. Связь

У админов

Отредактировано Jilian Cross (2010-02-13 22:46:00)

2

Хвала Богам)
Мы уже заждались)


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Jilian Cross - Dream [+]