Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [О прошлом] » Hai Engels, Murielle Engels, 3 года назад, Grand Opera City


Hai Engels, Murielle Engels, 3 года назад, Grand Opera City

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Действующие лица: Hai Engels, Murielle Engels(эскорт-леди и Дрим Мэддокс)
Время:~3 года назад
Место: Grand Opera City
Цель: знакомство Гая и Мюрель

2

Гранд Опера Сити. Это просто центр культуры мегаполиса. В этом огромном театре проходили нетолько постановки, но ещё и различные рауты, специально для которых сооружались восхитительные декорации, банкетные столы и нанимались вышколенные официанты, которые носили спиртное. Пели певцы, певицы, играл оркестр- это всё организовывалось для элиты города и на её же деньги для её развлечения. Мэддокс, кстати, активно инвестировал свои средства в это.
Сегодняшний вечер для Гая был важен как никогда.
Этот ежемесячный слёт богатеньких ппиков, которые мерились длинной своих членов каждый месяц уже несколько лет окружали Гая, и он к этому стал привыкать.
В этот вечер Дрим пообещал ему одно важное знакомство, которое могло обеспечить взлёт его карьеры на неплохие высоты. И плюс одно знакомство личного характера.
Я предствлю тебя ему, скажу, что ты- отличный сотрудник. Пора тебя потихоньку втягивать в эти круги.
Мэддокс посмотрел на часы и слегка насупился. Он вынул сигару из зубов и выпустил тугую струю дыма.
Зазвонил коммуникатор, из которого раздавался слегка режущи своей звонкостью голос.
Мэддокс что-то невнятно ответил, а затем похлопал Гая по плечу и сказал
Она приехала, сейчас я должен её встретить. Будь тут, минут через мы  вернёмся.
Мэддокс сломя голову понёсся к выходу чтобы прям с красной дорожки провести в зал свою невесту, о достоинствах которой он не смолкал ни на минуту, особенно перед приближавшиеся свадьбой
Блеск. Он прям как гусь носится. - подумал Энгельс. Мимо прошёл парень с подносом, уставленном фужерами с шампанским и Гай взял один для себя
- Я тоже буду- сказала девушка, которая сопровождала его в этот вечер. Весьма молодая, приятная и миленькая, но создавалось впечатление, что она абсолютно пуста. Никаких эмоций, пресный взгляд и никакого энтузиазма в ответ на попытки Гая хоть как-то войти с ней в контакт
- И тебе?Ну что ж- Гай резким движением ухватил второй фужер с подноса, пока официант не отдалился от них, а затем галантно передал его даме
Спасибо- мило( так мило, что аж противно) улыбнулась она и предложила выпить
- За великолепный вечер!
- За великолепный вечер- с томной интонацией произнёс Гай что бы хоть как-то скрыть своё нетерпение уйти отсюда. Ему было до мозга костей скучно и некомфортно, а ещё и эта профурсетка проявляла полный непрофессионализм, позоря своего работодателя.
Гай, ты врешь и не краснеешь. Ууууу...а вот и босс...и Мюрель
Вот и мы!- явился Мэддокс, держал локоть согнутым и за его руку не сильно, но держалась Мюрель- дочь его лучшего друга и начинающая тусовщица.
Гай впервые увидел её "в живую", что называется, потому что до этого момента шанса им лично познакомиться не было.
И действительно- она была роскошнее чем на обложке. В жизни её волосы вглядели ещё здоровее, груть сочнее, в глазах было больше блеска, а улыбка...Гай был попросту сражён
Ох блин. Так вот она какая...
Мюрель...Это мой протеже, прекрасный напарник и просто талантливый человек, Гай Морган Энгельс
Мне очень приятно познакомиться с вами- Гай поцеловал руку девушки, а затем очень мягко, словно не желая, отпустил её- особенно после того, что я столько слышал о вас от Господина Мэддокса
Мда. Старым пердунам везёт и им достаются такие женщины. Дерьмо, просто дерьмо- Мысли никак не отразились на его лице, которое показывало окружающим его "заинтересованность, хорошее настроение и полное слияние с ситуацией".

3

Дрим наверное думает, что мне заняться больше нечем. Хотя на самом деле, что бы я делала дома? Ну посмотрела бы очередной артхаус, съела бы чашку мороженного или позвала бы подруг. И с чего он решил, что мне интересно даже знакомиться с его протеже? Явно это какой-то лысенький дрочер, раз я с ним ранее не пересекалась на тусовках. Ай, бля, к чёрту. Иначе у меня щёки покраснеют, а это сегодня не к месту.
Она смотрщилась и попыталась насильно перевести свои мысли в приятное русло.
Она посмотрела на водителя лимузина- задвижка была задёрнута, поэтому она могла спокойно принять дозу.
Мюрель вытянула шею, чтобы убдиться в безопасности на всё 100%, а затем достала из клатча баночку с таблетками.
Надо срочно принять дозу, иначе я буду весь вечер киснуть.
Она насыпала в руку сначала одну, а потом ещё 2. Эту маленькую горсточку она отправила в рот и откинулась на сидении.Её руки поначалу даже слегка дрожали, а лицо онемело.
Я новерняка уже не зню, что творю. Чёрт бы всех подрал, что ожет быть лучше этого?!Что?!
- ТомАс!- крикнула она водителю после того, как дрожь слегка отпустила её
- Да мисс Лефебре?[/u]
- Скоро?
- Сейчас тут небольшое затруднение, но я думаю, минут через 20 будем.
- Спасибо- крикнула она в ответ.
Восхитительно. Как раз самая жёсткая фаза пройдёт и я буду вполне нормально выглядеть.
- ТомАс, нам не к спеху, можешь не торопиться.Напротив, чуть оттяи время- и тут она уже едва огла шевелиться. Всё тело было как будто под ласковой негой, было приятное тепло и ощущение полёта где-то далеко- далеко от всюда, там, где тёплый океан.
Глаза девушки закрылись, и она даже если бы и попыталась их открыть, веки бы от тяжести не сдвинулись.
Через несколько минут она словно очнулась. Это был как полёт на острова, где ты отдыхаешь душой, а обратно возвращаешся новым человеком, полным сил на новые подвиги. Но такого эффекта Мюрель добилась наркотиком всего за 10 или 15 минут.
Так! Вот теперь можно веселиться. Гранд Опера Сити, встречай ветеранов!
-ТомАс, скоро?
- Уже всё
Машина остановилась. Мюрель напоследок поправила свои локоны, которые сегодня были уложены в роскошные волны. Она провела руками по атласному платью синего цвета, которое доходило до пола.
Дверь открылась- ей подали руку. Она натренированно развернула сведённые вместе ноги на сторону отрытой двери и встала. Некогда, это жест удавался Катрин Денёв лучше всех. На лице девушки уже была улыбка, ведь фотографы вдоль ограждений и были источником тех фотографий, на которые ей потом приходилось либо вздыхая от востога смотреть, либо плеваться и ждать, когда тиражи этих изданий сойдут на нет и все забудут фотографии, где Мюрель моргнула или не вовремя открыла рот или ещё что похуже.
Здравствуй, милая- Мэддокс чмокнул невесту в губы
Уже пил. Ясно. Я вовремя и она распустит скоро руки. Надеюсь, он помнит что я типо "девственница"
-Здравствуй, пупсик!- безукоризненно сыграла любовь и нежность Мюрель.
Она взялда его за руку и они двинулись в сторону входа. С каждым шагом доносящаяся музыка становилась всё громче и громче, ритм всё ярче и ярче.
Двери открылись
Вот он, помпезный холл Гранд Опера Сити, обитель культуры и приют безкультурья одновременно. Здесь люди делятся не только впечатлениями, но и сплетнями,здесь плетут интриги, здесь убивают на сцене, а иногда и за её пределами. В этом фойэ уже не раз приходилось сталкиваться с таким ощущением, точно это венский маскарад- все улыбаются тебе, а вдуше желают тебе самой мерзкой издыхли. Тяжело, но Мюрель не держалась в стороне от этого.
Впреди она увидела пару- рыжая и вполне так симпотичная девушка в длинном вечернем платье затейлевого кроя и полупрозрачной материи.
Кавалли, я не могу ошибаться.
А рядом с ней стоял молодой человек в элегантном чёрном костюме, с запонками, галстуком, весь при параде. Первое, что заставило обратить на себя внимание- волосы. Это были красные волосы чуть ниже плеч, если учёсть профилированные концы. Иными словами, это были не просто выкрашенные и отрощенные волосы, а оригинальная стрижка, где каждая прядка лежала на строго положенном месте. Он на всё 200% превзошёл какие- либо ожидания девушки
Судя по тому, что онисмотрят друг на друга, этот пfрниша и есть его протеже.
И действительно
Морган, а эта очаровательная леди, Мюрель Лефебре, моя невеста.
Гай галантно поцеловал руку Мюрель, которая в такие моменты точно сама по себе выдвалась для поцелуя вперёд
Он не то, что я представляла. Он даже как-то..мил? Мюрель, ты будешь жить со стариком, который хоть и дарит подарки, но такой подарочек ты под дверью ни в жизни не найдёшь.
- Мне тоже очень приятно...Гай- смущаясь ответила она любезностью на любезность
И эти шоколадные глаза. Чёрт, я буду спать со стариком- Мэддоксом, а этот парнишка будет мне теперь вечно попадаться на глаза. Нормальная жизнь, прощай! Мне придётся торчать всю свою жизнь!
Несмотря на такие горестне мысли, лицо Мюрель сияло, и бть может, не без наркотиков, что твории чудеса в его крови.
- А вы..его девушка?- поинтересовалась Мюрель, улыбнувшись с таким добром, что от истинного не отличишь
- О нет. Я сопровождаю его. Мисси.- эскорт- леди подала руку и они с Мюрель пожали их друг другу
- Очень приятно- Мюрель всё так же улыбалась
Раз он сегодня в сопровождении эскорт- леди, значит хамута ввиде ревнивой девицы у него нет. Чёрт, обидно- то как!В противном случае сейчас бы не пришлось успокоиться...
Давайте присядем за тот столик, в релакс зону- предложил Мэддокс и все двинулись в специально отведённое пространство, недалеко от оркестра, где стояли роскошные кушетки.
Надо будет с ним пообщаться.
Компания присела на кушетки, и заказала шампанское, которое в скором времени принесли.
Играла приятная музыка, которая заставляла расслабиться. саксофон, труба, скрипки, пианино, виоланчель...Это создавало атмосферу старинных оперных театров и прочих подобных заведений.
- Гай, давно вы работете с Дримом? Я не так часто слышала о вас от Дрима. Расскажите о себе, я весьма заинтересована вами. К тому же, с Дримом простой смертный шанса поработать не имеет- Мюрель подобно бурмашине проедала Гая взглядом, отпивая шампанское. Её рука делала все движения мягко, что слегка диссонировало с темпом речи, в котором слышалось характерное как правило для итальянцев или испанцев "Р"

4

Гаю не хотелось отпускать руку Мюрель. Она была мягкой, бархатистой и пахла..Как же называется этот цветок? У него такой сладкий, медовый аромат, который часто используют в арома терапии.
Великолепная девушка. Когда Мэддокс будет мне рассказывать в очередной раз о том, как и где он её пялил, полагая, что мне это интересно, я рискую зареветь перед его глазами.
Они встретились взглядами тогда Гай окончательно выпустил её руку из своей.
Не хватало только того, чтобы ещё Мэддокс что- то заметил. Хотя у него сейчас такое выражение лица, точно он золотом срать научился. - подумал Энгельс, посе чего беззвучно вздохнул.
Пока он был в своих мыслях, с легких привкусом тоски, Мюрель познакомилась с Мисси, девочкой- пустышкой из эскорт- агенства, узнала, кто эта Мисси на самом деле. Он и не заметил, как ноги его понесли вслед за всеми в зону чилаута, где люди сидели, наслаждались лёгкой и более близкой беседой, удобными диванами и алкоголем.
Он звял под руку свою девушку и подвёл её к округлому дивану. Она и Мэддокс сели по середине, а Мюрель и Гай, соответственно, по краям рядом с пассиями.
Энгельс смотрел на невесту босса и не мог отогнать от себя ощущение, что она явно не похожа на невинную девушку, которая не так давно окончила школу, как он привык это слышать от Мэддокса.
Эти глаза полны похоти. Да и не видел я целок с такими сочными сиськами. Точнее видел, но они не носили откровенных платьев, а носили глухие водолазки, чтобы никто и не заметил что они женщины. Либо я развратник, либо Мюрель шутит или же Мэддокс просто идиот. Наверно, последнее.
Я предствляю её в нижнем белье.Гай, спокойно!!!Не смей думать, он невеста босса, думай о том, как бы смотрелся...ммм...босс в нижнем белье. Кошмар. Это мерзко. Мне кажется, я импотент до конца дней
Ротик мисс Лефебре открылся, и она обратилась прямо к Гаю
О господь всемогущий, она говорит со мной?- дослушав вопрос, он не раздумывая ответил, потому что мысли были совершенно не там.- Я опять представил её...Голой?Она уже голая?!Отвлекись, ответь на её вопрос!
- На Дрима я работаю очень давно, а вот с ним...Если я не ошибаюсь, мы работаем с ним 3 года. Я прав?
- Да. Я как-то не считал, но около того.- покивал головой Мэддокс, а его рука тем времене не переставала гладить ягодицу Мюрель. Судя по её лицу, она тоже была слегка  не здесь.
Интересная особенность. Говорит бегло, темпераментно. Наверное, итальянка. Хотя имя полностью французское. Француженки крайне развязны. Гай, надо освежиться. Впервые меня так лихорадит.
Это уже не моя вина, мисс Лефебре.- с улыбкой подметил он
Гай достал из кармана коммуникатор и сделал вид, что ему звонят.
- В туалете тихо? Я дико извиняюсь, но мне звонят.Я отбегу на пару мгновений с вашего позволения- Гай отправился именно туда, куда и сказал своим собеседникам, но отнюдь не звонить.По пути его коммуникатор отправился обратно в карман.
Я хочу невесту босса, но блять, или я её трахну однажды и лишусь головы, либо кастрируете менся сразу. Они поженятся и я эту сладкую парочку буду видеть каждый день. Холодный душ, срочно...!
Гай зашел в мужской туалет. К счастью, там было пусто. Люди не стояли у раковин, у зеркала. Кабинки тоже были пусты.
Гай закачал рукава и опёрся руками о раковину. Он внимательно смотрел на своё отражение примерно с полминуты, затем включил ледяную воду. Сначала он вымыл руки, а затем подставил ладони к струе, чтобы набрать достаточное количество водыи умыть лицо.
Он наклонился, окатил себя 1 раз, затем, находясь в том же положении, надрал ещё воды и окатил 2й раз.
Когда он выпрямился, его ладони медленно опускались вниз, потому чтото, что он увидел в зеркале заставило его буквально замереть от шока.
-Ох..ты ж...бля- шёпотом произнёс себе под нос он

5

Знали бы они оба, что их мысли столь похожи. Вот только пока Гай пребывал в чистой меланхолии, Мюрель продумывала, как бы провернуть дело в ее пользу. Рыбак рыбака… Эта встреча не случайно. Вот только рыбой тут не пахнет, скорее их дьяволята на левых плечах заметили друг друга и приветливо помахали маленькими ручками, обещая познакомиться поближе.
Интересно, каков он в постели? Рыжий.. пусть и крашеный. Рыжие всегда бестии.
Кажется, она сейчас представила его без одежды.
Диалог о Дриме был не слишком интересным. Скорее, она ловила интонацию Гая, а не смысл его слов. Приятный голос… текучий и мягкий.
Кажется, она представила, как он стонет. Постойте, он правда стонал?.. Нет, это уже навязчивая мысль.
…Скучно. Красавчик Гай удалился в туалет. Звонят ему, видите-ли… Оставаться в компании Дрима – снова – было до невозможности уныло, он итак в  последнее время был рядом слишком часто.. а вскоре собирался быть постоянно. В постели. За завтраком, обедом и ужином. В  ванной и спальне.
А этот рыжий… Да, она будет видеть его чаще, но… хотелось бы все-таки любоваться этой мордашкой с более близкого расстоянии. Но вряд ли Мэддокс пустит Гая в их спальню и уступит место.
Черт, я его хочу.
Мюрель привыкла получать то, что хотела, сию минуту.
- Дорогой, мне нужно в уборную. Женские дела, ты должен понимать. – Она чмокнула будущего мужа в щечку и удалилась в туалет, грациозно качнув бедрами. 
Давай, вспомним школьные годы. Снять мальчика – легко. Секс на один раз – легко. Сейчас или никогда. 
Женский туалет она благополучно миновала. Дверь в мужской отворилась, впуская ее внутрь и тихо захлопнулась. Гай стоял спиной к ней, умываясь. Ха, звонить он пошел. Лжец. Думаю, мы поладим.
Секунды тянулись – она смотрела в лицо Гая, отражающегося в зеркале, его шоколадные глаза ошарашено смотрели на нее.
В следующее мгновение Мюрель развернула его к себе лицом, ухватившись за галстук цепкими пальчиками. Слов не требовалось. Точнее, если бы он хоть что-нибудь сказал сейчас -  она бы с размаху ударила его по лицу, заставив замолчать. И таки получить свое.
Быстрый взгляд глаза в глаза и ее мягкие, но требовательные губы впились в его, буквально насилуя их, жадно и беспощадно. Она толкнула его внутрь кабинки, ударив спиной о стенку. Поцелуй не прерывался, даже когда стало не хватать воздуха ей самой, а уж тем более она не волновалась о его потребности в кислороде, и тогда, когда ее идеальные маникюренные пальцы ловко защелкнули замок на двери кабинки – страсть страстью, а об осторожности тоже нельзя забывать.
Ее холеные, обычно нежные руки были грубыми и резкими, когда она расстегивала, почти разрывая пуговицы его пиджака, рубашки, когда пальцы стиснули его пах, сжав его плоть под тканью.  Времени было так мало, чтобы получить его всего…

6

Гай был настолько ошарашен таким бесцеремонным визитом, что мысли застряли где-то в районе подкорки и не всплыли наружу, и уж тем более не приобрели форму в виде слов.
Он не понимал: она реально стояла за его спиной, или же это всего навсего плод его одурманенного воображения? В любом случае, пульс подскочил и Гай почувствовал ещё куда более пущий и беспощадный жар в теле
Вполне возможно, что то, что он видел могло быть вызвано навязчивым желанием. Её духи пахли так, что он по дороге в уборную отчётливо представил себе смесь аромата этого парфюма и её естественного запаха; волосы, которые бы ниспадали на его грудь во время бурных ласок, щекотили бы его кожу. Даже эти тонкие пальцы, которые бы кромсали беспощадно его плоть! Крик. Да, безусловно Гай уже даже слышал у себя в голове её истошные крики, её стоны удовольствия, которые бы только множили желание.
В голове эти мысли проносились точно кадры из прошлого.
Гай не успел обернуться, что бы вымолвить хоть одно жалкое словечко, как Мюрель уже вцепилась в него, впилась в губы и вовсю раздевала Энгельса, который в тот момент был похож на жертву обстоятельств, правда, счасливую.
В голове стоял такой гул, который был изгнан грубым ударом о стенку кабинки. Гай бы не удивился, если бы тот хруст, что он услышал, принадлежал бы его сломанному позвоночнику.

Она продолжала действовать грубо, жадно и торопясь. Но Гай был бы не Гаем, если бы не умел из всего извлекать выгоду, и то,что его буквально насиловала Мюрель Лефебре это был небывалый подарок судьбы.
Как только он почувствовал её руку ниже пояса, у него точно открылось второе дыхание, поэтому как только она разжала губы ради одного жадного глотка воздуха, он хитро, с характерным предыханием процедил:
Ах ты стерва
И тут уже он в буквальном смысле слова оторвал её от себя, схватив за плечи и прижав так же сильно и грубо к другой стене кабинки
Кажется, Гай слышал стон из её уст, который пробудил последнего спящего зверя.
Он обхватил её за талию руками, а сам в этот момент целовал в изначально заданном темпе: быстро, зыдыхаясь от желания и в тоже время, жадности. Времени мало, а нужно успень испробовать её всю.
Дыхание Мюрель было таким горячим, что начинало обжигать кожу Энгельса, но это было так незначительно благодаря той неге, которую приносила мягкость тела партнёрши.
Его руки поднимались все выше и выше, а затем нащупали молнию сзади на платье. Миг- верхняя его часть была расслаблена, и не без помощи рук она была опущена прямо до округлых бёдер Мюрель, вызывающе обнажив их.Энгельс обхватил руками сочную грудь девушки, которая теперь была лишена всякой одежды даже по сравнению с его предшествующими фантазиями, и начал ласкать её не снижая ритма, но нежно, деликатно, по- мастерски,чтобы не причинить ей боли.Губы на секунду оторвались от поцелуя и принялись, целовать изящный изгиб и даже ту маленькую впадину под мочкой уха Мюрель. Вторая рука Гая уже лежала на её шее, большим пальцем едва поглаживая изрядно подрумянившуюся щёку.
Каждое малейшее движение сокращало меж ними дистанцию, они прижимались всё ближе, чувствуя каждый сантиметр, каждую округлось, впадину и выпуклось друг друга на себе. Расстояния уже не было, уйти Мюрель было некуда. Оставались считанные мгновения до того, как их плоти соединятся.

7

Пиджак Гая тряпкой упал на пол – ах, хвала уборщикам этого туалета, в Опере они выполняли свою работу безукоризненно, полы и стены блестели чистотой, и дорогой пиджак не мог испачкаться. Как же это отличалось от обычных клубных уборных…
Вслед за пиджаком она сорвала рубашку с плеч, желая увидеть его тело… и не была разочарована – вид его крепких рук, его пресса с изящно выточенными кубиками возбуждали лишь больше, внизу ее живота все перекувырнулось, запульсировав горячим желанием. Быстрее, быстрее….
Как будто бы она хотела уйти... Нет, о таком даже подумать невозможно – сейчас, в такой момент.
Как будто она сдерживала свое желание уже много дней, неделей, лет, и вот, наконец сегодня – она его получила, и сейчас насладится им в полной мере. А на самом деле.. на самом деле она познакомились лишь сегодня.
Имеет ли это значение? Для нее – нет.
Стон сорвался с ее припухлых после поцелуя губ, когда его жаркое дыхание коснулось шеи, ушка, когда его губы покрывали каждый сантиметр светлой кожи.
Жалобно пискнула молния, расстегнутая с не меньшей яростью, и, сминаемое властными руками Гая, платье опустилось на бедра, оголяя ее упругую грудь. И снова его руки – теплые, сильные, принялись ласкать ее, так нежно и умело… Ее тело отзывалось на прикосновения, как идеально настроенный  музыкальный инструмент. Ее руки легли на его плечи, пальчики царапали ногтями по коже, не сильно, играя и распаляя его лишь больше. Одна из них заскользила по его торсу, очерчивая каждую мышцу, по животу, касаясь мягких волосков той самой восхитительной блядской дорожки… и быстро, расстегнув ширинку, юркнула под ткань штанов, под белье, обхватив его горячий член и лаская его пальцами, одновременно с этим, выгибаясь ему навстречу и вжимаясь животиком и грудью в него – близко-близко, наслаждаясь этим контактом, о котором всего несколько минут назад – могла только мечтать в своих самых развратных фантазиях.
Обрезан... еврей? Однако, неожиданно.
Гай…

Она оторвалась от его губ, запрокинув голову назад, подставляя шею под его губы, и издавая еще один шелестящий стон, скорее – выдох…Дыхание стало частым и сбитым, она дрожала, она хотела его всего – в другой обстановке она не отдала бы инициативу, а просто положила на лопатки и трахнула бы его сама. Но сейчас…
- Что же ты медлишь! – она завела руки за голову, подняв волосы, которые сразу же шелковыми струйками ниспали на ее оголенные плечи, пальцы цеплялись за кафель – такая поза выставляла ее тело в очень выгодном свете…

8

Голубкам бы следовало подумать о том, что в зал им предстоит вернуться в интересном виде: мокрые, горячие, румяные, потрёпанные. Но сейчас разве возможно думать об этом?
Более того, Гай не мог до сих пор поверить тому, что эта женщина сейчас с ним, поэтому, независимо от того, мираж это или нет, Мюрель нужно трахнуть здесь, сейчас и «впрок», потому что такого приключения может уже и не быть
Как правило, роль доминанта всегда принадлежала ему, но сегодня ему досталась настоящая бестия, которая буквально срывал с него одежду и скидывала её на пол.
Царапины на его спине, оставленные ногтями этой черноволосой дикарки(иначе Мюрель в тот момент было не назвать) начали немного щипать, что только обостряло ощущения, вызывало подначивающую дрожь по всему телу.
Быстрее, Быстрее.
Лихо орудующие руки юной мисс Лефебре уже держали его член
Гай одним неистовым движением сорвал платье вместе с кружевными трусиками, а потом он приподнял её руками и вошёл в неё.
Мюрель издала мощный стон, который для Гая являлся своего рода, фетишем. Да, это был именно фетиш- стоны, крики, удушье, вопли. Женщина должна была дрожать от получаемого удовольствия, и это моментально возбуждало Энгельса. По сути, это то самое, что он он больше всего любил в женщинах- их развязные крики, речи во время секса.
Что же ты медлишь?!
Вот это либидо. Ну теперь держись, сучка
Мысли доносились точно из колодца. Они заглушались стонами, их сбитым дыханием, и всё тем же пресловутым инстинктом.
Одна его рука взяла уже ослабевшую ногу девушки и закинула её себе на бедро, вторая рука упёрлась о стену, чтобы хоть как-то удержать их обоих.
Икры, ягодицы бёдра девушки напряглись, и Энгельс награждал её ногу возбуждавшими прикосновениями. Он гладил ножку Мюрель, начиная от ягодицы, переходя к икрам, а затем всё так же, едва дыша от жадности и страсти, возвращаясь на исходную позицию.
Она закинула голову назад и просто слилась с тем бешеным темпом, где каждый следующий толчок был мощнее предыдущего, где сила, с которой Гай входил в неё заставляла дрожать стены, пусть даже сквозь тело девушки, которая несмотря на такую животную грубость  сейчас не могла замолчать от экстаза.
Тело трепетало, Энгельс знал язык тела прекрасно, поэтому не снижал скорости, двигался всё в том же направлении.

9

…Платье, трусики слетели с нее в мгновение ока. Еще мгновение и Гай ворвался в ее тело, одним движением, властно и не давая передышки. Она была обнажена, и сейчас не знала, чего же она хотела больше – увидеть его мужественный торс, от вида которого инстинкты шевелили внизу ее живота сладостное томление, или чтобы он увидел ее обнаженной – от этой мысли она возбуждалась не меньше.
Первые движения задавали темп, выгоняя из головы все мысли – ей было все равно, что они в туалете Оперы, что в зале их ждут, и что, наверное, они вернутся в совершенно подозрительном виде – ведь сейчас они были вместе, ничто иное не должно было волновать ее или его.
Ее пальцы скользили по шершавой стене туалета, вдруг переползая в свои собственные  волосы, а оттуда - на его плечи, спину, оставляя красные следы от ногтей, иногда впиваясь в кожу до крови и получая от этого еще большее удовольствие, от его еле заметных вздрагиваний и вздохов, от становившихся на мгновение неожиданно резкими движений…
-Гай… - тихий стон слетел с ее губ. А затем еще один, и еще.. громче, ярче, откровенней. Ногти сильнее впились в плечи рыжего, словно в отместку за то, что он сумел вырвать из нее такие стоны.
Она полностью отдалась этому мужчине, больше не держась даже за стенку,  выгибаясь в его руках и отзываясь на каждое движение – касание пальцев ее талии, и голова откидывалась в сладостной истоме; властные ласки ее грудей, и ротик приоткрывался, плавно и изящно; новый толчок, и со сладких губ слетал очередной  стон.
Темп был сразу сильным, мощным, и, к тому же, увеличивался, словно с каждым новым толчком Гаю казалось, что мало, мало, мало… Мало ее, нужно больше, пока этот невероятный момент не развеялся.
Сейчас это их мир, сейчас только их, где тела сливались в похоти и страсти, совершенно животном и первобытном желании, где запах секса, возбуждающий и влажный окутал атмосферу, а стоны были естественным аккомпанементом их общей, единой мелодии.
- Грязная, похотливая тварь. – шепнула она ему на ухо, впившись зубками в нежную дужку, в ответ на очередное грубое проникновение в свое тело.
Стоны становились криками, перемешиваясь шипением – казалось бы, вся Опера должна слышать. И завидовать.

10

Тяжёлый вдох и шипящий выдох.
По спине Гая потек тонкий ручеёк пота. Он стекал прямо по линии хребта, смешиваясь с кровью, которая сочилась от порезов когтистых ручек Мюрель
Было больно, но он стиснул зубы, пытаясь преобразовать эту боль в ответный удар. И у него получалось, ведь с каждым разом эта юная бестия начинала всё больше и больше стонать, она задыхалась от безудержной эйфории, которая формировалась внизу живота, а затем раскатывалась по всему телу
В один момент она впилась в спину Гая так глубоко, что казалось, он чувствовал эти ногти глубоко под кожей. От этого он сквозь оскал прошипел. Эта причинённая боль точно как от рикошетного выстрела вернулась Мюрель- она была ещё сильнее сдавлена, что заставило её закричать.
Нужно было заставить Мюрель почувствовать, что она на поле боя, после которого будет вынуждена ослабеть до невозможности, до полного паралича и до густой дрожи в ногах.
Грязная похотливая тварь
Её раскалённое дыхание было у самого его уха, а затем эта дикарка пустила в ход свои зубы
Энгельса такой выпад заставил только зажать её ещё ближе к стене, а затем, вторая его рука резко закинула вторую ногу девушки себе на бедро. Гай вошёл в раж, предчувствуя, что скоро наступит та самая кульминация.
Сучка. Слышишь? Ты сумасшедшая сучка!- шёпотом, сквозь шипение произнёс он.
Его левая рука легла на ягодицу девушки, предварительно шлёпнув её, а затем он крепко схватил и правую
Он прижался ещё ближе к Мюрель, стараясь чувствовать на себе каждый её вдох; каждый выдох; чувствовать своей грудью её сердце, проникать в неё, согласно этому ритму, а потом и вовсе этот ритм обогнать, чтобы эта дьяволица оглохла от своих криков. Эта девушка была похожа на такого же дикого зверя, которого повергли в свирепой схватке, но она всё ещё билась, она всё ещё кричала, царапалась и кусалась, пытаясь вырваться. Но единственная разница, она не сражалась за свободу, она таким образом требовала ещё…ещё…ещё, ещё и ещё. Да что говорить, они оба были запредельно голодны, и этот момент- это просто жалкая попытка потушить огонь соломой. В любом случае, однажды эта феерия закончится. Гай не найдёт такую женщину, с которой все движения будто годами репетировались для такой слаженности, а Мюрель предстоит коротать жизнь в постели жестокого параноика преклонных лет.
Тяжёлый вдох и шипящий выдох. Стон. Всё повторялось, неумолимо приближая развязку.

11

Горячо… Жарко. Внутри, где властвовал обжигающе быстрый и мощный член Гая. Снаружи, где ее влажной от испарины кожи касались его руки. Дыхание сбилось уже давно, дыхание прерывалось стонами, хрипами, повышенными, вырывающимися из вздымающейся груди.
…Больше царапин, больше синяков – оставить темные пятна на его плечах , краснеющие ссадины на его груди, задеть ногтями соски, царапнуть до крови, чтобы вырвать у него взаимный стон.
Сучка? Ах ты подонок..
Мюрель вскрикнула от шлепка, зашипев и крепко ругнувшись. Ее бедра стукались о его пах с большей силой, с этим характерным звуком – пошлым, развратным, заводящим еще больше.
Гай доводил ее до точки, внизу уже собирался жар, а тело дрожало в предвкушении – эти моменты хотелось продлить дольше, но в тоже время уже хотелось еще большего. Хотелось думать, что они будут здесь всегда, вместе. Что нету Мэддокса, что ничто их не ограничивает.  И они смогут трахаться каждый день. По нескольку раз в день. В кровати. В машине. В ванной. На столе, за столом, под столом, на полу… Во всех позах. Снова и снова, пожирать друг друга, отдаваться друг другу.
А ведь все могло бы именно так и повернуться… немного усилий и смекалки..
Вдох-выдох, вдох-стон, крик… Один механизм, один сюжет, они так похожи и так понимают друг друга – их тела будто были созданы друг для друга, иначе как бы они настолько гармонировали во всем?..
Мюрель была на исходе. Между ними проходил гигантский поток энергии, истощавший и в то же время дающий сил, но он подходил к своему апогею, подводя к нему и их обоих.
Новый всплеск эмоций - забившись под ним, как пойманная птица и выдержав еще пару самых ярких   толчков, она наконец утонула в ярком оргазме, почти ослепнув и потеряв ощущение времени, пространства, всех органов чувств – не осталось ничего, кроме всепоглощающего наслаждения.
С губ сорвался полустон-полувскрик, и Мюрель обмякла в руках Гая, трясясь мелкой дрожью и не в силах прийти в себя.

12

Киса царапается- прошептал не без иронии Гай. Её имя перекликалось со словом кошка, дичайшее животное.
Всё, что она могла делать это царапаться, судорожно сдирать его кожу, точно оставив этим самым Гаю вечную память о себе и об этих минутах…Кстати, сколько их было?
Она уже давно крепко держалась и без помощи Гая, обхватив крепко его чуть ниже талии.
Эти снующие всюду ручонки, причиняющие боль нужно каким-то образом убрать.
Гай вцепился в них, пропустив меж её пальцев свои, а затем прижал их к стене.
Сучка.
Сейчас Гай точно ехал на спортивной машине, норовистой, мощной, отзывающейся на любое его действие либо рёвом мотора, либо скрежетом тормозов. Если сравнивать Мюрель с машиной, то Гай нёсся на запредельной скорости на Додж Вайпер, ревущим всё сильнее и оглушительнее с каждым нажатием на педаль. Резкий поворот, который она выдерживает идеально, не сбиваясь с пути. Мощный двигатель, моментальный разгон, трансмиссия, преобразующая мощность в крутящий момент. Чёрт возьми, на ней можно ездить вечно!
Словно по обратному отсчёту, оргазм был близок. Было быстро? Нет, быстро стало только сейчас. Было страстно? Нет, что вы! Страсть началась только сейчас, когда вот- вот будет кульминация.
Эта дрожь от жаркого и упругого тела Мюрель не могла не задеть Гая. Он чувствал её и это дарило какой-то особый экстаз, похожий на цепную реакцию.
Внутри Мюрель всё пульсировало- кажется, оргазма она постигла раньше. Секунда- Гай окропил её липкой влагой изнутри. Теперь и он уже еле дышал от накрывшей истомы, заставившей наконец сделать вдох. Голова кружилась, словно после солнечного удара.
Мюрель, охрипшая от крика, опрокинула, голову назад.
Энгельс дал себе шанс отдышаться. Он по-прежнему дрожал и держал её за руки. Казалось, ещё минуту назад он обладал огромной силой, чтобы удержать Мюрель, чтобы довести её до безумия. А сейчас? Сейчас оба, поддавшись удовольствию, обмякли и расслабились.
Гай опустил свои руки, продолжая держать их сцепленными с пальцами девушки.
Напоследок он нежно её поцеловал.
- Знал бы Мэддокс, как ему повезло…- добавил он, оторвавшись от поцелуя.
А вот теперь самое время подумать о том, как бы «замести следы».

13

...Все еще дрожа и судорожно глотая воздух, она опустилась на ноги, как только он вышел из нее – колени предательски подкашивались и было чертовски трудно удерживать себя в вертикальном положении. Она прислонилась спиной к стене, мутный взгляд из-под ресниц сыто скользил по Гаю, чтобы запомнить его… именно таким. Чтобы долго-долго видеть сны о нем, думать о нем, мечтать о нем… Каждый день засыпая с Дримом. Черт.
Эта мысль будто отрезвило ее, возвращая в действительность. Пора было возвращаться.
Сборы прошли как у тумане – она натянула трусики, не без помощи Гая – платье… Помогла ему застегнуть рубашку, молча, ни говоря ни слова. Будто бы они нужны были, эти слова.. Они итак сказали друг другу все, без помощи слов… и сейчас они бы все испортили.
Мюрель изящно поправила галстук своему любовнику и вдруг поцеловала его снова – нежно, но настойчиво, словно подводя итог их встречи. Сладкий…
Одно взгляда хватило, чтобы пообещать друг другу, что они встретятся снова. Оба превосходные актеры, они переиграют всех, чтобы сыграть вместе еще раз.
Гай вышел, а Мюрель занялась своим туалетом. Она осмотрела себя – платье благодаря дорогой и качественной ткани даже не помялось, к нему претензий нет. А вот лицо и волосы… У зеркала ей пришлось повозиться – слой пудры, чтобы скрыть румянец, подправить макияж, расчесать волосы… и вот, она готова. Словно и не было ничего. Выдавал лишь лихорадочный блеск в глазах, так и не прошедший после пылавшей только что страсти. А может, он разгорелся только сейчас, когда ее голову посетили образы… Какие? Рано говорить, они еще не сформировались в окончательные желания, но ей предстоит много обдумывать их.
Последний штрих – она сняла с ножки одну туфельку на шпильке, взявшись за нее покрепче и отколов ею край раковины. Надела обратно и провела ладонью по острым краям – капли алой крови окропили  белизну керамики. Подставив руку под холодную воду, Мюрель подождала еще несколько минут и замотала ладонь носовым платком. Хорошая причина для задержки, не правда ли? Скажет Мэддоксу, что порезалась об отбитый край, заодно пожалуется на качество туалетов Оперы… Это его точно отвлечет.
Напоследок она взглянула на свое отражение в зеркале. В голове раздался жаркий голос Гая…
Сучка.. Сумасшедшая сучка…
Она усмехнулась.
Идеальная.
Мюрель вышла из уборной, возвращаясь в зал.
Все только начинается.

14

Первая фаза прошла более чем успешно. Гай почувствовал моментально большой прилив сил и бодрости. Более того, эта вопиющая наглость, сошедшая им с рук заставляла поверить их в то, что отныне нет ничего запретного, невозможного и абсурдного.
Как логичная точка в произошедшем стл поцелуй. Это было приятно, что тут говорить. Когда ещё выдастся шанс повторить это? Они не виделись раньше, а постоянно прятаться в туалете не вариант. Хотя, с другой стороны, теперь они были знакомы, и это было самым важным отличаем сегодня от вчера.
Сначала они раздевали друг друга, теперь являлись прекрытием с тыла- Энгельс помог застегнуть ей платье, старательно проведя по молнии собачкой, наслаждаясь этим звуком.
А вот в остальном он был более расторопен.
Походу, одна из верхних пуговиц была оторвана. К счастью, такую досадную мелочь он мог скрыть галстуком.
Мюрель, кстати, первая из всех его любовниц умела завязывать его.
Оба вышли из кабинки, не закнчивая заниматься туалетом.
Гай застёгивал пуговицу на пиджаке, а затем стряхнул с себя пыль, делая быстрые разрывные движения ладонями вдоль ткани.
Женщинам повезло. Сейчас замажется пудрой и будет выглядеть так, как за 20 минут до этого.
Гай выходил из туалета с осторожностью- снаружи могли быть люди, безуспешно пытавшиеся пробить оборону. Он посмотрел за угол, а потом на Мюрель.
-Там чисто. Но лучше поторопись.
Затем он вышел.
Гай проследовал до того места, где сидел Мэддокс, Мисси и уже родители Мюрель.
Они сидели и явно ни у одного даже в мыслях не было того, где находятся Мюрель и Гай, и что хуже, чем они занимаются. Беседа, смех, распитие спиртного за будующих новобрачных.
- Извиняюсь за отсутствие. Звонил отец. Не хотел я долго разговаривать, но сами понимаете. Итак, о чём разговор- Энгельс слёту мимикрировал с окружающими и вёл себя так, словно он всегда тут был.
Если начало вечера было невыносимым, то теперь бы он тут остался о самого конца
Вскоре вернулась и Мюрель с забинтованной рукой. Сразу приветствия, семейные поцелуи и вопросы о самочувствии. Тошнотворная ситуация, но не сегодня. Сегодня всё было лучше некуда.

Гранд Опера Сити. Культурный центр мегаполиса. Здесь играют не только актёры и не только на сцене. Играют в фойэ радостные встречи, играют в зале ощущения от приятной беседы. А ещё играют в любовь в туалете. За бокалом Дон Перино, во время произнесения тоста в честь прекрасной Мюрель, голубки поняли одну простую истину: с этого момента жизнь не будет прежней уже никогда.


Вы здесь » Dream » [О прошлом] » Hai Engels, Murielle Engels, 3 года назад, Grand Opera City