Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Akira D'Shadow - Neutral [+]


Akira D'Shadow - Neutral [+]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полные имя и фамилия персонажа
Akira D'Shadow/Акира Ди-Шедоу - Снежок/Белоснежка

2. Возраст и день рождения
15 лет
12.08

3. Внешность
Удивительно красивая внешность Акиры вполне оправдывает его прозвище. Он словно снег, который теперь можно увидеть лишь на безликих фотографиях прошлого. Он мальчик из сказки. Невероятный, фантастичный и такой живой. Картинка, которая улыбается вам и которую можно потрогать. Синие бездонные глаза, в которых постоянно блещет тупое равнодушие. Он слеп. Но это ничуть не умаляет его красоты. Губы алые, тонкие, ротик маленький, лишь он способен показывать эмоции на бледном лице. Брови практически не двигаются, они ярко-белые, они сливаются с прядями волос, которые падают на лицо. А этих волос много. Они вьются, спускаются по хрупким плечам, спине, ниже уровня талии. Млечный путь, пушистый, как выпотрошенные внутренности новой подушки, за которым, на мягких мочках ушей сидят маленькие синие кристаллики под цвет его глаз. Волосы собираются в тугую косу и завязываются лентой из искусственного шелка. Это богатство, обладать которым счастье.
Но лицо все равно временами кажется слишком пустым. И ни длинные ресницы, ни высокие скулы не могут скрыть в тени своей красоты такое. Потому что вмиг такая красота становится кукольной, лишь только губы вытянутся в тонкую ниточку презрения.
В желтой прессе часто можно было увидеть статьи насчет бесчеловечного лишения мужественности юного дарования, но юноша сам выбрал свой путь, не лишаясь при этом никаких жизненно важных органов. Просто когда начался переходный возраст, он стал пить гормональные препараты. Остановить "мужское взросление" теперь проще простого. Белокурому юноше был важен его ангельский голосочек, который так нравился одному дорогому ему человеку.
На тонком тельце, с острыми угловатыми плечами,  узкими бедрами и кошачьей грацией, чаще всего можно увидеть одежду, которая добавляет дистрофичному, "глистообразному" юноше хоть немного веса. Конечно, излюбленными являются вещи из синтетической скрипящей кожи, например, любимый плащ, который плотно легает его тело, показывая красоту и тонкость линий, или увесистые сапоги на массивной платформе, в которых он хоть на несколько сантиметров был выше своего "детского" роста.
И фигура, и лицо, и вся личность юноши пронизанная странной хрупкостью и притягательной нежностью. Но он никогда не пытался пользоваться своей красотой, так как считал, что изначально все люди равны, и если ты чем-то выделяешься - то лучше попробовать скрыть это и быть как все.
1, 2, 3, Костюм

4. Характер
Так случилось, что Акира потерял зрение еще в детстве, и это сильно повлияло не только на его бытовые
каждодневные проблемы, но и на внутренний мир. Оставшись без прошлого радостного и удобного мира он замкнулся в своем новом, черном, где он одинок даже в своем одиночестве. Все что ему было доступно - это звуки, запахи и ощущения. Ну и еще вкус доставшейся неимоверными усилиями еды. Грустный, отчужденный мальчик, которого нещадно пинают все, кому не лень. Он бы мог и дальше быть таким, но в его жизни появился дорогой ему человек, и его пустое сердце начало наполнятся звуками радости и беззаботного смеха. Этот человек заботился о нём и переживал за него, чего хватило для Акиры сполна. Его пустеющая душа обрела краски внезапно появившегося благородства, понимания, сочувствия и благодарности. Он понимал что его поддерживают и ему хотелось поддерживать в ответ. Все его старания были приложены к самосовершенствованию. Он пытался стать человеком, достойным находится рядом с тем, кто дарит ему счастье, заботясь о нём и проводя с ним время. Но человек, ради которого юноша старался, исчез, и все труды, казалось, пошли пёсику под хвост. Во вновь опустевшем черном мире не осталось и следа прежнего блаженства. Акира потух.
В итоге яркий и чувствительный юноша уже около года находится в глубокой депрессии, Он может улыбаться вам, может говорить что все хорошо... Но это к сожалению не так. Он полон грусти. Он понимает, что покинувший его человек уже давно мертв, иначе он бы не ушел так, даже не попрощавшись. Или он просто захотел оставить Акиру?..
Юноша никогда никому полностью не верит. Он не может видеть эмоции на лицах людей, но он очень хорошо слышит их голоса, и любая фальшь может быть раскрыта в два счета. Правда, в любом правиле есть исключения: даже его можно обвести вокруг пальца, если быть спокойным и уравновешенным человеком.
В погоне за совершенным голосом он отказал расти, он захотел остаться вечным мальчиком-юношей, что теперь его совсем не устраивает. Ведь он пел для того единственного, кто принял его маленьким слепым котенком, кто поставил перед его носом миску с молоком, желая прокормить, и оставил жить в своем доме, желая сохранить. А теперь его нет. Есть лишь голос и одинокий юноша.
А теперь забудь обо всем этом.
Лицо Акиры никогда не покажет его душевых переживаний. Он носит маски, не так искусно, как можно подумать, но разве что психолог сможет отличить правду от лжи. Он - вечно недописанный лист. он скрывает часть себя, позволяя другим додумать эту часть, чтобы принять его. Так он располагает большинство к себе.
Во вкусах он, к сожалению, от хорошей жизни стал нескромен.
Любит: гладкие ткани, ощущение под пальцами холодного стекла, кожу, металл, мокко, запах духов с фруктовыми ароматами, мясо, сигаретный дым. В людях ценит решительность и уверенность.
Не любит: собак, громкий шум, морковка в блюдах его доводит до бешенства. Не любит пустой треп и книги, потому что не может их читать. Огонь в любых его проявлениях.
P.S.: вместе со слепотой обрел странную особенность в характере. Если уважает человека - пытается смотреть ему в лицо, если нет - вообще закрывает глаза. Если доверяет - позволит взять себя под руку и отвести в нужное место. Если коснулся вашей руки без перчатки - считайте признал братом.

5. Ориентация
асексуален
в прошлом гомо/пассив

6. Биография персонажа
Как началась жизнь? Просто. Папа, мама, дом, кошак, детский сад. Отец работал в крупном банке, мать была
актрисой, маленький Акира никогда ни в чем не нуждался, у него были самые дорогие и красивые игрушки. Но не хватало родительского внимания. Поэтому он всячески старался завоевать его. Когда родители были дома, он постоянно мельтешил перед ними, путался под ногами, шумел и мешал взрослым, за что его часто, но не строго, наказывали. Но был один действенный способ привлечь их внимание, это Акира очень хорошо понимал.
Его родители любили когда он пел. Детский голосочек мальчика брал высокие нотки и он мог петь практически все что угодно. Он и пел. Родители радовались, а главное проводили время с Аки.
Прошло время. Мальчик подрос. Его отправили в школу. Каждый день за ним заезжал отец и отвозил его домой. Но однажды он не приехал. Акира долго ждал его. Уже стемнело, когда за ним приехала мать, вся в расстроенных чувствах. Отца убили при ограблении. Выстрел в голову в упор. Не самая аппетитная картина.
Акира тяжело переживал потерю отца, но еще тяжелее ему пришлось переносить наступившее сумасшествие матери. Он любил её и совсем не хотел расставаться с ней, поэтому то что его матушка сошла с ума - было маленькой тайной их семьи. Пришлось продать все игрушки и переехать в более бедную квартиру, чтобы прокормить себя и мать. Но Акира никогда не жаловался. Он старательно учился в школе и пел в хоре, и надеялся что мама когда-нибудь придет в себя.
Но этого не случилось.
В семь лет её не стало. Тогда же он лишился и зрения. Видимо это судьба, быть одному. Ведь он практически и был один с того момента, как убили отца. Он рано повзрослел, принимая важные решения, и он был достаточно умен, что, в принципе, помогло ему.
Но найти выход из той ситуации не смог бы никто.
Из той горящей квартиры, полной едкого дыма, от которого слезятся глаза и становится тяжело дышать...
Он пытался спасти мать, но той, кажется, было только в радость полыхание безумных оранжевых языков. Она
словно кружилась в страшном танце вместе с ними, крича от боли и корчась, но в её глазах была яростная радость. Кажется, именно в тот момент к ней вернулся разум, потому что она словно радовалась избавлению
от боли этого, от этого мира и от проблем, унесшие жизнь её мужа. Что было потом Акира помнит плохо. Но когда он очнулся, вокруг была лишь тьма.
Пустая, всепоглощающая тьма.
Из сгоревшей рамки с фотографией, висевшей на стене, выпало стекло и больно ударив по голове, разбилась. Несколько крупных осколков вошло под кожу и сильно повредило нервы.
Врачи сделали все возможное, чтобы попытаться сохранить его зрение. Все, что могла оплатить его страховка.
Но этого оказалось недостаточно. Семилетний Акира остался слепым грустным мальчиком, без крыши над головой. Его хотели взять в приют, но он как-то сразу исчез из всех документов, так что за ним даже никто и не присматривал. Единственной заботой стал для него поиск пропитания. И он занялся тем, что не требовало от него зрения, тем, что получалось у него лучше всего. Он стал петь. У крупных магазинов, в метро, в переходах и на больших перекрестках. Когда хочется кушать, будешь вкалывать от рассвета до заката. И он пел. очень чувственно, проникновенно и грустно. Вокруг него был полный красок мир, а он видел лишь пустоту. От его красивого голоса даже бесчувственные скряги начинали плакать и клали пару кредитов в его протянутую исхудавшую ручку.
Целый год он прожил на улице, прячась от дождя в приюте для бедняков, где были такие же как он люди без
определенного места жительства, и зарабатывая себя на булку хлеба с молоком своим ангельским лосочком.
Так было, пока не появился Он.
Он целую неделю приходил на перекресток в полдень и слушал как поет мальчик. Он стоял около часа, а потом подходил к Акире и искренне благодарил за те песни, что он исполнил. Все семь дней он клал в ладонь
мальчика по тысяче кредитов. Акира благодарно кивал. Так сытно, как в те дни, он не ел уже несколько лет. Но и на черный день не забывал откладывать с тех денег.
На седьмой день Он не пришел. Акира пел с утра до вечера, ожидая Его с протянутой рукой. Он ждал не деньги, он ждал того теплого голоса, который благодарил его за пение. Даже когда включились фонари, он пел, но теперь еще чувственнее, и вместе с тем расстроенно и убито. Последней была Аве Мария, Молитва Святой Деве или ангельское приветствие. С волнительной дрожью в голосе мальчик тянул ноты и...
Легкий скрип шин заставил не видящего прервать исполнение. Он повернул голову в ту сторону, откуда он донесся, чтобы лучше слышать что происходит. Акира услышал Его голос, Он приехал за ним.
Так, жизнь маленького мальчика, погруженного в темноту, обрела цвет. Забравший его к себе мужчина был очень добр и не скуп на ласку и подарки, взамен он просил лишь петь ему, и особенно часто Молитву Святой
Деве. Он любил слушать тонкий бархатистый голосок мальчика тихими вечерами. Он был богат и нанял ему преподавателей по вокалу, чтобы окончательно поставить голос Акиры. Он восстановил документы мальчика,
дав ему свою, чуть видоизмененную фамилию. Он ухаживал за ним, и постепенно беловласый мальчик превратился в юношу. За те года, которые Акира прожил вместе с мужчиной, он успел отрастить шикарную гриву волос, которой часто любовался мужчина. Постепенно, Акира понял, что испытывает к нему самые добрые и светлые чувства.
Он подарил ему свой первый поцелуй, а затем и всего себя. И каждый день пел, в исступлении любя единственного близкого человека...
Когда ему исполнилось 14, он понял, что скоро начнет ломаться голос, и срочно начал пить гормональные препараты, останавливая  взросление, чтобы петь для Него еще и еще. Чтобы его тоже любили, таким, каким знали. Мужчина не остался в стороне. За те годы, что мальчик прожил у него, Он понял, что Акира - настоящий талант и захотел, чтобы тот выступил на концерте. Перед настоящей публикой, которая оценит его голос и талант исполнения...
Все было готово. Он поправил воротник на черном простом костюмчике юноши, легко поцеловал в губы и толкнул к сцене. Этот путь Акира столько раз репетировал, запомнив и количество ступенек, и их размер...
Но сейчас он жутко волновался. Не за то, как он будет смотреться со сцены, нет. Он волновался за одну
единственную песню, которая будет последней, и которую он будет петь только для Него.
Концерт прошел на ура. Публика аплодировала стоя. Но Акира не мог этого видеть. Он чуть склонил голову, развернулся и ушел со сцены. Там его на перебой поздравляли с триумфом разные люди, но не было Его голоса, Его поздравлений...
Как оказалась не было больше и Его.

"Кому-то насолил. С его-то связями и деньгами..."
Это не оправдание, я то знаю.
Уже год я пою, как ты и хотел.
У меня уже есть деньги на эту чертову операцию, на которую я не решался просить у тебя...
Но я не хочу видеть этот мир без тебя. Я пою, часто, много... Но не пою её... Молитву...
Мне говорят что ты мертв. Я не знаю. Может и так. Тогда подожди меня там, хорошо? Я скоро буду. Только пусть мой голос запомнит каждый. Это ведь было твоё желание.

Ave Maria

7. Персонаж о себе
Опять сцена. В зале как всегда шумно и нет свободных мест. Они любят мой голос. Я слышал, что меня называют ангелом во плоти. И даже Белоснежкой. Снег... Хм... Он обещал отвести меня туда, где еще есть снег. Говорил что сам хочет посмотреть на него и сравнить нашу красоту..
Он много чего говорил, а я всегда слушал.
Но не сейчас.
Сейчас мое время, мой час, ради которого я стараюсь каждый день. Ради которого старался Он.
И я опять пою. Каждая нота дается мне легко, мои губы шепчут слова, фразы. Я рисую перед этой толпой картины, которых сам никогда не видел. Только думал о них. Я дарю им свои размышления и чувства. Я пою, я дышу.
Пусть некоторые считают меня недостойным этой сцены и публики, этих жутко вульгарно расписанных декораций и людей-толстосумов. Такие не дали бы для меня и пол кредита, тогда, много лет назад, считая меня голодным оборванцем. Но я тот, кто я есть. И я пою. Не для них. Для себя. Для нас.

8. Умения и оружие.
К сожалению ничем не выделяется в этом мире кроме как голосом и личиком.

9. Профессия
Солист Оперы. Нейтрал

10. Зависимость
есть

11. Связь
мыло в профиле
829566
sweetharu-chisunny

Отредактировано Akira D'Shadow (2010-02-14 14:49:08)

2

Какая грустная и сильная анкета... *проникся*
Принят, добро пожаловать

3

готово


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Akira D'Shadow - Neutral [+]