Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [О прошлом] » Hai Engels, Tamira Romanovitch, ~6 месяцев назад, кабинет Энгельса


Hai Engels, Tamira Romanovitch, ~6 месяцев назад, кабинет Энгельса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Действующие лица: Гай Энгельс, Тамира Романович
Время: Полдень 10 октября 2238 года(~6 мес назад)
Место: Кабинет Гая
Цель: подписание договора

2

Накануне вечером, в квартиру Тамиры явился курьер с характерной символикой. На его робе были вышиты логотипы небезызвестной корпорации
Это вам. Распишитесь
Тамира получила конверт, идеально белый, идеально ровный. Он был склеен уголок к уголку, сторона к стороне. Абсолютно белоснежный с одинокой надписью адресанта и адресата.
D.R.E.A.M. corp. H. M. Engels
Tamira Engels
Тамира заплатила чаевые молодому курьеру, а затем закрыла дверь.
Какое интересное письмо. Явно это что-то очень важное- подумала она, вскрыв конверт.
Внутри оказались точные, вплоть до № кабинета координаты и имени того, с кем была встреча. По честиговоря, тот, чьё имя и было на конверте и был тем самым организатором встречи.
Так же в конверте Тамира нашла зелёную карту из пластика, которая являлась пропуском не только на территорию корпеорации, но и пропуском на верхний этаж. Зелёный пропуск был самым значимым.

Ближе к полудню Тамира села в машину и отправилсь на место встречи
Мне не написали цель встречи, но коли вложили пропуск, сегодня, Тамира, тебя ждёт что-то грандиозное
Она нажала на поворотник, чтобы обозначить перестроение в крайний ряд, который сворачивал на самую главную эстакаду Мегаполиса, а она приводила прямиком к империи Дрим.
Девушка подъехала к воротам и подала охране свой пропуск. Шлакбаум был открыт и она начала подыскивать место для парковки.
Вот с этим шевроле рядом я и встану.
Благополучно встав на нужное место, она посмотрела на часы- У меня 10 минут, надо поспешить.
Она всё с тем же пропуском вошла в здание, посвятила им перед ресепшионистой, получила бейдж "High priority" а затем, согласно иструкциям прошла к лифту.
Всю дорогу до него, она поправляла причёску и волновалась о состоянии своей внешности. Перед этим было её шоу, где она в тяжёлом жестянном костюме показывала все чудеса растяжки и современого стриптиза, поэтому ночь была бессонной, дрём кратковременным, а состояние весьма удручённым.
Надеюсь, я выгляжу свежо. Тональный крем, спасибо!
Она поднялась на самый верхний этаж. Ровно минута до встречи с Энгльсом. Как только дверь лифта раскрылась, она увидела, что кабинетов на этаже не так много.
В одном из них встреча..Так Секьюрити, кабинет г-на Даркхауса...Аха! Энгельс. Ты-то мне и нужен.
Она немного робея постучала в дверь, на что та ответила щелчком: новая система безопасности предусматривала, что такие двери могут открыться либо благодаря коду, либо благодаря нажатию на кнопку пульта изнутри.
- Можно?- сказала Тамира, уже войдя в кабинет, где её ожидал господин Гай Морган Энгельс

3

Гай прекрасно понимал, что сейчас во ногом успех зависит от рекламы. Люди должны видеть в корпорации нечто большее, чем просто "фармацевтический холдинг". Дрим- это культ, и благодаря массовому зомбированию он должен был стать таковым.
На подъёме рейтинга начался активный пиар. Наняли моделей, сгенерировали множество легенд. Дани, Мюрель и прочие уже давно снимались для разворотов рекламы, билбордов и буклетов с фирменным слоганом корпорации. Далее следовала очередь других перспективных лиц. Первой в этом списке стала Тамира Романович- великолепная танцовщица, героиня многих спектаклей, прима театра, участница перфомансов и известный медиа- персонаж. Гай знал, что она должна была пополнить коллекцию тех, кто работает на славу его детища, потому сразу же после очередного шоу велел отправить ей письмо.
У неё минута. Я надеюсь, она не упустит шанса, ведьт эта сделка едва ли не решающая в её карьере.- Гай смотрел то на часы то на дверь. Редкого гостя он ждал с таким нетерпением.
Он сидел в своём кресле и слегка покачивал его, оперевшись о стол. До полудня он отменил все встречи, чтобы встретиться с примой лично.
Можно?
Гай услышал пикантный голос Эльзе в своём кабинете, он поднял глаза и увидел её, Тамиру Романович, которая вне сцены была всё столь же очаровательна, как и на ней непосредственно.
- Безусловно.-спокойно сказал Гай, ладонью указав на противоположное ему кресло- Присаживайтесь- добавил он.
Тамира степенно прошла и присела. Поеё глазам читалось нетерпение- она уже хотела поподробнее узнать о цели своего визита, и Энгельс безошибочно это прочёл, да и сам не хотел тянуть.
- Я крайне раз, что вы приехали. Желаете ли чай или кофе?

4

До этого момента Тамира видела сидящего перед ней человек только 1 раз в живую: это было как раз на предшествующем шоу в Гранд Опера Сити, где она выступала с танцорами балета. Ну и как же без журналов, газет и телепередач, где он переодически мелькал как главный герой. Либо его жена с очередный скандалом, или очередным интервью, где его мнение по этому поводу постоянно спрашивали.
В жизни он был таким же халёным, таким же идеальным( в плане внешности) и таким же...сладким?!
- О нет, спасибо. Я выпила дома, сейчас я слишком взволнована для этого.
Тамира на самом деле сильно волновалась и не пыталась это скрывать. А может и пыталась, но дрожь её тонких пальчиков, звон её голоса и густоту её смущения было сложно как- либо укрыть.
К счастью, эта встреча не являлась собеседование при приёме на работу или экзаменом в институте, поэтому у Тамиры хотя бы на один повод волноваться было меньше.
- Господин Энгельс...
Гай посмотрел на неё явно так, что момент и он что-то скажет
О боже. Он смотрит на меня. Тамира, чего ты боишся? Спрашивай. Надо хоть как-то отвлечься от этой неловкости. Я даже говорю так, точно только что меня стукнули ломом по голове.- думала она.
Пока такие мысли терзали девушку, эта безмолвная борьба 2х сущностей стала вполне заметна Гю и тот уже не собирался тянуть.
- Мне хотелось бы перейти сразу к делу. Зачем сегодня я здесь?- деликатно и с милой, но искренней улыбкой поинтересовалась она.

5

Она отказалась от чая? Что ж, видимо она считает, что встреча будет недолгой.
- Ну что ж, не хотите- я не буду заставлять- Гай развёл руками и одарил Тамиру доброй улыбкой
Эльзе...Или нет, Тамира. Сейчас к ней нужно обращаться именно так, действительно будет смотреться просто идеально. Наши баннеры в городе заполонят в скором вреени всё. Пожалуй, я бы предпочёл видеть один из них напротив своей квартиры. Это нос и эти губы. Глаза?Да, глаза будут просто притягивать к себе каждого и заставлять его тащить к нам деньги, а заодно и себя. Гай, она золотая жила.
- Мисс Романович. Я прав?- спросил Гай, но решил уточнить, замужем ли она или всё е действительно "мисс"
Гай дождался ответа, а затем продолжил
- Отлично. Вы явно сейчас гадаете с какой целью я вас позвал. Поверьте, это не просто очередной корпоратив или организация дополнительного шоу. Вы восхитительны и вы знаете об этом- Гай всё это время сидел с сомкнутыми в "замок" руками, а затем он их расслабил, позволив им лечь в произвольное положение на стол. Он слегка наклонился, чтобы сократить расстояние, отделявшее его от Тамиры
- Я хочу предложить вам нечто грандиозное, что даст вам в вашей карьере такой рывок, что вы едва надёте в этом мире место по своему статусу- завлекал Гай. Он неотрывно смотрел ей в глаза, пытаясь рассмотреть искорку, которая бы означала её согласие на это.
- Вы крайне привлекательны. Ваш колорит станет только ещё более очевидным, а наша корпорация с вашей помощью повысит продажи. Впрочем, что я трачу время на очевидные вещи.
Она уже думает
- Что скажете? Извиняюсь, что так сразу, но судя по вашему виду, вы в предвкушении- Гай вновь улыбнулся, а затем положил свою руку на её- Расслабтесь Я не кусаюсь.

6

Мисс Романович. Я прав?
Мисс... О да. Знал бы он, как отчаянно я пытаюсь это потратить, но с моей работой сложно найти "мистера", который бы сделал меня "миссис"
- Вы абсолютно правы, сэр- сказала Тамира, слегка приподняв уголки губ. Возможно, её улыбка выражала скорее огорчение, нежели что-то иное, и тем не менее, сейчас было не врея для выражений эоций.Энгельс либо проигнорировал этот жест, либо вовсе не заметил. Он, как никак, мужчина, а мужчины в вопросах о тонких намёках на удивление твердолобы.
Господин Энгельс начал издалека изъяснять цель встречи. Тамира внимательно слушала, даже кивала. Ей уже хотелось услышать то, ради чего она приехала сюда, нарушив режим, в соответствии с которым должна была бы сейчас спать и видеть не первый сон.
Вы крайне привлекательны. Ваш колорит станет только ещё более очевидным, а наша корпорация с вашей помощью повысит продажи. Впрочем, что я трачу время на очевидные вещи.
Он явно предлагает мне рекламировать корпорацию. Я не могу ошибаться. Да я с таким удовольствием это сделаю, что по мне так хоть сейчас на съёмку ролика или чего там...
- Господин Энгельс, мне не особо импонирует столь....ммммм...официальнй тон, можете ко мне на "ты"- сказала она в перерыве между речью Гая.
- Что я скажу? Реклама ДРИМа для меня на самом деле была бы одним из самых грандиозных проектов. Я никогда не принимала участие в таких проектах, поэтому даже для собственного интереса приму любые условия- слегка томным( в силу привычки) голосом сказала Тамира, продолжая строить глазки Энгельсу, который в этот момент думал скорее о графике продаж, нежели о том, как сочно будет грудь Тамиры смотреться на билборде.
Так, надо выслушать его до конца. Договор я подпишу в любом случае. Неужели это тот самый куш?!

Отредактировано Tamira Romanovitch (2010-01-29 23:57:37)

7

можете ко мне на "ты"
Гай даже не знал, что и ответить. Он не привык к такому панибратскому тону когда он у себя в кабинете, к тому же если не будут ублажать его тщеславный зад официальным стилем общения, он просто растеряется, так как привык общаться с людьми либо как с коллегами, либо как с дерьмом и лишь иногда как с родными ему людьми. Тамира относительно его мировоззрения не подпадала под последнюю категорию, а во второй она оказаться и вовсе не могла.
Внутри Гая словно началось противостояние, но он не выдал этого.
- Хорошо, Тамира. Можешь называть меня Гаем- с улыбкой поизнёс он, причём таким тоном, за которым точно читалось "да не вопрос, всё, что ты хочешь, зайка!"
Странно. Я не знаю даже, нормален ли такой тон сейчас?
Гай ещё не успел прямо поставить вопрос, будет ли она рекламным лицом или же нет, но Тамира абсолютно не скрывая восторга дала согласие.
Вау. Вот это энтузиазм! Как бы мне его поощрить? Она не всё больше и больше нравится.
- Тамира... Вы
О чёрт,"ты" надо сказать...- Гай закрыл глаза и стиснул зубы от того, что забыл о то, что их общение моментльно перескочило на иной уровень
- Ты.- поправил тут же себя Гай- Ты не просто будешь рекламировать нашу корпорацию. Мы такое доверяем только тем, кто уже имеет в этом мире "лицо", а заоодно и репутацию. Нас рекламируют известные модели, политики, актрисы, певицы и светские персонажи с высоким авторитетом.- Гай взял с края стола 2 экземпляра договора, один из которых он положил на стол, а затем, скользящим движением приподнёс Эльзе.
- Я предлагаю тебе стать одним из нескольких наших избранных людей. Стать лицом нашей империи. Тамира, этот договор- Гай посмотрел на контракт- предлагается только тем, в ком лично я уверен.

8

Тамира внимательно выслушала Гая. Она не могла понять, либо Гай серьёзно относиться ко всему, либо к тому, что касается атрибутов его власти и репутации
Рекламное лицо? Это уже карьера. Я надеюсь, совмещать получится. Боже, я чувствую себя каким-то супер агентом на спец-задании.
И вот Гай протянул ей договор.
Название, крпоративная символика, логотип и перечень прав и обязанностей. Внизу как всегда были графы для подписей рботодателя и, непосредственно, её.
Эта бумага точно таила в себе нечто тайное, нечно зловещее и как раз то самое важное, о чём сказал Энгельс.
Тамире казалось, что с момента кк она подпишет бумау, она навеки станет собственностью корпорации, хоть там и стоял срок 3 года.
Рука главы всё ещё касалась бумаги, а затем он откинулся в кресле, точно дав Тамире немного личного пространства, в пределах которого вращались бы её мысли.
Он думает, что я могу сомневаться- Тамира посмотрела на Гая, встретив его страждущий взгляд, а затем опустила его на договор.- Но с другой стороны, это мне даст. Рекламу? Славу?Но буду ли я свободна?
- Гай, вы знаете о моём эпатажном прошлом. - она невольно перешла на "вы", так как перестала изображать некий комфорт, сидя в таком месте и напротив такого человекаю. -Я могу подписать, мне это импонирует, но скажите, это не станет ли скандальным для вас? Вы, как я вижу, обеспокоены авторитетом фирмы, а я в своё время работала в борделе...кому это будет пример?
Она уже взяла ручку и поднесла её к тому месте, где должна стоять её подпись. Более того, она поставила точку и уже готова была написать своё имя, как она это делала на всех документах в своей жизни.
Хотя он должен был это разузнать перед тем как отсылать за мной.
Эльзе была на готове, улыбалась и не отводила глаз от безмолвного на тот момент Гая

9

Тень сомнения на лице визави. Неужели у Эльзе есть повод для раздумий? Выгода же так очевидна.
Может, это всё бабские штучки- поломаться перед тем как дать согласие и радостно прыгнуть в объятие с чувством выполненного долга?
Но Гай ждал и ни коем образом не желал давить на Эльзе.
Для него все эти актрисы, певицы, модели и прочие авторитетные лица били как трофеи. Он любил смотреть на них и представлять работающими на корпорацию, а так же на каждом углу пропагандирующими преимущества ДРИМа: его больницы, клубные отели, его клиники, его фармакологию, продукт питания и даже то, как это выгодно вложиться в акции!
В этом и состоял феерически успех корпорации по сравнению с тем уровнем, что был при Мэддоксе- Гай создал целый культ с рекламными слоганами, с рекламными лицами, спонсорством молодых дарований, которые были не только удачным капиталовложением, но и опять же становились ходячей рекламой жизни, в которой есть d.r.e.a.m.
Сейчас перед Энгельсом восседал очередной такой трофей, который пока что не связан с корпорацией никак, но уже завтра о новом тандеме затрубят газеты, что заставит людей в очередной раз вспомнить о корпорации.
Чего же ты ждёшь?
Гай, вы знаете о моём эпатажном прошлом
Знаю?Знаю. А кто не знает?
Гай ухмыльнулся, а потом сказал:
- Безусловно. Но это прошлое, которое было, дало толчок и вы от него не отрекаетесь. Это уже перечёркивает тот факт, что вы работали в "небогоугодном" месте- сказал мягким как всегда голосом он- Сейчас мало кто вас помнит такой. Мало кто знает такой. Вы- Эльзе, королева бурлеска, прима- балерина,солистка театра! Неужели, вы забыли?- провоцировал Гай.
Рука Эльзе коснулась бумаги. Она была в его руках уже на 99%
- Пример? Вас это не должно волновать. Ваша жизнь тем и примечательна, что каждй выбирает, достойна она внимания или нет, что в ней хорошо, а что плохо и чему ему следовать.
-Итак..?

10

Эльзе понимала, что в любом случае выигрывает, подписав договор, но она не поленилась просмотреть пункты.
Ооо, я получаю на эти 3 года членство...Это самое лучшее и качественное медицинское обслуживание, бесплатное использование консьерж- службой, возможность отдыха в клубных отелях по всему миру. Я теперь персона- грата на всех мероприятиях.
Она посмотрела внимательно на слоган, который располагался чуть ниже герба и был написан тем же шрифтом, что и название
I d.r.e.a.m. And you?
Хм...теперь и я d.r.e.a.m- подумала девушка.
Она слегка заигрывая( профессиональная привычка, что уже теперь поделаешь) посмотрела на Энгельса, которого это ничуть не смутило.
Рука уже была на бумаге
- Если нет никаких разногласий,зачем тянуть?Я, как вы поняли, согласна- сказала Эльзе. Взмах- появился первый виток её роскошной подписи, в которой было столько витков и петелек, что её не то что подделать, но и понять было невозможно.
В этом и был колорит Эльзе- несмотря на то, что она танцует в основном откровенные танцы, в ней была загадка, разгадать которую пробовали многие, но пока не удалось никому. Гай явно решил поставить на это, на то, что она является одной из самых желанных женщин современности, за которыми потянутся миллионы, мол "уж если она с ними сотрудничает, значит, это действительно круто"
Подпись стояла.
Она протянула Гаю сой экземпляр на подпись и взяла второй, который должен был остаться в стенах корпорации, подписала и его.
На прощание они пожали друг другу руки, как старе добрые компаньоны.

11

Она подписывает. Отлично. Я смог привлечь ещё одну рыбку в наши сети.
Отныне, мы будем вкладывать в неё финансы в эту очаровательную мордашку. За собой она и подобные ей повлекут большое стадо заинтересованных лиц, которые будут множить наш капитал. Я и не верил в это, но Дани стала нашим большим открытием. Надеюсь, Тамира продолжит эту традицию.

Утончённая рука протянула подписанный договор, который Гай без всякого промедления подписал. К этому моменту готов на его подпись был 2й. Тут Энгельс уже не мог обойтись без малейшей нотки торжественности.
Он вытянул руку, точно хотел поправить манжет на рукаве, а затем очень аккуратно, палочку к палочке подписал договор.
- Ну вот и всё, мис Романович. Отныне вы являетесь членом нашей славной семьи- улыбнулся Гай. Он вручил на последнем слове один экземпляр Тамире.
Когда Эльзе начала вставать с кресла, Гай галантно отодвинул его. Она стояла на ногах, поправляя юбку. Затем они пожали друг другу руки. Её рука была такой мягкой и тёплой на ощупь. И ещё его удивили длинные и тонкие, точно у пианистки пальцы. 
Она прелестна. Просто неттес мэдхен

На этом моменте они расстались, однако вечером Гай позвонил Тамире чтобы договориться о новой сделке, которая имела место быть на следующий день. Но это уже совсем другая история.


Вы здесь » Dream » [О прошлом] » Hai Engels, Tamira Romanovitch, ~6 месяцев назад, кабинет Энгельса