Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Aleksander Marszalek - Neutral [+]


Aleksander Marszalek - Neutral [+]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полные имя и фамилия персонажа. + прозвище, если есть (необязательно)
Aleksander Marszalek/Александр Маршалек (Алеко, Саша)

2. Возраст и день рождения.
19 лет, 21 августа

3. Внешность.
Рост: 175 см
Вес: порядка 60 кг
Цвет кожи: светло-бежевый, румянец отсутствует.
Цвет глаз: голубой.
Цвет, тип и длина волос: длинные прямые волосы цвета горького шоколада.
Телосложение: астеническое с соответствующими длинными конечностями и невыраженной мускулатурой.
Лицо: овальной формы; прямой нос, длинный рот, плотно сжатые губы, зачастую «усталый» или «скучающий» взгляд, живая мимика.
Стиль одежды: «глухие» свитера и водолазки, непременно длинные рукава, многослойность, темные цвета. Периодически используются женские вещи: корсеты, юбки, каблуки, яркий макияж, – сопутствуют обострению гендерной дисфории.
Особенности: идеальная осанка, длинные продольные шрамы на обеих руках, подвижные голосовые связки, которые позволяют эмитировать голоса людей разного пола и возраста.

4. Характер.
Помесь холерика с меланхоликом, циклоид, при чем плохое настроение длится гораздо дольше хорошего. Склонен к вспышкам ярости и аффектам. Может нахамить, дать в морду и тут же отвернуться и расплакаться, как ребенок. Точнее, как девочка. Среди диагнозов – депрессия и гендерная дисфория. Последняя надумана, является следствием копирования женской манеры поведения в социуме в период полового созревания и отсутствия сугубо мужского примера. Можно сказать, что, сравнивая себя с мужчинами, Александр не находил ничего похожего и поэтому считает себя лицом другого пола. В последние полтора года дисфория имеет периодически-накатываемый характер. В основную часть времени Маршалек не конфликтует со своим физиологическим полом.
Почти ничем не интересуется и ничего не любит. Каждый день начинает с душа, чашки кофе, сигареты и попутного чтения какой-либо лирики. Часто в каких-то совершенно нелепых вопросах проявляется катастрофическая педантичность – может довести себя до истерики, если не удастся задернуть портьеру так, чтобы было ровно 12 складок. Считает, что все хорошее в этой жизни – это секс, кофе с молоком и наркотики. Первый даёт иллюзию нужности кому-то, второй – успокоение и расслабление, третьи позволяют забыть о том, насколько весь этот мир погряз в дерьме. Панически боится насекомых и паукообразных. В общем и в целом характер скверный. Настроение портится мгновенно, в результате Алеко старается испортить настроение и всем вокруг. В тайне от самого себя верит в любовь, дружбу и бескорыстие.

5. Ориентация
Гомосексуальная, пассив.

6. Биография персонажа
Лизинка Маршалек, будучи 20 лет назад еще школьницей, длительное время не знала, как сообщить родителям о своем положении – страх, стыд и прочие факторы заставляли девицу стоически молчать. Когда же живот округлился настолько, что в прежнюю одежду Лизинка не вмещалась, что-либо отрицать стало бессмысленно.
Александр родился мрачным сырым утром. Не сказать, что желанный ребенок, но и мыслей об отказе у Маршалеков не было. Мать Лизинки и Венцема лишь тяжко вздохнула на тему «рано мне еще быть бабушкой» и забрала дитё на воспитание. Лизинка же, тем временем, продолжила получать образование. Вскоре молодая мамаша почуяла, что еще отнюдь не нагулялась, хоть продукт гуляний спал в соседней комнате, забрала диплом колледжа искусств и съехала от родителей и ребенка догуливать молодость и пытаться строить творческую карьеру. Александр тем временем рос, однако ничуть не радовал бабушку с дедушкой. Если первое время Маршалеки водились с внуком, как с новой игрушкой или забавным щеночком, то к концу начальной школы им всё это надоело. Они нашли Лизинку и с чувством выполненного долга вручили ей сына на дальнейшее воспитание. Делать было нечего.
Лизинка была особа в высшей степени креативная. Она рисовала на стенах квартиры экзотические пейзажи, придумывала модели женской одежды, которые впоследствии шила и примеряла на сыне. За руку таскала Алеко за собой в ночные клубы – оставить-то было негде. Лизинка и не заметила, как сынуля подрос и начал хамить. Из дома стали пропадать вещи, из кошелька – деньги, из портсигара – сигареты. Дома попахивало подозрительными табачными смесями и ее дорогими духами. И почему-то быстро заканчивались опасные лезвия, которые Лизинка держала в ванной на всякий случай.
В ночь с 21 на 22 августа 2237 года вернувшаяся с вечеринки по поводу открытия выставки ее картин Лизинка обнаружила погром в квартире, явные признаки оргии, как то наличие пустых бутылок из-под сильно алкогольных напитков, пара использованных презервативов и пепельница, полная окурков явно не обычных сигарет, и в довершении всего – сынулю на полу в ванной. Сына был в бессознательном состоянии и с живописными порезами на руках. К тому же, будучи одетым, мало походил на особь мужского пола.
В ту же ночь, после того, как Александра госпитализировали, Лизинка стала искать старшего братца, человека с армейской выправкой, а, значит, сурового и умеющего дисциплинировать. Найдя Венцема, Лизинка, толком ничего не объясняя, сообщила ему, что эстафета воспитания Александра переходит ему. Самому Алеко было, в принципе, все равно, и кто такой этот Венцем, и почему эта дрянь, мамаша, ещё живая и невредимая ходит по земле. С поставленными психиатрами диагнозами гендерной дистрофии и депрессии, с рекомендацией пройти курс лечения от наркозависимости, опосля того, как на порезы были наложены добросовестные швы, младший Маршалек молча отправился на пмж к дяде, которого до этого отродясь не видел. И не видел бы еще столько же, как и весь этот грёбаный мир. Чертовы доктора – ну кто их просил соваться?

7. Персонаж о себе (коротко и о главном)
Жизнь дерьмо, этот мир дерьмо и я тоже. В будущем ничего нет. Настоящее похоже на этап процесса гниения. В прошлом нет ничего такого, что позволило бы сказать, что всё когда-нибудь станет лучше. Эти двуногие мрази играют в любовь, дружбу, пытаются убедить себя и других, что это всё не фальшь. Кому-то удается лучше, кому-то хуже. Кто-то, как моя мать-шлюха, даже не пытаются притворятся. Я не знаю, почему и для чего живу. Каждый новый день как 2 капли похож на предыдущий и лишён всякого смысла и цели. Венцем чем-то занимается, зачем-то зарабатывает деньги и даёт кому-то по шее. Какой же он дурак. Это же всё бессмысленно.
За обедом мне дают пластиковые ножи…

8. Умения и оружие.
Руки из задницы, так что может лишь сварить кофе (залив при этом всю плиту, разумеется), и скрутить самокрутку.

9. Профессия.
Нахлебник и спиногрыз дяди Венца. Нейтрал и пофигист.

10. Связь.
253891368

2

Добро пожаловать!
Анкета принята


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Aleksander Marszalek - Neutral [+]