Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Melvin Katt - Dream [+]


Melvin Katt - Dream [+]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полные имя и фамилия персонажа. + прозвище, если есть (необязательно)
Мэлвин Катт / Melvin Katt


2. Возраст и день рождения.

26 лет,  18.09

3. Внешность.
Рост средний, даже немного меньше среднего (где-то 168-170 см). Полноватое, далеко не спортивное телосложение человека, который привык к сидячей работе за копьютером и о своей внешности заботится меньше. Лицо достаточно неприметное - тот тип внешности, который част среди блондинов, спроси кого-нибудь через пять минут после контакта - как выглядел подобный человек, и вряд ли получишь внятный ответ. Впрочем, черты лица достаточно правильные и даже приятные. Волосы русые, коротко стриженные и всегда в несколько взлохмаченно-беспорядочном состоянии. Голубые глаза. Одевается по принципу "что чистое в шкафу нашлось, то и напялил".


4. Характер.

Мэлвин -  ходячий "типовой набор штампов о программистах и айтишниках", рассеянность в быту, весьма серьезные проблемы с коммуникацией "не по работе" и т.д. - несомненно присутствуют. В целом же это предельно вежливый, корректный человек, который кажется замкнутым и необщительным - но не из-за скрытности как черты характера, а из-за неумения выражать свои чувства и эмоции. По этой же причине всегда был достаточно одинок, хотя и не считал это особенной проблемой. Трудоголик, всю жизнь работал не столько за деньги, сколько "за интерес", при этом, по-своему амбициозен – в своей области желает быть лучшим, и чтобы это признавали. Свою «особенность» тщательно скрывает, и откровенно говоря, не хватает смелости – или глупости? – присоединиться к Нетронутым. У него есть все как у хорошего работника DREAM, зачем ему мифическое светлое будущее? Мэлвин слишком реалист, чтобы верить в радужные дали.

5. Ориентация
вообще, вроде как гетеро. Не слишком заморачивается по этому поводу.

6. Биография персонажа
Родился… ну, родился, что наверняка неудивительно, в семье ученых. Отец с матерью - химики, работали в DREAM и собственно занимались производством наркотика. Возможно, именно поэтому и получилось то, что получилось с сыном... А именно – и это было обнаружено еще во младенческом возрасте Мэлвина – малейшая доза препарата «дрим» вызывала у ребенка сильнейшую аллергическую реакцию. Вплоть до анафилактического шока. Что поделать, аллергия бывает на все, что угодно, на кошек, апельсины, и вот – Мэлвину повезло, а может быть, нет? – на «дрим». Отец с матерью, посовещавшись, решили скрыть факт того, что их сын не может принимать этот социально значимый препарат, а потому Мэлвина с детства учили – держи язык за зубами, ты как все, ты тоже принимаешь «дрим»… ну что ж, скрывать он научился. Однако, наверняка из-за особенности организма, Мэлвин чувствовал себя чужим в дрим-обществе. Одно верно – с детства ему было комфортнее в обществе компьютеров, проводов и паяльника, нежели среди себе подобных. Типичный «ботаник» в школе, он не то, чтобы был объектом насмешек или издевательств, скорее его просто не замечали. Тоже неудивительно, с его внешностью «мыш белая, одна штука». Замечать стали уже в университете, куда Мэлвин поступил после школы… а потом способного парнишку заметили и сами DREAM. Хорошие специалисты всегда нужны… Так что вполне логично, что к своим двадцати шести годам, он добился неплохой позиции в IT-департаменте. Главой оного Мэлвин быть не желает, правда: быть главой означает не столько возню с обожаемыми компьютерами и железками, сколько опять-таки с людьми, а здесь у Мэлвина проблемы. Его единственный друг – ученый Матвей Степанов, и он же в настоящее время (родителей Мэлвина уже нет в живых) – единственный, кто знает о том, что Мэлвин – фактически «Нетронутый», хотя и не работает на соответствующую банду…

7. Персонаж о себе (коротко и о главном)
У всех есть скелеты в шкафу.
Кто-то до сих пор видит себя во сне Капитаном Америка, или обожает переодеваться в женское белье (кружевное, ярко-алое), или лазает по помойкам в поисках сокровищ. Есть тайны похуже – например, избивает кошку или насилует сестру. Плюс некрофилы, маньяки и кто там еще. Так ведь и бывает, однажды находят у человека коллекцию снятых скальпов, а потом соседи твердят механическими попугаями: а ведь казался таким приличным, положительным.
Вот и я. Приличный. Правильный. Мальчик-«ботаник», в школе я всегда «зависал» над сочинениями «Как я провел каникулы». Ну, потому что пока остальные курили, лазали в заброшенные дома и целовались по подъездам, я сидел за экраном монитора. Пока играли в пиратов, дрались, пили дешевое пиво и признавались в любви – я… ну  вы уже поняли. Полезно для карьеры, и нечего вспомнить. У моего детства запах канифоли, особой пыли, какая налетом оседает под действием электрического поля; это запах одиночества – наверное, осознанного. Я не жалуюсь. Я был счастлив тогда, и счастлив теперь.
Ничего не изменилось. Для меня – точно.
У всех есть скелеты в шкафу. У кого-то хомячиные, у кого-то – скелеты мамонта.
А я всего-навсего угроза корпорации внутри нее. Против собственной воли.
И я всего-навсего хочу, чтобы этот скелет не обнаружили.
8. Умения и оружие.
Программист, специалист по разработке программных продуктов, так же наладке сетей. Умеет практически все, что связано с компьютерами, даже реанимировать трижды отформатированный и дважды стукнутый кувалдой, винт. Оружия нет, пользоваться им не умеет.

9. Профессия.
Один из ведущих работников IT-департамента в корпорации DREAM. В его ведении контроль за внутренними сетями, защита информации и всех систем от хакеров, равно как и слежение за… за кем это может понадобиться.

10. Зависимость
Дрим принимать не может в виду сильной аллергической реакции. Одной ампулы внутривенно достаточно, чтобы вызвать анафилактический шок и даже убить.


11. Связь.

atemlos13@ya.ru

Отредактировано Melvin Katt (2010-02-17 08:04:15)

2

Г-н айтишник принят *) чувствуйте себя как дома.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Melvin Katt - Dream [+]