Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Частная клиника Сильверстайна] » Кабинет-кабинетик, располагающийся недалеко от лаборатории


Кабинет-кабинетик, располагающийся недалеко от лаборатории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...Тут «заседают три умных старца» - разношерстные, но объединенные единой целью.
Сидят в своем уголочке, что-то записывают, проводят опыты, иногда ругаются за последние зерна кофе.
Кабинет – сравнительно небольшой. Кондиционер. Три стола, не разделенные никакими перегородками, каждый – отражение своего владельца. Автомат с водой, огромный стеллаж с крысами, куча странной техники. Оформление – приятные синеватые полутона, сразу видно, что недавно был сделан ремонт. Огромное окно с витой жалюзи.

2

Обычный с виду день. Сидеть, лениво клацать по клавиатуре, попивать кофе, изредка вертеть колечки в ухе и расслабленно доламывать кресло, особенно резко откидываясь на спинку. Зубоскалить с сидящими неподалеку коллегами (три человека на один кабинет – нехило, а?), дразнить сидящих в клетке белых крыс-смертниц. Рассматривать и без того изученный потолок.

А, ну да, еще можно иногда и в бумагах покопаться, чтобы создать вид тараканьей активности. Работать-то откровенно не перло.

Скорее всего причиной этому была поселившаяся, еще с самого утра, леность. Или же просто факт наличия понедельника, как рабочего дня – ну, в самом деле, кому может быть охота работать с понедельника? Кому? Вот именно – никому, кроме как часовых механизмов и людей, схожих с этими механизмами.
Часовым механизмом себя Джи не считал никогда, давно уже смирившись с тем, что конкретика и пунктуальность – не его стихии. До ужаса хотелось свалить домой сразу после обеда, притворившись больным и неимущим, а вот нет. Джи мужественно досидел до победного конца, Джи мужественно пытался работать. Но вот стрелки часов подобрались к заветной цифре…
…И, признаться честно, парень уже собирался покинуть рабочее место – вечер и все такое, конец рабочего дня, коллеги уже смотались давным-давно, когда в дверь, предварительно стукнувшись, влетела миловидная девчушка. И вот тут-то Джиан почувствовал неладное, аж копчик засвербел, настолько это неладное было неладным. А каким еще оно могло быть, если на лице секретарши «большой боссы» большими буквами было написано ожидание скандала.
- Тебя… там… того… - задыхаясь, не иначе как от быстрого бега, счастливо выдала представительница слабого пола, упираясь ладонями в колени и пытаясь отдышаться. Бежала что ли? Вот дура.
- Кто там меня того и за что? – язвительно поинтересовался Джи, выгнув бровь. – Что, телефонную связь ныне отменили? Слабо было позвонить?
- Шеф тебя… того… - игнорируя едкие выпады, отрапортовала девушка и кинулась к астомату с водой, словно и забыв про парня, все еще находящегося в кабинете и вроде бы не растворившегося.

…Лоуэлл понял, что более от этой дамочки ничего вразумительного он не добьется. Вернее, добьется, но пройдет немало времени… а потому, кратко фыркнув, он запоролил систему и пошел к шефу. Который его «того». Интересно, чего это Риччи бесится? Вроде ничего такого нехорошего он, Джи, и не делал.
Тихо бурча себе под нос и хаотично пытаясь вспомнить, чем же он таким провинился, юноша в глубокой задумчивости неторопливо прошелся по коридорам, доходя до заветной двери. Оправил одежду, по привычке взъерошил волосы… и, без стука, ввалился в кабинет шефа.
- Вызывали?..

Переход - Кабинет Сильверстайна


Вы здесь » Dream » [Частная клиника Сильверстайна] » Кабинет-кабинетик, располагающийся недалеко от лаборатории