Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Benedict O`Donell - Dream [+]


Benedict O`Donell - Dream [+]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Benedict O`Donell (Бенедикт О`Донелл), Мангуст.

2. Возраст и день рождения. 26 лет.01 июня

3. Внешность.
Не очень высокого роста, около 170 см. Хорошо сложенная фигура, гибкое тело. В каждом движении чувствуется почти звериная пластика и грация.
Блондин от природы, Бенедикт достаточно привлекательный молодой человек, обладающий лучезарной улыбкой и хитрым пронизывающим взглядом.
Цвет глаз О`Донелла  не поддается точному определению, хотя бы потому, что он меняется в зависимости от настроения парня. Радужка злого Бене отдает сталью, а теплые зеленые тона говорят о том, что ирландец до писка счастлив.
Золотистые прядки, хаотично составляющие нечто под названием  «прическа», часто подвергаются экспериментам в парикмахерских, но никогда не перекрашивались.
Легкая «помятость» и не выспавшийся рассеянный взгляд – обычное утреннее состояние Бене.  «Поднять - подняли, а разбудить – забыли» - в таком состоянии, сонно бормоча всякую несуразицу и непрестанно зевая, парень находится часов до 12 дня, после чего вполне себе оживает и принимает вполне очаровательный и бодрый вид, радуя свое руководство не ходящей с губ улыбкой. (Праааавда, ведь приятно, когда подчиненные счастливы!!?)
Голос парня – мелодичный и звонкий, как и смех. Даже если чистильщик зол и раздражен, его голос останется мягким и приятным на слух.
Бене терпеть  не может на себе каких-либо украшений, кроме кожаного шнурка, на котором он таскает маленький мешочек, в котором храниться ампула с мгновенным ядом.
Из одежды предпочитает носить широкие джинсы на бедрах и узкие футболки совершенно невероятных расцветок.
«Охотиться» предпочитает в узких, коротких шортах, мягких высоких ботинках и облегающем жилете, сделанных из материала, при движениях издающего минимальное количество шума.
4. Характер.
Экстраверт, сангвиник и просто душка!
Если бы у Бене была компания – то его с легкостью можно было бы назвать ее «душой». Легкий в общении, постоянно улыбающийся, он сразу становиться центром внимания, где бы не появился.
Еще будучи ребенком понял, что только очаровывая мир от него можно добиться чего-то большего.
Достаточно расчетлив и спокоен, но часто позволяет себе «пошалить», искренне считая, что отдыхать и веселиться – святое предназначение человека.
Ленив до безобразия. Терпеть не может монотонную работу.
Всегда вежлив и приветлив. Никогда не повышает голоса, считая это глупым и бесполезным занятием. Даже если его доведут до белого каления (а это достаточно сложно сделать) – просто двинет про меж глаз, рассмеется и пойдет дальше. А ведь может и убить.
Считает что страх – не больше чем инстинкт самосохранения, но и не меньше.
Полигамен по своей натуре, но может быть верным и одному человеку.
Любит :
Веселье и шумные тусовки, секс и чем разнообразнее – тем интереснее, бегать, грызть карандаши или другие тонкие длинные предметы, ходить голышом, пиво и чипсы, охотиться и преследовать, грейпфруты, запах леса, танцевать, классическую музыку а-ля Бах, качаться на стульях и совать нос в чужие дела.
Не любит: монотонную работу, пирсинги и татуировки, угрюмых людей. испуганных
людей, истерики, когда громко чавкают, когда читают нотации, когда нет денег.
5. Ориентация
Уни во всем! (ну кроме зоо-некро-геранто-капро-филии…хотя ….) Еще и роботофил! Наверное)))

6. Биография персонажа
Как любила повторять ныне уже покойная мамочка Бенедикта – настоящий ирландец должен быть всегда чуточку пьян, абсолютно весел и готов пристрелить любого англичанина.
Англичане давно перевелись как вид, растворившись генным материалом в китайских, арабских, русских и прочих кровях. А вот ирландский бунтовской и безудержно веселый дух, по крайней мере в семействе О`Доннелл - остался.
Относительно небогатая семья, состоящая из трех человек – родителей Бене и непосредственно его самого, жила простой, рабоче-крестьянской жизнью. Пока папочка не влип в серьезные долги.
Похороны прошли, как и завещал отец, радостно и под звуки шотландской джиги.
Ровно через год, рядом с отцовской могилой снова раздались звуки волынки, и Бенедикт остался сиротой. В какие-то 13 лет.
Именно неугомонный характер и умение нравиться людям помогли мальчику стать тем, чем он сейчас является. Через глобальную сеть, мальчишка случайно связался с компанией в тихушку подторговывавшей оружием. В то время уже подросший, семнадцатилетний мальчик так приглянулся боссу, что тот приказал его оставить при банде и обучать искусству убивать.
Через четыре года активных тренировок, Мангуст, такое прозвище Бенедикт получил за невероятную гибкость, ловкость и быстроту реакции, привалил всю свою к тому времени уже поистрепавшуюся разборками с конкурентами контору. Босс немного просчитался, выращивая себе ручную собачку, он незаметно для самого себя вырастил дикое животное, которое не собиралось останавливаться на достигнутом и довольно безжалостно расправлялось с препятствиями.
Несколько лет после расправы со своим прошлым, совсем еще юный киллер, уже имеющий репутацию опасной штучки в темных кругах, получал нерегулярные заказы на мокрые делишки.
Два года назад на него вышли агенты Dream и предложили вполне взаимовыгодное сотрудничество. Отказывать смысла не имело, и вот уже пошел третий год, как последний отпрыск настоящих ирландцев числится среди Чистильщиков Dream.
7. Персонаж о себе (коротко и о главном)
Вот почему ученые не сделают так, чтобы можно было не работать, но при этом иметь много денег? Я бы с удовольствием отдался бы таким служителям науки на опыты! Ток с возвратом! И вообще! Профсоюз в лице меня требует начинать рабочий день не раньше часу дня! И заканчивать в пять вечера! Человек же такое хрупкое существо! Нам отдых нужен! Полноценный! С пивком и девочками! Клубами и саунами! Ну вот какая может быть работа в пятницу?! Абсолютно никакой!!! Черт его знает, может завтра меня достанет шальная пуля этих непощупанных или очумевшая от сериалов бабка скинет на мою очаровательную голову горшок с цветами, и последнее что я услышу в своей жизни будет – «Хуан-Педро урод! Как он мог так поступить с Изаурой!» АА!! Вот умора то будет!
Короче, профсоюз имени Бене требует перенести офисные помещения на солнечные пляжи и курорты, отменить понедельники, сверхурочные, аттестации и прочую гадскую мерзость! А планерки проводить за кружечкой пивка, балуя свой взгляд аппетитными попками и другими частями тела симпатичных объектов! Тиграм - мяса! Бене – отпуск!!! Ну.. еще денег побольше, страстную девочку в кроватку, босса в латексе - и я счастлив!

8. Умения и оружие.
Как любой нормальный подросток в свое время не вылазил из сети, соответственно, неплохо шарит в железе и софте, хотя до хакера, конечно, далековато.
Умеет водить практически весь наземный транспорт (ну A,B,C,D – этому учился, а все остальное водит по принципу « е-мае, ну вот это точно газ! Ой… не оно, катапультируемся!! Ой!! А что это за кноооопочка?!?!»)
Превосходный спринтер, жизнь научила не только убегать от натравленных на него охранников, но и прекрасно догонять улепетывающие жертвы.
Изначально его готовили как снайпера, но в связи с крайне большим шилом в пятой точке, Бене быстро переквалифицировался в бойца ближнего боя. Но навыки стрельбы из оружия класса СВДУ не потерял.
В данное время предпочитает использовать красавец Desert Eagle. Пусть и старый – зато у него приклад тяжелый!
Крайне профессионален в рукопашном бою. Причем не в какой-то конкретной боевой технике, а в самой настоящей уличной драке с использованием любых подручных предметов. И не только для опускания их на головы противника, но для достаточно меткого метания во всяких покидающих поле боя субъектов.
Всякие другие полезности:
Хорошо лазает, плавает аки рыба-пила, офигенно умеет танцевать стриптиз (вы не поверите – это тоже оружие), очень неплохо и в любом состоянии варит кофе.
9. Профессия.
Чистильшик Dream
10. Зависимость
Есть.
11. Связь.
428-156-384  вот тут можете получить по голове или быть изнасилованным) велком.

Отредактировано Benedict (2010-02-14 18:44:29)

2

Принят

3

типа добавил одын пункт.


Вы здесь » Dream » [Регистрация] » Benedict O`Donell - Dream [+]