Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Флуд] » ABC флуд


ABC флуд

Сообщений 61 страница 90 из 791

61

Feuer, Hai Engels
Спокойной ночи и сладких снов. Спасибо за шоу.

62

Tomas Kraft
ты - очень хороший помощник *скользнул рукой по его груди, пальцами задевая сосок* как мне тебя отблагодарить?

63

Tomas Kraft
- Спасибо, мистер Крафт.

Richard Silverstein
Боюсь, у меня уже есть догадки... что ж я буду играть)

64

Rick Chain
посмотрим, получил ли я вашу удачу в следующий игре)
Tomas Kraft
у меня плохо получается общаться с политиками и бизнесменами *вздохнул* и уже никогда не получится)

всем спокойной ночи)

65

Rick Chain
вы - смельчак, Ричард. Я ценю смелость в людях. В следующий раз надо будет выгнать дам. Все-таки мне при них несколько неудобно *мягко рассмеялся*

66

Richard Silverstein
Вытащил из кармана блокнот, принялся спокойно зачитывать:
- Увеличьте финансирование отделу Клариссы на 10 процентов, повысьте зарплату медикам, пока не разбежались, неплохо было бы выдать мне премию хотя бы в размере пары зарплат за удачный исход проверки. А так же уже появиться в клинике и подписать все документы, которые скопились. И кругом поставить подписи в трех толстых томиках с копиями дополнительных соглашений с поставщиками. Думаю, на первое время достаточно, - осторожно перехватил руку руководителя и переложил на подлокотник, невинно улыбнулся, чуть кашлянул, - к слову, это моя грудь. И она в комплект должностных обящанностей не включена.

67

Rick Chain
Посмотрел молча и чуть удивленно.
- Ммммм...

68

Tomas Kraft
спасибо тебе *с этими словами поймал парня за подбородок и ласково поцеловал его губы* спокойной ночи..ю

Всем приятных снов. И спасибо за жаркую игру.

69

Richard Silverstein
спокойной ночи, Ричард) наших дам стесняться не стоит) они вам будут только рады) *сделал на прощанья жест рукой* удачного дня)

70

Richard Silverstein
Проводил спокойным взглядом, кашлянул:
- И стоило завести речь о повышении финансирования. - Вздохнул, - что-то в этой жизни не меняется. Премию натурой не заказывали - на нее хлеба не купишь. Сладких кошмаров, мистер Сильверстайн.

71

Tomas Kraft
- Что случилось? Одолевают какие-то идеи, мысли?

72

Joan Kristensen
Проводил взглядом:
- Бывает. Сладких снов, очарование.

73

Rick Chain
- Проницательно, однако, - улыбнулся, - удивляет Ваше красноречие. Впрочем, пять утра - наверное, ему не стоило бы удивляться. Однако, мы остались из самых стойких.

74

Tomas Kraft
-Красноречие неспроста и оно не связано с пятью часами утра - ненавязчиво довел до сведения. - Однако мы действительно остались в гордом одиночестве  - собирает свою одежду и аккуратно складывает.

75

Rick Chain
Устроился поудобнее в кресле и смакует маленькими глотками коньяк, позволив себе сигарету. Правда, привычно закашлявшись при первой затяжке:
- Поинтересоваться причинами красноречия будет наглостью с моей стороны? Помочь? - наблюдает за процессом, мысленно отмечая педантичность в процессе.

76

Tomas Kraft
- Курение во время распития алкоголя - отравляет вкус последнего... вы знали? - поинтересовался в целях просвещения.
Собрал все и убрал вещи.
- В помощи нет нужды, не утруждайтесь. Что касается моего особого красноречия... думаю, я не хочу давать пояснения, это было бы не интересно и не сделало бы честь вашей догадливости.

77

Rick Chain
Улыбнулся и посмотрел на сигарету:
- Не имел понятия - область моей специализации только цифры, деньги и бизнес. Так что все, что не касается их, остается из области загадок. Ну, пожалуй, за исключением того, что должен знать уважающий себя руководитель, чтобы уметь поддержать светский разговор, - стряхнул пепел в пепельницу и добавил, - тем более, что я не настолько часто курю и пью, чтобы прочувствовать это на себе, - задумался о своей проницательности, сообщил честно, - Вы переоцениваете мое знание человеческих мотивов. Я их не понимаю почти никогда, если речь не о бизнесе и рабочих отношениях. Разочарованы?

78

Tomas Kraft
- Нет, я рассчитывал что вы так ответите. В противном случае, если бы вы сделали любую догадку, мне бы пришлось возможно сознаваться или же хранить неприятное молчание.... - на пороге остановился, - я иду спать... добрых снов, Крафт

79

Rick Chain
Улыбнулся:
- Кто знает, тогда, может, заодно и получили бы конкретный ответ, или то же самое неприятное молчание. Что же, доброй ночи и до встречи, мистер Чейн. Сладких снов и хорошего дня.
Убрал хаос, аккуратно сложил чужую одежду, захватил свою и Сильверстайна, ушел следом.

80

я ненавижу кашу >.O

81

Забежал во флуд с сигаретой в зубах, что-то радостно напевая себе под нос.
- Все утро! -

82

- Ну тут и извращения творились - Нервно курит в сторонке.

83

Ну вот так всегда - Хмыкнул и ушел куда-то покорять слоупоков.

84

В следующий раз не опаздывай)

85

- Почему тут так скучно? - Пинает свою же подушку-плеер.

86

Мозг твой - вpаг твоих слов, сердце твоё по венам гонит раствор
Белый раствор мышьяка, смотри, как прекрасна луна
Похожая на чьё-то лицо. Hа чьё дай Бог вспомнить.Ах! Да на твоё!
Когда ты yвидела смеpть, заглянyвшyю в наше окно - Поет теребя в руках сигарету. - Вот почему когда я тут, тут никого нет? Прям проклятье на мне лежит или просто я сижу с утреца, а все приходят ночью. Ммм. -

87

Luka Teto *
таки задарил корону короля-флудерастофф*
носи на здоровьисе)

88

Benedict написал(а):

таки задарил корону короля-флудерастофф*
носи на здоровьисе)

- Спасииибоо - Склонил корону на бок. - Как ты? -

89

Luka Teto хочу спать. А не на ком...*вздохнул* Сэта не видать, феи тоже...*обнял бутылку пива еще не открытую и завалился на диван*

90

Benedict написал(а):

хочу спать. А не на ком...*вздохнул* Сэта не видать, феи тоже...*обнял бутылку пива еще не открытую и завалился на диван*

- Бедняга - Хохотнул накручивая прядь волос на палец.


Вы здесь » Dream » [Флуд] » ABC флуд