Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Флуд] » ABC флуд


ABC флуд

Сообщений 421 страница 450 из 791

421

Devlin Shoсk
не, Дев, все-таки тормозишь хDDD
FeuerHai Engels
привет))

422

Shi Rail
Шиии :3 мы хоть раз пересекались во флуде? оО

423

Shi Rail
Привет!Как ты?

424

Feuer
*послал воздушный поцелуй* хм, кажется, нет) оу...так это наш первый раз? х)

425

Hai Engels
хорошо :333 Только башка болит, но ваще хорошо))
а ты как?

426

Shi Rail
*ответил тем же* ехехе, дааа х)

427

Feuer
Фоэр, поцелуй меня)

428

Feuer
Хауди Бро
Что-то все действительно какие-то аморфные.
Ребят, алё!

429

Shi Rail
мне кажется Энгельс будет в шоке.. XD ну зато мы не будем аморфными, ага. *быстро подошел, приятнул к себе за подбородок и осторожно поцеловал*

430

Shi Rail
Да я нормально. Смотрю один премилый фильмец, пью чай и все дела...)
Feuer
Я не буду в шоке, но наверное мне стоит уйти?)
Или вас возбуждает идея эксгибиционизма?)

431

Feuer
да, главное это не быть аморфными хD *привлек к себе за талию, впиваясь в губы настойчивым поцелуем и сразу углубляя его*

432

Hai Engels написал(а):

Или вас возбуждает идея эксгибиционизма?)

ой, а если честно, то меня во всех моих ипостасиях х)))))))))

433

Hai Engels
прям тоже чая захотелось :3 и уюта)) а что за фильм?

434

Hai Engels
нее, ты не мешаешь х) а что за фильм?

Shi Rail
*охотно принял поцелуй, дрязнился, покусывая губы и обняв пальцами его лицо, прильнул ближе*

435

Feuer
Shi Rail
Калигула, вам тоже советую)))
Вы тут развлекайтесь, а я пойду досматривать

436

Hai Engels
а я смотрел, шикарный фильм. в незацензуренной версии же? *.*

437

Feuer
*опустил руки ниже, запуская в задние карманы его штанов и прижимая к себе за бедра. Провел кончикм языка по его губам, кусая их и разрывая поцелуй, но все равно не отпуская Фоэра от себя. Наклонившись к его ушку, коснулся губами ее мочки, шепча* соскучился

438

Feuer
yeeeep.

439

Shi Rail
*склонил голову, оставив горячий поцелуй на шее. а пальцы вплелились в светлые волосы.* и я соскучился. мой эксгибиционист х) *провел по шее языком прямо к ключицам*

440

Feuer
правда?) *легонько шлепнул по заднице* соскучился на столько, что если я попрошу тебя сделать мне минет, то ты сделаешь, или не на столько? *усмехнулся, поднимая его лицо за подбородок и вновь ловя сладкие губы*

441

Shi Rail
хаха, что, прям здесь? *игриво цапнул за нижнюю губу и снова поцеловал* если ты будешь очень настойчив..) *сделал встречное движение бедрами, и запустил руку между ними, накрывая его пах*

442

Feuer
мм... *улыбнулся уголками губ, прижимая кго спиной к стене. Согнул ногу в колене и уперся ей в его пах* Фоэр, а давай поспорим? Я ловлю тебя на слове... Спорим, что ты не сделаешь мне минет, если я попрошу его внезапно? Не ловя никакого настроения, не флиртуя с тобой, не целуя... Если просто скажу "сделай мне минет"?.. *провел языком по его шее, легонько прикусывая пульсирующую венку* ведь интересней, когла все не так просто...)

443

Shi Rail
*какое-то время сосредоточнно ловил его хитрый взгляд, прикусив губу. Взвесил все в голове и взглянул на него с вызовом* Поспорим, что сделаю. Поспорим, что где бы мы не находились, в какой бы ситуации или при ком бы не были.. *зажмурился на мгновение, стараясь не думать о последствиях решиения. Но интерес от будущего пари пересилил* что я, Вице-призидент, сделаю тебе, Чистильщик, самый ниибацо крутой минет в твой жалкой жизни? *последние слова конечно же были сказаны с саркастическим смешком*

444

Feuer
*эти последние слова чуть ли не заставили разрешить их спор прямо сейчас. Но нет... все-таки смог сдержаться, все так же улыбаясь и заглядывая в глаза Фоэра* тогда пари, мистер Даркхаус *лизнул в нос* и все-таки я буду ждать своего крутого минета... Думаю, ставки не так важны и даже не обязательны

445

Shi Rail
хорошо, мистер Раил(XD) Пари! *пожал руку и поцеловал в губки* время, обстоятельства - все зависит от тебя ..)

446

Feuer
не все, я не буду специально подбирать обстоятельства и что-то подстраивать, мне просто приятно знать, что когда я захочу, ты сделаешь это, исполнишь желание... А если нет, то я испытаю сладость победы. И, кстати... Очень странно, когда ты меня так называешь) Зато теперь я могу отчалить спать х)

447

Shi Rail
Ну понятное дело, но ты же можешь  приказать это в любой момент, ведь так? Да-да, вообщем ты в любом случае в выигрыше, засранец *шлепнул по заднице с размаху* так тебе больше нравится? XD
и да. спокойной ночи)

448

Feuer
ммм...как мне нравится слово "приказать"...)
да, так намного лучше хD *ущипнул за задницу на ночь* спокойной ночи))

449

Feuer
Бро, может тогда и мне минет заодно? :crazyfun:

450

Hai Engels
Shi Rail
Feuer
и в Корпорацию пришла весна, да? хDD


Вы здесь » Dream » [Флуд] » ABC флуд