Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд 3. В честь флудерастов!


Флуд 3. В честь флудерастов!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

А меня ведь не спалили >D

662

Luka Teto
да вот) отойти мне надо на часик)

663

Joan Kristensen написал(а):

да вот) отойти мне надо на часик)

Ну ладно) Я жду *помахал ручкой*

664

Luka Teto
Изнасиловать дрелью или ножом?) Мы всегда доброжелательны к своим клиентам, о да..

665

Amati Okami написал(а):

Изнасиловать дрелью или ножом?) Мы всегда доброжелательны к своим клиентам, о да..

Ножом, дрель пугает *прокашлялся* А вообще я так кинул объяву...

666

Luka Teto
Ну уточню: ножом - это в смысле не рукоятью, а лезвием, угу. Думаю, тебе понравится +_+

667

Amati Okami написал(а):

Ну уточню: ножом - это в смысле не рукоятью, а лезвием, угу. Думаю, тебе понравится +_+

Ну нет, лезвием не хочу

668

Luka Teto
Ну уж извиняйте - насилие это как раз то, чего не хочется. Поэтому придётся потерпеть, угу.. Всё равно это продлится недолго - до болевого шока, несомненно. А когда очнёшься - если всё же удастся это сделать - тебе уже будет явно не до желания оказаться изнасилованным) Потребность будет истреблена удовлетворена +_+

669

Amati Okami написал(а):

Ну уж извиняйте - насилие это как раз то, чего не хочется. Поэтому придётся потерпеть, угу.. Всё равно это продлится недолго - до болевого шока, несомненно. А когда очнёшься - если всё же удастся это сделать - тебе уже будет явно не до желания оказаться изнасилованным) Потребность будет истреблена удовлетворена +_+

Хм *задумался* А в чем-то ты прав, но нет, увольте. Я это так, просто кинул объяву, да.

670

Под пинками разбуженной совести зашел во флуд и устроился на кресле, открыл ноутбук и играет в монополию.
- Ночи доброй.

671

Tomas Kraft
- Ночи доброй, Крафт. Дурной тон уединятся с ноутбуком в коллективе - мягко улыбнулся, смотря за его игрой через плечо.

Добрый вечер, высокое собрание)

672

Доброй *помахал рукой*

673

Я, видимо, не вовремя...

674

Rick Chain
Улыбнулся и поставил игру на паузу, отложил ноутбук на столик и заблокировал систему, после чего посмотрел на собеседника:
- Подглядывать через плечо тоже не самый хороший тон, не так ли? - поднялся и протянул руку для рукопожатия, после чего приготовил кофе себе и присутствующим, даже утрудившись разнести его по местам, устроился обратно на кресле, - доброго вечера. Вы страшный человек. Вы разбудили мою совесть и она привела меня сюда. А вообще мне просто больше не с кем было уединиться - я обещал дедушке, что не буду портить жизнь хотя бы незнакомым людям. Предложите себя вместо ноутбука? - тепло улыбается.

Luka Teto
Кивнул:
- Доброй ночи, юноша. Позвольте поинтересоваться, как Ваши дела?

675

Hai Engels
Улыбнулся и поставил кофе на стол рядом с собеседником:
- Откуда такое странное для Вас ощущение? Доброй ночи, мистер Энгельс.

676

Tomas Kraft написал(а):

Кивнул:
- Доброй ночи, юноша. Позвольте поинтересоваться, как Ваши дела?

прекрасно *смеется* Жду парик на своего Джеюшку.

677

Tomas Kraft
Не знаю. Просто банальное "привет" слишком сухо и не цепляет так, как маленькая провокация. Так?)
Доброй ночи

678

Hai Engels

- Хаааай - Помахал рукой пришедшему мужчине.

679

Hai Engels
Улыбнулся:
- С таким заявлением трудно спорить, ибо озвученный факт неоспорим. Как Ваше все и ничего?

Luka Teto
Задумчиво:
- БЖД?

680

Tomas Kraft написал(а):

Задумчиво:
- БЖД?

- Да, да, да! Он у меня самый красивый, самый лучший, и вообще, он самый самый потому что мой! - Улыбается сжимая кулачки с фанатическим блеском в глазах.

681

Luka Teto
озвучил истину))

Tomas Kraft
Да и не надо.
Я сейчас слегка выжат, можно сказать убит, но это временно.
А вы?

682

Tomas Kraft
- Как человек, разбудивший вашу совесть, я посчитал возможным заглядывать вам через плечо, надеясь на вашу порядочность в том, что вы не занимаетесь там чем-то непотребным или же секретным, - пожал руку и принял принесенный кофе из его рук, - без сомнения, мое общество будет гораздо интереснее чем общество вашего ноутбука, во всяком случае я скромно надеюсь на это. В любом случае, он от вас никуда не денется, - опустился в кресло напротив, - и как только я наскучу вам, вы сможете вернуться к нему, не волнуясь о его оскорбленных чувствах. Как ваше настроение?

683

Hai Engels написал(а):

озвучил истину))

Глазки пуговки.
- Я нечего не понял, я сказал что-то не так? - потупил взгляд.

684

Luka Teto
проехали.)

685

Hai Engels написал(а):

проехали.)

Повесил голову.
- Я идиот, боже убейте меня кто-нибудь, все таки я слоупок -

686

Luka Teto
Виновато улыбнулся:
- Рад за Вас, но мне, к сожалению, наверное не понять. Хотя быть чем-то увлеченным - прекрасно само по себе. Покажете фото?

Hai Engels
Улыбнулся:
- Примерно в том же состоянии, как и Вы. Чувствую, неделя любила всех, а я надеялся хоть тут побыть единственным и неповторимым, - посмеивается, - отдыхайте. Завтра будет. Лучше. Надеюсь.

Rick Chain
Тихо усмехнулся и захлопнул крышку ноутбука, закинул ногу на ногу и покачал головой:
- Было бы крайне не практично с моей стороны даже при таких сомнительных условиях менять общение с Вами на банальный математический подсчет финансов в игрушке. Мое настроение?  С удовольствием бы сказал, что превосходно, но не люблю врать. Поэтому простится мне легкий уход от ответа и в то же время ответ. Искренне рад нашей встрече и еще более рад тому, что меня не забыли. Тем более, что ждавший человек  - Вы. Так что ни в коем случае не жалуюсь на жизнь. А как Ваше настроение, мон шер ами?

687

А Я СПАТЬ! - расстроено ушел в кровать.

688

Tomas Kraft написал(а):

Виновато улыбнулся:
- Рад за Вас, но мне, к сожалению, наверное не понять. Хотя быть чем-то увлеченным - прекрасно само по себе. Покажете фото?

Улыбнулся и кивнул - Да, покажу конечно -

689

Tomas Kraft
Да...Может и неделя, а может и выходные...Пары дней мне хватило для полного счастья.
Но это не то, чем стоит кичиться. Наверное, нужно порадоваться, что жизнь беспощадна ко всем, а не избирательно)

690

Tomas Kraft
- Рад слышать это, - слегка кивнул головой, - и сожалею, что у вас по-видимому сложилось не все так как вам хотелось, но известно что всегда может быть еще хуже, чем было, или как было сказано в одном анекдоте "оказалось, то была белая полоса". Представим, что может быть еще хуже, порадуемся что этого не случилось, подготовимся к этому худшему, и понадеемся, что завтра будет лучше, чем вчера. Таков принцип разумного оптимизма.
Отпил кофе, пока не остыл.
- Мне не на что пожаловаться, кроме мелочей недостойных внимания. Разве, что я был бы не против большего бушевания страстей в моей жизни. Чем старше становишься, тем сложнее видеть прелесть жизни. Приходится стараться из всех сил, чтобы не становиться заезженным взрослым, любить мороз, падать в девственно белые сугробы, нетронутые никем и любоваться свежим небом, несущимся птицам, случайным малым чудесам и неожиданностям, похожим на тайные знаки специально для тебя. Если перестать читать эти знаки, можно потерять прелесть жизни, тогда каждый день будет утомительным бременем. Тогда будет на что жаловаться.


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд 3. В честь флудерастов!