Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд в честь открытия игры


Флуд в честь открытия игры

Сообщений 241 страница 270 из 929

241

а еще у меня очень летает инет... ><

242

Shi Rail
папа... *пытается сделать серьезный и суровый вид* ГДЕ МАМА!?!?!

243

Benedict
мама не оплатил инет и играет в Х-box или ps2 х)))) Но ниче, скоро появится)) Не переживай х)

244

Shi Rail
я не переживаю)) мне он для отыгрыша нужен.

245

Benedict
*тут же спошлил* я подумал правильно? :3

246

Benedict
Осторожно приобнимает и усаживает на колени, прижимая и тем лишая возможности себя тормошить:
- Умею, но пусть это будет нашим маленьким секретом, - улыбнулся. - Когда я выпью, я вполне спокойно улыбаюсь.

247

Tomas Kraft
воОо!! я ж грил! в бар!!! *смеется, легко и не навязчиво обнимая* Ну так что!?! по стаканчику и танцевать!!?
Shi Rail ты подумал о латексе??????

248

Benedict
ага, ты же постоянно об этом говорил хD

249

Shi Rail
нууу....... могут же быть  у ребенка мечты)) *смеется* эт хорошо,что я еще о тентаклях не мечтаю. Пока..... *загадашно улыбнулся*

250

Shi Rail
Посмеивается:
- Я сегодня странно - поработал психологом для двух друзей, вымотался морально шопипец, не выспался, писать посты некуда - все последние мои - играть хочу жутко. А в целом вроде и ничего, - вздохнул, - посиделки родни - зло, - разделяет любовь к этому времяпровождению.

Benedict
Посмеивается, легко разворошив волосы:
- И не боишься тащить в бар занудного гея, помешанного на цифрах, а? Вот о чем ты там, мой ходячий позитив, будешь со странным занудой говорить? И танцевать я умею только вальс, танго и классические танцы для балов - как-то не до ночных клубов было. Так что и потанцевать особенно не удастся. Кофе будешь?

251

Tomas Kraft кофе  не буду) в бар тащить буду)) как насчет флешбека?? *болтает ногами* а кстати, танго - очень даже зажигательный танец!

252

Benedict
ну ему легче всего получить тентакли. Прикрутил и все +.+
Tomas Kraft
что-то все кругом ссорятся... *задумчиво* но все ведь хорошо?) Хотя меня самого так бесит, когда я с кем-то выясняю отношения, а потом об этом сплетничают. Делиться - это другое. Но все равно это происходит у меня за спиной и я бешусь ^.^" какой-то я неправильный, да? Можешь не отвечать, я и так знаю хDD

253

Shi Rail я если честно...*хмыкнул* буду побаиваться мамочки с прикрученными тентаклями....

254

Benedict
да? Почему? Я думал, сынок любит мамочку *броффками*
а вот папочке мамочка с железными тентаклями нравился бы еще больше *ржет*

255

Shi Rail сынок любит мамочку.. но мамочка его не люьит...*вздохнул*

256

Benedict
Улыбнулся и легко пожал плечами:
- Ммм, мы ровесники и вполне могли встречаться в мои студенческие годы - тогда я еще был не таким отмороженным. Можно и попробовать. Случайная встреча в клубе? - улыбается.

Shi Rail
Передернул плечами:
- Не говори про сплетни. Отрезал бы любой длинный язык. Одно дело говорить о себе, а другое о других в отношениях, тебя не касающихся. Ц, - брезгливо поморщился, - но все хорошо. И я рад. А подробности лесом.

257

Tomas Kraft не ... не  в студенческие годы. а к примеру пару недель назад)) в баре. Ты только что отправил на такси партнера по бизнесу, с которым у вас был деловой ужин, а мну просто завсегдатай в этом баре)) вот и усе)) как такое предложение?) поскольку я то точно распиздяй - могу подсесть первым)) так просто) от скуки))

258

Benedict
может, мамочка стесняется? *подмигнул* в конце концов его можно перепрограмировать хDDD
Tomas Kraft
Томас... *хитро прищурился* а улыбнись еще? :3
когда языки будешь резать, меня зови, с поводом или без хDD

259

Shi Rail
бееее !! неинтересно!!! лубоф должна быть искренней!!! а не 1010001011001110! к примеру)

260

Benedict
Вздохнул и легко развел руками:
- Нереально. Даже если я и присутствовал на встрече, сразу после нее я уезжаю домой, потому что всегда есть работа в зависимости от результатов переговоров. Да и не тот у меня ранг - я руководитель бухгалтерии. Единственное, что вижу вариантом - встреча с Лоуренсом на нейтральной территории - тогда бы мог задержаться, чтобы выпить - так сказать, запить результаты очередной промывки мозгов. Но я буду до крайности жестким и неприятным в такой ситуации - тебе оно нужно? - улыбается. - Я же говорю, что я зануда. Вся моя жизнь - работа, дом, мистер Сильверстайн, работа.

261

Benedict
а мне больше нравятся отношения Мэтта и Мелвина. Они дружат... А если присмотреться, то в Корпорации, все друг друга сторонятся, если не нож в спину готовы воткнуть +_+ И их дружба выглядит совсем трогательной Т___Т я вас не полностью читал, правда, но все равно проникся :3

262

Shi Rail
Посмотрел в глаза и очаровательно хитро улыбнулся:
- А тебе всегда пожалуйста. Для тебя улыбки не жалко, - задумался, - создадим ударный отряд: "Отрезатели языков сплетникам"?

263

Tomas Kraft не, не нужно)) *хмыкнул*
но если захочется раслабиться- ток свистни!
Shi Rail я тозе...*всхлипнул* никто миня не люююююбитттт!!!!! ну кроме конечно Патрика, Сьюзи, Бетси, Анжелы, Гарика.. (о боже, даже так?!?!) , Бетти, Джейн, Андреа ( я сам не помню какого оно пола, но трахается клева), Джастина, Кимберли... *перешел на невнятное бурчание и вспоминание всех своих любоффникофф) ....
НО Я ХОЧУ СЭТА!
Во!

264

Tomas Kraft
*растаял, тоже улыбается ^.^* ваа, как клево... :3
да, вот это дело! Я как-то состоял в группе "Выбиваем лень лопатой", там тоже было клево, больше всего мне нравилось всех лупить лопатой, помогая справляться с ленью хDD

265

Benedict
хDDDDDDD
ну а в чем проблема? х))

266

Shi Rail он -желесяка бесчувственная! *в порыве чувств стиснул Томаса*

267

Benedict
Улыбнулся и развел руками:
- Расслабиться? Как это? - посмеивается, - Когда мне чего-то или кого-то хочется, я это просто беру без предварительных уведомлений, так что лучше не стоит мне такое предлагать, милый, - подмигнул. - Спасает от "хочется" только положение или жизненные обстоятельства.

Shi Rail
Заинтересованно:
- А группа еще существует? А то мне так иногда не хватает удара лопатой по лени, - посмеивается.

268

Tomas Kraft не возбудяй меня такими словами *смеется*

269

Benedict
Усмехнулся, посмотрел в глаза спокойным чуть холодноватым взглядом:
- Не имею привычки "возбудять" словами - потеря времени, когда спокойнее это можно сделать языком тела. Просто выкладываю карты на стол, чтобы потом не было жалобных "откуда я мог знать?", - теплая улыбочка контрастом ко взгляду.

270

Tomas Kraft
поинтересуйся у Стеллы) *спалил хD* она была инициатором х))) но если тебе нужен удар лопатой по лени, я с удовольствием тебе помогу!
Benedict
ну да, Сет немножко холодильник хDD Но не бесчувственная железяка... нельзя так о родителях хDD


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд в честь открытия игры