Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд в честь открытия игры


Флуд в честь открытия игры

Сообщений 181 страница 210 из 929

181

Devlin Shoсk
простите, что вмешиваюсь, однако жизнь - это бизнес, Дэвлин. Учить мириться с монополией *услышал разговор с женушкой Гая*

Benedict
сколько дерзости? А, может, ты будешь в роли той самой девушки? Или к чему тебе тогда такие длинные волосы?

182

Richard Silverstein
Я люблю головы друзей мужа на своём столе. Ещё мольбы о помощи))
Ждите перца.

Devlin Shoсk
Ты зануден, не исключено, что это вызвано осознанием собственной жалости.
Ты беспомощен в том положении, которое себе же и создал.

183

Tomas Kraft
надеюсь, этот комплимент вы не сочтете за флирт, как любят делать многие? *нарочито строго*

184

Tomas Kraft
К сожалению, такое суждение туманит мужчинам разум, а женщинам позволяет безнаказанно творить хаос.
Спасибо большое за это
:)

185

Tomas Kraft Спасяб)) а ты чего такой напряженный? Хуже металлической барби нашей))
Richard Silverstein в роли девушки? кхм...  Тогда с вас цветы и конфеты)) *облизнулся, пристально разглядывая мужчину*

186

Murielle Engels
Увы, миссис Энгельс, даже жена является другом... Парадокс в ваших словах лишь вызывает улыбку. А что касается перца, то весьма оригинально добавлять его в кофе. Я бы счел нужным дать вам совет: читайте журналы, следите за фигурой, а работу своего мужа воспринимайте как фильм, который можно смотреть, но не нужно комментировать.

187

Benedict
*невольно приподнял бровь, удивляясь такой наглости*
молодой человек, и кто вас учил манерам? Невинную шутку вы превратили в целый спектакль *усмехнулся, глядя на блондина*

188

Devlin Shoсk
Пригляделся повнимательнее, привлеченный как раз не пафосным и настоящим новым знакомым и его словами:
- Могу сказать с уверенностью, что очень приятно познакомиться, - еще раз склонил голову, замещая отсутствие улыбки, - И ни к чему извинения - в компании, где не шепчутся на ухо, смешно полагать, что твои слова адресуются только одному. Как Ваши дела?

189

Richard Silverstein *звонко рассмеялся* вы что? в театрах не бывали?!?!

190

Richard Silverstein
Посмотрел в глаза долгим спокойным взглядом, качнул головой:
- Ответьте сами на свой вопрос, мистер Сильверстайн. Я не парень из соседнего подъезда, а тот самый Томас Крафт, глава Вашего финансового отдела? Есть ли у меня время обдумывать какие и чьи слова могут нести не простой общечеловеческий смысл?

Murielle Engels
Качнул головой, так же аутично:
- Заблуждения тех, кто говорит комплимент, и тех, кто верит в него дословно, равноценны. Не стоит благодарности, миледи.

Benedict
Вздохнул, устает от таких вопросов:
- Я всегда такой. Я просто спокойный. Вот такой - увы, не всем дано быть общительными и душой компании.

191

Tomas Kraft тююю!! Надо тебя как-нить утащить со мной в бар)) *смеется* там посмотрим, какой ты спокойный на самом деле))

192

Richard Silverstein
жизнь - это бизнес? *не удержался и засмеялся* вы хоть сами понимаете, о чем говорите? Ладно, играйте в ваши игры, я в разговоры больше не полезу, с меня пока хватит))
Murielle Engels
у вас кончились аргументы, что вы льете мне воду?)) Мы можем закончить этот спор когда вы захотите)
Tomas Kraft
ваша правда, Томас.
а я отлично)) как сами?

193

Richard Silverstein
Мы говорим о подарках для меня. Какой же парадокс?
Вы меня крайне недооцениваете, г-н Сильверстайн. Вам это аукнется, я гарантирую)

Отредактировано Murielle Engels (2010-01-30 02:13:41)

194

Devlin Shoсk *кинул подушкой*

195

Tomas Kraft
мне казалось, что негативную эмоцию из вас будет выбить проще, чем позитивную... Что же, забудем. Итак, не забудьте, что наш поединок в бильярд все еще в силе. *затянулся сигаретой и с наслаждением выдохнул дым*
Benedict
глядя на вас, понимаю, что бывал чересчур часто *подмигнул*

196

Benedict
*кинул тапочком* и что бы это значило? х)

197

Richard Silverstein Ну вот и славно))) Передумали знакомиться ближе?)))

Devlin Shoсk а не расслабляйся *увернулся от тапочка и кинул второй подушкой*

198

Tomas Kraft
Стоит. Стоит. Стоит.
Devlin Shoсk
Нет. Просто когда я вижу жалкое зрелище, я говорю, что это жалкое зрелище
Моська тявкает на слона, но я думаю, тебе это самому известно.

199

Murielle Engels
нет, с моей точки обзора это выглядит по-другому) Но мне на руку, что вы не принимаете меня всерьез)
Benedict
*увернулся, поднял руки* ладно, не расслабляюсь))

200

Devlin Shoсk бееее какой скучный... *уселся на диван в раздумьях до кого бы дое...ся*

201

Benedict
Спокойно и с легким вздохом:
- Я не пью, и мое положение в клинике не оставляет мне времени на то, чтобы ходить в бары. Но, конечно, если Вы готовы меня похитить, связать и притащить туда насильно, возможно, Вам удастся убедиться, что я всегда такой. Но лучше поверьте на слово и не тратьте свое время, которое можете провести с большей пользой.

Richard Silverstein
Покачал головой.
"Он когда-нибудь устанет ставить эксперименты. Вам достаточно было бы провести всего один и убедиться, что хотя бы часть человеческих эмоций у меня вызвать можно. Впрочем, о чем я?"
- На желание. Конечно, я помню, мистер Сильверстайн. Но Вам еще не поздно отказаться - я действительно хорошо играю в бильярд.

Devlin Shoсk
Задумчиво:
- Бывали дни и лучше, но сейчас уже все прекрасно. Благодарю.

202

Murielle Engels
вы - не страховое агентство, чтобы гарантировать, миссис Энгельс. Или вы так боитесь за своего мужа? *улыбнулся*
Benedict
я счел, что у меня достаточно знакомых *невольно улыбнулся, но тут же прикрыл губы, поднеся к ним сигарету.

203

Tomas Kraft
звучит как угроза, Томас. Вы ведь знаете, что иногда я не прочь рискнуть. Ведь только тогда можно заполучить что-то по-настоящему ценное *внимательно посмотрел на своего финансиста, невольно оценивая его утонченную красоту*

204

Murielle Engels
Спокойно и чуть аутично:
- Я прекрасно слышу. - Не желает оскорблять леди констатацией, что троекратное повторение какого-то вывода не делает его истиной, - можете для меня не повторять по нескольку раз мысль.

205

Tomas Kraft *пожал плечами* не смею насиловать!))
Richard Silverstein *помахал рукой*

206

Richard Silverstein
Вы узко мыслите, Ричард, присваивая всем лишь те функции, которые прописаны стереотипами.
О нет, за мужа мне боятся нечего.
Devlin Shoсk
Я принимаю вас адекватно. Так, как вы того заслуживаете)

207

Richard Silverstein
Легко махнув рукой:
- Угрозы - тлен для тех, кто не уверен в своих силах. Просто пополняю Ваши данные обо мне еще одним фактом, который Вы могли не знать, во избежании возможных продуманных на отсутствии знания решений. Я рад, что все в силе, - склонил голову и чуть дольше, чем во всех остальных случаях ее задержав в таком положении. - Встреча на равных с сильным противником бывает интересна.

Benedict
Задумчиво:
- Насиловать - это преступление и оно карается лишением свободы. Так что рад, что вы не насильник, - серьезен.

Отредактировано Tomas Kraft (2010-01-30 02:30:44)

208

Tomas Kraft *прыснул* ты очарователен))))

209

Tomas Kraft
Это была небольшая особенность моей речи, если вы этого не поняли о_О

210

Murielle Engels
если бы я мыслил узко, то вряд ли бы руководил клиникой во времена монополии вашего достопочтенного мужа. А что касается вашей беспочвенной неприязни ко мне, то я считаю это лишь вашим способом развлечься. В тени влиятельного мужа крайне сложно быть заметной, поэтому хоть как-то нужно показать свою значимость... Но ведь вы не такая женщина? *улыбнулся*
Tomas Kraft
насколько давно вы играете? *с тенью интереса в голосе*


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд в честь открытия игры