Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд в честь открытия игры


Флуд в честь открытия игры

Сообщений 151 страница 180 из 929

151

Murielle Engels
нет, слухи об этом - всего-лишь чья-то шутка *очаровательно улыбнулся* с вами нужно бороться по-другому, я давно это понял

152

Свееет! *радостно скачет* а жопа то еще мерзнет(

153

Devlin Shoсk
С нами не нужно бороться. Не-нуж-но

154

Devlin Shoсk
отлично *буравит взглядом*

Murielle Engels
смотря в каком виде х)

Benedict
ого..это ж геморно х)

155

Feuer
Меня твои вкусы не интересуют
да или нет?))

156

Murielle Engels
*покачал головой*
почему же? Несете людям радость и счастье? Может быть, но только мнимое, не настоящее
Feuer
рад за тебя *широко улыбнулся* держишься еще, значит? Я думал, ты пошлешь меня или будешь ныть. Похвааально... *закатил глаза*

157

Feuer ппц как геморно)) но слава богам свет таки дали *писчит от удовольствия* моя кампуушенька!!! моя пазло-клаваааа!!!
А где мой босс, кста? меня тут всякие дяди нехорошие обижают, а он запропостился как назло....
Murielle Engels Я видимо наскучил милой леди))) *улыбнулся* раз отказался стать шоколадным батончикм с начинкой "Ирландец на севере" или "Бенеденка"

158

*вошел в комнату и, хмыкнув, произнес*
Сегодня особая ночь, что мало кто желает спать? Приветствую *опустился в кресло и закурил*

159

Richard Silverstein
хм, возможно) *улыбнулся ему* доброй ночи. Вы ведь тоже не спите, впрочем, как обычно

160

Richard Silverstein ПРивет, суровый мистер))

161

Devlin Shoсk
ну уж не надейся, что я буду ползать, гадкое, белое создание...*бросил в него незажженой бомбочкой в лоб XD*

Murielle Engels
вон, лучше иди к Девлину. и страпоном его, страпоном х)))

Benedict
втой босс завтра будет как пить дать =3

162

Richard Silverstein

*буравит взглядом и его* привет, злодей. а мы скоро к вам пожалуем-с

163

Feuer
а вам особое приветствие надо, Фоэр? *насмешливо*
Benedict
отчего ж суровый? *прищурился, глядя на блондина*
Devlin Shoсk
я сплю 5-6 часов. Мне достаточно.

164

Прошел к своему любимому креслу, предварительно поставив на стол около мистера Сильверстайна чашку кофе по-венски, уселся "нога на ногу", кивнул:
- Ночи доброй всем добрым и не очень людям.

165

Feuer
ах, изволили отреагировать. Какая неожиданность! Да я жду вас как ребенок Рождество. Люблю разочаровывать таких как вы *ухмыльнулся*
Tomas Kraft
здравствуй, Томас *мысленно похвалил за жест с кофе*Я уже говорил, что у вас хороший костюм?

166

Feuer он ток по выхам чтоли функционирует? А в будни батареи заряжает?!? А еще спорил со мной, что его на меня хваааатиииит!!*показал язык воображаемому Сэту*
Richard Silverstein во-во)) Даж прищурились сейчас сурово)) *подмигнул*
Tomas Kraft Ва! Привет!! я думал, ты растворился в парах кофеина))

167

Richard Silverstein
Изобразил максимально натуралистичную улыбку, на которую способен, кивнул:
- Говорили, мистер Сильверстайн. Благодарю, рад, что мой выбор оказался верным. Все для того, чтобы усладить взоры любезной проверки во всем - идеальное состояние дел, идеальная чистота вокруг, идеальные люди рядом - разве это не мечта любой ревизии? - иногда бывает злораден, но по тону не скажешь.

168

Feuer
*есесна поймал ее лбом, кто бы сомневался хD Сунул бомбочку в карман, забрал себе* но надеяться я все-таки буду)
Richard Silverstein
как вам повезло... Я бы тоже хотел поменьше спать, чтобы день был длиннее, но, когда пробую, ничего хорошего из этого все равно не выходит.
Tomas Kraft
и вам доброй ночи) *улыбнулся*

169

Tomas Kraft
привет ^^  *покосился на Сильверстайна и действие с кофе* ты с этим, да?.. Злодеи...

Richard Silverstein
А почему разочаровывать? Я думаю, нам очень понравится ваша клиника. И то, что в ней.*ухмыльнулся*

Бенедикт
нееее, он просто был без интернета)) а дальеш будет каждый день, я так полагаю х)))

Девлин
*посетовал на переведенный продукт* Мечтать это здорово. Хотя вы, Нетронутые, ничего не понимаете

Отредактировано Feuer (2010-01-30 01:46:08)

170

Benedict
Неопределенно развел руками, вздохнул:
- Просьбы руководства трудно игнорировать, и вот я тут. Как Ваши дела, очаровательное солнечное существо? И разве Вам не пора спать? Я думал, что в такое время Вы всегда спите, - ошибался и где-то что-то не так понял.

171

Benedict
Бенеденка XD
Я как раз хотела спросить, отчего со мной не здороваешся. Наверно, первй сезон "Бенеденка в шоколаде" отснял и понтишься уже

Feuer
Ты боишся меня? Будь мужчиной и просто скажи мне "да". Дальше я сама решу кого, куда, страпоном или шваброй.

Devlin Shoсk
Ну мы хоть что-то несём. А вы что делаете кроме как несёте мнимое счастье себе всё такими же мнимыми надеждами на выживание и исцеление нации?

Richard Silverstein
Здравствуй. Готов к инспекции?

Tomas Kraft
Хорошо что ты упомянул не очень добрых людей.
Доброй ночи)

172

Feuer
как бы вы невзначай не оказались в клинике в буквальном смысле, раз так понравится *улыбнулся*
Devlin Shoсk
мне жаль тратить свою жизнь на сон. Она и так слишком коротка, а столько нужно успеть сделать
Benedict
вам стоит узнать меня поближе... Если не побоитесь *усмехнулся*
Tomas Kraft
"Ты мне без костюма больше бы понравился, падший принц"
я ценю вас за вашу исполнительность, и вы это знаете, Томас. Сейчас речь идет лишь о внешнем виде.

173

Tomas Kraft в такое время.. кста, тебя не затруднит мне тоже кофе)) *щенячий взгляд, чуть хвостом не виляет* я уже просыпаюсь))
Murielle Engels было темно. не было света. я вас не видел... *типа отмазался* Кста))) Милая леди!!!! А давайте лучше духи выпустим)) !!

174

Benedict
Духи? Боюсь предположить, что ты туда запихаешь XD

175

Murielle Engels
а какие цветы вы любите? *с иронией*

176

Richard Silverstein да без проблем, мистер)) *послал очаровательную улыбку* с вас виски, с меня девочки))

177

Devlin Shoсk
Кивнул и решил не пугать неумелой улыбкой, вместо этого чуть дольше задержал голову в склоненном состоянии в знак уважения:
- Не имел чести быть представленным. Томас, - взгляд глаза в глаза, - Могу поинтересоваться с кем имею честь общаться?

Feuer
Спокойный ровный взгляд:
- Какое интересное отношение к партнерам Вашего руководителя. У Вас в Корпорации все такие профессионалы? Или нам просто не везет на встречи? Не этот, а мистер Сильверстайн и с уважением, пожалуйста - не роняйте имидж мистера Гая.

178

Feuer
почему? *поднял бровь*
Murielle Engels
девушка *вздохнул* нести "хоть что-то" хуже, чем не нести ничего. Люди и без Дрима были счастливы. Почему они должны страдать из-за вашей прихоти власти? Не вашей именно, корпорации в целом
Richard Silverstein
полностью согласен)

179

Tomas Kraft
Девлин, можно просто Дев, очень приятно *протянул руку для рукопожатия* прошу меня простить, я нечаянно услышал ваш разговор с Фоэром *снял маску пафосности* так его! *большой палец вверх. Одел обратно хD*

180

Murielle Engels
Поднялся, легко поклонился, взял руку и легко прикоснулся к кончикам пальцев губами:
- Прекрасные леди никак не могут соотноситься с понятием не очень добрых людей. Это закон нашей жизни.

Richard Silverstein
До крайности доволен, но по старой привычке лицо все так же непробиваемо безэмоционально:
- Благодарю. Услаждать Ваш взор мне куда приятнее, - снова растянул губы в натренированной улыбке.

Benedict
Приготовил еще порцию кофе и отдал в руки юноше без улыбки или без каких-либо ненужных слов:
- Не в моих правилах, но только сегодня и только в знак моего хорошего настроения, - кивнул и устроился обратно в кресле, - тогда доброго утра Вам.


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд в честь открытия игры