Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд в честь открытия игры


Флуд в честь открытия игры

Сообщений 901 страница 929 из 929

901

Benedict
Почему это интеллект отравляет жизнь? *искреннее возмущение* По моему наоборот, жить помогает.

902

Jilian Cross ну вам виднее, вы ж ученый *потянулся, сладко зевая* а мое дело быть тупым безответственным быдлом, прожигающим короткую и бесполезную жизнь!

903

Benedict
Достаточно самокритично. Люблю таких людей)) Кстати, я очень люблю кофе по-ирландски) В этом есть какая-то связь.

904

Jilian Cross эм? *прищурился* не понял логики))

905

Benedict
*расхохотался* Кури бамбук, юный павианXD Думаешь я сам понял? Нет... единственное, что однозначно - хочу кофе. По-ирландски. И передо мной прыгает ирландец - живое напоминание моей маленькой запретной страсти.

906

Jilian Cross ну начнем с того, что я не прыгаю, и не курю *смеется*  а страсть эт хорошо....ндя...хочется секса кусочек...*вздохнул раздосадованно*

907

Benedict
Какая досада. Нет, правда. Не прыгаешь и не куришь. По мне так совершай ты эти два действия одновременно было бы смешно. *коротко улыбнулся* Секса кусочек? Хочется, да не можется?

908

Jilian Cross *показал язык* можется, но не с кем))) нынче в моде суровые убитые несчастьем парни))) А не распиздяи вроде меня))*смеется*

909

Benedict
Хэ? Это такие в моде? *поморщил нос* Почему ты так в этом уверен? По-моему ученому мнению распиздяи всегда в моде)

910

Jilian Cross *прыснул* вы что? научный труд пишите "распиздяи, как их воспринимает мир?"

911

Benedict
А почему бы и нет? *хохотнул* По крайней мере один постулат доказан давно - распиздяи поднимают настроение))

912

Jilian Cross *взъерошил волосы* черт)) надо поставить эксперимент и почаще смотреться в зеркало)) главное от смеха не сдохнуть))

913

Benedict
Тогда у тебя начнут болеть десны. По себе знаю - много ржать как лошади пржевальского вредно. Зубы сводит и живот болит. *важным тоном* Побочные эффекты позитивной жизни)))

914

Jilian Cross не знаю) не замечал *улыбнулся*

915

Benedict
Что?! Не замечал такого у себя? *подошел ближе и рассматривает со всех сторон* Это же немыслимо! *бормочет себе под нос* Точно распиздяй.

916

Jilian Cross эй) вы нарветесь сеийчас) нельзя так близко к озабоченным ирландцам приближаться! *мягко провел указательным пальцем по щеке ученого*

917

Benedict
*перехватил руку Бенедикта за запястье, сохраняя невозмутимый вид* Нарвусь? На что? Только не говори, что ты подрабатываешь еще и сексуальным маньяком на досуге, помимо обычного привнесения в наши серые жизни добра и счастья)

918

Jilian Cross какой вы боязливый*улыбнулся* кста *кивнул на ладонь удерживающую его руку* запястья моя эрогенная зона

919

Benedict
Трусливый барсук. Да. *это прозвище от Фоэра прицепилось уже и к самому ученому* Твоя эрогенная зона? Это ты сейчас придумал. *но на всякий случай провел по запястью большим пальцем, проверяя. Ученая дотошность. Все подставить сомнению и перепроверить*

920

Jilian Cross я уже говорил, что не умею думать*свободной рукой притянул за талию к себе* мурк *мягко улыбнулся*

921

Benedict
А я как видно слишком много думаю. Надо поучиться у тебя отключать мыслительную деятельность. *нахмурился от этого жеста Бенедикта* Знаешь, ты заставляешь меня нарушать мои убеждения. *с важным видом покачал перед моськой чистильщика его же ладонью* Говорю же, сексом не интере... мурк? Ты кошка что ли?

922

Jilian Cross кот. Мартовский*все так же улыбаясь коснулся губами губ мужчины* а зря неинтересуетесь. Во время секса такие химические реакции происходят в организме)

923

Benedict
Кошара мартовская, одна штук. *сохранил невозмутимое литсо-кирпичом* Такие химические реакции... это удар ниже пояса, Бенедикт. Не стоит играть на моей слабости... а какие реакции происходят у тебя, если, допустим, сделать так? *провел пальцами по щеке, спускаясь на шею*

924

Jilian Cross
выброс адреналина*мягко отвел ладонь от своей шеи, накрывая губы мужчины вновь, углубляя поцелуй*

925

Benedict
А он здесь при чем? *ответил на поцелуй, отпуская запястье и зарываясь освободившейся рукой в светлые волосы. Похоже ответа на вопрос придется ждать. Либо же это будет такая игра - вопрос ученого, ответ и действие от чистильщика. И по новой*

926

Jilian Cross
при том, что ваш пальчик был в непосредственной близости от сонной артерии *отпустил губы ученого, спустился влажными поцелуями к шее* вот здесь*провел языком по пульсирующей венке*

927

Benedict
И ты думаешь я мог бы пальцем навредить тебе? *смешок, прерванный коротким вздохом* При поцелуе ты обмениваешься с партнером соединениями фосфора и кальция, а так же природными антибиотиками. Это все содержится в слюне. *положил пальцы на затылок и массирует его* А ты в курсе, что чем продолжительнее поцелуй, тем активнее действуют полезные вещества?

928

Jilian Cross
вау! *вновь приблизился к губам мужчины* а что происходит в момент проникновения сюда? *спустил ладонь с поясницы вниз, проведя пальцем меж ягодиц*

929

Benedict
Кто-то может получить по наглой морде. *со спокойным тоном и очаровательной улыбкой* Руки, Бенедикт, руки. Распускаем зная меру)


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд в честь открытия игры