Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд в честь открытия игры


Флуд в честь открытия игры

Сообщений 841 страница 870 из 929

841

вынужден распрощаться. Всего наилучшего, господа.
*на прощание очертил скулу Томаса прикосновением и ушел*

842

Jilian Cross
а мне наоборот показалось, что я до безобразия распущен сегодня *покачал головой*

843

Tomas Kraft
- Я люблю работать и заниматься хоть чем-то, так что не сожалею об окончании отпуска. А перечитывал я "Фантомаса". Поразительно интересная книга, которая вовсе не распространена в массах, в отличие от юмористических фильмов...

844

Tomas Kraft
Разве можно судить книжку по обложке? Нет. Это заблуждение. Обложка - пиар, облик, создаваемый для глаз, но не для ушей. *улыбнулся* В свою очередь благодарю за приятные слова. И, конечно, пусть остается между нами.
Richard Silverstein
До новых встреч, Ричард.
Rick Chain
Ах, тогда мое несчастье, что пришел лишь к концу.

845

Tomas Kraft
Что бы мне досадить? Как это интересно.
С высоты моего полёта я не могу замечать попытки "мебели" это сделать, это под силу только тем, кто более менее мне близок как по положению, так и в моей личной жизни.
Ну а что мною быть тяжело, это и без того понятно
Rick Chain
Непосредственно на меня)
Jilian Cross
Я бы подмигнул в знак того, что мы поняли друг друга, но как сказано было ранее, нас неправильно поймут)
Да и подмигиваю я не так хорошо, как хотелось бы

846

Rick Chain
Кивнул понимающе:
- Достойная уважения жизненная позиция. - Задумчиво, - увы, такова судьба многих достойных книг, к сожалению. Все смотрели ВК, Трое в Лодке, фильмы по О'Генри, того же Холмса, а читают первоисточники уже немногие.  - Задумался найти и почитать, тем более, то надо иногда делать перерыв между просто получением знаний, которые интересны, и чтением для души.

847

Richard Silverstein
Проводил взглядом и вздохнул. Уселся поудобнее на диване:
- Удачи завтра, Ричард.

Jilian Cross
Кивнул и вздохнул:
- Огромная просьба - не благодарите ни за какие мои слова - я просто констатирую, что вижу, и даже не для того, чтобы сделать человеку приятное. Просто потому, что правильно подобранные вовремя слова - способ избежать лишних непониманий и очертить круг - здесь цифры, а здесь люди. - Улыбнулся естественно и почти заметно, - Круг людей иногда расширяется - это приятно.

Hai Engels
Задумчиво:
- Как любопытно наблюдать со стороны полет Икара, - улыбнулся уголками губ, - знаете, что любопытно. Почему-то все люди считают, что кто бы что ни делал, то только исключительно в рассчете на его реакцию. Простите, что мебель живет только ожиданием, что хозяин разозлится, если вдруг отвалится ручка. Философия людей так загадочна для меня. Впрочем, не стоит обращать внимание на мои слова - то не со зла, а по недоразуму - нечасто выпадает шанс скромному бухгалтеру поговорить с самим мистером Энгельсом.

848

Jilian Cross
да вроде только начало..)

Hai Engels
ну... мечтать не запретишь)

Tomas Kraft
- Почтите... если вам не чужды Агата Кристи и Конан Дойль, то эта детективная история про неуловимого преступника вам понравится. Она во многом кажется мистической, но там все находит свое объяснение. Я бы сказал это завораживает. Я ее впервые прочел ребенком, купив книгу в букинистическом магазине за десять рублей. Я остаюсь до сих пор под большим впечатлением.

849

Rick Chain
Улыбнулся:
- Благодарю. Не чужды - это мягко сказано. Конан Дойль, можно сказать, был папой моих литературных вкусов. В детстве добрый дядя вручил книжечку в мягкой обложке не подумав, что ребенку меньше десяти даже, просто чтоб дитя перестало канючить, что хочет чего-то поинтереснее.  А уж потом были Кристи, Чейз. Так что, думаю, как раз нашел свое. Искренне благодарю за рекомендацию, - уже облизывается и включает в планы на завтра поход по книжным, - закончу чтение своего надгробного памятника и отвлекусь немного от интересов.

Отредактировано Tomas Kraft (2010-02-08 01:05:54)

850

Tomas Kraft
Отнюдь. То, что я делаю, я делаю как и все люди(по крайней мере, большая их часть)- я работаю, занимаюсь любимым относительно делом, зарабатываю деньги на содержание семьи. У каждой работы свои издержки, поэтому такой вот суровый "тайм мэнеджмент" это как раз тот случай. Кто-то мне полезен, на кого-то мне не стоит тратить время. Дело совсем не в реакции.

851

Hai Engels
Увы, жить в нашем обществе не безопасно уже) Плохо мигаете?
Tomas Kraft
*потер подбородок, с интересом слушая мнение Томаса* Не дурно, не дурно. Вы мне нравитесь все больше) Хорошо, учту. Я был банально вежлив)
Rick Chain
Хм? Развязности не заметил.

852

хеей, привет ночным ^^

853

Rick Chain
Мечтать...Я искренне удивлён, что ВЫ мечтаете об этом, на самом деле)
Jilian Cross
Мне безопасно)))меня охраняют.
Просто я не смазливый кокетон, чтобы осваивать то, что не пригодится))

854

Jilian Cross
очень странно *изобразил чарующую улыбку*

Tomas Kraft
- Тогда, Крафт, позвольте назвать вам авторов этой книги. Пьер Сувестр и Марсель Аллен. То поколение к которому я себя причисляю выросло на Алисе Кира Булычева. Вы не читали? - налил себе воды.

855

Feuer
ООоо, мой  саратник по скотству)

856

Hai Engels
Легко склонил голову:
- Ни в коем случае не желал быть понятым превратно. Я не умаляю Ваших заслуг и достоинств, мистер Энгельс - случайные люди не взлетают так высоко, а если и взлетают, то очень быстро отстреливаются - закон жизни. Именно это и вызывало когнитивный диссонанс. Я говорил не за Вас, не за Вашу работу и даже не за Ваш характер - течение разговора вывело только на Ваш образ, который, к моему счастью, сейчас удалось обойти, - улыбнулся уголками губ, - Вы приятнее, когда Вы - человек, мистер Энгельс. Человека, достигшего Вашего уровня, не удается не уважать. А в Богов не верю, извините. - Еще раз легко склонил голову.

Jilian Cross
Улыбнулся чуть искренне в ответ:
- Мог бы вернуть ту же самую фразу Вам, но не люблю повторяться. Особенно когда вопрос касается интересного мне человека. Вы сильно заняты по игре в ближайшее тысячелетие, или у нас будет шанс пересечься? - старается гнать сотни идей.

Feuer
Вспомнил мануал по сленгу. Применил логику.
- И Вам ночи доброй.

857

Rick Chain
Улыбнулся:
- Похоже, у нас не сильно разнится поколение. Конечно, читал. А так же обожаемую Андрэ Нортон, Саббатини, Толкина, Стругацких. Обидно, что современные веяния, такие, как Коэльо и повсеместное увлечение Фраем меня минули - то ли вкус с людьми конкретно разошелся, то ли не знаю. А чьи еще имена трепетно хранятся в Вашей памяти, как тепло из детства?

858

Tomas Kraft
Тем не менее, были)
В таком случае, предлагаю закрыть этот двоякий разговор. Я могу ошибаться, но я не вижу в нём ничего, что хотя бы отдалённо напоминало "непринуждённую беседу".
К тому же, мне слегка некомфортно обсуждать свою работу\характер\образ, несмотря на то, что тщеславие мне, мягко говоря, свойственно.

859

Hai Engels
а то.  в лучшем виде) спать пора, мистер Энгельс, завтра занятие активными видами спорта с самого утреца х)

Tomas Kraft
Доброй. Вы такой вежливый, к чему бы это?

860

Feuer
Время барсуковXDD
Hai Engels
Это точно, что охраняют.
Кокетон? *удивлен* Это от "кокетки"?
Tomas Kraft
Наш язык не терпит тавтологии) По игре? В данный момент занят, а потом уже буду не так. Можем пересечься как-нибудь.
Rick Chain
Я говорил, что вы потрясающе улыбаетесь?)

861

Jilian Cross
барсуки, пишите постXD

Отредактировано Feuer (2010-02-08 01:36:15)

862

Feuer
Я тебе тоже самое хотел написать!!!!! Сноуборд сам себя не дотащит))
Jilian Cross
Да.Абсолютно верно)5 очков, крутите барабан)

863

Я зашла ненадолго и сугубо для того, чтобы поднять рейтинг своей узнаваемости.
Всем гуте нахт)

864

Tomas Kraft
- Ну меня Макс Фрай не минул, а вот соц опрос проведенный когда-то мной же в моем классе расстроил меня. А ведь вопрос был: "кто такие братья Стругацкие?". Узнал столько нового о сфере их деятельности. Начиная от "современные певцы", заканчивая "я не знаю". Нортон, Гаррисон со своей "Стальной крысой" и "Специалистом по этике". Майн Рид, безусловно, и Лондон... А еще Хайнлайн, чьи произведения лишь на склоне лет стали странными, хотя и у них есть поклонники. Я читал у него практически все в малом возрасте. Могу признаться, что от чистого сердца плакал, когда Холмса поглотил Рейхенбахский водопад...

865

Jilian Cross
нет, вы как-то упускали это раньше из вида)

866

Hai Engels
ну литр кофе с утреца, ага х)

Murielle Engels
*встрепенулся при звуке родного языка* Gute Nacht *_*

867

Feuer
барсук написал! *недоволен, что на него еще гонят тут*
Hai Engels
Сектор приз на барабане! *будет клянчить добавку к зарплате*
Murielle Engels
Мюриэль! Приятно вас здесь наблюдать)
Rick Chain
Неужели? Я очень внимателен, что вы.

868

Hai Engels
Легко развел руками:
- Ваше право. Спасибо за беседу.

Feuer
Спокойно:
- Я всегда предельно вежлив - родители так воспитали. Вы видели меня когда-то иным? - ровно и без эмоций.

Jilian Cross
Улыбнулся:
- Оно и у меня в ближайшее время много всего в игровых планах. И даже наперед наиграно, и уже не на одну неделю. Так что вопрос как раз был на будущее - к счастью (к сожалению, слава Богам?) сюжетов Дрима я не знаю, потому уточнил на будущее - может ли появиться возможность вклиниться, пересечься, поиграть.

869

Feuer
И эта мысль меня посетила. Да, пожалуй.
Хотя литр- это опасно. Дно начнёт пробивать XD
Murielle Engels
Жрица Амазонок пришла! убегаем, ребята!

870

Jilian Cross
Неверный ответ! приз уходит зрителям)))
Tomas Kraft
Всегда пожалуйста.


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд в честь открытия игры