Dream

Объявление




Их нужно знать в лицо, чтобы суметь удачно скрыться:
Dreammaker
Shi Rail
Hai Engels

18.01.10. - Редактирован сюжет игры.
23.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
23.01.10. - Обновлен пункт правил 4. - Профиль
24.01.10. - Обновлен список требуемых персонажей.
25.01.10. - Состоялось открытие ролевой
27.01.10. - И снова дополнен пункт правил 4. - Профиль
27.01.10. - Редактирована База знаний по Миру Dream
_______________________
09.02.10. - Редактирован шаблон анкеты. см. п.10
13.02.10. - Анкеты открыты для исправления.
Просим внести в анкеты новый пункт согласно изменению шаблона.
О внесении изменений после отписаться в теме вашей же анкеты, чтобы можно было ее закрыть.
Благодарим за внимание.
19.02.10. - Нетронутые и Чистильщики! Не пугаемся.
Форум немного переформирован для большего удобства и практичности игры.
21.02.10. - База знаний и правила форума обновлены
На данный момент квестов пока нет


Important

Wanted


Город:
Солнце особенно жаркое, энергостанции заряжаются на полную, однако люди спасатся лишь в тени раскаленных зданий
~36°С

Сегодня:
20 мая 2239 года, ПН
13.00-17.00



Правила
Шаблон анкеты
Требуемые персонажи
Сюжет
Реклама
Связь с админами

О Dream
О Нетронутых
Об Элите
О СМИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд в честь открытия игры


Флуд в честь открытия игры

Сообщений 811 страница 840 из 929

811

Jilian Cross
добрый вечер *внимательно посмотрел на незнакомца*
Rick Chain
как поживаете, рыцарь кодекса? *улыбнулся*

812

Hai Engels
Да. Доктор заглянул на ночной огонек)

813

Hai Engels
садитесь в соседнее кресло и пепельница будет вполне одна.. не могу же я заставлять такого высокопоставленного человека стоять возле пепельницы...)
мой день прошел в возлежании и безделии за книгой..

Jilian Cross
приветствую)

814

Hai Engels
Задумчиво посмаковал столь тешащее самолюбие разделение на бомонд и Крафтов, решил, что ему польстили. Кивнул и приветливо улыбнулся (ну уж как умеет - простите, что страшновато):
- Мммм, я не подхожу по дресскоду, фейсконтролю и голубизне крови, или мне можно остаться? Ночи доброй, мистер Гай.

Rick Chain
Вздохнул, повторно кофе не предлагает:
- Позвольте поинтересоваться, как Ваши дела?

815

Richard Silverstein
*на внимание к своей персоне ответил коротким сдержанным кивком головы* И вам того же.

816

Rick Chain
О, Рик, давненько вас тут не было. С возвращением)

817

Jilian Cross
Наверное, правильно доктор и сделал)

818

Richard Silverstein
Усмехнулся:
- Если бы мое рабочее место было столь отвлекающим от мыслей о цифрах, боюсь, меня стоило бы уволить в первые же дни, пока я Вас не разорил, мистер Сильверстайн, - улыбнулся.

Jilian Cross
Посмотрел на незнакомца, кивнул:
- Ночи доброй.

Простите, господа, с лагами форума и сети я существо очень скоростное во флуде. Но я где-то условно тут есть и даже буду реагировать.

819

Richard Silverstein
разлагаюсь в последний день отпуска *смотрит на столбик пепла* а ваши дни как проходят?

820

Tomas Kraft
*мягко рассмеялся* в этом ты прав, Томас.
Jilian Cross
не имел чести быть знакомым с вами ранее. Ричард Сильверстайн.

821

Rick Chain
ну ладно. Сяду. Отдохну и переведу дыхание.)
Tomas Kraft
Оставайтесь, я не против.

822

Rick Chain
завтра важная конференция. Я буду выступать. А так, все в порядке.

823

Hai Engels
Надо же время от времени выбираться из своей берлоги)
Tomas Kraft
Доброй. *окинул внимательным взглядом*
Richard Silverstein
Будем же обоюдно рады этому новому знакомству. Джилиан Кросс. Ученый.*протянул руку для рукопожатия*

824

Jilian Cross *обменялся с мужчиной крепким рукопожатием* Сигарету?

825

Tomas Kraft
- Томас, я прошу прощение, что не заметил предыдущего сообщения. Мне по настоящему стыдно. Потому не буду просить кофе, - улыбнулся уголками губ и глазами.
- Я Рик Чейн. Рад знакомству. Хорошо себя чувствую и уже устал читать... как вы?

826

Jilian Cross
Надо)
Сейчас я крайне заторможен и пассивен. Поэтому мне сложно завязать разговор))

827

Richard Silverstein
Спасибо, не курю. *отметил силу Ричарда, что почувствовал при пожатии*
Hai Engels
Не говорите это вслух, Гай, о пассивности. Мало ли кто может прибежать, услышав подобное. *рассмеялся*

828

Richard Silverstein
Потерся затылком о ноги и прикрыл глаза, молча улыбаясь.

Hai Engels
Чуть аутично и все так же безэмоционально:
- Моя признательность не знает границ. Я постараюсь и далее быть тише воды, ниже травы и не давать Вам ни малейшего повода меня и мое существование замечать, - где-то в глубине души чуть-чуть усмехнулся. - Я тут мебель.

Jilian Cross
Внимательно посмотрел в ответ на взгляд, улыбнулся уголками губ, кивнул:
- Томас Крафт, не из бомонда, скромный бухгалтер клиники и простой человек. Приятно познакомиться, мистер Кросс. Вы меня простите - слышал Ваше представление мистеру Сильверстайну.

829

Richard Silverstein
я желаю вам удачи, хотя конечно это не все, что нужно для любого дела... но остальное я уверен у вас уже есть *столбик упал в пепельницу*

830

Hai Engels
мне польстит такое соседство)

Jilian Cross
я был в отпуске, пришлось сразу после открытия форума улететь... рад вас видеть)

831

Tomas Kraft
Для меня все мебель, так что в этом положении вы не один)
Jilian Cross
Между прочим, вы первый кто об этом подумал)

832

Rick Chain
Какое такое соседство?

833

Jilian Cross
а что на счет иных дурных привычек? *чуть улыбнулся*
Rick Chain
удачи из ваших уст будет достаточно. Или вы желаете еще и благословить поцелуем *иронично щурится*
Tomas Kraft
спать еще не хочется? *перебирает пальцами его шелковистые волосы*

834

Richard Silverstein
не гоните коней, уважаемый *спокойно, без шутливости* всему свое время

Hai Engels
ваше соседство, уважаемый Гай)

835

Tomas Kraft
Ничего, прощаю. Вы очень быстро соображаете, молодой человек. И обладаете хорошим слухом как я погляжу.
Rick Chain
А, ясно, ясно. И как отдохнули? Сбросили года? *улыбнулся*
Hai Engels
Увы, общался с такими, которые научили меня так думать. *склонился в поклоне, извиняясь за подобный образ мышления*
Richard Silverstein
Хм... кофе. Это считается дурной привычкой?)

836

Jilian Cross
было бы что сбрасывать *иронично*

837

Rick Chain
Верный способ соседствовать со мной, либо поселиться этажём ниже, либо работать со мной)Ну и в качестве совсем радикального варианта, это жениться на мне, но все знают, что теперь это невозможно))
Jilian Cross
Я даже догадываюсь, кто это мог бы быть...

838

Rick Chain
*рассмеялся* Прошу извинить, вы сегодня сдержаны и серьезны как мужчина зрелых лет. Я не удержался)
Hai Engels
И кажется вы правильно думаете. Я верю в ваши мыслительные способности.

839

Hai Engels
да... пожалуй перспектива стать любимой младшей женой меня не прельщает, к тому же я никак не могу соперничать с божественной красотой вашей супруги)
работать на вас... я работаю в суде, разве этого мало?

840

Rick Chain
Кивнул, предпочитая не заострять внимание, только чуть более естественно улыбнулся:
- Все в порядке. Не стоит извинений. Я лучше всех - у таких парней, как я, проблем не бывает. Приятно познакомиться, мистер Чейн, - смотрит с долей любопытства, - что читали? И Вам можно выразить соболезнование по поводу окончания отпуска?

Hai Engels
- Как тяжело быть Вами, - искренне сочувствует, - когда мебель выходит из-под контроля и начинает разговаривать и что-то делать, чтобы Вам досадить, да еще ее и приходится контролировать - страшно, все-таки. Такое Кингу и не снилось, - не поймешь, то ли шутит, то ли на полном серьезе. - Вот не зря говорят, что богатые тоже плачут - теперь я их понимаю.

Richard Silverstein
Посмотрел в глаза снизу-вверх, пользуясь тем, что все равно мало кому видно, своим настоящим взглядом, кривовато улыбнулся:
- О том, чего именно мне сейчас хочется, я предпочту тактично умолчать, - потер переносицу пальцами, - дабы не обвинили в краплении карт к началу игры, - устроился поудобнее и тихо вздохнул, - но со сном это как-то не вяжется. И с тем, что большинство себе по этой фразе могут надумать. Хотяяя, - задумчиво, - желаний явно два - многовато для одного меня.

Jilian Cross
Посмотрел повнимательнее и с явно читаемым интересом во взгляде:
- Могу вернуть Вам Ваши же слова с констатацией, что Вы не привыкли судить по обложке, что заслуживает немалого уважения. Впрочем, чего еще ждать от ученого. Благодарю, так и есть. Но пусть это останется нашей маленькой тайной.


Вы здесь » Dream » [Архив] » Флуд в честь открытия игры